Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2024, 01:28:26

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  ПЛАЗМЫ SAMSUNG 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 45
Печать
Автор Тема: ПЛАЗМЫ SAMSUNG 2010 модельного года  (Прочитано 363632 раз)
Victorio
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 129

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 19


« : 11 Января 2010, 10:16:12 »

Сравнительная таблица отличий разных моделей новых плазменных телевизоров Samsung 2010 года



Ориентировочные цены на европейские модели плазменных телевизоров Samsung:



Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "PN..", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей (включая Украину, Россию, Белоруссию) начинаются с букв "PS..".

Описание и технические характеристики 3D телевизора Samsung PS50C6900 на офсайте - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Самсунг:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]



[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥


Обзор Samsung PS50C6900 на trustedreviews:
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
9 баллов из 10 возможных, по соотношению цена/качество - максимальные 10 баллов

Обзор Samsung PN50C7000 на cnet:
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
оценка "excellent"

Обзор 3D плазменного телевизора Samsung PS50C7000 на avforums:
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

пост отредактировал Gerald
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #136 : 21 Апреля 2010, 13:57:11 »

2 Single
Уважаемый, вы бы поменьше занимались трёпом, ибо в ваших постах ничего кроме критики не сквозит. Потому что критика у вас на первом месте, а ваши знания только на втором.

А откуда Вы это знаете? И кто начал критику?

Посты george помогли уже многим,

Не надо говорить от имени других, говорите от своего имени. Да и вообщем-то ради бога если помогли, я не против.

а ваши?

Понятия не имею, думаю помогут.
По крайней мере по конкретному вопросу я обосновал свою позицию и был последователен. george отчего-то возбудился и стал сыпать необоснованным по сути "ничем", сначала тыкать в THX, мол я ему не следую, когда выяснилось что как раз THX я и следую, он по теме убежал в кусты, зато начал рассказывать душещипательные истории какой он хороший, и от этого все должны ему верить.

Детский сад.

Повторяю, я за конструктивное обсуждение в рамках топика. И строить из себя авторитетов этой песочницы не нужно - отталкивает.
Записан
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #137 : 21 Апреля 2010, 14:23:39 »

Отвечаю Вам в последний раз.1.Про себя я немного написал для "нормальных" людей-они то поняли,что я не представляю интересы ни одной фирмы.

Не нужно говорить от имени других людей, они сами могут за себя сказать. Или Вы у них разрешения спросили? Тогда давайте список.

2.В Москве есть много хороших экспертов,не Вам судить...

А я и не пытаюсь. Просто это лицензируемый вид деятельности, и все эксперты и экспертные организации известны поименно и по наименованиям и списки в открытом доступе. Вот я и уточнил они действительно эксперты?

3.Если кого действительно заинтересуют проекторы-тот напишет мне в "личку",Вам этого делать не стоит.

Да мне этого и не нужно. Или я должен был на это обидется, да? Улыбка

И хватит меня "пугать".

Ниразу не помню чтобы пугал, можно процитировать?

4.Обычно на тех,кто любит плевать на других-потом наплюют вдвойне...

Правда, а примеры можете привести? Хотя не надо, мне и на это плевать.

5.И последнее.Пишите,что хотите,только не переходите рамки приличия.

О чем речь и какого приличия? Ну детский сад ей богу. На ваши непонятные посты я Вам с самого начала вопросы задавал по теме форума, и поправлял, Вы же отвечать оказываетесь под предлогом отсутствия времени, зато находите время уйти от темы чтобы написать несколько сообщений о своей несчастной жизни и перейти на личности. Так что не надо в меня тыкать.

Коль Вы посмотрели на мой "статус",то легко можете понять,будете продолжать в том же духе-Вас можно и "забанить".Может я и "виртуал",но пока еще "живой".

А что там с Вашим статусом не так?
Да и не пытайтесь меня пугать, во первых не страшно, во вторых вас в списке модераторов не видно.

george, что Вы так возбудились? Может Вам уже пора закончить оффтопик, если Вам по существу сделанных замечаний и заданных вопросов сказать в рамках правил этого форума нечего?

Напоминаю, это Вы начали писать, что не нужно никого слушать, а выбирать нужно так-то и так-то. При этом обосновывать свою позицию отказываетесь, зато начали меня тыкать, что я де не следую THX, хотя в том числе и на их спецификации я опирался что и показал и т.д.
Записан
lunoxod
Знаток
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 226

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 28


I Can't Dance


« Ответ #138 : 21 Апреля 2010, 15:19:10 »

Троллить и сраться надо в личке crazy
Записан

Panasonic TX-PR42V10, Dune BD Prime 3.0
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #139 : 21 Апреля 2010, 17:52:32 »

Еще один занудный нарисовался  mad
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #140 : 21 Апреля 2010, 20:23:23 »

Single вот читаю ваши замечания и не могу понять, так что же вы хотите от Георгия? Ответов на уровне радиофизического факультета университета? Большинству людей приходящих на форум это не нужно, им нужны простые, доступные и может даже детские ответы. Вы же претендуете на высококвалифицированные ответы инженера по проектированию телевизионной схемотехники , но есть подозрение что они вам абсолютно не нужны, потому что есть характерная черта некоторых людей только критиковать и не более того. Хотелось бы от вас услышать, что вы хотите доказать или показать своими постами? Что Георгий бестолковый или не далекий? Хочу с вами не согласиться т.к. знаю его лично и только с положительной стороны его знаний и опыта(в данном случае не жизненного) достаточных(!) для помощи в консультациях на нашем скромном форуме. А вот от вашего красноречия пользы никакой, зато испорченное настроение гарантировано.   

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alex57, Gaster, Grey73

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #141 : 22 Апреля 2010, 00:20:44 »

Single вот читаю ваши замечания и не могу понять, так что же вы хотите от Георгия? Ответов на уровне радиофизического факультета университета?

Я услышал Ваш вопрос. Я хочу, следующего: если кто-то несогасен с моими словами, то диалог нужно вести конструкитивно, а не переходить на личности. Вы согласны?

Большинству людей приходящих на форум это не нужно, им нужны простые, доступные и может даже детские ответы. Вы же претендуете на высококвалифицированные ответы инженера по проектированию телевизионной схемотехники ,

Я думаю прежде всего, тому кто спрашивает нужен правильный и понятный ответ. Что лично Вы считаете сложным или неверным в том, что я написал?

но есть подозрение что они вам абсолютно не нужны, потому что есть характерная черта некоторых людей только критиковать и не более того.

Бла-бла-бла, опять обсуждаем личности, неинтересно.

Хотелось бы от вас услышать, что вы хотите доказать или показать своими постами? Что Георгий бестолковый или не далекий?

Если я считаю что он в чем-то неправ или пишет глупость, то я буду об этом писать или задавать наводящие вопросы, я считаю это верным, и на его эмоции при этом мне плевать, мне важно найти истину в вопросе, а не кому-то угодить. Если он говорит, что я не прав, то пусть обосновывает свою позицию. Верить только на основании его самомнения - идиотизм.

Хочу с вами не согласиться т.к. знаю его лично и только с положительной стороны его знаний и опыта(в данном случае не жизненного) достаточных(!) для помощи в консультациях на нашем скромном форуме.

Это Ваше лично дело кому и как доверять, но это не значит что он прав в конкретном вопросе, тем более что обоснование отсутствует.

Лично Вы, с чем несогласны из моих рассуждений и пояснений?
Записан
lunoxod
Знаток
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 226

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 28


I Can't Dance


« Ответ #142 : 22 Апреля 2010, 05:18:48 »

Single - прекращаем троллинг и трёп, срать в комментах и дискутировать предлагаю в другом месте.  negative
Записан

Panasonic TX-PR42V10, Dune BD Prime 3.0
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #143 : 22 Апреля 2010, 09:28:34 »

Single - прекращаем троллинг и трёп, срать в комментах и дискутировать предлагаю в другом месте.  negative

lunoxod, прекращаем строить из себя модератора, Ваш совет мне не требуется.
Записан
Victorio
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 129

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 19


« Ответ #144 : 22 Апреля 2010, 11:14:23 »

  Вернемся к теме форума. На аглийском сайте Самсунга уже можно посмотреть ТТХ первых европейских представителей 6000 и 7000 серий. В целом 6000 серия неплоха, но в ней нет REAL BLACK FILTER  И  3D.

http://www.samsung.com/uk/consumer/tv-audio-video/television/plasma-tv/PS58C6500TKXXU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=specification
Записан
Rodent
Знаток
Старожил
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 329

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 61


« Ответ #145 : 22 Апреля 2010, 12:49:59 »

Может, действительно, 8000 серия Самса окажется лучше Панаса? Только будут ли телевизоры этой серии диагональю 42 дюйма?
Записан

Panasonic TX-PR50VT50
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #146 : 22 Апреля 2010, 12:54:39 »

Нет, кроме панаса, никто не делает фулл плазму 42"
Записан
DenTig
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #147 : 22 Апреля 2010, 14:00:10 »

от фильтра не было толку в серии 2009, не будет и здесь. 3D - игрушка с понижением яркости и искажением цветов
Записан
Victorio
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 129

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 19


« Ответ #148 : 22 Апреля 2010, 14:35:19 »

По поводу фильтра не согласен - на 8 й серии экран реально меньше бликует и зеркалит, чем на 6-й.
Записан
Gonzo
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #149 : 22 Апреля 2010, 16:29:37 »

Занятный небольшой отчет о новой модели PS 42C433A4W пользователя Pepsi78 с сайта IXBT:
Покупал в Москве по цене 21000 рублей.
В ходе предварительного осмотра, что бросилось в глаза:
1. Подставка не поворотная.
2. Включается быстро.
3. На фоне системного меню наблюдаются шумы. (Может это так задумано)
4. Телевидение проверял на Стрим-ТВ, поэтому качество воспроизводимого обычном уровне. Просмотр HD через HDMI нареканий не вызвал качество и картинка на уровне, однако при просмотре на Full HD видео смотрится красивее.
5. Имхо телевизору необходима калибровка, т.к. цвета были немного не естественны и перенасыщены.
6. Во время работы наблюдался постоянный шум от работы телевизора. Не скажу, что это как-то отвлекало и напрягало, но после ЖК как-то чуть неловко. Когда подключил медиаплеер через HDMI уровень шума (свиста) превысил мою психологическую планку.
7.USB сабжа без проблем опознает флешку или портативный жесткий диск. Воспроизводится абсолютно (или почти) весь контент. Восьми гиговый mkv рип воспроизвелся без нареканий. Это касаемо фотографий и музыкальных файлов.
8. Понравилось качество звучания телевизора. Звук насыщенный и без искажений.
9. Имеется возможность обновлять прошивку.

 Как справедливо заметил автор посторонние шумы при работе телевизора по-прежнему остаются проблемой, увы, очень жаль что в новой серии этому дефекту производители не уделили должного внимания.

Это особенность всех плазм или только Самсунга? у Панасоников такая же проблема?
Записан
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #150 : 23 Апреля 2010, 00:08:14 »

от фильтра не было толку в серии 2009, не будет и здесь. 3D - игрушка с понижением яркости и искажением цветов

Поясните про понижение яркости и искажение цветов.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 45
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!