Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентября 2024, 22:26:47

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 2008666 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Preacher
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 1


И познаете Истину и Истина сделает вас свободными


« Ответ #2686 : 26 Января 2011, 23:10:02 »

странное дело,воткнул я сегодня Дюну в порт HDMI 2 который 1.4 ,так пропала функция переключения.Не переключает с ТВ на HDMI при включении плеера и не возвращает обратно при выключении,а еще,когда я принудительно нажимаю на кнопку AV,появляется сразу черный экран,а потом уже изображение,секунд через 5...

на портах 1 и 3 такого не было.Да,а что еще за приписка "EC/" в этикетке видеовыхода?
тв 42S20E,кабель RP-CHES15
Внимательно читайте инструкцию, там все написано русским (и не только) языком. ("А что вы и есть за меня будете ?  - АГА !"(вовка в тридевятом царстве)) biggrin
Записан

Panasonic  TX-PR50ST30 ,WDTV Live
Diman07
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #2687 : 26 Января 2011, 23:42:38 »

странное дело,воткнул я сегодня Дюну в порт HDMI 2 который 1.4 ,так пропала функция переключения.Не переключает с ТВ на HDMI при включении плеера и не возвращает обратно при выключении,а еще,когда я принудительно нажимаю на кнопку AV,появляется сразу черный экран,а потом уже изображение,секунд через 5...

на портах 1 и 3 такого не было.Да,а что еще за приписка "EC/" в этикетке видеовыхода?
тв 42S20E,кабель RP-CHES15
Внимательно читайте инструкцию, там все написано русским (и не только) языком. ("А что вы и есть за меня будете ?  - АГА !"вовка в тридевятом царстве)
ну простите,что конкретно написанно в инструкции?!меня MishaO уже тыкал курить rtfm ну там хоть какая-то конкретика была.А что,там прямым текстом написано,почему у меня во втором входе такая байда?)
или вы так на этот вопрос задолбались отвечать?)
Записан
Preacher
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 1


И познаете Истину и Истина сделает вас свободными


« Ответ #2688 : 26 Января 2011, 23:59:43 »

И не будет автоматом переключать,это только 1 порт так работает,он имеет приоритет.Либо viera link совместимая техника
Записан

Panasonic  TX-PR50ST30 ,WDTV Live
Diman07
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #2689 : 27 Января 2011, 21:31:43 »

И не будет автоматом переключать,это только 1 порт так работает,он имеет приоритет.Либо viera link совместимая техника
спасибо)
а вот чисто технический вопрос - в чем была сложность реализовать на всех входах?
Записан
Preacher
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 1


И познаете Истину и Истина сделает вас свободными


« Ответ #2690 : 27 Января 2011, 21:41:06 »

Я думаю это чистый маркетинг,-"покупайте технику панасоник"
Записан

Panasonic  TX-PR50ST30 ,WDTV Live
insurer
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2691 : 28 Января 2011, 09:39:06 »

Несколько примитивных вопросов:
1) В условиях весьма ограниченных финансов (кому это сложно - можете не представлять себе такое состояние) что можете сказать про лично ваше мнение о функциональной разнице между 42S20 и 42U20 - стоит ли она разницы в цене в 200$???  Хочу взять S-ку, но с другой стороны на разницу можно приобрести хороший плеер, например... Вот и не знаю - стоит ли S-ка переплаты?
2) К тем, кто в теме тенденций, ценовой политики прошлых лет и вообще в теме:  следует ли ожидать в марте выхода новых линеек панелей? какая по вашим оценкам будет цена, скажем, у 42S30?   и на сколько следует ожидать падение цены у 42S20?
спасибо всем за помощь!
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2692 : 28 Января 2011, 22:00:16 »

Несколько примитивных вопросов:
1) В условиях весьма ограниченных финансов (кому это сложно - можете не представлять себе такое состояние) что можете сказать про лично ваше мнение о функциональной разнице между 42S20 и 42U20 - стоит ли она разницы в цене в 200$???  Хочу взять S-ку, но с другой стороны на разницу можно приобрести хороший плеер, например... Вот и не знаю - стоит ли S-ка переплаты?
2) К тем, кто в теме тенденций, ценовой политики прошлых лет и вообще в теме:  следует ли ожидать в марте выхода новых линеек панелей? какая по вашим оценкам будет цена, скажем, у 42S30?   и на сколько следует ожидать падение цены у 42S20?
спасибо всем за помощь!

Переплата стоит того, а по поводу новых моделей есть ветка, кажется только слепой ее не увидел бы - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.165
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2693 : 29 Января 2011, 11:22:01 »

Несколько примитивных вопросов:
1) что можете сказать про лично ваше мнение о функциональной разнице между 42S20 и 42U20 - стоит ли она разницы в цене в 200$???  Хочу взять S-ку, но с другой стороны на разницу можно приобрести хороший плеер, например... Вот и не знаю - стоит ли S-ка переплаты?
стОит. В S есть антиблик,дополнительный HDMI,  другой процессор.

Цитировать
2) К тем, кто в теме тенденций, ценовой политики прошлых лет и вообще в теме:  следует ли ожидать в марте выхода новых линеек панелей?
В марте - нет. Конец апреля - май

Цитировать
  какая по вашим оценкам будет цена, скажем, у 42S30? 
Трудно сказать. Судя по заявленным характеристикам, S30 будет ближе к серии G30?, чем S20 к G20

Цитировать
   и на сколько следует ожидать падение цены у 42S20?
ненамного


Записан
insurer
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2694 : 31 Января 2011, 09:47:48 »

Всем спасибо за ответы!
в субботу купил 42S20... смотрели до 5 утра)))
Доволен как слон!
Порадовало качество кабельного эфира.
45 каналов, из которых только штук 5  - так себе... остальные - супер показывают!
Ни шумов, ни артефактов... разрешение, конечно, с 1,5 м. не позволяет смотреть комфортно, но вот с 2,5-3 - самое оно!
Первым делом посмотрел BD-Rip - 1080р, размером 2,2Гб (через WD Live) - "Легенды ночных стражей"... после просмотра мне теперь не хватает фантазии, чтобы представить - как же тогда должны сомтреться фильмы по 25-40Гб???
Настолько все красиво, детально.... Ну разве что при движении масштабных панорам - это самое движение происходит не совсем плавно, в как бы скачками... может именно эта "проблема" убирается увеличением массы файла в 10 раз???
но это пока совсем не напрягает.
Честно говоря, думаю, что и U20 меня также бы порадовал...
В общем - супер телек!
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #2695 : 31 Января 2011, 09:55:55 »

С февраля закрыты поставки..топовых моделей 2010 г.(65VT20, 50VT20, 50G20, 42G20, 50S20) в связи со сменной в марте модельного ряда...освобождают склады под новые...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alex57, alexander

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #2696 : 31 Января 2011, 09:58:24 »

Всем спасибо за ответы!
в субботу купил 42S20... смотрели до 5 утра)))
Доволен как слон!
Порадовало качество кабельного эфира.
45 каналов, из которых только штук 5  - так себе... остальные - супер показывают!
Ни шумов, ни артефактов... разрешение, конечно, с 1,5 м. не позволяет смотреть комфортно, но вот с 2,5-3 - самое оно!
Первым делом посмотрел BD-Rip - 1080р, размером 2,2Гб (через WD Live) - "Легенды ночных стражей"... после просмотра мне теперь не хватает фантазии, чтобы представить - как же тогда должны сомтреться фильмы по 25-40Гб???
Настолько все красиво, детально.... Ну разве что при движении масштабных панорам - это самое движение происходит не совсем плавно, в как бы скачками... может именно эта "проблема" убирается увеличением массы файла в 10 раз???
но это пока совсем не напрягает.
Честно говоря, думаю, что и U20 меня также бы порадовал...
В общем - супер телек!

Поздравляю с покупкой!!!
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #2697 : 31 Января 2011, 11:47:32 »

Первым делом посмотрел BD-Rip - 1080р, размером 2,2Гб (через WD Live) - "Легенды ночных стражей"... после просмотра мне теперь не хватает фантазии, чтобы представить - как же тогда должны сомтреться фильмы по 25-40Гб???
Настолько все красиво, детально.... Ну разве что при движении масштабных панорам - это самое движение происходит не совсем плавно, в как бы скачками... может именно эта "проблема" убирается увеличением массы файла в 10 раз???
но это пока совсем не напрягает.

Сходите в кино. И посмотрите в кинотеатре, как движутся панорамы Улыбка
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2698 : 31 Января 2011, 12:00:35 »

С февраля закрыты поставки..топовых моделей 2010 г.(65VT20, 50VT20, 50G20, 42G20, 50S20) в связи со сменной в марте модельного ряда...освобождают склады под новые...

Ого, неужто в этом году нас "осчастливят" одновременно с Европой?
Может еще новые модели для СНГ будут необрезанные?
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #2699 : 31 Января 2011, 12:20:29 »

Пока нет никакой инфо... Тут региональщики панасоник скоро слетаются в Москву...там и появиться первое инфо на СНГ по новым теликам...
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
Zizeron2000
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2700 : 31 Января 2011, 23:56:28 »

Собрался Брать в Минске 50VT20 за 3200$.

Стоит ли ждать 50VT30, намного ли лучше будет казать?

Вот говорят остатки на складе остались, брать проверенный VT20.
Когда реально можно будет в Беларуси купить аналогичный VT30.
Или уже выходит GT30 =VT20.... Непонимающий?

Убедите в покупке .пожалуйста....
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!