Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентября 2024, 22:30:49

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 2008693 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
bartolomeo
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 52

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 43
-вас поблагодарили: 33


БІЗ - ЖЕҢЕМІЗ!!!


« Ответ #1786 : 03 Октября 2010, 00:49:40 »

Подскажите чё за дела. Недавно стал счастливым обладателем 42g20. Прошился через флешку до последней версии. Все встало нормально. А вот в viera cast зайти не могу!!!! Серый прямоугольник а на нем типа "плиз вейт лоаднг" 2-3 секи и все и ни евроспорта ни пикасы)) Может откатить прошивку? Как только? Или дело не в прошивке?

Здравствуйте.
Так у Вас 42G20 или 42G20E?
На хоботе Вы писали:
Цитата: Ma4eta

Если E, то прошивку брали, где модераторы в шапке указали?
Или тут (скопировано с шапки):
Последние "прошивки" на европейские ТВ Panasonic

На наши советские панасы не E прошивку качать отседова:
Последние "прошивки" на СНГовские ТВ Panasonic
P.S. все с официального японского сайта, так что "ЗПНР" smile
P.P.S. Tekom Вы на 400$-500$ дороже купили. Но все равно новых владельцев поздравляю с покупкой good
Записан
lunoxod
Знаток
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 226

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 28


I Can't Dance


« Ответ #1787 : 03 Октября 2010, 04:20:59 »

Да все было!! (даже без подключения к интернету заходило в меню viera cast) А сейчас ни с нетом ни без него..
Так что не в курсе как прошивку откатить
У меня без инета не заходит - сначала "Запуск. Пожалуста ждите", потом ошибка 006. Проверяйте сетевые настройки в телеке.
Инет у себя беру со 2й сетевой в компе и разрулить маршрутизацию в первый раз было нетривиальной задачкой  smile


Записан

Panasonic TX-PR42V10, Dune BD Prime 3.0
lunoxod
Знаток
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 226

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 28


I Can't Dance


« Ответ #1788 : 03 Октября 2010, 04:34:11 »

А боковые полоски надеюсь сами уйдут со временем, обнадежьте меня по этому вопросу если сможете  hi

Скачайте здесь _http://www.webapalooza.com/plasma/ заливки (70 или 120шт.) и в бесконечном цикле погонять с  Dune (через Play и Pop-up menu ) полдня - остаточные явления уйдут, проверено самолично.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Tekom

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR42V10, Dune BD Prime 3.0
Sound
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1789 : 03 Октября 2010, 11:39:42 »

Ура! Вот и я счастливый обладатель Panasonic TX-PR50G20. Приобрёл в М-Видео г. Астрахани пришлось отмахать 430км и столько же обратно, у нас в Волгограде их нет и не предвидится. Отдал 79990р. Телек висел на кронштейне в торговом зале и в ужасном качестве показывал рекламку МВидео в формате 4:3. Других экземпляров не было. Еле уговорил продавцов продать это чудо мне, так им было лень снимать его с витрины. После того как я заверил, что точно его куплю, они подключили его к проигрывателю с блурэй. Окуенный сервис  smile. При просмотре выяснилась неприятная вещь- при светлых заливках растра, видны  полосы слева и справа немного светлее основного фона. Визит в сервисное меню всё объяснил-наработка 440 часов, 40 вкл/выклов. Таким образом все эти 40 дней, 11 часов в сутки на моём телеке шла бл...ская заставка в формате 4:3.Но несмотря на это я всё же взял его. И пока не пожалел, картинка восхитительная.Dune BD prime 3.0 и Azbox Premium дождались своего часа  smile. Качество ремуксов с блу рея и HD каналов потрясает, но чего не ожидал так это очень достойное отображение SDэшных каналов с тех же кинорейсов на НТВ+. А боковые полоски надеюсь сами уйдут со временем, обнадежьте меня по этому вопросу если сможете  hi
 P. S : Тяжела судьба поклонников панаса в России. Продавцы смотрели на меня как на умалишённого smile. У нас, говорят, даже коробки к нему нет- мы можем его завернуть в пупырчатую плёнку. Но меня этим не удивишь, я прихватил для этого два спальника и 2туристических коврика, которыми устелил багажник своей Тойоты  biggrin. Правда в конце концов коробка к телевизору который стоит "всего" 2650$ и на сайте магазина представлен как Vip-товар  - нашлась. Я их почти был готов расцеловать за это  smile

Ну супер сразу видно увлечённого Человека! другой нуб ушёл бы ворча и чертыхаясь... hi
надо правда было на скидку раскрутить их... good2

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Tekom

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
arbik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 11
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1790 : 03 Октября 2010, 13:27:33 »

Всем привет.
Посоветуйте какой телевизор взять из     
Panasonic TX-PR42S20 или TX-PR42U20 ?
И ещё серии U у нас в городе навалом, а вот S практически нет, нашёл только в одном магазине.
Заранее спасибо за ответ
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1791 : 03 Октября 2010, 14:26:12 »

Всем привет.
Посоветуйте какой телевизор взять из     
Panasonic TX-PR42S20 или TX-PR42U20 ?
И ещё серии U у нас в городе навалом, а вот S практически нет, нашёл только в одном магазине.
Заранее спасибо за ответ


S20

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

arbik

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1792 : 03 Октября 2010, 15:43:49 »

Подскажите чё за дела. Недавно стал счастливым обладателем 42g20. Прошился через флешку до последней версии. Все встало нормально. А вот в viera cast зайти не могу!!!! Серый прямоугольник а на нем типа "плиз вейт лоаднг" 2-3 секи и все и ни евроспорта ни пикасы)) Может откатить прошивку? Как только? Или дело не в прошивке?

Здравствуйте.
Так у Вас 42G20 или 42G20E?
На хоботе Вы писали:
Цитата: Ma4eta

Если E, то прошивку брали, где модераторы в шапке указали?
Или тут (скопировано с шапки):
Последние "прошивки" на европейские ТВ Panasonic

На наши советские панасы не E прошивку качать отседова:
Последние "прошивки" на СНГовские ТВ Panasonic
P.S. все с официального японского сайта, так что "ЗПНР" smile
P.P.S. Tekom Вы на 400$-500$ дороже купили. Но все равно новых владельцев поздравляю с покупкой good
Да на ixbt я оставлял но там так путного ответа никто  и не дал. У меня 42г20Е прошивку брал для Е с японского сайта сайта. http://panasonic.jp/support/global/cs/tv/download/2010/eu.html. (ну вроде понятно же, если телик забугорный то и прошивки забугорные). может модем падох или его клинит, хотя никаких ошибок типа 006 не вылазит. Просто серый прямоугольник с красными надписями (loading Plz wait bla bla bla..) 2-3 секи и гг.  Кароче хз какое-то.. Ладно будем ждать новую прошивку и наслаждаться просмотром. А в нет и так есть кому выхдить
Записан

на морозе
gjkjytw
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1793 : 03 Октября 2010, 17:48:04 »

Пару дней назад тоже сбылась мечта идиота))) - приобретен 42S20  - все очень нравиться. Хочу все таки обкатать плазмочку, лишним не будет - форум прочитан, все понятно вроде с "уменьшенным контрастом и яркостью", но все таки если не сложно специалисты порекомендуйте плз. для обкатки "оптимальные конкретные значения"  следующих параметров:
1.Контраст
2. Яркость
3. Цвет
4. Яркий цвет
5. Режим Эко

Ну и режим я пока пониvаю "Нормальный" пока только или все таки иногда "Кинотеатр" можно включать?
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1794 : 03 Октября 2010, 18:45:58 »

Пару дней назад тоже сбылась мечта идиота))) - приобретен 42S20  - все очень нравиться. Хочу все таки обкатать плазмочку, лишним не будет - форум прочитан, все понятно вроде с "уменьшенным контрастом и яркостью", но все таки если не сложно специалисты порекомендуйте плз. для обкатки "оптимальные конкретные значения"  следующих параметров:
1.Контраст
2. Яркость
3. Цвет
4. Яркий цвет
5. Режим Эко

Ну и режим я пока пониvаю "Нормальный" пока только или все таки иногда "Кинотеатр" можно включать?

Вполне можно обкатывать на заводских установках. Не включайте динамический режим, не оставляйте надолго статичные картинки и желательно смотреть первое время полноэкранные картинки, без полос снизу/сверху и сбоку

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

gjkjytw

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
arbik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 11
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1795 : 03 Октября 2010, 19:43:31 »

Всем привет.
Посоветуйте какой телевизор взять из     
Panasonic TX-PR42S20 или TX-PR42U20 ?
И ещё серии U у нас в городе навалом, а вот S практически нет, нашёл только в одном магазине.
Заранее спасибо за ответ


S20
А можно узнать разницу между двумя этими моделями?
Хотя бы в двух словах.
Серия U стойт 28.000, а S 36.000

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

gjkjytw

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
strat
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1796 : 03 Октября 2010, 21:40:02 »

Здравствуйте гуру,
Помогите разобраться, плиз.
Хочу купить TX-PR50G20. Но непонятно, смогу ли смотреть кабельное. Оператор ("Твое ТВ" в Петербурге) уверяет, что да. Типа продадим вам САМ модуль и будет все в порядке, все будет переключаться пультом ТВ. Никаких дополнительных приставок.
Однако, чем больше читаю, тем непонятнее. Насколько я понял для этого нужно наличие в ТВ DVB-C. Продавцы в магазинах ничего внятного сказать не могут. В интернете указывают наличие двух тюнеров DVB-T / DVB-C  ( http://www.shop.mcart.ru/goods/89934 ).  А как на самом деле обстоит?
Извиняюсь за наивность вопросов.
Спасибо.
Записан
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1797 : 03 Октября 2010, 21:50:01 »

Пару дней назад тоже сбылась мечта идиота))) - приобретен 42S20  - все очень нравиться. Хочу все таки обкатать плазмочку, лишним не будет - форум прочитан, все понятно вроде с "уменьшенным контрастом и яркостью", но все таки если не сложно специалисты порекомендуйте плз. для обкатки "оптимальные конкретные значения"  следующих параметров:
1.Контраст
2. Яркость
3. Цвет
4. Яркий цвет
5. Режим Эко

Ну и режим я пока пониvаю "Нормальный" пока только или все таки иногда "Кинотеатр" можно включать?
ВОТ ТУТА СМОТРИ http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=716.30

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

gjkjytw

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

на морозе
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1798 : 03 Октября 2010, 22:15:06 »

Здравствуйте гуру,
Помогите разобраться, плиз.
Хочу купить TX-PR50G20. Но непонятно, смогу ли смотреть кабельное. Оператор ("Твое ТВ" в Петербурге) уверяет, что да. Типа продадим вам САМ модуль и будет все в порядке, все будет переключаться пультом ТВ. Никаких дополнительных приставок.
Однако, чем больше читаю, тем непонятнее. Насколько я понял для этого нужно наличие в ТВ DVB-C. Продавцы в магазинах ничего внятного сказать не могут. В интернете указывают наличие двух тюнеров DVB-T / DVB-C  ( http://www.shop.mcart.ru/goods/89934 ).  А как на самом деле обстоит?
Извиняюсь за наивность вопросов.
Спасибо.


Кабельно в PR нет ! Возьмите Е версию из Финки.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
strat
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1799 : 03 Октября 2010, 22:33:15 »

MishaO
Спасибо.
Попробую поискать кто привезет из финки. А у версии Е с тюнерами нормально, с нашим кабельным работать будут? Меню на русском есть?
Читал, что есть тут люди из Питера уже купившие в финке G20. Был бы рад пообщаться, что бы окончательно для себя всё прояснить.
Т.е. конторы утвеждающие, что продают у нас телевизоры с DVB-T/C врут?
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1800 : 03 Октября 2010, 23:50:04 »

MishaO
Спасибо.
Попробую поискать кто привезет из финки. А у версии Е с тюнерами нормально, с нашим кабельным работать будут? Меню на русском есть?
Читал, что есть тут люди из Питера уже купившие в финке G20. Был бы рад пообщаться, что бы окончательно для себя всё прояснить.
Т.е. конторы утвеждающие, что продают у нас телевизоры с DVB-T/C врут?

Пробуйте читать. А потом начинайте писать. Почитайте спецификацию телевизоров PR на сайте panasonic.ru. Почитайте в первом посте, про покупку в Финке. Все европейские "E" ТВ работают со всеми нашими стандартами. Про конторы - скажите, что если привезут без DVB-C - это Вам подарок, если есть - оплатите счет.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!