Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2024, 14:55:46

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Что лучше:Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic TH-R50PY800, или PHILIPS 47PFL9703D?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16
Печать
Автор Тема: Что лучше:Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic TH-R50PY800, или PHILIPS 47PFL9703D?  (Прочитано 176114 раз)
aleks
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #60 : 17 Ноября 2008, 14:23:51 »

george спасибо. Действительно, Yamaha RX-V450 уже есть и пока что-то другое покупать не планировал. Только я не понял зачем нужен Блю-рэй с декодерами  Hd-audio и аналоговыми выходами для звука? Для того чтобы раскрыть форматы HD-audio? Или без него вообще играть не будет?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #61 : 18 Ноября 2008, 07:42:51 »

aleks.По настоящему играют музыку у Ямахи только серии Soavo and 700.Для кино в принципе можно брать любую по деньгам они переиграют любой дом.кинотеатр в одной коробке.Желательно  брать модели с большей частотой по верхам-это для блю-рэй.По цифре соединение возможно соединение только оптика или коаксиал если есть -будет играть CD-DD-DTS.Для раскрытия форматов HD-только аналог.выход.
Записан
ЖЕКА
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #62 : 23 Ноября 2008, 17:04:09 »

ГЕРАЛЬД привет! купил ПИО 5090Н, вот теперь думаю о блю рэйе ПИО LX91 покупать сейчас или подождать, пока цена упадет, а упадет ли она? (89000р)долго ждать не хочеться...
Подскажите пожалйста, кто в курсе, может быть есть аппарат такого же класса у других производителей, что посоветуете насчет блю рей рекордеров, или все лучше что бы было ПИОНЕР?
Заранее благодарю!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #63 : 24 Ноября 2008, 09:23:20 »

ЖЕКА.Коль у Вас ТВ.Пио.то и партнеры надо Пио.Будет идеальная интеграция и работа с одного пульта.Если Вам надо спецификация Profile 2.0-то BDP-LX91.Если нет- то Я видел связку 5090H and LX71-очень хорошо.К ним партнер ресивер не ниже SC-LX71 и соответствующего уровня акустика.Если исходить только из качества -то этой связке пока конкурентов на рынке нет.
Записан
ЖЕКА
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #64 : 24 Ноября 2008, 17:43:49 »

GEORGE привет! Акустика и усилитель у меня остаются пока старые(не вижу смысла их менять)-B&W-700 серия, а усилитель ПИОНЕР VSA-E08, а вот по блю рэю в раздумье, просто в свое время купил ДВД ПИО 717, когда они только пошли, за28тр, а потом они подешевели, да и устарели, в
от и думаю, может подождать с полгодика ,а то кризис как никак...
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #65 : 24 Ноября 2008, 18:53:59 »

ЖЕКА.Акустика терпимая хотя это не мой звук но по верхам она не тянет на новые аудиформаты.усилитель сходу и не вспомнишь если правильно указаны инициалы про двд смутно что-то помню.Против техн.прогресса не попрешь.Но если использовать старую технику то у блю-рэй обязан быть многоканальный аналоговый выход.
Записан
ГК
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #66 : 25 Ноября 2008, 16:55:50 »

Джентельмены, прошу просветить и оказать помощь в выборе!
Перечитал уже кучу тех. информации и в не малом благодаря советам Вашего форума и веским аргументам уважаемого Geralda (сам я с Беларуси) остановил свой выбор на плазме от Панасоника. Но один вопрос имею: тот же Филипс имеет немало весьма приятных функций, да и про ЖКишки TVишные от него же ничего плохого особо не слышно. А как насчет Филипповской плазмы? Или прямиком за Панасиком и на других даже не смотреть(  это все при условии боль-менее одинаковой цены, есно дело)Непонимающий?
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #67 : 25 Ноября 2008, 18:12:43 »

ГК - Philisp не выпускает уже плазменные телевизоры. Выпускают плазмы только Pioneer, Panasonic, LG, Samsung, Hitachi. Причем многие не выдерживают конкуренции с Panasonic, который предложил дешевые и тем не менее качественные плазменные телевизоры, поэтому Hitachi и Pioneer в будущем году будуть закупать плазменные экраны (матрицы) для своих телевизоров от Panasonic. Samsung также в будущем году скорее всего прекратит производство плазменных телевизоров.
Записан
ГК
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #68 : 25 Ноября 2008, 20:54:31 »

Большой спасиб за ответ, я вобщем-то и так уже смотрел в сторону Панасика, а сейчас окончательно, последний вопрос только, уважаемый Геральд- у нас в продаже российская сборка дешевле, например чешской, баксов на 200/230. Только без патриотизма, а объективно- стоит платить две сотки за чехов? Или расейская вполне качественна и не стоит на европу поглядывать?
Заранее благодарю за правдивый ответ.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #69 : 25 Ноября 2008, 21:35:37 »

ГК - я уже писал, что калиниградская сборка нормальная. Никаких нареканий на нее не слышал, можете смело ее брать - она дешевле, так как не платятся налоги на импорт. Сами электронные блоки и плазменная панель итак делаются в Японии и наверное частично в Китае. Я не был на заводе в Калининграде, но подозреваю, что вся сборка может состоять в банальном прикручивании нескольких болтов на корпусе ну и может конечной настройке.
Записан
Bogodar144
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 78

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #70 : 25 Ноября 2008, 21:46:18 »

Доброго времени суток Господа-единомышленники!
Здравствуйте Gerald!
Докладываю: купил Пио 5090Н, есть ещё 47PFL9703 D. Пио - всё таки Вперели планеты всей. Пока в процессе изучения.

Сейчас на этапе подборки домашнего кинотеатра для Пио  Непонимающий(но это другой раздел).

А вот по теме у меня вопрос, касающийся 3-го ТВ, какой взять, а именно: Непонимающий

Кто подскжет о LCD телевизорах OLEG: Что лучше, сравнивал и кто имеет Филипс 42PFL9803Н или Samsung LE-46A956?? (в Филипсе не нравиться маленький экран и нет возможности подключения к Интеренет, белый цвет не нравиться самой модели, но можно смотерть Mpeg4, а в Самунге - то, что промежуточная серия, не хватает гребенчатого фильтра и эмбилайт, ДТВ-условного доступа, звук слабоват и сам как то недоделан, но дизайн нравиться и размер экрана удовлетворяет).
Подскажите Плизз)))
И второе. Кто имеет информацию: Когда будут в 9803Н серии Филипса 47 дюймовые в продаже и у Самсунга - 986 серия (по опыту смотрю всегда после 56 моделей в любой серии выходят уже доработанные 86 модели)??
Заранее спасибо.
Записан
ГК
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #71 : 25 Ноября 2008, 22:10:31 »

С налогами это как бы самое логичное объяснение, но у хохлов, в Киеве, ценник на туже чешскую сборку (у нас в Минске ? различной аппаратуры кантробасом от хохлов тянут) плюс-минус 5 баксюков, как в Москве на туже модель. А они на импорт как раз-таки платят. Так вот вопрос: не может ли расейский аппарат быть попроще в смысле функций-опций.?
Буду благодарен за разъяснение.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #72 : 25 Ноября 2008, 22:18:10 »

ГК  - можете смело брать калининградскую (русскую) сборку, она ничем не отличается от чешской
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #73 : 25 Ноября 2008, 22:24:36 »

Bogodar144 - как немного погоняете пионер, отпишите ваши личные впечатления и как он в сравнении с очень неплохим Филипсом 47PFL9703D. Интересно например, кто выдает лучшую картинку на эфире
 Официальной информации об наличии у филипса 47-дюймовой модели на LED-подсветке 47PFL9803H/10 пока нигде нет.
Записан
ГК
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #74 : 25 Ноября 2008, 22:55:18 »

Геральд, премного благодарен, что дали разъяснения по моим вопросам, ибо у нас этих мальчиков в салонах спрашивать бесполезно, и еслибы не интернет, то и сам остался бы крайне дремуч. Еще раз дзякуй!!!!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!