Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2024, 17:16:22

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Что лучше:Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic TH-R50PY800, или PHILIPS 47PFL9703D?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16
Печать
Автор Тема: Что лучше:Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic TH-R50PY800, или PHILIPS 47PFL9703D?  (Прочитано 176170 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #75 : 26 Ноября 2008, 08:36:02 »

Bogodar144.Поздравляю.Опишите свои впечатления.К Пио.и дом.кинотеатр от Пио-получите стиль-интеграцию и качество Пио.(но за доп.деньги).Названные Вами ЖК.это не Oled.а ТВ.со светодиодной подсветкой.По моему в Москве 46-47дм.от Сам.и Фил.уже появились.Поищите в интернете.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #76 : 26 Ноября 2008, 08:58:48 »

Gerald.Мне пришло письмо по эл.почте(у меня скрытый имэйл)от Радион через наш сайт.Решил не отвечать.Это не последствие недавних хакерских атак?
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #77 : 26 Ноября 2008, 10:09:07 »

george - Радион тебе скорее всего в личные написал, можешь ответить, или посмотри личные сообщения на сайте - http://www.hdzona.com/forum/index.php?action=pm
Записан
ЖЕКА
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #78 : 29 Ноября 2008, 15:48:43 »

GERALD привет! У меня такой вопрос: вначале телек ПИО 5090Н включал кнопкой снизу, он переходил в режим ожидания а потом включал его с пульта,теперь при нажатии сетевой кнопки он сразу же включаеться в режим просмотра, хотя отключаю я его сначала с пульта, потом сетевую кнопку снизу, хотя один раз случайно сразу выключил его сетевой кнопкой... В инструкции вообще написано: что при нажатии сетевой кнопки, если он сразу не включиться(как у меня было сначало) включить его с пульта. Является ли это поводом для беспокойства и отчего же это зависит?
Записан
ash80
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #79 : 29 Ноября 2008, 17:55:52 »

неделю изучал плазму,на жк даже не обращал внимания,но случайно увидел рядо пио5090 (топовая модель) и какой то жк 46 или 50 самсунг (модель не смотрел потомучто ехал за плазмой,цена около 80тыс,на это обратил внимание) и качество одного и того же ролика на жк было гораздо качественнее, картинка у пио тусклая,не выразительная,видимо толстенное стекло для супер черного вносит свой минус.После этого стал обращать внимание на жк и опять при сравнении пио 4280 и фила 42pfl9603 фил для моих глаз(именно для моих и жены,для других может быть по другому) оказался в выигрыше, по цветопередаче,яркости,контрастности ,а на сценах где есть панарамное движение камеры пио как и самс жк какойто стробил а у фила всё очень плавно,короче походил посмотрел и решил, что возьму жк и не ошибся,эфир на филе47pfl9603(обычный аналоговый кабельный) кажет отлично,автоформат рабоет корректно,ни каких растянутых морд и черных полос,смотрю с 3,5 метров,hd не смотрел пока,но уверен, что не растроюсь.Кстати пока выбирал плазму,начитавшись форумов был уверен ,что пио кажет лучше панаса,но присравнении пио 5080(его хотел) и панаса 46py80 как не убеждал себя что пио качественнее кажет так и не убедил,у панаса картинка сочнее и приятнее .Единственное теперь бы взял 9703 (3 амбилайта а 9603- 2),амбилайт вечером это супер,полное погружение в картинку.
Записан
Сергей 6777
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #80 : 10 Декабря 2008, 13:52:04 »

Подскажите, Gerald, как проверить ПИО 5090Н на наличие битых пикселей. И еще: при переходе НТВ+ с февраля на другой стандарт передачи будет ли "шарить" Катя 910. Какая прошивка для Кати наиболее удачна.
Записан
alexnek
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #81 : 14 Декабря 2008, 21:55:01 »

Купил игрушку TH-R50PY800.
Пока все что мону сказать - класс!!
Аналоговый TV - (c максимумом по шумоподавлению) здорово для такого размера.
Лицензия DVD через SP3 - класс (правдо зелени многовато, но КАКИЕ БЕЛЫЕ ЗУБЫ И АППЕТИТНЫЕ БЕЛЫЕ МАШИНЫ).
Это у меня первая плазма.
Записан
Plasmatron
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 55

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 15


« Ответ #82 : 17 Декабря 2008, 15:42:54 »

видимо толстенное стекло для супер черного вносит свой минус


Не совсем так, у Пио чёрный не из за фильтра,a особой конструкции панели,дополнительный электрод,глубокая ячеистая структура...
Вы наверное заметили, на Панасе если поближе подойти, то можно заметить окантовку  салатового и розового цвета на тексте, напоминает несведение у ЦРТ у ВСЕХ Панасов,у Пио такого нет,ячейки не засвечивают соседние.
Но зто так мелочи.
Надавно купили родственникам Panasonic50PY800, пока успел только проверить тест картинками на битые пиксели,их не оказалось,фотки с SD карты смотрятся отлично,панель тихая, вентилляторов не слышно,дизайн красивый, стекло на всю панель,лого Панасоник рельефное,только снизу серебрянная полоска ни к чему.Мне показалось что он тише(Buzzing)) моего ПиоЛХ508.НО.по фоткам видно что Панас800 уступает ПиоЛХ508 по натуральности(нет обьемности изображения),черный у Пио заметно лучше,
Если не сравнивать с Пио,то Панас800 отличный телек !

После тестирования видео части постараюсь написать свой тест.

На очереди тестирование Panasonic42PY85
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #83 : 17 Декабря 2008, 16:33:04 »

Plasmatron - очень интересно по поводу TH-R50PY800. Не забудьте написать о нем пару слов. Как кстати на нем белый, кто-то говорил, что белый у него - грязно-серый  Непонимающий...
Записан
Plasmatron
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 55

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 15


« Ответ #84 : 17 Декабря 2008, 17:17:56 »

Да нормальный белый на изображении в домашней обстановке,и на Panasonic и на Pioneer, как в реальной жизни,куда уже белее то Улыбка

Для меня этой проблемы нет.
Но чёрный на Пио 8G глубже.
А Панасоники родственников я буду настраивать,результат напишу.
Записан
togishi
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #85 : 25 Декабря 2008, 16:10:04 »

Всем добрый день. Не могу войти в сервисное меню на  Pioneer PDP LX5090.
Схема указанная на данном форуме не работает. Пожалуйста помогите.
Записан
SashaTihomir
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #86 : 05 Января 2009, 19:52:35 »

Поменял недавно купленную плазму Samsung 50A656 на Pioneer 5090. Тогда не хватило денег, тут подвезло, и ура, висит на стене!  yahoo Разница конечно неописуемая!!! Так что совет всем- лучше поднакопить или подзанять, и Pio. Теперь сижу и разбираюсь с настройками.
Записан
Bogodar144
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 78

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #87 : 14 Января 2009, 17:14:19 »

 :read:Здравствуйте Единомышленники!
Доброго времени george и Gerald!
Может вопрос не по разделу, но всё таки...
Вот давеча купил Пио 5090Н. Сейчас формирую Домашний кинотеатр. Проблема вот в чём - сразу не сделал при ремонте в стенах провода для акустики - теперь под плитнтусами буду проводить.
Вопрос 1. Какой провод лучше использовать для этого, чтобы оптимально было по цене качество для нижеуказанной акустики Ямаха (NS777) и ресирвера Пионера (LX51)??
Вопрос 2.
Площадь комнаты 30 кв.м.  столовая 20 кв.м.
Я преварительно, с учётом дизайна к Пио, а также, чтобы было совместимо и возможна работа с одного пульта и КУРО-линк подобрал себе следующие компоненты по схеме 5.1:
AV-Ресирвер. Pioneer LX-51PDS
Акустику - комплект Ямаха NS 555 (777) - передние, тыловые - Ямаха 444, саб - 315, фронт - 333.
ДВД-рекордер - тоже Пионер 70D M.
Блюреевский ДВД - планирую позже, жду пишущий.
ВОПРОС в следующем: нужен мне ли такой ресирвер такой мощности, имеющий столько каналов, может взять Пионер 1018 или 918??
Я так и не понял, в чём принципиальная Разница LX51, от 918 и 1018, кроме мощности и колличества каналов и необходимо ли это. Я не музыкальный фанат.

Так ли хорош ДВД-рекордер 70D M (хочеться чтобы ВСЁ он записывал и читал в межрегиональном и ПИРАТСКОМ аспекте в прогрессивной развертке под стандарт 1080р)Непонимающий
Ребята! МОЖЕТ взять что то другое и более бюджетное, но чтобы оно подходило к ПИО 5090Н и можно было работать с одного пульта, а не как обезьяна с 3???

Помогите добрым словом и советом! Плиз. А то уже на следующе неделе брать собрался.....

   
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #88 : 14 Января 2009, 19:27:47 »

Х-мм?интересное кино.когда это пио был лучше панаса .да никогда.счастливые обладатели пио чем интересно вы руководствуетесь ,чёрным цветом?на сто %уверен эта чернота за счет ухудшения какихто других характеристик.присмотритесь получше .укого самая большая плазма в мире?у панаса 150 дм.а самая маленькая высокого разрешения ,у панаса 42дм,а самый большой в мире целый экран диагональ 18 метров,у панаса .такие технологии пио только снятся,да и всем остальным компаниям тоже.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
wandering
Пользователь
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #89 : 14 Января 2009, 20:54:07 »

Самая большая не означает лучшая. Почитай тесты, журналы и т.д. Вот по этой инфе и можно рассуждать что лучше, а что хуже. Панас хорош по параметру цена/качество.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!