Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентября 2024, 19:31:18

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Спутниковое HDTV и 3DTV (Модераторы: george, Igor, olegilin)
| | |-+  какую тарелку (какого провайдера) выбрать?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
Печать
Автор Тема: какую тарелку (какого провайдера) выбрать?  (Прочитано 129880 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #45 : 16 Февраля 2011, 21:33:50 »

Видимо про картшаринг никто не шарит. smoke
Смотрю уже 3 года и нтв+ и платформу за 7$ в месяц. Много знакомых смотрят, никто еще не жаловался.
Правильное решение.. Некоторые "умельцы" и порнуху в HDTV смотрят. А Платформа с января задрала цены.. Я пожалуй,когда закончится подписка присоединюсь к "шарингу",тогда заодно и с Плейбой разберусь.. Не подумайте плохого,это только для гостей.. Я при этом буду закрывать глаза и уши... dash1
Записан
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #46 : 17 Февраля 2011, 09:05:30 »

Видимо про картшаринг никто не шарит. smoke
Смотрю уже 3 года и нтв+ и платформу за 7$ в месяц. Много знакомых смотрят, никто еще не жаловался.
Правильное решение.. Некоторые "умельцы" и порнуху в HDTV смотрят. А Платформа с января задрала цены.. Я пожалуй,когда закончится подписка присоединюсь к "шарингу",тогда заодно и с Плейбой разберусь.. Не подумайте плохого,это только для гостей.. Я при этом буду закрывать глаза и уши... dash1
Главное правильно выбрать сервер для шары, а то может охоту сразу отбить от такого просмотра. Я сменил 3 сервера пока нашел нормальный, теперь не нарадуюсь, ни чем не хуже официалки.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #47 : 17 Февраля 2011, 10:46:48 »

Видимо про картшаринг никто не шарит. smoke
Смотрю уже 3 года и нтв+ и платформу за 7$ в месяц. Много знакомых смотрят, никто еще не жаловался.
Правильное решение.. Некоторые "умельцы" и порнуху в HDTV смотрят. А Платформа с января задрала цены.. Я пожалуй,когда закончится подписка присоединюсь к "шарингу",тогда заодно и с Плейбой разберусь.. Не подумайте плохого,это только для гостей.. Я при этом буду закрывать глаза и уши... dash1
Главное правильно выбрать сервер для шары, а то может охоту сразу отбить от такого просмотра. Я сменил 3 сервера пока нашел нормальный, теперь не нарадуюсь, ни чем не хуже официалки.
Прийдет время,спрошу совета... Попался под руки январьский журнал Сателлит. Так они предлагают делить спутники на условные классы  А,Б,В,Г-меня из последних больше всего заинтересовали  AzBox Ultra, AzBox Premium+  igray_garmon
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #48 : 17 Февраля 2011, 14:23:09 »

Самый простенький и самый навороченный вроде бы ресиверы - странное сочетание. У меня пока в планах покупка именно Ультры. igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #49 : 17 Февраля 2011, 19:32:35 »

Самый простенький и самый навороченный вроде бы ресиверы - странное сочетание. У меня пока в планах покупка именно Ультры. igray_garmon
Не мной придумано,первый стоит 290,второй 380 баксов.. Но оба они из класса Г. А и Б они советуют покупать для ТВ=32". В-для 42",ну а Г для больших диагоналей,пишут,что разница в качестве картинки будет заметна,что в SD,что в HDTV. Мне мой Топфилд уже надоел,сижу и чешу репу... А может еще чуток подожду,в этом году должны выкатить "свежак"... Openbox S8 стоит 535 баксов(правда 1Тб на борту),но он попал в класс В-видимо ж/д это одно,а качество картинки-немного другое... igray_garmon
Записан
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #50 : 17 Февраля 2011, 20:00:39 »

Самый простенький и самый навороченный вроде бы ресиверы - странное сочетание. У меня пока в планах покупка именно Ультры. igray_garmon
Не мной придумано,первый стоит 290,второй 380 баксов.. Но оба они из класса Г. А и Б они советуют покупать для ТВ=32". В-для 42",ну а Г для больших диагоналей,пишут,что разница в качестве картинки будет заметна,что в SD,что в HDTV. Мне мой Топфилд уже надоел,сижу и чешу репу... А может еще чуток подожду,в этом году должны выкатить "свежак"... Openbox S8 стоит 535 баксов(правда 1Тб на борту),но он попал в класс В-видимо ж/д это одно,а качество картинки-немного другое... igray_garmon
Дороговато за S-8. В РБ такой 420$ стоит, а за 490$ S-9 можно взять.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #51 : 17 Февраля 2011, 21:07:02 »

Самый простенький и самый навороченный вроде бы ресиверы - странное сочетание. У меня пока в планах покупка именно Ультры. igray_garmon
Не мной придумано,первый стоит 290,второй 380 баксов.. Но оба они из класса Г. А и Б они советуют покупать для ТВ=32". В-для 42",ну а Г для больших диагоналей,пишут,что разница в качестве картинки будет заметна,что в SD,что в HDTV. Мне мой Топфилд уже надоел,сижу и чешу репу... А может еще чуток подожду,в этом году должны выкатить "свежак"... Openbox S8 стоит 535 баксов(правда 1Тб на борту),но он попал в класс В-видимо ж/д это одно,а качество картинки-немного другое... igray_garmon
Дороговато за S-8. В РБ такой 420$ стоит, а за 490$ S-9 можно взять.
Эти цены с журнала,а там всякое напишут... Я все равно буду ждать технику с USB-3.0  накопители и медиаплееры уже появились,скоро и на спутнике появятся... igray_garmon
Записан
krustaluk
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 7



« Ответ #52 : 16 Апреля 2011, 21:05:03 »

 :ThankYou:хорошо бы сылки на шаринг приличный.ибо кидалова немеренно присутствует.сылки только старожилам указывать.можно и в лс.чет мне  не нравиться мой дилер.у него колбаса каждый месяц дорожает.
Записан

главное чтоб нравилось...
krustaluk
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 7



« Ответ #53 : 20 Апреля 2011, 22:15:25 »

 smile
Записан

главное чтоб нравилось...
Angus
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 92

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 8


« Ответ #54 : 21 Апреля 2011, 18:09:37 »

уважаемые,подскажите где лучше качество SD каналов на Платформе или НТВ Лайт???
сейчас сижу на Триколоре но думаю перенести его в спальню а на его место рес от другого провайдера...
узнал что на тарелку от Триколора можно "поймать" НТВ Лайт (у меня выход с тарелки на 2 головы)...
как уже писал ранее HD каналы не нужны совсем,медиаплеера хватает а вот второй телек стоит без дела

P.S. не совсем корректно написал: насколько хуже будут SD каналы на НТВ??? smile всё равно ответят что Платформа лучше
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #55 : 21 Апреля 2011, 18:40:31 »

Вся эта "хужесть" будет зависеть от диагонали Вашего ТВ - чем она больше, тем... Ну, Вы поняли.
Записан
Angus
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 92

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 8


« Ответ #56 : 21 Апреля 2011, 20:20:20 »

Вся эта "хужесть" будет зависеть от диагонали Вашего ТВ - чем она больше, тем... Ну, Вы поняли.
"прописные" истины я знаю,диагональ 50" и с 3,5 метров Триколор устраивает а вот с 2-х уже нет Грустный
хотелось бы узнать НТВ по качеству ближе к Триколору или Платформе???
Записан
krustaluk
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 7



« Ответ #57 : 22 Апреля 2011, 21:58:00 »

нтв на моем  ресивере смотриться очень даже даже..сигнал устойчивый..сильный..каналов в разы чем у триколора..за пять баков а можно и за два ежели хд не интересует..то дырки в плазме от глаз обещаю.. igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Angus

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

главное чтоб нравилось...
jonikspb
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 80

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #58 : 07 Сентября 2011, 14:12:58 »

:ThankYou:хорошо бы сылки на шаринг приличный.ибо кидалова немеренно присутствует.сылки только старожилам указывать.можно и в лс.чет мне  не нравиться мой дилер.у него колбаса каждый месяц дорожает.

Прписоединяюсь хоть и давно это постилось, скинте в личку нормальный сервер. Задолбало мое бестолковое кабельное.
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #59 : 07 Сентября 2011, 17:59:25 »

А кто-нибудь сравнивал качество Триколора или НТВ+ с качеством сетей интернет провайдеров, меня интересует Стрим и Домолинк-ТВ?
В будущем хочу подключиться к ХД, но сейчас задумываюсь стоит ли уже сейчас переходить на тарелку с обычным вещанием или без ХД разницы между тарелкой и тем же Домолинком у меня не будет?

1.Спутник-Триколор отстой,НТВ+ получше.Я выбрал Платформу-там самое хорошее качество и 11 каналов HD.2.Демолинк не видел,со Стрима сбежал,сижу на Акадо-по качеству он лучше да и много HD.
     Георгий я на прошлой неделе купил 50ст30 и ушел со стрима подключил он лайм - тариф двойная выгода скорость - супер + купил у них теле карту и теперь 100цифровых каналов + 2 хд за 590 в месяц - телик показывает супер еще можно подключить 15 хд каналов вообщем я очень доволен
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!