Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2024, 06:16:33

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.
Голосование
Вопрос: Довольны ли вы качеством эфира на своем телевизоре ? (голосуют только владельцы плазм Panasonic)
Очень доволен, качество картинки отличное - 63 (24.6%)
В целом доволен, правда некоторые каналы показывают плохо - 108 (42.2%)
Качество эфира меня не очень устраивает, но смотреть можно - 53 (20.7%)
Качество эфира очень плохое - 8 (3.1%)
Эфир не смотрю принципиально - 24 (9.4%)
Всего голосов: 256

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 195
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.  (Прочитано 2112355 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 05 Марта 2008, 22:49:55 »

flag_of_truceF A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2008-2009 года




1. Чем отличаются модели с индексом PV в названии (например TH-R42PV80) от моделей с индексом PY (например TH-R42PY80) ?

  Суффикс PV в названии модели указывает на HD Ready разрешение экрана - 1024x768 пикселей для 42-дюймовой панели и 1366x768 - для 50-дюймовой панели, суффикс PY указывает на Full HD разрешение экрана - 1920x1080 пикселей. Чем еще отличается HDReady от FullHD я надеюсь говорить не надо, но подчеркну, что HDReady-телевизоры традиционно чуть лучше показывают эфир (спутниковый и наземный), так как разрешение экрана лучше приспособлено для отображения видео стандартного разрешения 720x576 пикс. Также у HD Ready - плазменных телевизоров чуть ярче белый цвет по сравнению с FullHD-телевизорами аналогичной диагонали, у которых из-за более высокого разрешения больше площадь мертвого межпиксельного пространства.
   Тем не менее несмотря на то, что HDReady-телевизоры также отлично отображают FullHD видео, HD Ready - это вчерашний день и брать их есть смысл, если будете смотреть только эфир или видео стандартного разрешения или же ограничен бюджет. Для того, чтобы ощутить все прелести FullHD-видео, советую обратить внимание на FullHD-модели, особенно если планируете подключать Blu-Ray-плеер, сетевые HDTV-медиаплееры, домашний компьютер, игровые приставки типа Sony PlayStation-3 или XBox-360, если будете подключать спутниковое HDTV.
FullHD - телевизоры Panasonic также имеют лучшую контрастность, больший цветовой охват, больше уровней градации оттенков по сравнению с HDReady-моделями.

2. Чем отличаются модели с числом "80"/"85" в конце названия от моделей с числом "8" в конце ?

  Кроме указанных на офсайте различий, в ряде зарубежных источников указывается на различие в контрастности (20 000:1 у PY8 против 30 000:1 у PY80/85/800 и 10 000:1 у PV8 против 15 000:1 у PV80), количестве градаций цветов (4096 у PY8 против 5120 у PY80/85/800 и 3072 у PV8 против 4096 у PV80). Кроме того, скорее всего у PY8/PV8 моделях может использоваться более упрощенная электроника, за счет чего они дешевле своих старших собратьев.
Добавлено 22.02.09: Данная информация пока ничем не подтверждается, поэтому она может быть не верна. Кроме этого субъективно разница между PY8/PY80 и PV8/PV80 не заметна. См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg3426#msg3426

3. Слышал, что экран плазмы выгорает и появляются следы от логотипов и других статических объектов. Правда ли это ?

 Это утверждение было актуально прибл. до 2006 года. Начиная с 2006 года, в новых плазменных телевизорах (как Panasonic, так и некоторых других брендов) применяются эффективные технологии, которые позволяют полностью избавиться от эффекта “burn in” (эффект остаточного изображения). Поэтому все сказки на счет "выгорания" экрана плазменных телевизоров, которые любят рассказывать менеджеры в супермаркетах электроники в отношении новых моделей плазменных телевизоров Panasonic, не имеют под собой реального основания.

4. Как войти в сервисное меню плазменных телевизоров Panasonic ?

  На панели управления телевизора (внизу) жмем кнопку "V -" (вторая слева) и удерживая ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три-четрые раза подряд и после появления сервис-меню отпускаем - видим наработку, количество включений и т.п.
 Фото сервисного меню с подсказкой
 Корректировка цветового баланса в сервис-меню (на свой страх и риск!) см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg147#msg147
Выход из сервисного меню - кнопка "Exit" на пульте.

5. Можно ли сделать так, чтобы после включения на телевизор по умолчанию выдавалась картинка с нужного мне источника ? А то у меня подключен спутниковый ресивер и после каждого включения телевизора мне приходится переключаться с "TV" на "HDMI1"  Грустный

  Да, можно - для этого в телевизоре существует так называемый режим "Отель", который не описан в инструкции пользователя. С его помощью можно выставить нужный вам вход первым после включения, громкость по умолчанию.
Для доступа к режиму "Отель" в течение двух секунд удерживайте клавишу Громкость вниз "V" на телевизоре и одновременно три раза быстро нажмите кнопку "TV/AV" на пульте. Подробнее тут...

6. Чем отличается Калининградская сборка от Чешской ? Что означает наличие букв "KH" и "KS" в конце названия модели ? Есть ли проблемы у российской сборки ?

Нет никаких нареканий на Калининградскую сборку. Panasonic - это известная торговая марка, которая наверное стремится поддерживать свою репутацию на должном уровне, и я думаю, что контроль качества на Калининградском заводе поставлен на хорошем уровне. Более того, как я уже не раз говорил - все комплектующие  и сами панели изготавливаются на заводах в Китае и Японии, а в Калининграде скорее всего идет только конечная сборка блоков - подключение кабелей и т.п.. Может даже оказаться, что в Калининграде идет только прикручивание задней стенки телевизора (не знаю, не был там Улыбка ) Таким образом обходятся налоги на импорт техники - получается, что телевизор как бы отечественного производства, хотя на 95% он сделан в Азии Улыбка
См. также TH-R42PV8 или TH-R42PV8KH - в чем отличие ?

7. Какое рекомендованное расстояние просмотра от телевизора до глаз ?

 Panasonic считает оптимальным такие расстояния просмотра исходя из диагонали экрана и размера пикселя:
 для TH-R42PV80 - 244 см
 для TH-R42PY80/85 - 168 см
 для TH-R46PY80 - 187 см
 для TH-R50PV8  - 290 см
 для TH-R50PY80 - 198 см

8. Какие наиболее частые неполадки  плазменных телевизоров Panasonic 2008-2009 года ?

а) Слетание (обнуление) ранее настроенных частот каналов - этот баг наблюдается при подключении компьютера к задним разъемам HDMI. Официально подключение плазм Panasonic к компьютерам регламентируется по D-Sub-разъему (VGA), который присутствует только в сериях PV80/PY80 и выше. Разъем HDMI скорее всего очень чувствителен к качеству сигнала подключаемого источника и при превышении некоторых уровней сигнала, например при подключении некоторых устаревших видеокарт через переходники HDMI-DVI, может наблюдаться "забывание" настроек частот каналов. После обнуления настроек вам придется заново настроить ТВ-каналы. Чаще такое явление наблюдается при использовании режима DualView.
Решение - постарайтесь поэкспериментировать с оставшимися HDMI-входами, по некоторым сообщениям, такая бага не наблюдается, если подключить компьютер к переднему HDMI-разъему.
Другой вариант предупреждения слета настроек каналов - включаем сначала компьютер, а потом телевизор. Часто также настройки слетают, если при работающем компе выключить телевизор, а потом снова включить..... См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg2541#msg2541

б) Еще одна проблема, которая наблюдалась у плазм PV7/PV70 и появляются сообщения об существовании такой же проблемы и у PV80/PY80/.../ - это выхождение из строя HDMI-входов при "горячем" подключении кабеля (причина частично указана выше).
Чтобы избежать этой неприятности, не рекомендуется подключать/отключать HDMI-кабель к телевизору "на горячую", то есть при работающем телевизоре и работающем устройстве, которое подключается к ТВ. Лучше это делать при полностью отключенном телевизоре и отключенном устройстве. Также перед подключением/отключением кабеля HDMI обязательно нужно отключить внешнюю антенну, которая является источником статического электричества.
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #811 : 05 Декабря 2008, 14:22:41 »

gelo
prg_MAN
Прочитайте этот пост - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=76.msg1330#msg1330
Записан
prg_MAN
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #812 : 05 Декабря 2008, 15:47:08 »

Прочитал, спасибо. И какой вывод напрашивается? Очень простой: если все производители указывают одинаково измеренный параметр (у всех средний , или у всех максимальный), то Пионер всё равно выигрывает.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #813 : 05 Декабря 2008, 19:49:30 »

всем привет.ровно месяц как купил по совету ув.Geralda Ранас РV-80КН.Ему большое спасибо! очень доволен а я вначале хотел брать ЖК.КАКИЕ ВЫВОДЫ-явных недостатков не обнаружил.90%смотрю кабельное TV.dvd редко через СКАРТ и видеокассеты с видика,игры с РS-1,подключал комп все очень хорошо, из недостатков что заметил,изредка появляется гребенка в виде мелких зубчиков по контуру лиц и что больше всего меня расстроило это не хватает резкости эфирной карттинки, все как бы в легкой дымке и не могу настроить четкость изображения.Что это значит и как с этим справится? подскажите кто знает.Заранее благодарен.
Записан
fgrubin
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #814 : 06 Декабря 2008, 02:36:32 »

Привет. Посоветуйте какое разрешение будет оптимальным для подачи видео на  HDMI вход TH-R42PV80 при просмотре DVD-5, DVD-9, DVDRip на DVD-плеере  Pioneer DV-610AV?
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #815 : 06 Декабря 2008, 16:59:23 »

всем привет.ровно месяц как купил по совету ув.Geralda Ранас РV-80КН.Ему большое спасибо! очень доволен а я вначале хотел брать ЖК.КАКИЕ ВЫВОДЫ-явных недостатков не обнаружил.90%смотрю кабельное TV.dvd редко через СКАРТ и видеокассеты с видика,игры с РS-1,подключал комп все очень хорошо, из недостатков что заметил,изредка появляется гребенка в виде мелких зубчиков по контуру лиц и что больше всего меня расстроило это не хватает резкости эфирной карттинки, все как бы в легкой дымке и не могу настроить четкость изображения.Что это значит и как с этим справится? подскажите кто знает.Заранее благодарен.

См. http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg630#msg630
У меня кстати на кабельном ТВ качество каналов довольно приличное, с расстояния больше 3 метров даже отличное. Это касается каналов, которые берутся кабельщиками с тарелки. Есть у нас на кабельном еще два государственных канала, сигнал которых берется с наземной передающей станции (вышки) - вот у них картинка плохая - шум, мыло и т.п.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #816 : 06 Декабря 2008, 17:05:17 »

Я создал голосование по поводу качества эфира (см. вверху страницы). интересно, какая у нас будет статистика. Убедительная просьба владельцев плазменных телевизоров Panasonic проголосовать.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #817 : 06 Декабря 2008, 17:17:33 »

Привет. Посоветуйте какое разрешение будет оптимальным для подачи видео на  HDMI вход TH-R42PV80 при просмотре DVD-5, DVD-9, DVDRip на DVD-плеере  Pioneer DV-610AV?
Это выясняется экспериментальным путем.
DVD-9 и DVD-5 на моем DVD лучше всего смотрится в разрешении 1080p.
Многое зависит от того, насколько качественно скалирует сам плеер.
 У вас как кстати качество эфирной картинки ?
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #818 : 06 Декабря 2008, 19:44:52 »

насчет кабеля я понял но меня интерисуют тонкие настройки,английским я не владею, поэтому я не понимаю что написанно в меню Готель и в сервис меню.И как ими пользоватся.Я всю информацию беру отсюда,возможно я что то пропустил.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #819 : 06 Декабря 2008, 20:37:11 »

afinogen57 - в сервис-меню лучше не изменять ничего. Режим Отель тоже не поможет - он не для того. Телевизор по-умолчанию хорошо настроен, да и настройками сильно картинку не вытянете. Самим телевизором, если качество эфира плохое, дело не исправишь и не телевизор тут виноват - на большинстве ЖК-телевизорах вы бы увидели картинку еще похуже.
Как ни крути - нужно или смириться или искать более качественный источник сигнала, например спутниковое ТВ.
 Ну и еще-раз хочу подчеркнуть, что например меня качество эфира у нашего кабельного оператора вполне устраивает - я проголосовал за второй пункт в нашем голосовании. Нахожусь прибл. за 600 метров от базовой станции, недалеко от меня стоит промежуточный усилитель сигнала. Оборудование у нашего кабельщика в хорошем состоянии, покупалось два года назад.
Записан
vs
Пользователь
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #820 : 07 Декабря 2008, 01:55:30 »

Вчера подключили тарелку Триколора. Благодаря советам Gerald-а заказал ресивер с hdmi-выходом. Конфигурацию см. в подписи снизу. Выбрал именно Topfield-7700 т.к.: 1). Его советуют на сайте Триколора, 2). Есть возможность записи на флешку (и проигрывания). Без потери качества. Проверил - обалдел от удобства и простоты реализации. 3). Нужен был именно серебристый ресивер. Таковой цвет для этой модели есть.

Теперь глазам не верю, насколько всё чётко и чисто. Конечно, зависит ещё от канала и крутящегося фильма, но в целом - супер. Правда помучился, чтобы сделать так, что при включении по умолчанию включается именно hdmi-источник, а не рябь с несуществующей простой TV антенны. Думал, что до конца света придётся нажимать 2 кнопки при включении (Вкл; AV). Отчаявшись, набрал в яндексе запрос: "panasonic th-r42pv по умолчанию TV".
Вылезло 1 (одно!) сообщение на этот форум и эту ветку.  Смеющийся  Смеющийся

p.s.
Единственное неудобство hdmi-соединения. Нельзя для каждого канала настроить громкость звука. Если бы было обычное TV, то функции телевизора позволяли бы. Приходится на некоторых каналах (таковых 2-3 из ~40) приглушать звук вручную.

p.p.s.
По поводу "HDAVI Control 3" (см. предыдущую страницу). Такая совместимость у 42pv8 есть. Проверил в инструкции и где-то в меню (может быть, даже в сервисном - не помню).
Записан

TV: TH-R42PV8 KS RUS; TV-ресивер: Topfield 7700 - hdmi-кабель; Тарелка: Триколор; DVD: Western Digital WD TV II - hdmi-кабель к TV, - оптический кабель к ЦАПу (Harman/Kardon HD 970); Аудио-усилитель: Marantz PM5003; Колонки: B&W 685; CD-плеер: Harman/Kardon HD 970; Межблочники: Van Den Hul D-102 III
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #821 : 07 Декабря 2008, 06:48:29 »

Ув.GERALD ВЫ ПРАВЫ плохо идет только кабельное, остальное отлично .PS1 у меня старая но фирменная вообще прелесть я аж удивился как хорошо идет,выход один установка спутниковой тарелки.Но это на будущий год.   
Записан
fgrubin
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #822 : 07 Декабря 2008, 11:15:59 »

   GERALD - эфир у меня на TH-R42PV80 идет через обычную антену, поэтому  плоховат, хотя некоторые каналы показывают хорошо, буду устанавливать спутниковое ТV.
   Смотрю в основном  фильмы DVDRip размером 1,4 GB и более (в разрешении на 1080p) , и качество картинки меня удивляет - отличное, особенно посравнению с 17-и дюймовым  ЖК монитором. Вот только звук на TH-R42PV80 слабоват.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #823 : 07 Декабря 2008, 11:18:35 »

По версии журнала "What HIFI" в сегменте 37 дюймов лучшим назван телевизор Panasonic TH-R37PX80.У нас это должен был быть TH-R37PV80, но по непонятных причинам он так и не был выпущен для нашего рынка.
 Зато есть его меньший собрат - Panasonic TH-R37PV8
 Выкладываю отзыв об этом телевизоре (написал Игорь с Украины на хотлайне):

 Плюсы:
- 37 дюймов (меньше размер точек при том же разрешении чем в моделях 42'' - 1024х720)
- визуально меньше, и легче смотриться с меньшего расстояния (идеален для маленьких комнат жилых квартир)
- при сравнении с PY8, ничем не уступает при проигрывании ДВД а также сигнала 720p.
- качество воспроизведения 1080i = 720p на этом телевизоре, что тоже очень радует и схоже с более дорогостоящими моделями FullHD за 2000у.е.
- Воля кабель показывает сносно, некоторые каналы просто супер, другие так себе. Смотриться вцелом все нормально. По сравнению с LCD - картинка выигрывает в разы однозначно. Чисто визуально с расстояния в 2 метра мне показалось что эта модель 37'' лучше проигрывает Волю кабель чем PY8 42''. Может ошибся. Вообще то наверное сказался меньший экран.
- неплохой звук (чуствуется бас, что приятно удивило меня. Можно выставить низкие на максимум, и чуть поднять высокие, получив очень неплохой результат.
- Чешская сборка (слава богу что не Русская)

Минусы:
- при просмотре BlueRay дисков нельзя насладиться прелестью формата 1080p.
- очень чуствительные входы HDMI и Scart к помехам (НУЖНЫ ХОРОШИЕ КАБЕЛИ)
- диапазон регулировки констрастности/яркости слабоват (телек настроен оптимально и в регулировке не нуждается, но если решите побаловаться с контрастом много из него не выжмете)
- всякие там технологии Viera типа шумоподавление и фильтация - бестолково себя показали


Меньше чем 42 дюйма, более подходит для маленьких квартир что я и хотел найти... При просмотре ДВД разницы с 42'' моделями Full HD нет никакой. Лично мне даже больше понравилась картинка на этом телевизоре чем на Panasonic PY8. 720p cигнал воспроизводит просто отлично (не хуже PY8 за 2000у.е). Очевидно, что разница между моделями будет заметна только при просмотре BlueRay дисков. Советую всем начинающим плазмистам. Если нет желания смотреть BlueRay диски вытягивая из ТВ все прелести, то можете спокойно брать эту модель. В магазинах менеджеры продаж подключают Плазму крайне плохо, что приводит к искажению изображения (плохие кабели + плохой сигнал.). Сам в этом убедился в Домотехнике, Фоксмарте. Дома же, после приобритения данного аппарата качество изображения просто изумило. Тактика продавцов техники в Супермаркетах понятна - "хорошие телевизоры оставим на потом, а ЛСД будем продавать..." Все. Отзыв закончен. Надеюсь вы меня поблагодарите? Удачи при покупке. P.S> Cвой телек покупал в инет магазине, привезли - все ОК.

Записан
as-lcd
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 148

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 38


as-lcd


« Ответ #824 : 07 Декабря 2008, 14:20:02 »

Почитал тут последние посты про эфир-неэфир, соответсвенно фулл hd - hd рейди и задумался, неужели нельзя изобрести телик, который одинаково хорошо показывал бы и эфир и видео и в высоком разрешении чтоб мог?
Ну думаю неужто у одного меня такая мысль появилась, полез в инет, АН НЕТ не один я такой умный, оказывается уже изобрели люди и даже работающая модель есть фирмы Тошиба!


Компания Toshiba представила первую в мире линейку ЖК-телевизоров со встроенной технологией преобразования разрешения Resolution+, сообщает techradar.com
Специальный процессор, помещенный в телевизор, повышает разрешение воспроизводимого фильма в реальном времени. Аналогичная технология применяется в современных плеерах оптических дисков. В DVD-плеерах Toshiba, к примеру, она носит название XDE. Эта технология способна увеличивать разрешение фильма, записанного на DVD, со стандартных 480i или 480p до полного разрешения высокой четкости 1920p. Телевизоры Toshiba Regza ZF Series способны преобразовывать картинку до разрешения, близкого к формату HD, говорят в компании. Обе технологии созданы на базе процессорной микроархитектуры Cell, разработанной IBM, Toshiba и Sony. Аналогичная архитектура применяется в домашней игровой консоли Sony PlayStation 3. По словам официальных представителей Toshiba, данный подход дает возможность смотреть любой фильм в разрешении высокой четкости или близком к нему, даже если этот фильм не был издан на Blu-ray.
источник:mir-video.ru Шокирован Непонимающий ; Подмигивающий

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gerald

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

TV: Panasonic TH-R50PY800,LG 50LF650-V;DVD-рекордер Pioneer DVR-645H;DVD Home Cinema System: Philips LX8000SA;ноут ASUS F7Sr;медиа: Egreat M-35A
as-lcd
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 148

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 38


as-lcd


« Ответ #825 : 07 Декабря 2008, 14:28:21 »

Панели новой серии поддерживают формат Full HD, частоту обновления экрана 100 Гц, обладают коэффициентом динамической контрастности 30000:1 и временем отклика 6 мс. Телевизоры оборудованы HDMI, компонентным разъемом и разъемом для подключения персонального компьютера. Присутствуют встроенные колонки с поддержкой технологий Dolby Digital Plus и SRS WOW, а наличие поддержки стандарта Nicam Stereo позволяет слышать популярные телеканалы в стереофоническом режиме.

Телевизоры Toshiba с функцией преобразования разрешения будут доступны в двух диагоналях: 40 и 46 дюймов. Даты выхода и стоимость неизвестны. Однако сообщается, что устройства предназначены в первую очередь для европейского рынка. Подмигивающий
это в дополнение к пред. посту Смеющийся

Записан

TV: Panasonic TH-R50PY800,LG 50LF650-V;DVD-рекордер Pioneer DVR-645H;DVD Home Cinema System: Philips LX8000SA;ноут ASUS F7Sr;медиа: Egreat M-35A
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 195
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!