Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2024, 14:46:48

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Что лучше:Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic TH-R50PY800, или PHILIPS 47PFL9703D?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
Печать
Автор Тема: Что лучше:Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic TH-R50PY800, или PHILIPS 47PFL9703D?  (Прочитано 176087 раз)
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #90 : 14 Января 2009, 23:52:20 »

Цена ? 103дм панаса стоит окола 1500000руб.читаю стерео-видео с 1994г ,с момента его основания ,все остальные журналы -рекламные.кстати он является членом ассоциаций европейских журналов EISA.прочитайте номер от мая 2008г.статья модель месяца th-r42py70.я неговорю что панасы идеальны .но из того чтоесть они лучшие.но где же идеал-эталон,нет его и быть неможет,естественные цвета ?ни один  человек на земле не видит одинаково также как и слышит ичуствует.кто сказал что чёрный на пионере это и есть чёрный ,ведь чёрный это даже не цвет.короче могу размышлять бесконечно ,устаю набирать слова на этом смартфоне.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
sergcomr
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #91 : 15 Марта 2009, 23:00:41 »

 :flag_of_truce:Здравствуйте все и помогите вот в чем: хочу приобрести Pioneer PDP-LX5090H но не могу найти данные какая у него высота будет с нижней родной аккустикой и на подставке? (я его хочу в нишу поставить)
Записан
bogeyman
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #92 : 19 Марта 2009, 11:56:13 »

sergcomr, на сайте пионер.ru есть мануалы на подставки, там полная инфа.
Для KRP-TS02: 803мм панель с нижней колонкой, +64мм подставка

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

sergcomr

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #93 : 21 Марта 2009, 09:55:09 »

:flag_of_truce:Здравствуйте все и помогите вот в чем: хочу приобрести Pioneer PDP-LX5090H но не могу найти данные какая у него высота будет с нижней родной аккустикой и на подставке? (я его хочу в нишу поставить)

Поворотная подставка для плазменных панелей Pioneer PDP-LX5090H и PDP-LX5090. (подходит только для моделей со встроенным тюнером) Размеры (Ш x В x Г): 577 x 321 x 380 мм. Вес: 10,8 кг. Цвет: Черный лак. Данная подставка продаётся только в комплекте с плазменными телевизорами Pioneer.


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

sergcomr

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
mazarini69
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #94 : 26 Марта 2009, 11:19:14 »

Для sergcomr. Для Вашего телевизора с нижней акустикой производитель рекомендует две настольных подставки: простая (PDK-TS33A)  и поворотная (PDK-TS36B). Размеры:
pdk-ts33A - высота с подставкой-867мм, мин. глубина ниши 350мм
pdk-ts36B - высота с подставкой -866мм, мин. глубина ниши 380mm
Записан
Bogodar144
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 78

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #95 : 28 Марта 2009, 13:47:23 »

Дорого времени Единомышленники!
Как обещал ранее, делюсь впечатлениями Пио 5090Н и Филипс 47PFL9703. Если коротко, считаю, что Филипс лучше, удобнее во всем, тюнер, по кабельному ТВ и эфиру работает лучше, классный и удобный пульт в отличие от ПИо, а функция эмбилайнт - там вообще, нет вопросов очень удобно вечером.

По сути жалею, что купил 5090Н, а не 52PFL9703.

Почему - кортоко сказал, а так....достали эти насторойки у Пио, хотя делал под диктовку официальных представителей фирмы Пионера. Блю-рей у меня нет, а на рекордерах Пионера 61D по HDM выходам , а также необходимый скард для 5090Н, как рекомендовали с ПИо - разницы не вижу.
Зато забадался с насторойками и отсутствием в Пио автоматического форматирования, неудобством смотреть ночью - надо дежурое освещение, красивый но очень неудобный пульт управления - кнопки, меню,расположение, коммутация, функциональность, размещение.
Плохое и неудобное меню, нет часов, работа масок и особенно при PIP и PAP,  и т.п. да и тормзит он при вклюении - стартовый режим по переключению каналов.

Вывод - если Филипс лучше и практичне и функциональнее, это как для поедок по Москве и кофорта, лучше взять Лексус и Мерен 600, чем Феррари формулы 1, котрый не для дорог в городе, не пользователя и его комфорта, а для поездок в специальных условиях, здесь для Блю рэй, в данном случае - Пио - это формула 1, котрая в жизни не нужна, а Филипс - это Лексус или мерин Бизнес -класса.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

kibernetics

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
kibernetics
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #96 : 30 Марта 2009, 23:02:22 »

А этот амбилайт эффективен на красных обоях? У меня в комнате красные обои, и консультант в магазе говорит, что амбилайт на тёмном не имеет смысла.
И что, мол, это чисто баловство, о котором забываешь через 2 недели.
А на самом деле? Реально ли амбилайт крут?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #97 : 31 Марта 2009, 05:36:46 »

kindernetics.Продавец прав.Недаром раньше к ТВ прилагали дешевые пластиковые белые экраны.Видимо что-бы замаскировать неважный контраст своих ТВ-они внедряют эту подсветку беря за это непомерные деньги.
Записан
Bogodar144
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 78

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #98 : 03 Апреля 2009, 22:23:34 »

Ничего подобного госопода)))) Амбилайт удобен и эффективен, а ночью, в темной комнате - не заменим.....
Записан
bonya
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #99 : 07 Апреля 2009, 02:15:33 »

Bogodar144
Вроде бы ни для кого не секрет, что эфир и прочее выглядит на ЖК по определению лучше , чем на плазме, или я не прав?
После покупки 5090 качаю только хай-дефинишн, смотрится отлично. Сравнивал с Philips 32PFL9603D у родственников, разницу вижу существенной.
Источник сигнала - ноут с HDMI портом.

В эфирном\кабельном тв интерес для меня представляют разве что футбольные матчи и бокс. Но и здесь в ближайшем времени перейду на качественную картинку - НТВ+ HD, или что-то подобное.
Поэтому с выводом "Филипс - лучше" не соглашусь. Jedem das Seine.

это как для поедок по Москве и кофорта, лучше взять Лексус и Мерен 600, чем Феррари формулы 1, котрый не для дорог в городе, не пользователя и его комфорта, а для поездок в специальных условиях, здесь для Блю рэй, в данном случае - Пио - это формула 1, котрая в жизни не нужна, а Филипс - это Лексус или мерин Бизнес -класса.
Для поездок по Москве, учитывая транспортный поток, лучше сгодится велосипед))) Так же как и маленький телевизор, который можно в кухне на холодилник поставить)) - для эфирного ТВ. Новости смотрятся на ура)).
А вот для просмотра фильма в хорошем качестве - именно та формула1 и нужна. И без блю-рей плеера отлично обхожусь. Как вам такой расклад?)
Записан
Heracle
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 64

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #100 : 07 Апреля 2009, 08:30:12 »

Вроде бы ни для кого не секрет, что эфир и прочее выглядит на ЖК по определению лучше , чем на плазме, или я не прав?
Позвольте с Вами не согласиться. Я большие ЖК (20 дюймов и больше) вообще смотреть не могу, а особенно эфир. При этом как правило 15 и менее дюймов вполне нормально показывают. Особенно выпирают недостатки ЖК при показе лиц с бликами. Они выглядят как нарисованные художником экспрессионистом. На плазме же естественная картинка, как будто в окно смотришь. Единственное с чем соглашусь, что мультики на ЖК выглядят более красочно как правило. Так что лучше, это более чем спорный вопрос. Скорее дело вкуса.
Записан

Panasonic TH-R42PV80
Pavel77
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #101 : 13 Апреля 2009, 11:23:44 »

Всем доброго,дня!!
Прошу помочь с выбором,
до установки НТВ+, в магазине приглянулся филипс 9703D с 52 диагон.
Решил поставлю НТВ с HD тюнером , потом куплю телевизор...
Но при установки оборудования специалистами из нтв, был дан совет,
что лучше купить плазму пионер или панас(пионер препочтительней),
они устанавливают оборудование каждый день, и еще ни у кого!!!???
жк не давала качества картинки со спутникового сигнала  лучше чем плазма,
за исклбчением Full HD--здесь сказали ЖК Филипс  лучше плазмы..
но ведь практически по HD смотреть пока нечего(старые фильмы крутят) а
 спорта я не фанат...
Но я так  обработан продавцами и рекламой превосходства ЖК на
плазмой,что сказал хочется всетаки ЖК, установщики сказали,что более менее
если уж так хочется ЖК взять Соньку серии X или W,
Кто нибудь сравнивал эти модели сонек с пионером-плазмой,по цене то
соньки под 200тыс.сейчас сонька сделала еще серию Z с 200Гц-технологией,
46 панель стоит около 130-140.дешевле чем  серия X,
кто нибудь знает что нибудь про эти модели,как они показывают со
спутника, двд , НD и блю-рей смотреть не буду..
(Филипс то я уже видел... в магазине включили филипс 9703D с диаг 47
лично для меня))),сигнал
был со спутника,достачно было пары секунд,что бы понять что я его не
куплю)...
Пожалуста кто реально владеет инфой ответьте...
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #102 : 13 Апреля 2009, 12:59:10 »

Pavel77.В пятницу и субботу в Крокусе я посмотрел все модели Сони какие у них есть на это время.Если Вам не понравился Филлипс-не понравится и Сони.Главное что их объединяет-это ЖК-технология.На сегодня есть 3 типа подсветки экрана.1-лампы.2-белые светодиоды(боковая подсветка).3-светодиоды(красн.зелен.синий)-задняя подсветка-это самая хорошая и самая дорогая подсветка ЖК.Плазме внешняя подсветка не нужна-сам пиксель излучает свет.Причем спектр его света наиболее подходит человеческому глазу.Вывод: на сегодня по качеству изображения ЖК уступает плазме.Особенно в контрасте-цветопередаче-времени отклика пикс.Пионер хорош-особенно 500 серия.Я лично жду Панасоник G--V серий.Кстати там есть технология 600гц.(у Сони=200гц).Сони и Филя просят несуразные деньги за свои ТВ.Думаю Панас.50-54дм. новых серий обойдется Вам дешевле-а по качеству картинки уделает их одной левой.Кстати у меня есть ЖК-второго не будет.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Pavel77

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Pavel77
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #103 : 13 Апреля 2009, 17:19:58 »

Георгий,большое спасибо за ответ,у меня к сожелению не было времени на выстовку сходить,,
а когда ожидается новый панас ? и а пионер 5090 хуже 500 го..?
С уважением...
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #104 : 13 Апреля 2009, 18:58:53 »

Pavel77.Раз Вы москвич-то в Панасе говорят в мае.Серые дилеры возможно раньше.Пио.500 слегка лучше 5090.Почитайте через Гугл с автопереводом сайт www.reviews.net Там говорят что хотя в уровне черного Панас слегка уступает Пио.Зато превосходит в детальности и уровню белого.Как и ЖК его можно смотреть в ярко освещенном зале.А Пио. продает свои остатки 2008г.И все.Не выдержал конкуренции.А насчет блюрэй Вы зря.После него двд выглядит бледно.Стоило бы сходить в Крокус.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Pavel77

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!