Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июня 2024, 16:13:05

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1960175 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Федя
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2116 : 14 Ноября 2010, 16:35:01 »

мне в магазине техники сказали что если залезть в сервисное меню,то гарантия снимается.

А если это делали продвинутые продавцы(знаю не один такой случай), тогда как?
Не знаю.Сказали что в сервисном центре могут отказаться от ремонта или замены,если кто-то лез в сервисное меню.
Записан

Panasonic Viera tx-pr50g20
Dune HD Max
Xbox 360
Yamaha ysp-4100
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2117 : 14 Ноября 2010, 16:57:22 »

Ну так не заходите в это меню, оно предназначено не для простых пользователей, а для сервисных инженеров.
Записан
Polesov
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 136

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #2118 : 14 Ноября 2010, 17:02:24 »

как можно нашему человеку не зайти туда, куда заходить нельзя? Улыбка

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

alan

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
konorez
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2119 : 14 Ноября 2010, 17:13:47 »

Ребята подскажите как прошить русское меню в TX-P42GT20,телик из Польши.Спасибо
Записан
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #2120 : 14 Ноября 2010, 19:05:24 »

Нужно вытащить из телека эл.плату и отвезти её в в Украину в Киев ( MishaO знает куда), при этом прихватить с собой 80 $.  acute
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
gamzik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #2121 : 14 Ноября 2010, 21:21:06 »

здравствуйте уважаемые вопрос такого характера.что дороже на данный момент 50U10 или.50U20и вопрос номер два.Подскажите проверенный интернет магазин продаюшие телевизоры например 50u20 и доставляющие в другие города.например в республику ингушетию.
Записан
Pasha444
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2122 : 14 Ноября 2010, 21:29:56 »

http://victorprofessor.livejournal.com/148750.html   репортаж с завода, где собираются телевизоры. Не очень понятно, но возможно будет кому-нибудь интересно.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2123 : 14 Ноября 2010, 22:21:44 »

здравствуйте уважаемые вопрос такого характера.что дороже на данный момент 50U10 или.50U20и вопрос номер два.Подскажите проверенный интернет магазин продаюшие телевизоры например 50u20 и доставляющие в другие города.например в республику ингушетию.
50U10 в продаже практически не найти, да и нет смысла искать модель 2009 г., когда на носу 2011.
Интернет-магазины, продающие 50U20, можно посмотреть здесь
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6137158

Там есть ссылки на адреса этих магазинов, где можно узнать условия доставки.
Есть также отзывы покупателей о магазинах и их рейтинги.
Записан
kozovod
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


WWW
« Ответ #2124 : 16 Ноября 2010, 09:48:03 »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. У меня 42G20. У него есть оптический аудио выход. Я подключил по HDMI медиа плейер ASUS Asus O!Play R1 и хочу транзитом вывести через оптический выход аудио сигнал без перекодировки в A/V ресивер.
Я так пробовал, но у меня усилитель показывает что у него на входе стерео, соответственно декодирует как ProLogic. В инструкции я видел настройки оптического выхода. Но в меню я их не нашел.
Подскажите можно ли вывести AC3 или DTS через оптику на внешний A/V ресивер?
Спасибо
Записан

Panasonic TX-PR42G20
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #2125 : 16 Ноября 2010, 11:21:47 »

А чего Вас на прямую подключение оптики с плеера на ресивер не устраивает...к чему эти замудрости???
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
kozovod
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


WWW
« Ответ #2126 : 16 Ноября 2010, 12:16:52 »

У меня в ресивере только один оптический вход. А нужно подключить медиа плейер и спутниковый ресивер. Оба имеют только оптические звуковые выходы.
Я думал передавать цифровой звук с медиа плейера и спутникового ресивера по HDMI входам на телевизор, а обратно по S/PDIF выводить AC3 или DTS в A/V ресивер.
Записан

Panasonic TX-PR42G20
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2127 : 16 Ноября 2010, 12:50:19 »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. У меня 42G20. У него есть оптический аудио выход. Я подключил по HDMI медиа плейер ASUS Asus O!Play R1 и хочу транзитом вывести через оптический выход аудио сигнал без перекодировки в A/V ресивер.
Я так пробовал, но у меня усилитель показывает что у него на входе стерео, соответственно декодирует как ProLogic. В инструкции я видел настройки оптического выхода. Но в меню я их не нашел.
Подскажите можно ли вывести AC3 или DTS через оптику на внешний A/V ресивер?
Спасибо
Если мне не изменила память,то G20 по оптике выводит сигнал только в стерео(во... придурки)!! Уточните в инструкции.даже если я ошибся-это плохой вариант..Есть дешевые ресиверы со всеми декодерами,если купите,то на спутнике и плеере надо откл. преобразование в PCM  и вкл. что-нибудь подобное бит/в бит,битстрим(по разному пишут).Звук станет лучше--декодированием звука будет заниматся ресивер.На всех этих "штучках" стоят плохие декодеры и т.д.-лень объяснять... igray_garmon
Записан
kozovod
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


WWW
« Ответ #2128 : 16 Ноября 2010, 13:56:43 »

Цитировать
Если мне не изменила память,то G20 по оптике выводит сигнал только в стерео(во... придурки)!! Уточните в инструкции.даже если я ошибся-это плохой вариант..Есть дешевые ресиверы со всеми декодерами,если купите,то на спутнике и плеере надо откл. преобразование в PCM  и вкл. что-нибудь подобное бит/в бит,битстрим(по разному пишут).Звук станет лучше--декодированием звука будет заниматся ресивер.На всех этих "штучках" стоят плохие декодеры и т.д.-лень объяснять... igray_garmon

В инструкции Раздел "Звук" написано стр (стр.27):
*****************************************************
Выбор SPDIF

SPDIF : Стандартный формат передачи звука
Выбирает начальные установки для выходного цифрового аудиосигнала из разъема DIGITAL AUDIO OUT (Авто / PCM)
Авто     :   Dolby Digital Plus и Dolby Digital выводится как Dolby Digital Bitstream.
                 HE-AAC и MPEG выводятся как PCM.
PCM   : Цифровой вывод сигнала зафиксирован на PCM.
Для режима DVB-T, видеоконтента из сети (стр. 61) или режима Видео (стр. 50)
******************************************************
а в телевизоре не могу найти эти настройки в разделе "Звук"

Скорее всего я допаяю коаксиальные выход на медиа плейере и всё.
Спасибо кто откликнулся.
Записан

Panasonic TX-PR42G20
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2129 : 16 Ноября 2010, 15:09:11 »

kozovod.Я все же в каких то тестах встречал эту проблему,забыл где..А самодеятельностью лучше не заниматся..Кроме того,если медиаплеер выводит по HDMI многоканальный звук в HD-audio,то оптика и коаксиал тут не помогут.Они способны передавать многоканальный звук только в DD/DTS... Вообще,лишние и поэтому ненужные промежуточные подключения плохо сказываются на качестве звука-если конечно это важно для Вас... igray_garmon
Записан
kozovod
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


WWW
« Ответ #2130 : 16 Ноября 2010, 15:27:32 »

kozovod.Я все же в каких то тестах встречал эту проблему,забыл где..А самодеятельностью лучше не заниматся..Кроме того,если медиаплеер выводит по HDMI многоканальный звук в HD-audio,то оптика и коаксиал тут не помогут.Они способны передавать многоканальный звук только в DD/DTS... Вообще,лишние и поэтому ненужные промежуточные подключения плохо сказываются на качестве звука-если конечно это важно для Вас... igray_garmon

У меня всё равно ресивер старенький и не поддерживает новые версии DD и DTS.
Меня больше волнует вопрос, что в инструкции есть настройка S/PDIF а по факту в меню я не нашел её.
Записан

Panasonic TX-PR42G20
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!