Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2024, 12:30:03

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.
Голосование
Вопрос: Довольны ли вы качеством эфира на своем телевизоре ? (голосуют только владельцы плазм Panasonic)
Очень доволен, качество картинки отличное - 63 (24.6%)
В целом доволен, правда некоторые каналы показывают плохо - 108 (42.2%)
Качество эфира меня не очень устраивает, но смотреть можно - 53 (20.7%)
Качество эфира очень плохое - 8 (3.1%)
Эфир не смотрю принципиально - 24 (9.4%)
Всего голосов: 256

Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 195
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.  (Прочитано 2112744 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 05 Марта 2008, 22:49:55 »

flag_of_truceF A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2008-2009 года




1. Чем отличаются модели с индексом PV в названии (например TH-R42PV80) от моделей с индексом PY (например TH-R42PY80) ?

  Суффикс PV в названии модели указывает на HD Ready разрешение экрана - 1024x768 пикселей для 42-дюймовой панели и 1366x768 - для 50-дюймовой панели, суффикс PY указывает на Full HD разрешение экрана - 1920x1080 пикселей. Чем еще отличается HDReady от FullHD я надеюсь говорить не надо, но подчеркну, что HDReady-телевизоры традиционно чуть лучше показывают эфир (спутниковый и наземный), так как разрешение экрана лучше приспособлено для отображения видео стандартного разрешения 720x576 пикс. Также у HD Ready - плазменных телевизоров чуть ярче белый цвет по сравнению с FullHD-телевизорами аналогичной диагонали, у которых из-за более высокого разрешения больше площадь мертвого межпиксельного пространства.
   Тем не менее несмотря на то, что HDReady-телевизоры также отлично отображают FullHD видео, HD Ready - это вчерашний день и брать их есть смысл, если будете смотреть только эфир или видео стандартного разрешения или же ограничен бюджет. Для того, чтобы ощутить все прелести FullHD-видео, советую обратить внимание на FullHD-модели, особенно если планируете подключать Blu-Ray-плеер, сетевые HDTV-медиаплееры, домашний компьютер, игровые приставки типа Sony PlayStation-3 или XBox-360, если будете подключать спутниковое HDTV.
FullHD - телевизоры Panasonic также имеют лучшую контрастность, больший цветовой охват, больше уровней градации оттенков по сравнению с HDReady-моделями.

2. Чем отличаются модели с числом "80"/"85" в конце названия от моделей с числом "8" в конце ?

  Кроме указанных на офсайте различий, в ряде зарубежных источников указывается на различие в контрастности (20 000:1 у PY8 против 30 000:1 у PY80/85/800 и 10 000:1 у PV8 против 15 000:1 у PV80), количестве градаций цветов (4096 у PY8 против 5120 у PY80/85/800 и 3072 у PV8 против 4096 у PV80). Кроме того, скорее всего у PY8/PV8 моделях может использоваться более упрощенная электроника, за счет чего они дешевле своих старших собратьев.
Добавлено 22.02.09: Данная информация пока ничем не подтверждается, поэтому она может быть не верна. Кроме этого субъективно разница между PY8/PY80 и PV8/PV80 не заметна. См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg3426#msg3426

3. Слышал, что экран плазмы выгорает и появляются следы от логотипов и других статических объектов. Правда ли это ?

 Это утверждение было актуально прибл. до 2006 года. Начиная с 2006 года, в новых плазменных телевизорах (как Panasonic, так и некоторых других брендов) применяются эффективные технологии, которые позволяют полностью избавиться от эффекта “burn in” (эффект остаточного изображения). Поэтому все сказки на счет "выгорания" экрана плазменных телевизоров, которые любят рассказывать менеджеры в супермаркетах электроники в отношении новых моделей плазменных телевизоров Panasonic, не имеют под собой реального основания.

4. Как войти в сервисное меню плазменных телевизоров Panasonic ?

  На панели управления телевизора (внизу) жмем кнопку "V -" (вторая слева) и удерживая ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три-четрые раза подряд и после появления сервис-меню отпускаем - видим наработку, количество включений и т.п.
 Фото сервисного меню с подсказкой
 Корректировка цветового баланса в сервис-меню (на свой страх и риск!) см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg147#msg147
Выход из сервисного меню - кнопка "Exit" на пульте.

5. Можно ли сделать так, чтобы после включения на телевизор по умолчанию выдавалась картинка с нужного мне источника ? А то у меня подключен спутниковый ресивер и после каждого включения телевизора мне приходится переключаться с "TV" на "HDMI1"  Грустный

  Да, можно - для этого в телевизоре существует так называемый режим "Отель", который не описан в инструкции пользователя. С его помощью можно выставить нужный вам вход первым после включения, громкость по умолчанию.
Для доступа к режиму "Отель" в течение двух секунд удерживайте клавишу Громкость вниз "V" на телевизоре и одновременно три раза быстро нажмите кнопку "TV/AV" на пульте. Подробнее тут...

6. Чем отличается Калининградская сборка от Чешской ? Что означает наличие букв "KH" и "KS" в конце названия модели ? Есть ли проблемы у российской сборки ?

Нет никаких нареканий на Калининградскую сборку. Panasonic - это известная торговая марка, которая наверное стремится поддерживать свою репутацию на должном уровне, и я думаю, что контроль качества на Калининградском заводе поставлен на хорошем уровне. Более того, как я уже не раз говорил - все комплектующие  и сами панели изготавливаются на заводах в Китае и Японии, а в Калининграде скорее всего идет только конечная сборка блоков - подключение кабелей и т.п.. Может даже оказаться, что в Калининграде идет только прикручивание задней стенки телевизора (не знаю, не был там Улыбка ) Таким образом обходятся налоги на импорт техники - получается, что телевизор как бы отечественного производства, хотя на 95% он сделан в Азии Улыбка
См. также TH-R42PV8 или TH-R42PV8KH - в чем отличие ?

7. Какое рекомендованное расстояние просмотра от телевизора до глаз ?

 Panasonic считает оптимальным такие расстояния просмотра исходя из диагонали экрана и размера пикселя:
 для TH-R42PV80 - 244 см
 для TH-R42PY80/85 - 168 см
 для TH-R46PY80 - 187 см
 для TH-R50PV8  - 290 см
 для TH-R50PY80 - 198 см

8. Какие наиболее частые неполадки  плазменных телевизоров Panasonic 2008-2009 года ?

а) Слетание (обнуление) ранее настроенных частот каналов - этот баг наблюдается при подключении компьютера к задним разъемам HDMI. Официально подключение плазм Panasonic к компьютерам регламентируется по D-Sub-разъему (VGA), который присутствует только в сериях PV80/PY80 и выше. Разъем HDMI скорее всего очень чувствителен к качеству сигнала подключаемого источника и при превышении некоторых уровней сигнала, например при подключении некоторых устаревших видеокарт через переходники HDMI-DVI, может наблюдаться "забывание" настроек частот каналов. После обнуления настроек вам придется заново настроить ТВ-каналы. Чаще такое явление наблюдается при использовании режима DualView.
Решение - постарайтесь поэкспериментировать с оставшимися HDMI-входами, по некоторым сообщениям, такая бага не наблюдается, если подключить компьютер к переднему HDMI-разъему.
Другой вариант предупреждения слета настроек каналов - включаем сначала компьютер, а потом телевизор. Часто также настройки слетают, если при работающем компе выключить телевизор, а потом снова включить..... См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg2541#msg2541

б) Еще одна проблема, которая наблюдалась у плазм PV7/PV70 и появляются сообщения об существовании такой же проблемы и у PV80/PY80/.../ - это выхождение из строя HDMI-входов при "горячем" подключении кабеля (причина частично указана выше).
Чтобы избежать этой неприятности, не рекомендуется подключать/отключать HDMI-кабель к телевизору "на горячую", то есть при работающем телевизоре и работающем устройстве, которое подключается к ТВ. Лучше это делать при полностью отключенном телевизоре и отключенном устройстве. Также перед подключением/отключением кабеля HDMI обязательно нужно отключить внешнюю антенну, которая является источником статического электричества.
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
_Александр_
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2611 : 19 Ноября 2009, 17:33:38 »

Всем спасибо!...Выбрал х10 =)...завтра еду забирать...потом отпишусь о впечатлениях
Записан
andoid
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2612 : 19 Ноября 2009, 23:02:39 »

...
Эхххх...наверно выберу все-таки U10...но смущает « Ответ #2600 : 18 Ноябрь 2009, 00:54:58 » "У него нет антибликового фильтра"...сильно отражает?...кто-нибудь видел в работе его?
я именно U10 в итоге и купил, всетаки 6 тыс разницы за антиблик и лишний HDMI я считаю - эт уж черезчур... про комп.разъём - вообще молчу - разрешение у него для этой матрицы - никакое, потому картинка - кака... т.е. абсолютно бесполезная вещь в итоге...

а про антиблик одно скажу, бра на стенке за головой так же здорово бликует и на S10 и на U10...

мне повезло, товарищ купил S10, я U10.... поставили их дома рядом и сидели сравнивали и так и эдак, киношки пробовали и каналами на ресивере щелкали.... товарищ в итоге расстроился и думает сдать S10 назад, благо только-только купили мы их...

а вообще конечно панас как-то типа "зеленит" что-ли, цвета какие-то не такие чистые и прозрачные как на том же самом ненавистом самсунге и лж (особенно если они все рядом стоят это видно), про пионер вообще отдельная песня, но там и цены другие... .. обидно за панас, но с другой стороны и fullHD на 42" только у панаса вроде бы и есть, да и цена - оч. сильный аргумент...
Записан
S-VAL
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



« Ответ #2613 : 20 Ноября 2009, 10:44:38 »

...
Эхххх...наверно выберу все-таки U10...но смущает « Ответ #2600 : 18 Ноябрь 2009, 00:54:58 » "У него нет антибликового фильтра"...сильно отражает?...кто-нибудь видел в работе его?
я именно U10 в итоге и купил, всетаки 6 тыс разницы за антиблик и лишний HDMI я считаю - эт уж черезчур... про комп.разъём - вообще молчу - разрешение у него для этой матрицы - никакое, потому картинка - кака... т.е. абсолютно бесполезная вещь в итоге...

а про антиблик одно скажу, бра на стенке за головой так же здорово бликует и на S10 и на U10...

мне повезло, товарищ купил S10, я U10.... поставили их дома рядом и сидели сравнивали и так и эдак, киношки пробовали и каналами на ресивере щелкали.... товарищ в итоге расстроился и думает сдать S10 назад, благо только-только купили мы их...

а вообще конечно панас как-то типа "зеленит" что-ли, цвета какие-то не такие чистые и прозрачные как на том же самом ненавистом самсунге и лж (особенно если они все рядом стоят это видно), про пионер вообще отдельная песня, но там и цены другие... .. обидно за панас, но с другой стороны и fullHD на 42" только у панаса вроде бы и есть, да и цена - оч. сильный аргумент...
  Про цену скоро успокоишься,а вот панас как-то типа "зеленит",это навсегда.Тоже склонялся к плазме ПАНАСОНИКА,но сейчас в корне поменял свой взгляд.
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #2614 : 20 Ноября 2009, 16:33:04 »

Зеленит тока через скарт,и то при опред подключении.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
andoid
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2615 : 20 Ноября 2009, 19:00:37 »

..  Про цену скоро успокоишься,а вот панас как-то типа "зеленит",это навсегда.Тоже склонялся к плазме ПАНАСОНИКА,но сейчас в корне поменял свой взгляд.
а что произойдёт с ценой? если не секрет, конечно.

интересно также на что в корне поменял свой взгляд? панас стоит что-ли заменить? а если "да", то на что? интересно просто... вот сегодня в магазин специально сходил, и что удивительно, лж теперь неслабо понравился и самсунг... хм, прям наваждение какое-то..

Зеленит тока через скарт,и то при опред подключении.
ну я б так не сказал, т.к. пробовал по всем входам... зелень она как бы изнутри что ли идёт, я даж и не знаю можно ли тут сделать идеальный баланс белого например через сервисное меню? (по аналогии с ЭЛТ, впечатление типа как подсевший кинескоп, на нём тоже балнс белого не выставишь... сравнение конечно грубое и некорректное, но что -то червячок сомненья указывает именно на специфику матрицы панасы... но может я и не прав...)
а может кто уже пробовал править цвет на панасе?

...был бы очень признателен если бы поделились соображениями....
Записан
S-VAL
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



« Ответ #2616 : 20 Ноября 2009, 19:49:30 »

       andoid
Про цену.Я имел ввиду,что сколько бы ты не заплатил,со временим успокоишься.
 Дальше.Я уже писал в соседней ветке,что вначале тоже планировал только плазму Панасоник.Но лучше один раз увидеть,чем...Так вот,поставили в магазине в ряд плазму Х10 и ЖК Самсунг 40B653.Подали сигнал с эфира,и какое было моё удивление.ЖК получше картинка была.Настройки заводские.Да,при близком расстоянии,до2х метров,плазма не уступала, за счёт размытости как бы.Сами продавцы были немного удивлены.Чёрный цвет в ЖК выигрывал.Пока остановился на Samsung 40B653. Но у него и цена повыше.Зато два тюнера,фуллHD,интернет и прочее.Вот так я поменял взгляд с плазмы на ЖК.В общем надо смотреть и смотреть.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2617 : 20 Ноября 2009, 20:27:32 »

     andoid
Про цену.Я имел ввиду,что сколько бы ты не заплатил,со временим успокоишься.
 Дальше.Я уже писал в соседней ветке,что вначале тоже планировал только плазму Панасоник.Но лучше один раз увидеть,чем...Так вот,поставили в магазине в ряд плазму Х10 и ЖК Самсунг 40B653.Подали сигнал с эфира,и какое было моё удивление.ЖК получше картинка была.Настройки заводские.Да,при близком расстоянии,до2х метров,плазма не уступала, за счёт размытости как бы.Сами продавцы были немного удивлены.Чёрный цвет в ЖК выигрывал.Пока остановился на Samsung 40B653. Но у него и цена повыше.Зато два тюнера,фуллHD,интернет и прочее.Вот так я поменял взгляд с плазмы на ЖК.В общем надо смотреть и смотреть.
S-VAL спасибо конечно за поддержку ЖК технологии, да только считаю, что Ваше мнение вызовет шквал негодования от любителей плазм и конкретно Панасоник, так уже было с другими аналогичными выводами, а потом негативное продолжение переходящее на личности.
Записан
andoid
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2618 : 20 Ноября 2009, 21:12:20 »

       andoid
Про цену.Я имел ввиду,что сколько бы ты не заплатил,со временим успокоишься.
 Дальше.Я уже писал в соседней ветке,что вначале тоже планировал только плазму Панасоник.Но лучше один раз увидеть,чем...Так вот,поставили в магазине в ряд плазму Х10 и ЖК Самсунг 40B653.Подали сигнал с эфира,и какое было моё удивление.ЖК получше картинка была.Настройки заводские.Да,при близком расстоянии,до2х метров,плазма не уступала, за счёт размытости как бы.Сами продавцы были немного удивлены.Чёрный цвет в ЖК выигрывал.Пока остановился на Samsung 40B653. Но у него и цена повыше.Зато два тюнера,фуллHD,интернет и прочее.Вот так я поменял взгляд с плазмы на ЖК.В общем надо смотреть и смотреть.

значит всё-таки ЖК...да и сам уже как-то не столь определённо за плазму, уж даже и сомневаться как-то в силе плазмы начал... меня больше удивило, почему тот же самый не далеко не новый плазменный PS-50B530S2W в сравнении показывает приятней новинки U10? ну а функционал конечно ощутимо у самсунга  побагаче....

охоххо.... чую, побьют нас фанаты панаса... (шутка).... но ведь вопрос-то есть (зелень), и это удручает...
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2619 : 20 Ноября 2009, 21:18:53 »

andoid о какой "зелени" идет речь, внесите ясность, на изображении или цвете самой матрицы? Можно запутаться с Ваших пояснений.
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #2620 : 21 Ноября 2009, 00:19:21 »

... зелень она как бы изнутри что ли идёт, я даж и не знаю можно ли тут сделать идеальный баланс белого например через сервисное меню?
а может кто уже пробовал править цвет на панасе?
andoid о какой "зелени" идет речь, внесите ясность, на изображении или цвете самой матрицы? Можно запутаться с Ваших пояснений.

Я встречал на других форумах жалобы на зеленоватый оттенок изображения у плазмы Panasonic. Это иногда проявляется на телевизопах именно чешской сборки. Судя по количеству подобных отзывов - это небольшой дефект настройки отдельных экземпляров. В принципе, устраняется из СМ регулировкой оттенка, но сейчас эту тему поднимать рано. stop
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #2621 : 22 Ноября 2009, 15:53:49 »

Доброго времени всем любитепям плазмы Панасоник.Прошел ровно год как я приобрел TH-R42PV80KH.Можно подвести итоги годовой эксплуатации,общее впечатление-очень доволен,телевизор отличный!!!Когда привез то он показался мне  просто огромным,теперь думаю что можно было бы взять и 50".Панель японская,сборка наша,не зеленит ,сусликов не обнаружил,битых пикселей нет,проверял ,просматривая заливки из сервисного меню,ничего не менял в настройках сервисного меню но посмотрел наработку,аппарат нулевый,обкатку провел и оставил настройки по умолчанию только немного добавил резкость,есть небольшое замылевание но не смертельно.Динамическим режимом не пользуюсь,нормальный,цвет холодно или нормально,звук музыка.Упаковку храню так как для транспортировки лучше не придуманно,место нашел в гараже,смотрим 95% кабельное ТВ и 5% ДВД.Проблему с портами HDMI не решил скорее всего неисправен контроллер,плюнул на это дохлое дело, все равно нет у меня аппаратуры с этими портами.Подключал комп,работает хорошо но не надолго так как появились остаточные изображения,убрал быстро.ДВД отлично,чистая картинка.Плохо что нет оптического выхода для подключения домашнего кинотеатра,очень хорошо идет просмотр фотографий,использовал карту ММС,теперь все фото пишу на карту и смотрим на ТВ.Сразу подключил ТВ через хороший сетевой фильтр Белкин а антену подключил через видик,есть специальные антенные фильтры но пока не купил но куплю,экран протираю специальной салфеткой,пыль не притягивает,электричество потребляет умеренно а учитывая то что он работает с утра до позднего вечера на счете за электричество не сильно отражается.Греется но тоже умеренно Стоил он мне 30т.руб из них 3т.руб доставка и рзные накрутки типа доставка по Москве да процент за безналичку.Брал в интернет-магазине.Считаю что он очень хороший телевизор для не богатых жителей России ну не всем же нужен FULL нужный контент есть не везде,а учитывая цену Фулки то вообще у него практически нет конкурентов,можно было бы всю Россию завалить да вот завод в Калининграде закрыли и не будет больше дешевых телевизоров.Понимаю что прогресс не остановить Реди это вчерашний день но жить то хочется сегодня и это был выход для многих семей, с небольшими доходами приобщится к современной технике.И ждать внедрения цифрового ТВ долго придется еще больше пол-России не имеет нормального эфирного вещания. Недальновидная политика Российского представительства Панасоник.На Украину идут Европейской комплектации телевизоры с цифровыми тюнерами а нам нет,на конкурентов работают представители Российского Панасоника, отдали за так свой рынок сбыта корейцам из Самсунга и LG.А завод в Калининграде надо запускать.Вот такие мои впечатления,возможно я что то упустил-спрашивайте отвечу.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Denimark

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #2622 : 22 Ноября 2009, 18:01:37 »

afinogen57, ну вы прям целую поэму сочинили. Пару замечаний, в порядке обсуждения.

Цитировать
Плохо что нет оптического выхода для подключения домашнего кинотеатра

А зачем оттуда брать звук? По HDMI вы не подключаетесь, с остальных источников на ТВ идет стерео. Для DVD можно звук взять прямо с проигрывателя. В 800-х моделях оттуда берут 5.1, когда смотрят с видеокамеры или с компьютера (HDMI).

Цитировать
...завод в Калининграде закрыли и не будет больше дешевых телевизоров.

Ну как это не будет? Модели этого года однозначно дешевле аналогичных прошлогодних. Да и Фуллку сейчас можно недорого прикупить.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #2623 : 22 Ноября 2009, 18:27:58 »

afinogen57, ну вы прям целую поэму сочинили. Пару замечаний, в порядке обсуждения.

Цитировать
Плохо что нет оптического выхода для подключения домашнего кинотеатра

А зачем оттуда брать звук? По HDMI вы не подключаетесь, с остальных источников на ТВ идет стерео. Для DVD можно звук взять прямо с проигрывателя. В 800-х моделях оттуда берут 5.1, когда смотрят с видеокамеры или с компьютера (HDMI).

Цитировать
...завод в Калининграде закрыли и не будет больше дешевых телевизоров.

Ну как это не будет? Модели этого года однозначно дешевле аналогичных прошлогодних. Да и Фуллку сейчас можно недорого прикупить. Denimark -Добрый вечер. Я Недавно купил домашний кинотеатр Панасоник , так у него нет HDMI зато два оптических входа и один коаксиал,тюльпаны тоже есть но это не то.ДВД тоже с коксиалом,простая ВВК но зато всеядна.Насчет завода в Калининграде-интересно где делают ТВ для России?
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #2624 : 22 Ноября 2009, 18:43:23 »

Я Недавно купил домашний кинотеатр Панасоник , так у него нет HDMI зато два оптических входа и один коаксиал,тюльпаны тоже есть но это не то.ДВД тоже с коксиалом,простая ВВК но зато всеядна.Насчет завода в Калининграде-интересно где делают ТВ для России?

Ничего понять не могу. Какой кинотеатр Панасоник? С проигрывателем? Или просто усилок с колонками? Речь идет, напомню, о выводе звука с телека. Зачем его выводить на колонки? На колонки - сразу с DVD. Если уж очень хочется с эфира на колонки - пожалуйста, через тюльпаны, хуже не будет.

Все телевизоры у нас сейчас - чешской сборки.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #2625 : 22 Ноября 2009, 19:10:09 »

Denimark-домашний кинотеатр SC-HT 40 EE.Без ДВД.Полноценный AV рессивер,акустика 5.1,саб пассивный,акустика полочная,не пластик,недорогая но звук чистый,хотелось бы взять звук прямо с телевизора по оптике а так только тюльпаны.ДВД смотрим крайне редко.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 195
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!