Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентября 2024, 22:24:53

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 2008662 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2746 : 17 Февраля 2011, 16:14:53 »

Кто имеет 42" конечно будет нахваливать свое болото Но у меня было 2 42х и сейчас 50" разница очевидна независимо от расстояния просмотра !

Вы с 2х  метров смотрите аналоговый эфир на 50"? Человек ведь спрашивал именно об этом.
Если у него в ближайшие пару лет не появятся более качественные источники сигнала и нет желания качать из инета, то покупать ТВ "навырост" смысла нет ввиду их очень быстрого морального старения. Лучше взять бюджетную модель, исходя из сегодняшних возможностей и потребностей, а через 2-3 года взять большую диагональ, но уже гораздо более современную модель. 
Записан
alexander_l
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2747 : 17 Февраля 2011, 16:53:09 »

ресивер у меня HD принимаю все каналы с нтв+++ и платформа, но их очень мало, в большинстве смотрю другие каналы SD, а телик у меня сони 29 трубка
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #2748 : 17 Февраля 2011, 17:52:58 »

ресивер у меня HD принимаю все каналы с нтв+++ и платформа, но их очень мало, в большинстве смотрю другие каналы SD, а телик у меня сони 29 трубка
     Ну вот а может чз годик их (каналов ) будет много А как вас впечатлит 42й после 29го примерно такая же разница между 42м и 50м
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #2749 : 17 Февраля 2011, 17:57:35 »

Больше вербовать не буду - хозяин - барин Я просто уверен возьмете 42й - потом меня вспомните
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2750 : 17 Февраля 2011, 18:29:07 »

ресивер у меня HD принимаю все каналы с нтв+++ и платформа, но их очень мало, в большинстве смотрю другие каналы SD, а телик у меня сони 29 трубка

Это меняет дело.
1) у Вас уже есть HD каналы, и их число будет расти
2) SD у Вас цифра, а не аналог. По себе знаю - разница большая

При таком раскладе действительно можно брать 50"
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2751 : 17 Февраля 2011, 18:38:24 »

Вчера вечером точно замерил расстояние от телика будущего до дивана, получилось 2 метра, решил брать 42, размер, 50 конечно для ХД круто будет, но т.к. в большинстве случаев буду смотреть не особого качества каналы, то беру 42 жду Panasonic TX-PR42S30. Не зря ведь плазма на 42 существует, вот для таких расстояний как у меня, как раз и она нужна

Несмотря на все, что Вам тут говорят, для "не особого качества каналов" при просмотре с 2х метров надо брать именно 42". На полтиннике эфир с 2х метров будет смотреться отвратно. Но это только в том случае, если вы уверены, что в ближайшие пару лет Вы будете смотреть в основном эти каналы,а не более качественные источники.
Многое зависит от антенны,кабелей,фильтра и наконец от местности приема... Я специально проверял аналоговый эфир на 50" с 2х метров !! Вполне смотрибельно.. Конечно в городе результат будет похуже... Только на кой уже аналоговый эфир кому нужен ?? Если он живет в России,то до конца года 44 региона перейдут на цифру.  Впрочем мне одинаково... igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2752 : 17 Февраля 2011, 18:46:16 »

ресивер у меня HD принимаю все каналы с нтв+++ и платформа, но их очень мало, в большинстве смотрю другие каналы SD, а телик у меня сони 29 трубка

Это меняет дело.
1) у Вас уже есть HD каналы, и их число будет расти
2) SD у Вас цифра, а не аналог. По себе знаю - разница большая

При таком раскладе действительно можно брать 50"
Действительно. Только на Платформе сейчас 12 каналов ТВЧ,весной добавят еще один,а до конца года еще 3...  igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

alexander_l

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
unga
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2753 : 18 Февраля 2011, 00:27:27 »

C размером 100% не делайте глупости - проверено 50" - минимальный нормальный просмотр
Я например очень благодарен этому форуму,за то что в свое время не дали совершить глупость купив 42,даже жена заходя к соседям и смотря на их 42 отмечает существенную разницу.42 для детской,50 зал!!!
P.S. Расстояние от места просмотра до телика у меня 2.20.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

alexander_l

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-P50G20E
andreiikup
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2754 : 21 Февраля 2011, 15:11:31 »

Для тех кто ещё выбирает:сам видел в Мвидео стояли рядом 50U20 И 50G20, показывали один и тот же ролик. И честно сказать я
даже не ожидал, что будет такая разница - G20 на порядок выше по всем параметрам. Я вообще знал, что он лучше, но что на
столько... Сам осенью выбирал между U, S и G. И спасибо этому и соседниму форуму за правильный выбор. А что касаеться размера - однозначно 50" и ни в коем случае меньше - проверено. Сами  смотрим на 50G20 с 2,5м эфир с обычной антены и HD с DUNE. Счастье всё таки есть. Всем удачи и делайти правильный выбор! Да мужики, с наступающим ВСЕХ! drinks

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

olegilin

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #2755 : 21 Февраля 2011, 16:18:58 »

Господа владельцы VT20! Какой длины пульт у него? Ещё лучше, если есть данные размеров пульта VT30.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #2756 : 21 Февраля 2011, 17:07:29 »

Господа владельцы VT20! Какой длины пульт у него? Ещё лучше, если есть данные размеров пульта VT30.

Он без вибромотора ! Улыбка
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #2757 : 21 Февраля 2011, 17:10:53 »

Господа владельцы VT20! Какой длины пульт у него? Ещё лучше, если есть данные размеров пульта VT30.

Он без вибромотора ! Улыбка
              lol lol lol
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #2758 : 21 Февраля 2011, 22:50:46 »

И в чём так весело? Спросил про длину без какой-либо подоплёки.
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #2759 : 22 Февраля 2011, 09:24:52 »

И в чём так весело? Спросил про длину без какой-либо подоплёки.

Просто ради любопытства....зачем вам размер пульта....вернее для чего...данный параметр Непонимающий  smile
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #2760 : 22 Февраля 2011, 10:05:23 »

Чтобы пакетик для него заранее подобрать, целлофановый!!!  rofl
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!