Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2024, 08:18:10

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.
Голосование
Вопрос: Довольны ли вы качеством эфира на своем телевизоре ? (голосуют только владельцы плазм Panasonic)
Очень доволен, качество картинки отличное - 63 (24.6%)
В целом доволен, правда некоторые каналы показывают плохо - 108 (42.2%)
Качество эфира меня не очень устраивает, но смотреть можно - 53 (20.7%)
Качество эфира очень плохое - 8 (3.1%)
Эфир не смотрю принципиально - 24 (9.4%)
Всего голосов: 256

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 195
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.  (Прочитано 2112423 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 05 Марта 2008, 22:49:55 »

flag_of_truceF A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2008-2009 года




1. Чем отличаются модели с индексом PV в названии (например TH-R42PV80) от моделей с индексом PY (например TH-R42PY80) ?

  Суффикс PV в названии модели указывает на HD Ready разрешение экрана - 1024x768 пикселей для 42-дюймовой панели и 1366x768 - для 50-дюймовой панели, суффикс PY указывает на Full HD разрешение экрана - 1920x1080 пикселей. Чем еще отличается HDReady от FullHD я надеюсь говорить не надо, но подчеркну, что HDReady-телевизоры традиционно чуть лучше показывают эфир (спутниковый и наземный), так как разрешение экрана лучше приспособлено для отображения видео стандартного разрешения 720x576 пикс. Также у HD Ready - плазменных телевизоров чуть ярче белый цвет по сравнению с FullHD-телевизорами аналогичной диагонали, у которых из-за более высокого разрешения больше площадь мертвого межпиксельного пространства.
   Тем не менее несмотря на то, что HDReady-телевизоры также отлично отображают FullHD видео, HD Ready - это вчерашний день и брать их есть смысл, если будете смотреть только эфир или видео стандартного разрешения или же ограничен бюджет. Для того, чтобы ощутить все прелести FullHD-видео, советую обратить внимание на FullHD-модели, особенно если планируете подключать Blu-Ray-плеер, сетевые HDTV-медиаплееры, домашний компьютер, игровые приставки типа Sony PlayStation-3 или XBox-360, если будете подключать спутниковое HDTV.
FullHD - телевизоры Panasonic также имеют лучшую контрастность, больший цветовой охват, больше уровней градации оттенков по сравнению с HDReady-моделями.

2. Чем отличаются модели с числом "80"/"85" в конце названия от моделей с числом "8" в конце ?

  Кроме указанных на офсайте различий, в ряде зарубежных источников указывается на различие в контрастности (20 000:1 у PY8 против 30 000:1 у PY80/85/800 и 10 000:1 у PV8 против 15 000:1 у PV80), количестве градаций цветов (4096 у PY8 против 5120 у PY80/85/800 и 3072 у PV8 против 4096 у PV80). Кроме того, скорее всего у PY8/PV8 моделях может использоваться более упрощенная электроника, за счет чего они дешевле своих старших собратьев.
Добавлено 22.02.09: Данная информация пока ничем не подтверждается, поэтому она может быть не верна. Кроме этого субъективно разница между PY8/PY80 и PV8/PV80 не заметна. См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg3426#msg3426

3. Слышал, что экран плазмы выгорает и появляются следы от логотипов и других статических объектов. Правда ли это ?

 Это утверждение было актуально прибл. до 2006 года. Начиная с 2006 года, в новых плазменных телевизорах (как Panasonic, так и некоторых других брендов) применяются эффективные технологии, которые позволяют полностью избавиться от эффекта “burn in” (эффект остаточного изображения). Поэтому все сказки на счет "выгорания" экрана плазменных телевизоров, которые любят рассказывать менеджеры в супермаркетах электроники в отношении новых моделей плазменных телевизоров Panasonic, не имеют под собой реального основания.

4. Как войти в сервисное меню плазменных телевизоров Panasonic ?

  На панели управления телевизора (внизу) жмем кнопку "V -" (вторая слева) и удерживая ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три-четрые раза подряд и после появления сервис-меню отпускаем - видим наработку, количество включений и т.п.
 Фото сервисного меню с подсказкой
 Корректировка цветового баланса в сервис-меню (на свой страх и риск!) см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg147#msg147
Выход из сервисного меню - кнопка "Exit" на пульте.

5. Можно ли сделать так, чтобы после включения на телевизор по умолчанию выдавалась картинка с нужного мне источника ? А то у меня подключен спутниковый ресивер и после каждого включения телевизора мне приходится переключаться с "TV" на "HDMI1"  Грустный

  Да, можно - для этого в телевизоре существует так называемый режим "Отель", который не описан в инструкции пользователя. С его помощью можно выставить нужный вам вход первым после включения, громкость по умолчанию.
Для доступа к режиму "Отель" в течение двух секунд удерживайте клавишу Громкость вниз "V" на телевизоре и одновременно три раза быстро нажмите кнопку "TV/AV" на пульте. Подробнее тут...

6. Чем отличается Калининградская сборка от Чешской ? Что означает наличие букв "KH" и "KS" в конце названия модели ? Есть ли проблемы у российской сборки ?

Нет никаких нареканий на Калининградскую сборку. Panasonic - это известная торговая марка, которая наверное стремится поддерживать свою репутацию на должном уровне, и я думаю, что контроль качества на Калининградском заводе поставлен на хорошем уровне. Более того, как я уже не раз говорил - все комплектующие  и сами панели изготавливаются на заводах в Китае и Японии, а в Калининграде скорее всего идет только конечная сборка блоков - подключение кабелей и т.п.. Может даже оказаться, что в Калининграде идет только прикручивание задней стенки телевизора (не знаю, не был там Улыбка ) Таким образом обходятся налоги на импорт техники - получается, что телевизор как бы отечественного производства, хотя на 95% он сделан в Азии Улыбка
См. также TH-R42PV8 или TH-R42PV8KH - в чем отличие ?

7. Какое рекомендованное расстояние просмотра от телевизора до глаз ?

 Panasonic считает оптимальным такие расстояния просмотра исходя из диагонали экрана и размера пикселя:
 для TH-R42PV80 - 244 см
 для TH-R42PY80/85 - 168 см
 для TH-R46PY80 - 187 см
 для TH-R50PV8  - 290 см
 для TH-R50PY80 - 198 см

8. Какие наиболее частые неполадки  плазменных телевизоров Panasonic 2008-2009 года ?

а) Слетание (обнуление) ранее настроенных частот каналов - этот баг наблюдается при подключении компьютера к задним разъемам HDMI. Официально подключение плазм Panasonic к компьютерам регламентируется по D-Sub-разъему (VGA), который присутствует только в сериях PV80/PY80 и выше. Разъем HDMI скорее всего очень чувствителен к качеству сигнала подключаемого источника и при превышении некоторых уровней сигнала, например при подключении некоторых устаревших видеокарт через переходники HDMI-DVI, может наблюдаться "забывание" настроек частот каналов. После обнуления настроек вам придется заново настроить ТВ-каналы. Чаще такое явление наблюдается при использовании режима DualView.
Решение - постарайтесь поэкспериментировать с оставшимися HDMI-входами, по некоторым сообщениям, такая бага не наблюдается, если подключить компьютер к переднему HDMI-разъему.
Другой вариант предупреждения слета настроек каналов - включаем сначала компьютер, а потом телевизор. Часто также настройки слетают, если при работающем компе выключить телевизор, а потом снова включить..... См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg2541#msg2541

б) Еще одна проблема, которая наблюдалась у плазм PV7/PV70 и появляются сообщения об существовании такой же проблемы и у PV80/PY80/.../ - это выхождение из строя HDMI-входов при "горячем" подключении кабеля (причина частично указана выше).
Чтобы избежать этой неприятности, не рекомендуется подключать/отключать HDMI-кабель к телевизору "на горячую", то есть при работающем телевизоре и работающем устройстве, которое подключается к ТВ. Лучше это делать при полностью отключенном телевизоре и отключенном устройстве. Также перед подключением/отключением кабеля HDMI обязательно нужно отключить внешнюю антенну, которая является источником статического электричества.
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #931 : 26 Декабря 2008, 21:39:03 »

Max-Payn - если не забудете, отпишитесь прибл. через месяц-два - уменьшатся ли зеленые суслики и может какие-то изменения произойдут с картинкой телевизора.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #932 : 26 Декабря 2008, 23:25:39 »

Ощущаете, что процессор телевизора через некоторое время просмотра тв снижает контраст чтобы как сказано в инструкции не выгореть логотипу программы? насколько сильно контраст снижается?
Контраст никак не снижается и он не может снижаться. Может контраст снижается поочередно на соседних пикселях и это не отображается в целом на картинке.
Цитировать
Изображение 4 на 3 вы растягиваете при просмотре? Насколько сильно искажается эфир? Он по 2см изображения будет срезать по краям из-за этого? Это ведь не мало, не испытывается чувства обделенности по сравнению с другими...?
Да, растягиваю. В режиме 4:3 смотрю очень редко, я привык к панорамному и смотрю эфир только в этом режиме. В режиме 3:4 обрезает по краям где-то 10 см и площадь экрана сильно уменьшается - мне так смотреть неинтересно.
Записан
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #933 : 27 Декабря 2008, 15:45:15 »

Max-Payn - если не забудете, отпишитесь прибл. через месяц-два - уменьшатся ли зеленые суслики и может какие-то изменения произойдут с картинкой телевизора.
Думаешь со временем цветопередача должна выровнится?. Я сравниваю лично плазму с телевизором который пол века улучшали,а это ЭЛТ и он лучше показывает плазмы по цветопередачи, как бы сказать мягче передает картинку, не нагружает глаза. Думаю панасонивская панель так же бы показывала как пионер если бы поставили перед ней панель, которая на самом деле не дает черного цвета, а красивый синий. Такой же принцип применяли плазмы самсунг в серии Q, стоит пионер и самсунг и фиг поймешь что лучше, просто картинка одинаковая!!!
Конечно для консоли лучше ЖК панель, но цвета смущают, а если брать то филипс и только 9 серию или к примеру самсунг с OLED подсветкой.
На счет плазмы панасоник конкретно серия PY, то она при штатных настройках очень сильно напоминает картинку проекционых телевизоров, к примеру сони 55" модель точно не скажу! И панасоник практически не уступает пионеру, хорошая картинка!! За счет использования инертных газов в пикселе, черного нет ни в одной плазме, он на самом деле везде зеленый, все зависит от смеси газов и у пионера он зеленый, просто дополнительная панель KURO выровнила эту проблема, создавая новый недостаток белый цвет. Худшую плазму что я за все время видел, это LG там просто все зеленое. 
Для моего растояния 2.5 просмотра не стал менять плазму на пионер, так как отчетливо видно пиксели на панели, у панасоника на растоянии 0.5 метра практически пикселя не видно. Суслики зеленые есть везде Грустный(, надеюсь со временем их станет намного меньше
За счет лучшего белого из всех плазм, разрешения панели, хорошей цветопередачи, не выгорающей панели советую панасоник серии PY!
А лучше бы я взял 32" ЭЛТ телевизор скажим филипс с технологией пиксель плюс, вот же была картинка, класс.
Записан
Bobr
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #934 : 27 Декабря 2008, 21:26:04 »

Мое почтение участникам и создателю этого форума!

Gerald
Имею:
1. Panasonic 50PY800.
2. Panasonic DMP-BD30.
3. Canon HV20.
Если у Вас есть вопросы - задавайте,
отвечу в качестве благодарности за форум!..
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #935 : 27 Декабря 2008, 21:51:50 »

Bobr - поздравляю с покупкой. Интересно, как отображаются Blu-Ray диски. Тут раньше один человек говорил, что видит как бы подергивания заднего плана на Blu-Ray на статике. Ну и интересны ваши общие впечатления от телевизора...
Записан
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #936 : 28 Декабря 2008, 02:52:47 »

перечитал много форумов связаные с плазмами Пионер и Панасоник. На ветке пионер только радости от покупки, цветопередаче, качества эфира, на ветке панасоник все не очень ахти практически все жалуются на неверную цветопередачу из-за передачу серых полутонов Грустный ...что и я сам заметил
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #937 : 28 Декабря 2008, 10:52:42 »

Простите что в эту тему пишу .Вот мой вопрос подскажите пожалуйста есть такой hd плеер или блюрй с которого можно смотреть через флэшку или жесткий диск hd фильмы ? и еще будут тормоза или нет .Спасибо
Нпример Dune HD Center
 Есть полно других HD медиаплееров, например Egreat EG-M31B, EG-M32B, TViX , Popcorn Hour A-110, HDX 1000
 и т.п.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #938 : 28 Декабря 2008, 11:16:06 »

перечитал много форумов связаные с плазмами Пионер и Панасоник. На ветке пионер только радости от покупки, цветопередаче, качества эфира, на ветке панасоник все не очень ахти практически все жалуются на неверную цветопередачу из-за передачу серых полутонов Грустный ...что и я сам заметил
   Ну я бы так не говорил, что прям все жалуются. И градации серого имеют очень косвенное отношение к цветопередаче. Градации серого, если их мало - дают ступенчатость на градиентных переходах, или же слабые детали в тени. Пионер по черному лидер и никто с этим не спорит, но Панасоник не такой уж плох в этом отношении. Цветопередача - если у вас завал в синей и заленой области, то можно чуть улучшить ее - дать в меню чуть теплее в опции "Цветовой баланс". Если это не помогает, то в сервис-меню можно попробовать, если конечно разберетесь. Но я бы не стал править сервис-меню - я думаю, что на заводе настраивают телевизор с помощью аппаратного калибратора, и настроить цветопередачу "на глаз" так, как это можно сделать с помощью калибратора, не получится.
   По поводу сусликов и цветопередачи я только опять могу повториться, что картинка где-то через месяц субъективно чуть улучшится - может глаз привыкает ? или действительно люминофор как-то врабатывается ? Не знаю. Плюс объективно суслики становятся меньше - это точно. Если сразу после покупки я замечал зеленых сусликов постоянно и это раздражало, то теперь я вижу их очень редко.
Записан
Bobr
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #939 : 28 Декабря 2008, 15:01:45 »

Gerald:Тут раньше один человек говорил, что видит как бы подергивания заднего плана на Blu-Ray на статике
Краткий ответ: Такого эффекта нет.
Расширенный ответ:
Мы обсуждаем телевизор, или BD плеер или, BD носитель, или MPEG кодер/декодер или всю цепочку вместе, включая сюжет?
 Если мы говорим о всей "цепочке"  преобразователей, тогда сообщаю - на "статическом" кадре (фотография), воспроизводимом в режиме "музыкального слайд-мувика" (т.е. кино), изготовленного с помощью видео-редактора (Sony Vegas) - на мелких деталях наблюдается как бы "вибрация изображения" - как будто "каждую секунду ударяют молоточком по зеркалу, через которое мы смотрим". Но это артефакты MPEG кодирования - они видны на любом телевизоре(/плеере).
 Что такое статика (статичный кадр) - Это Титр? Актер(+камера) сидит неподвижно? Стоп-кадр?
В пленочном кино (это когда снимают на фотопленку) у камеры и у проектора есть такой параметр - "Нестояние изображения(кадра)" измеряется в микрометрах. Это насколько "болтается" пленка в фильмовом канале. Величина зависит от качества изготовления лентопротяжного механизма и геометрии пленки. С точки зрения "статичного" цифрового кадра - пленка сплошная динамика Смеющийся

Gerald: Ну и интересны ваши общие впечатления от телевизора...
Краткий ответ:
Panasonic 50PY800 считаю на сегодня лучшим телевизором в мире и заслуживает всяческих похвал!
Недостатки (а у кого их нет?) :
 a) Черная рамка - чернее выключенного экрана.
 b) Высокое энергопотребление.
 с) IFC еще надо дорабатывать. В зависимости от сюжета не всегда справляется с определением вектора движения - виден строб - т.е. IFC выключается. Смотрю только  со ВКлюченной системой IFC, считаю ее необходимой и полезной.

Имейте в виду - все это ИМХО Веселый

Записан
dasadasd
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #940 : 28 Декабря 2008, 16:06:53 »

По-моему сам Панасоник в своих пресс-релизах указывает, что в плазмах начиная с PV70 используются специальные технологии, направленные на предотвращение появления эффекта "выгорания"...

Маркетинговые отделы обычно всегда держат большую часть своих потребителей в России за лохов и верить их словам в наше время может только они. Я лично не верю, что реальный динамический контраст может быть 1 к 1млн.

Для чего маркетинг вводит в заблуждение про контраст?
Чтобы четко клиенту показать. Что все жк максимум дадут контраст 1 к 50000. А все плазмы наши дают контраст в 20 раз выше. Поэтому, тема где картинка круче раз и навсегда закрыта - на плазме в 20 раз лучше. Так что иди в кассу и оплачивай плазму, а не жк.


На том же Великобританском сайте сравнивая последние модели жк от самсунгов показатели реального контраста (статического) даже больше чем у плазмы панаса. И самсунг заявляет что у них якобы динамический контраст 1 к 100 000. А панасоник, показывая статический контраст ниже, пишет что динамический у него аж к 1млн...

Я качнул инструкцию в us версии плазмы панаса 80, так там заметка об этом (выгорании) тоже имеется, но буквально в одно предложение.
А в русских инструкциях прям целый квадрат под это дело отведен на бумаге. Улыбка
Учитывая, что для России панас производит плазмы в России, то может все-таки быть чтобы плазмы российского производства были чуть хуже чем другого.

Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #941 : 28 Декабря 2008, 16:50:04 »

Bobr - спасибо за развернутый ответ. Статика - имелось ввиду фильмовые сцены на Blu-ray, где камера зафиксирована неподвижно. Я тоже думаю, что проблема могла быть не в телевизоре...

 dasadasd - динамический контраст, да и другие показатели могут замерять по разным технологиям, поэтому производитель по-своему может быть прав, когда указывает цифры в пресс-релизах. На практике, если бы эти цифры измерить по какому-то одному методу, то у большинства телевизорав/мониторов они бы не соответствовали заявленным.
 Я к этому нормально отношусь - идет гонка показателей, у кого больше контраст/время реакции/герц и т.п. и производители вынуждены идти на поводу у рынка. В этом нужно винить не столько производителей, сколько самих не очень просвещенных покупателей, которые в первую очередь обращают внимание на такие вот цифры и в последнюю очередь их интересует например цветопередача, реальное разрешение на динамических сценах, детали в тени, уровень черного и т.п. Ну и один из самых главных показателей при выборе - это конечно "цена".
    Я имею отношение к продаже фототехники, так скажу вам по собственному опыту, что покупателей в первую очередь интересует количество мегапикселей на фотоапарате - им соверешенно по барабану, как срабатывает матрица камеры в темных помещениях, не сильно ли шумит, хорошая ли оптика и т.п. Ну а самый главный показатель - это цена. Есть 7-мегапиксельная мыльница молоизвестной компании за 100 баксов, качество снимков как по мне - никакое, но эта мыльница продается намного лучше, чем 5-мегапиксельная фотокамера известной компании за 150 баксов, у которой и опика получше и матрица менее шумащая и цветопередача и резкость отличные.

   По поводу контраста у Плазмы Панасоник и ЖК Самсунг - наверное имеются ввиду тесты ЖК-телевизоров Samsung 9-ой серии на LED-подсветке, которые дают нулевое свечение на черном участках - они прибл. на 1000 у.е. дороже аналогичных плазм Panasonic и это немаленькая сумма, особенно в условиях кризиса.

   По сути вопроса - на счет выгорания я уже высказался, верить или не верить - решать вам. Плазмы Made in Russia собираются в России, но комплектующие изготавливаются в Японии и других азиатских странах. Самая важная часть телевизора - плазменная панель (экран) точно не изготавливается в России. Ее делают только в Японии и возможно в Китае. Три завода по производству PDP-панелей находятся в Японии, один по-моему в Китае. Пятый завод, который будет изготавливать панели нового поколения запустят в мае 2009 года тоже в Японии.
Записан
Nastenushka
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #942 : 29 Декабря 2008, 14:59:26 »

Уважаемый Gerald! В М-Видео представлена модель TH-R42PV8A. Она отличается от TH-R42PV8?
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #943 : 29 Декабря 2008, 17:24:20 »

Ничем они кардинально не различаются. TH-R42PV8A - или чешская сборка, или другая ревизия шасси телевизора (а может одно и другое одновременно).
Записан
Evg33
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #944 : 29 Декабря 2008, 17:50:59 »

*A - это как я понял другая ревизия шасси и сборка осени-зимы этого года.
Записан

//Evg33     Panasonic TH-R42PY85  +  IconBit HD380W
TIGER
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #945 : 30 Декабря 2008, 13:24:57 »

Недавно прикупил TH-R42PV85А и такое впечатление, что картинка в  движении выглядит не естественно, особенно кино, спорт оч хорошо ( имеется в виду эфир) Может кто подскажет, может какая функция просмотра включена? Такое впечатление, что движение  убыстряется, или нужно просто привыкнуть? Подскажите плиз.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 195
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!