Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2024, 01:24:26

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  ПЛАЗМЫ SAMSUNG 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 45
Печать
Автор Тема: ПЛАЗМЫ SAMSUNG 2010 модельного года  (Прочитано 363627 раз)
Victorio
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 129

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 19


« : 11 Января 2010, 10:16:12 »

Сравнительная таблица отличий разных моделей новых плазменных телевизоров Samsung 2010 года



Ориентировочные цены на европейские модели плазменных телевизоров Samsung:



Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "PN..", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей (включая Украину, Россию, Белоруссию) начинаются с букв "PS..".

Описание и технические характеристики 3D телевизора Samsung PS50C6900 на офсайте - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Самсунг:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]



[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥


Обзор Samsung PS50C6900 на trustedreviews:
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
9 баллов из 10 возможных, по соотношению цена/качество - максимальные 10 баллов

Обзор Samsung PN50C7000 на cnet:
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
оценка "excellent"

Обзор 3D плазменного телевизора Samsung PS50C7000 на avforums:
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

пост отредактировал Gerald
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #121 : 16 Апреля 2010, 19:35:53 »

   Вот ссылка на интересную статью по выбору диагонали, из нее следует, что мне для расстояния до просмотра 2,5 м надо брать минимум 63". Я в раздумьях, возможно все же куплю 58", тк как минимум 70% просмотра у меня составляют программы и фильмы в формате 16Х9, и только остальное в кинематографическом формате.   

http://www.hifinews.ru/advices/details/117.htm
Есть так называемый "эффект присутствия".Сегодня мы смотрели новый проектор в гостиничном номере с расстояния 4 м.Конечно в разрешении фулл.Было несколько экспертов.Наиболее оптимальным выбрали ширину экрана=3 м.Это когда полностью задействовано периферийное зрение,без всякого напряга.Если интересно,пересчитайте в дюймах по диагонали?
Записан
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #122 : 19 Апреля 2010, 00:43:12 »

С чего Вы взяли,что я должен перед Вами отчитываться? Надо Вам информация-ищите сами.Больше не тратьте свои силы на ответы мне.Лучше займитесь учебой.

А с чего Вы взяли, что Вы должны передо мной отчитываться?
Отмаз услышан и понят. Я привел достаточно полные доказательства своей позиции. У Вас, сударь, только пустые слова. Сколько потратить сил для того, чтобы читатели форума приняли обоснованное решение я решу без Вас. Впрочем, относительно того как и чем заниматься, меня Ваше мнение тоже слабо интересует, хотя я и понимаю Вашу досаду. (Смотря на Ваш профиль) Желаю повысить КПД.
Записан
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #123 : 19 Апреля 2010, 01:14:10 »

Есть так называемый "эффект присутствия".Сегодня мы смотрели новый проектор в гостиничном номере с расстояния 4 м.Конечно в разрешении фулл.Было несколько экспертов.Наиболее оптимальным выбрали ширину экрана=3 м.Это когда полностью задействовано периферийное зрение,без всякого напряга.Если интересно,пересчитайте в дюймах по диагонали?

Сама по себе информация, которую Вы написали, как минимум не имеет смысла в силу того, что не ясно с каким aspect ratio был контент, который вы смотрели, не написан тип проектора, его модель, модель экрана, окружающая обстановка (цвет стен, освещение и т.д.)

И далее, у вменяемого читателя форума возникают вопросы:
1. Дайте определения Вашего "так называемого "эффекта присутствия"", что это такое?
2. На какой угловое расстояние просмора режиссеры и операторы монтировавшие и снимавшие фильмы, которые Вы смотрели, ориентировались при монтаже и съемке? (собственно ответ и так понятен, но интересен ответ)
3. Какой смысл в определении расстояния экспертами в силу вопроса №2, освоение бабла клиента или чтобы было?
4. Отношение сторон контента, который Вы смотрели?
5. Собственно что именно Вы смотрели?
6. Модель проектора?
7. Как называется Ваша контора?

Рассказываю, 3 метра в дюймах по диагонали - это 136". Угол просмотра по горизонтали - 41 градус. Вы мне тыкали в спецификацию THX как авторитетную? Так вот, вы в нее не вписались. Или проектор полное г...о, или "эксперты" свои лицензии купили в подворотне. А кстати, лицензии у экспертов есть, или это "типа какбы" эксперты?

Удачи.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #124 : 19 Апреля 2010, 08:52:56 »

Single.Еще раз-форум это не ликбез,Вам не нравится-пропускайте мимо...Пожалуй отвечу только на "Как называется Ваша контора"-дабы пресечь дальнейшие инсинуации.1.До того как собака не порвала мне правую руку-был профессиональным музыкантом-базовое образование-пианист,начал с классики,потом джаз и блюз.Отсюда моя любовь к "звуку"-в основном мои посты на эту тему.2.Последние 10 лет работаю биржевым аналитиком,моя контора-это мой дом и комп.Обладаю достаточной квалификацией-поэтому работаю сам и только на себя.Мне просто нет нужды быть "наемным" работником.Когда я пишу Вам ответ,я работаю на рынке,мне некогда заниматься всякой ерундой...В моем понимании звук самым тесным образом связан с видео-очень усиливает эмоциональное восприятие музыки,поэтому вынужден был заниматься и этим вопросом.Имею достаточные знания и опыт.Те кто меня знает,используют мои "таланты" и ни один не прогадал.Для меня это скорее "хобби",как и мои посты на форуме.На других я не участвую.Тут учить я никого не буду...Кому интересно,послушает,нет,так и нет. hi

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Victorio
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 129

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 19


« Ответ #125 : 19 Апреля 2010, 09:46:02 »

Да, иногда очень важно узнать о человеке чуть больше.
     george, лично у меня вызывает уважение ваша история, достаточно трагичная для творческого человека.
Не меньшее уважение вызываете вы сами. Вы сильный человек, смогли достойно пережить все это и идти вперед. Спасибо за ваш опыт и участие в форумах на hdzona.com. 
     
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #126 : 19 Апреля 2010, 11:46:22 »

Да, иногда очень важно узнать о человеке чуть больше.
     george, лично у меня вызывает уважение ваша история, достаточно трагичная для творческого человека.
Не меньшее уважение вызываете вы сами. Вы сильный человек, смогли достойно пережить все это и идти вперед. Спасибо за ваш опыт и участие в форумах на hdzona.com. 
     
Спасибо...Но думаю у каждого человека были в жизни свои взлеты и падения.А так,видимо это у нас в роду...Мой отец был замечательным музыкантом,но после тяжелой контузии на фронте не смог выступать на сцене(волнение),стал педагогом.Один его ученик выиграл "Кубок мира по баяну"-это дорогого стоит.Я тоже нашел свою дорогу,главное не сдаваться...Извините за лирику-больше не буду. hi
Записан
EtherLord
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #127 : 19 Апреля 2010, 12:45:58 »

Куча оффтопа, а новых самсунгов на Украину так и не завезли =((((((
Записан
Credo
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #128 : 19 Апреля 2010, 14:24:32 »

про выход в розницу 6500,7000 серии ни кто не слышал сроков?
Записан
Slava74
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 59

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 13



« Ответ #129 : 19 Апреля 2010, 14:54:17 »

про выход в розницу 6500,7000 серии ни кто не слышал сроков?
Читайте "Ответ #76"
Записан

Samsung PS-58C6500
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #130 : 20 Апреля 2010, 16:34:29 »

Single.Еще раз-форум это не ликбез,

Кто сказал что не ликбез? Если я помог в таком простом вопросе, это уже здесь криминал?

Вам не нравится-пропускайте мимо...

Ровно тоже самое могу сказать и Вам.

До того как собака не порвала мне правую руку

А причем тут Ваша личная жизнь? К форуму она не имеет отношения, мне, например на нее, мягко говоря плевать, тем более жизнь виртуала. Под "конторой", я ассоциативно понял описанный отсмотр проектора как часть проф деятельности, как это делают ixbt, thg и другие. А кстати, что вы так испугались, это были таки эксперты или "три девицы под окном"? И зачем вообще Вы писали про этот проектор, если не дали ни данных, ни результатов, и теперь отнекиваетесь?

Те кто меня знает,используют мои "таланты" и ни один не прогадал

Все стандартно еще со времен фидо, когда по теме сказать нечего, оппонент переходит на личности.
Вам по сути вопроса есть что сказать?
Записан
aleksobs
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #131 : 20 Апреля 2010, 19:54:04 »

Что за зверь http://www.bigtv.ru/Samsung_PS50C670.html Интересно, как он будет в сравнении с 50B650. Пишут что имеет DVB-S2 тюнер. Цена видимо будет около того http://www.tvideo.ru/item/22241910/samsung-ps50c670.html.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #132 : 20 Апреля 2010, 20:40:33 »

Что за зверь http://www.bigtv.ru/Samsung_PS50C670.html Интересно, как он будет в сравнении с 50B650. Пишут что имеет DVB-S2 тюнер. Цена видимо будет около того http://www.tvideo.ru/item/22241910/samsung-ps50c670.html.

Считайте это единственным отличием, ну еще конечно дизайн. Хвалебные описания типа взятие вершин новыми цифрами маркетинговой миллионной динамической контрастности или неизвестно что делающей не в поясняющем описании, а в реалии для изображения технологии 600Гц Subfield Motion что бы это увидел простой обыватель, лично для меня ничего не значат. В остальном действительных изменений влияющих на качество изображения в целом ноль. ИМХО.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #133 : 21 Апреля 2010, 08:59:52 »

Отвечаю Вам в последний раз.1.Про себя я немного написал для "нормальных" людей-они то поняли,что я не представляю интересы ни одной фирмы.2.В Москве есть много хороших экспертов,не Вам судить...Я кстати недавно разговаривал с Гл.редактором одного спецжурнала-вполне возможно, будут тесты некоторой техники.3.Если кого действительно заинтересуют проекторы-тот напишет мне в "личку",Вам этого делать не стоит.И хватит меня "пугать".4.Обычно на тех,кто любит плевать на других-потом наплюют вдвойне...5.И последнее.Пишите,что хотите,только не переходите рамки приличия.Коль Вы посмотрели на мой "статус",то легко можете понять,будете продолжать в том же духе-Вас можно и "забанить".Может я и "виртуал",но пока еще "живой".
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #134 : 21 Апреля 2010, 09:04:56 »

Отвечаю Вам в последний раз.1.Про себя я немного написал для "нормальных" людей-они то поняли,что я не представляю интересы ни одной фирмы.2.В Москве есть много хороших экспертов,не Вам судить...Я кстати недавно разговаривал с Гл.редактором одного спецжурнала-вполне возможно, будут тесты некоторой техники.3.Если кого действительно заинтересуют проекторы-тот напишет мне в "личку",Вам этого делать не стоит.И хватит меня "пугать".4.Обычно на тех,кто любит плевать на других-потом наплюют вдвойне...5.И последнее.Пишите,что хотите,только не переходите рамки приличия.Коль Вы посмотрели на мой "статус",то легко можете понять,будете продолжать в том же духе-Вас можно и "забанить".Может я и "виртуал",но пока еще "живой".
Прошу прощения-этот ответ касается только Single.
Записан
alex_zorge
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #135 : 21 Апреля 2010, 09:53:35 »

2 Single
    Уважаемый, вы бы поменьше занимались трёпом, ибо в ваших постах ничего кроме критики не сквозит. Потому что критика у вас на первом месте, а ваши знания только на втором. Посты george помогли уже многим, а ваши? Если хотите поприкалываться, то на форуме есть Denimark, но и до него вам далеко.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster, Valent84

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 45
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!