Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентября 2024, 02:23:29

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic TC-P50V10 !!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
Печать
Автор Тема: Pioneer PDP-LX5090H или Panasonic TC-P50V10 !!!  (Прочитано 45670 раз)
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #30 : 23 Сентября 2009, 16:56:56 »

Чёрный  какразтаки из за конструкции фильтра ,смотрел их нетолько в магазе и нахорошем материале,правильно настраивать надо любой тв,нигде нечитал что пио это эталон ну может близко,эталон это наверно те что смотрят в голливудских студиях на монтаже тоесть профмодели, а естьли они у пио ,а упанаса есть,есть и камеры каторое оно это кино снимается ,и наконец белый как без него тв может считаться эталоном ,у панасов в проф моделях есть студийный белый.пио это компания каторая пытается внушить клиенту путём внедрения в свою технику ,замечу нетолько в тв но ив аудио двд итд, множество проф настроек используеммых в проф технике -ну имидж у неё такой,если комуто нужна действительно проф-эталонная техника то здесь выбор невелик это панас и сони
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
Murtuz
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 99

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #31 : 23 Сентября 2009, 18:17:11 »

Видимо пионерики внушили псевдоэталонное качество изображения и независимой экспертной группе Eisa,которая последние 3 года только и делает что призает телевизоры пио лучшими. А krp вообще признан референсным. У панасоника сменилось поколение тв, а они так и не могут перегнать пио. И если черного цвета можно так легко добиться с помощью светофильра чего у всех производителей он серый белесый фиолетовый и т.д. и т.п. Нечего тут пургу гнать. Это единственный телевизор который в свое время поразил меня до глубины души и продолжал делать это на протяжении нескольких лет. Жаль,что лучшим иногд приходится уходить.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #32 : 23 Сентября 2009, 19:06:35 »

Кстати, в этом году Eisa признала лучшим панасовский V10.
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #33 : 23 Сентября 2009, 19:32:24 »

Теперь насчёт EISA ,чтобы техника участвовала в их конкурсе есть опред-правила,можете зайти на их сайт и прочитать если интересно,сам читал давно лет десять назад наверно,но знаю одно там побеждает не абсолютная техника а та каторая соответсвует опред критеиям,ну типа серийность,должна быть протестированна в опред-колличестве журналов входяших в EISA и тд,проф панель от панаса туда непопадёт никогда ,я неснежная королева чтоб гнать пургу здесь, а правда в глаза колит многим пионеровцам,лично я могу купить любой пио ,но я реалист и возьму проф-плазму от панаса,меня понты пионеровцев смешат даже.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
Nikan
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #34 : 24 Сентября 2009, 08:26:01 »

нигде нечитал что пио это эталон ну может близко,эталон это наверно те что смотрят в голливудских студиях на монтаже тоесть профмодели

http://www.avforums.com/reviews/Pioneer-KRP-500A-Review.html
http://www.flatpanelshd.com/news.php?misc=search&subaction=showfull&id=1229334977
http://www.whathifi.com/Review/Pioneer-KRP-500A/
http://www.trustedreviews.com/tvs/review/2008/12/23/Pioneer-Kuro-KRP-500A-50in-Plasma-TV/p4
http://reviews.cnet.co.uk/televisions/0,39030218,49300333,00.htm
http://www.dailydigitals.com/pioneer-kuro-krp-500a-plasma-hdtv.html
http://www.techradar.com/news/television/hdtv/hands-on-pioneer-krp-500a-review-469624

Мало? Можно еще выложить при желании и другие обзоры, общий вывод в которых один и тот же. "Это лучшая на сегодня плазменная панель среди прочих конкурентов".
Хотите брать Панасоник - берите! И будет Вам счастье, лишь бы он вам нравился, ведь самовнушение великая вещь и его ненужно отрицать...
Я взял Пио потому что убежден, что он лучше других и больше мне подходит именно потому, что я с помощью его тонких настроек могу добится от изображения почти совершенную картинку, чего у меня не получится сделать на других ТВ...
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #35 : 24 Сентября 2009, 08:51:45 »

То есть был лучшим среди" серийников " прошлом году а сейчас на дваре?
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #36 : 24 Сентября 2009, 08:54:24 »

alan. Да брось ты спорить с людми у которых есть тот или иной телик....если он его уже приобрёл..не ужеле он о нём будет отзываться не лестно... smile "каждая курица хвалит своего петуха"
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
Nikan
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #37 : 24 Сентября 2009, 08:56:03 »

Кстати, в этом году Eisa признала лучшим панасовский V10.
Да это так и причин этому как минимум две:
Во-первых, европейская версия V10 действительно отличный плазма-ТВ, который главным образом был признан победителем этого года за солидную оснащенность и функциональность, а также за низкое энергопотребление матрицы neoPDP, что было подчеркнуто в выводах экспертов относительно обоснования своего выбора победителя. Но там не было ни одного слова о лучшем на сегодня изображении, самой естественной цветопередачи, эталонном черном цвете и отличном контрасте. Вывод был таков - это модель представляет наилучший баланс потребительских свойств: цены, функциональности, простоты и удобству настроек (благодаря THX режиму) и неплохое качество изображения.
Обидно только то, что российская спецификация TX-PR 42/50 V10 не будет иметь отмеченные экспертами достоинства типа тюнера DVB и совместимость с MPEG4…  negative
Во-вторых, эксперты по понятным причинам не стали уже в четвертый раз признавать лучшей плазмой года одну из моделей от Пио потому, что Пио 9G уже был удостоен этого звания в прошлом году (у KRP дисплей тоже 9 поколения), ну и как мне представляется еще и по этическим соображением, ведь корону нужно все же передавать тем производителям, которые еще не заявили о своем уходе из сектора PDP...
  
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #38 : 24 Сентября 2009, 08:59:28 »

Каким образом тв-тюнер может относиться к достоинствам о качестве воиспроизводимое дисплеем...?
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
Nikan
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #39 : 24 Сентября 2009, 09:11:12 »

Каким образом тв-тюнер может относиться к достоинствам о качестве воиспроизводимое дисплеем...?
Задайте лучше этот вопрос экспертам EISA, которые об этом прямо написали в своем резюме:
http://www.eisa.eu/awards/video
Они кстати ничего и не пишут о "качестве воиспроизводимое дисплеем", а оценили модель по совокупности цены, функциональности и удобству-простоте настроек... yes
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #40 : 24 Сентября 2009, 09:16:02 »

но ведь в итоги что главнее в телевизоре то?
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
Nikan
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #41 : 24 Сентября 2009, 09:17:49 »

Кстати, а сколько в РФ будет стоить TX-PR50V10 ?
Может и еще одно достоинство победителя 2009/2010 модели V10 (низкая цена) будет с оговоркой "за исключением России и стран СНГ"... Улыбка)
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #42 : 24 Сентября 2009, 09:20:21 »

около 100 штук деревянных не меньше.. Улыбка
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
Nikan
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #43 : 24 Сентября 2009, 09:25:07 »

но ведь в итоги что главнее в телевизоре то?
Да кто спорит то, ТВ действительно отличный и в чем то даже не хуже Пио! Но Вам не кажется, что сроки начала его продаж в РФ и "урезанная" функциональность мягко говоря вызывают серьезные вопросы и претензии при выборе данного ТВ...
Я сам его терпеливо ждал и надеялся посмотреть его "в живую" даже проглотив свое откровенное разочарование по поводу отсутствия цифрового тюнера... но сроки, извольте через пару месяцев в пору презентовать новое поколение Панасов, а у нас еще PY впаривают как актуальные модели.. )) Поэтому взял Пио, о чем не разу не пожалел...  
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #44 : 24 Сентября 2009, 09:31:53 »

Но ведь то что его не завозят не имеет никакого отношения к самому телевизору...эти вопросу актуальны к компаниям поставщикам...они эти телики не заказывют у панаса..так как старого сезона пално....вот и получается что сама компания в этом виновата...
Все классные если смотреть по отдельности...а вот когда начинаешь их сравнивать...вот тут то ивыплывают особенности... как раньше было лет 25 назад телики чуть ли не поталонам...и не важно какой...лишбы купить... hurrah
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!