Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентября 2024, 19:22:14

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Спутниковое HDTV и 3DTV (Модераторы: george, Igor, olegilin)
| | |-+  какую тарелку (какого провайдера) выбрать?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
Печать
Автор Тема: какую тарелку (какого провайдера) выбрать?  (Прочитано 129877 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #30 : 02 Февраля 2010, 18:33:43 »

А я поставил НТВ+HD и не парюсь. Прекрасное качество HD каналов.
До НТВ у меня был Триколор и КосмосТВ.
Картинка с обычных каналов у НТВ , на мой взгляд, гораздо качественнее.
ПлатформуHD не стал ставить по причине малого пакета программ обычного качества.
Мне прислали пригласительный на CSTB 2010.Завтра поеду в "Крокус".Прежде всего меня интересует Акадо и Платформа.Потом посмотрю по возможности все.В том числе и "железо".Платформа обещает представить новый канал,а в тесте вывесили 3D канал-обещают на нем показать Олимпиаду в Канаде-крайне любопытно?Думаю желающие москвичи могут на него попасть.Подробности на  www.cstb.ru
был сегодня на выставке.Платформа обещает добавить к лету  2 канала HDTV,да и обычых добавить.Ближе к концу года планируют канал 3D.очень тяжело у них выведать инфу.
Записан
Gonzo
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #31 : 28 Апреля 2010, 09:42:38 »

А кто-нибудь сравнивал качество Триколора или НТВ+ с качеством сетей интернет провайдеров, меня интересует Стрим и Домолинк-ТВ?
В будущем хочу подключиться к ХД, но сейчас задумываюсь стоит ли уже сейчас переходить на тарелку с обычным вещанием или без ХД разницы между тарелкой и тем же Домолинком у меня не будет?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #32 : 28 Апреля 2010, 14:55:42 »

А кто-нибудь сравнивал качество Триколора или НТВ+ с качеством сетей интернет провайдеров, меня интересует Стрим и Домолинк-ТВ?
В будущем хочу подключиться к ХД, но сейчас задумываюсь стоит ли уже сейчас переходить на тарелку с обычным вещанием или без ХД разницы между тарелкой и тем же Домолинком у меня не будет?

1.Спутник-Триколор отстой,НТВ+ получше.Я выбрал Платформу-там самое хорошее качество и 11 каналов HD.2.Демолинк не видел,со Стрима сбежал,сижу на Акадо-по качеству он лучше да и много HD.
Записан
Gonzo
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #33 : 28 Апреля 2010, 18:12:39 »

1.Спутник-Триколор отстой,НТВ+ получше.Я выбрал Платформу-там самое хорошее качество и 11 каналов HD.2.Демолинк не видел,со Стрима сбежал,сижу на Акадо-по качеству он лучше да и много HD.

К сожалению Акадо у нас нету, Стрима тоже, это я его для примера, как "аналог" Домолинка... Буду брать Домолинк в качестве основного пакета пока, потом подключать HD (дорогое, зараза, удовольствие). У Платформы вобор HD каналов побольше, на нем наверное и остановлюсь. Кстати, если не секрет, сколько он Вам обошелся?
 

 
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #34 : 28 Апреля 2010, 18:54:39 »

1.Спутник-Триколор отстой,НТВ+ получше.Я выбрал Платформу-там самое хорошее качество и 11 каналов HD.2.Демолинк не видел,со Стрима сбежал,сижу на Акадо-по качеству он лучше да и много HD.

К сожалению Акадо у нас нету, Стрима тоже, это я его для примера, как "аналог" Домолинка... Буду брать Домолинк в качестве основного пакета пока, потом подключать HD (дорогое, зараза, удовольствие). У Платформы вобор HD каналов побольше, на нем наверное и остановлюсь. Кстати, если не секрет, сколько он Вам обошелся?
 

 
Весь секрет в том,что я и не помню,годовая подписка=4200р.А сколько всего?Это еще зависит какой будет ресивер,самый дешевый вариант с Humax,он же и самый "древний".зайдите на сайт и посмотрите какие конторы в Вашем  регионе его ставят,там узнаете и про цены,чем ближе к Сибири,тем больше нужна и тарелка. hi
Записан
Gonzo
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #35 : 29 Апреля 2010, 00:49:42 »

1.Спутник-Триколор отстой,НТВ+ получше.Я выбрал Платформу-там самое хорошее качество и 11 каналов HD.2.Демолинк не видел,со Стрима сбежал,сижу на Акадо-по качеству он лучше да и много HD.

К сожалению Акадо у нас нету, Стрима тоже, это я его для примера, как "аналог" Домолинка... Буду брать Домолинк в качестве основного пакета пока, потом подключать HD (дорогое, зараза, удовольствие). У Платформы вобор HD каналов побольше, на нем наверное и остановлюсь. Кстати, если не секрет, сколько он Вам обошелся?
 

 
Весь секрет в том,что я и не помню,годовая подписка=4200р.А сколько всего?Это еще зависит какой будет ресивер,самый дешевый вариант с Humax,он же и самый "древний".зайдите на сайт и посмотрите какие конторы в Вашем  регионе его ставят,там узнаете и про цены,чем ближе к Сибири,тем больше нужна и тарелка. hi


Так основной вопрос в том, нужно покупать оборудование у их дистрибьютеров или можно взять где-то еще подешевле (естественно рекомендованное Платформой)? Цену мне порядка 15000 объявили.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #36 : 29 Апреля 2010, 09:52:33 »

1.Спутник-Триколор отстой,НТВ+ получше.Я выбрал Платформу-там самое хорошее качество и 11 каналов HD.2.Демолинк не видел,со Стрима сбежал,сижу на Акадо-по качеству он лучше да и много HD.

К сожалению Акадо у нас нету, Стрима тоже, это я его для примера, как "аналог" Домолинка... Буду брать Домолинк в качестве основного пакета пока, потом подключать HD (дорогое, зараза, удовольствие). У Платформы вобор HD каналов побольше, на нем наверное и остановлюсь. Кстати, если не секрет, сколько он Вам обошелся?
 

 
Весь секрет в том,что я и не помню,годовая подписка=4200р.А сколько всего?Это еще зависит какой будет ресивер,самый дешевый вариант с Humax,он же и самый "древний".зайдите на сайт и посмотрите какие конторы в Вашем  регионе его ставят,там узнаете и про цены,чем ближе к Сибири,тем больше нужна и тарелка. hi


Так основной вопрос в том, нужно покупать оборудование у их дистрибьютеров или можно взять где-то еще подешевле (естественно рекомендованное Платформой)? Цену мне порядка 15000 объявили.

Это сами решайте.Я нашел себе в инете.15000р-это наверное с Humax.У меня подороже.Да и было это прошлым летом.
Записан
Single
забанен
Старожил
****

Карма: -3
Offline Offline

Сообщений: 257

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #37 : 11 Мая 2010, 00:54:14 »

.2.Демолинк не видел,со Стрима сбежал,

Домолинк еще хуже чем стрим.
Записан
Lion
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #38 : 11 Мая 2010, 13:13:56 »

Всем привет! Также рассматриваю установку "спутника". Знакомый поставил уже вторую тарелку, купил какую то плату в комп и теперь за 5 бакинских хочет  смотреть весь НТВ+ включая HD! Говорит шаринг. Отсюда вопрос. Кто с этим шарингом сталкивался, особенности если можно (качесво, прием и.т.д.). Стоит всетаки дешево 150р/м. Если однозначно ответ олтрицательный, пожалуста скажите (особенно кто сравнивал), кому отдать предпочтение НТВ+HD, прлатформе HD или мож еще кому? С учетом цены качества и репертуара.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #39 : 11 Мая 2010, 17:14:34 »

Всем привет! Также рассматриваю установку "спутника". Знакомый поставил уже вторую тарелку, купил какую то плату в комп и теперь за 5 бакинских хочет  смотреть весь НТВ+ включая HD! Говорит шаринг. Отсюда вопрос. Кто с этим шарингом сталкивался, особенности если можно (качесво, прием и.т.д.). Стоит всетаки дешево 150р/м. Если однозначно ответ олтрицательный, пожалуста скажите (особенно кто сравнивал), кому отдать предпочтение НТВ+HD, прлатформе HD или мож еще кому? С учетом цены качества и репертуара.
Я лично шарингом не занимаюсь.Обычно так смотрят "клубничку",тогда есть смысл поставить 2 тарелки.Можно и поворотную,но зимой есть шанс,что она примерзнет.Зайдите на сайты этих компаний и сами посмотрите..Если надо много каналов HDTV-тогда это Платформа,да и качество сигнала у них получше НТВ+.Годовая подписка=4200р.или 350р/мес.Я даже смотрю канал 3D,но у меня обычный ТВ,картинка разделена на две части. hi
Записан
Lion
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #40 : 12 Мая 2010, 10:49:29 »

Добрый день george! Зашел на сайт картшаринг ру и действительно обалдел. Все, что транслируется по спутнику за дрого, можно с помощью картшаринга получить почти даром от 1 до 5 долларов месяц за любые каналы! Вот в чем интерес. Да, нужен рессивер, тарелка или соответствующая плата в ПК и интернет (кстати трафик небольшой). И я так понял, что это поставлено на широкую ногу. Знакомый скоро подключит. Посмотрю расскажу.
Записан
Lion
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #41 : 24 Мая 2010, 09:01:21 »

Видимо про картшаринг никто не шарит. smoke
Записан
anikin
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 78

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 9


« Ответ #42 : 13 Июня 2010, 16:57:41 »

Видимо про картшаринг никто не шарит. smoke

Возможно, никто не хочет поддерживать разговор на тему, как это круто - пользоваться услугами и не платить.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #43 : 14 Июля 2010, 16:47:08 »

Видимо про картшаринг никто не шарит. smoke

Возможно, никто не хочет поддерживать разговор на тему, как это круто - пользоваться услугами и не платить.

Как это, все уже давно смотрят. И радуются. До 10$ - обычно все русское HD, с +++, Платформы HD, Поверхности, Триколора. Ничего сложного нет, куча сайтов где продают и подписки, и есть инструкции.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #44 : 16 Февраля 2011, 21:10:53 »

Видимо про картшаринг никто не шарит. smoke
Смотрю уже 3 года и нтв+ и платформу за 7$ в месяц. Много знакомых смотрят, никто еще не жаловался.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!