Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2024, 01:03:30

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Есть ли у вас дома Blu-Ray плеер ?
Голосование
Вопрос: Есть ли у вас дома Blu-Ray плеер ?
Есть - 25 (32.1%)
Нет, но собираюсь купить - 31 (39.7%)
Мне не надо, очень дорогое это удовольствие - 21 (26.9%)
Что это такое ? - 1 (1.3%)
Всего голосов: 77

Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Автор Тема: Есть ли у вас дома Blu-Ray плеер ?  (Прочитано 49862 раз)
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #45 : 28 Января 2010, 18:27:31 »

А везти из деревни плеер и подключать к инету-полный облом.
Так зачем вести? Вам же The_Raphica ответил, что достаточно записать прошивку на диск, который потом и засунете в плеер. Кстати, перепрошивка настолько простое дело, что профаном тут быть крайне сложно.
Кстати, интернет-то у вас есть, судя по тому, что вы все же посещаете данный форум. Так что и скачать прошивку для вас труда не представляет.
Записан
The_Raphica
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



WWW
« Ответ #46 : 28 Января 2010, 18:54:11 »

Если что, то вот оно http://www.pioneer.eu/files/support/BDP/BDP_320_LX52_Ver341.zip Не обязательно это делать через LAN. Запиши iso-образ на CD-диск, и готово! smile
Если Вы перепрошили? Что это дало? Если ли смысл? Просто так,не хочется напрягатся.Все пока и так работает.
Увеличивает стабильность воспроизведения BD-R/BD-RE
Усовершенствует воспроизведение JAVA-скрипта (меню плеера и диска)
Усовершенствование работы плеера в целом
и т. д.
Спасибо.Если стабильность работы в целом-я за.Буду думать.К сожалению в области перепрошивки я профан.А везти из деревни плеер и подключать к инету-полный облом.Да,какой у Вас ресивер?
Аудио-системы пока что нет, но в скором времени обзаведусь Улыбка В кино - я большой поклонник изображения, и аудио-система (стерео/мониторинг) будет подключена к микшеру и паре виниловых проигрывателей и к аудио-карте для продюсенга. 5.1 не рассматриваю вовсе! Вот!
Записан

The Raphica's stuff [ www.theraphica.promodj.ru ]
The_Raphica
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



WWW
« Ответ #47 : 28 Января 2010, 18:55:48 »

А везти из деревни плеер и подключать к инету-полный облом.
Так зачем вести? Вам же The_Raphica ответил, что достаточно записать прошивку на диск, который потом и засунете в плеер. Кстати, перепрошивка настолько простое дело, что профаном тут быть крайне сложно.
Кстати, интернет-то у вас есть, судя по тому, что вы все же посещаете данный форум. Так что и скачать прошивку для вас труда не представляет.
Причём, он сам всё делает и выключается в нужный момент Улыбка Остаётся только включить, и готово!
Кстати, вот мая скоромная, но всё же коллекция BD-дисков http://vkontakte.ru/album33321584_97160719
Записан

The Raphica's stuff [ www.theraphica.promodj.ru ]
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #48 : 28 Января 2010, 19:09:31 »

А везти из деревни плеер и подключать к инету-полный облом.
Так зачем вести? Вам же The_Raphica ответил, что достаточно записать прошивку на диск, который потом и засунете в плеер. Кстати, перепрошивка настолько простое дело, что профаном тут быть крайне сложно.
Кстати, интернет-то у вас есть, судя по тому, что вы все же посещаете данный форум. Так что и скачать прошивку для вас труда не представляет.
Я всегда читаю с большим вниманием Ваши посты,ДА, у меня есть инет .Вполне хватает,для общения .на форуме.Есть идея-много больше,чем доступно Вам.Ну,зачем Вам меня дергать?Этого я не понимаю?Конечно,я в состоянии перепрошить все.У меня ведь вопрос был изначальный7Что это дает7Извините?Видимо я Вас раньше обидел7По другому я лично не могу дать объяснения!!!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #49 : 28 Января 2010, 19:36:26 »

Это круто,Но смею заметить,я этим делом занимаюсь примерно с 1969г.И я профи в музыке.Простите,мне надо аргументы.Два винила-это несуразно,Я просто задал вопрос7Какой у Вас ресивер7Пока это все,
Записан
The_Raphica
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



WWW
« Ответ #50 : 28 Января 2010, 19:51:10 »

Это круто,Но смею заметить,я этим делом занимаюсь примерно с 1969г.И я профи в музыке.Простите,мне надо аргументы.Два винила-это несуразно,Я просто задал вопрос7Какой у Вас ресивер7Пока это все,
Почему не серьёзно? Улыбка Я занимаюсь ди-джеингом, и у меня есть ди-джейский пульт. Я на нём оттачиваю технику. Так же буду использовать студийные мониторы для написания музыки. А ресивера пока нет, но в скором времени возможно будет!
Записан

The Raphica's stuff [ www.theraphica.promodj.ru ]
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #51 : 28 Января 2010, 20:27:28 »

Это круто,Но смею заметить,я этим делом занимаюсь примерно с 1969г.И я профи в музыке.Простите,мне надо аргументы.Два винила-это несуразно,Я просто задал вопрос7Какой у Вас ресивер7Пока это все,
Почему не серьёзно? Улыбка Я занимаюсь ди-джеингом, и у меня есть ди-джейский пульт. Я на нём оттачиваю технику. Так же буду использовать студийные мониторы для написания музыки. А ресивера пока нет, но в скором времени возможно будет!
[/quote1,]Мне это интересно.Насчет техники?Я начал оттачивать свою технику примерно с 5 лет!!! Потом учился и в консе!!!Вы мне скажите? Умеете ли Вы играть на чем ли будь?2.Да,,, давно этого бреда не слышал?Я музыкант-а кто Вы? На Ди-джеевовском пульте ОТТАЧИВАТЬ технику?Какую?Вы хоть ноту "до" от "ля" отличите?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


й
« Ответ #52 : 28 Января 2010, 20:49:06 »

Это круто,Но смею заметить,я этим делом занимаюсь примерно с 1969г.И я профи в музыке.Простите,мне надо аргументы.Два винила-это несуразно,Я просто задал вопрос7Какой у Вас ресивер7Пока это все,
Почему не серьёзно? Улыбка Я занимаюсь ди-джеингом, и у меня есть ди-джейский пульт. Я на нём оттачиваю технику. Так же буду использовать студийные мониторы для написания музыки. А ресивера пока нет, но в скором времени возможно будет!
[/quote1,]Мне это интересно.Насчет техники?Я начал оттачивать свою технику примерно с 5 лет!!! Потом учился и в консе!!!Вы мне скажите? Умеете ли Вы играть на чем ли будь?2.Да,,, давно этого бреда не слышал?Я музыкант-а кто Вы? На Ди-джеевовском пульте ОТТАЧИВАТЬ технику?Какую?Вы хоть ноту "до" от "ля" отличите?
Не могу успокоится.Это полная профанация музыки!!!На каком-то Ди-джеевском пульте-оттачивать технику?Полный бред,Это выходит за пределы моего разума!!!
Записан
The_Raphica
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



WWW
« Ответ #53 : 29 Января 2010, 06:50:19 »

Или у меня такое ощущение, что Вы не знаете что такое ди-джеинг или просто стебётесь надо мной. Я прекрасто знаю что такое ноты, и могу их отличать. Я не играю на инструментах, я пишу электронную музыку используя программное обеспечение. На пульте я тренируюсь, готовлюсь к выступлению, когда свожу одну виниловую пластинку с другой! Какой бред Вы о чём говорите?
Записан

The Raphica's stuff [ www.theraphica.promodj.ru ]
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #54 : 29 Января 2010, 09:20:39 »

Или у меня такое ощущение, что Вы не знаете что такое ди-джеинг или просто стебётесь надо мной. Я прекрасто знаю что такое ноты, и могу их отличать. Я не играю на инструментах, я пишу электронную музыку используя программное обеспечение. На пульте я тренируюсь, готовлюсь к выступлению, когда свожу одну виниловую пластинку с другой! Какой бред Вы о чём говорите?
Извини-я был излишне резок.Конечно я имею понятие о Ди-джей.Просто в моей голове не укладывается,какое отношение это имеет к МУЗЫКЕ!!! Я все же был професиональным пианистом(играл джаз и блюз).В свое время кое-что написал,но абсолютно не считаю себя композитором.По части импровизации-тут я спец.Может конечно меня неправильно учили? Сомневаюсь?Что бы написать что-то похожее на музыку 1.нужен талант(надеюсь он у Вас есть).2.Нужны хотя-бы минимальные знания в композиции-иначе все это самодеятельность.Короче-надо учится.Надеюсь Вы это делаете. hi
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #55 : 29 Января 2010, 09:30:41 »

Или у меня такое ощущение, что Вы не знаете что такое ди-джеинг или просто стебётесь надо мной. Я прекрасто знаю что такое ноты, и могу их отличать. Я не играю на инструментах, я пишу электронную музыку используя программное обеспечение. На пульте я тренируюсь, готовлюсь к выступлению, когда свожу одну виниловую пластинку с другой! Какой бред Вы о чём говорите?
Извини-я был излишне резок.Конечно я имею понятие о Ди-джей.Просто в моей голове не укладывается,какое отношение это имеет к МУЗЫКЕ!!! Я все же был професиональным пианистом(играл джаз и блюз).В свое время кое-что написал,но абсолютно не считаю себя композитором.По части импровизации-тут я спец.Может конечно меня неправильно учили? Сомневаюсь?Что бы написать что-то похожее на музыку 1.нужен талант(надеюсь он у Вас есть).2.Нужны хотя-бы минимальные знания в композиции-иначе все это самодеятельность.Короче-надо учится.Надеюсь Вы это делаете. hi
В мое время подобная музыка находилась под запретом.Что-бы понять манеру моей игры,советую послушать Рэй Чарлза.Это мой заочный учитель.
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #56 : 30 Января 2010, 01:28:36 »

george, вы любое высказывание воспринимаете слишком остро. Вот и сейчас, ни за что напали на человека. Кстати, сегодня средний ди-джей зарабатывает куда больше среднего музыканта. Так же можно охаивать дизайнеров, обзывая их последними словами, ибо они не есть художники по большому счету. Театральный режиссер может ругаться на кино, а кинорежиссер - на мультипликатора.
Поймите, не в одной музыке счастье жизни, для подавляющего большинства, это все - некая отдаленная культура: есть она, и ладно, лишь бы чего-то тренькало из репродуктора. Потому и анекдот ходил, как Василий Иванович всё побольше консерваторий открыть хотел - нехай люди при советской власти вдоволь консервов поедят.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #57 : 30 Января 2010, 14:18:59 »

Конфликт поколений + конфликт между классической культурой и масскультом.
Спорить здесь бессмысленно. Когда-то опера была массовым искусством, на нее ходила простая публика. особенно в Италии. Верди вообще называли шарманщиком. Потом опера стала классикой, а массовой стала оперетта, которую тогдашние ревнители чистоты искусства считали легковесной. Сейчас Штраус, Кальман и Легар - это уже классика. Джаз и блюз, когда появились, считались легкой музыкой для черных, тогдашняя "приличная" публика плевалась. А сейчас уже и Рей Чарльз - почти классика.
Про рок вообще не говорю - "примитивная" музыка для лохматой молодежи 60-70х. А нынче битлы классика, а какие-нибудь Pink Floyd, King  Crimson, Genesis, Yes, Emerson - Бетховены по сравнению с (прости, Господи) хип-хопом, рэпом или что они там сегодня слушают. Для современной молодежи рок-музыка - это уже не просто "отстой", но и слишком сложно.
То же и в других сферах, например кино. Ну разве стал бы кто-нибудь из взрослой "интеллигентной" публики 70-х годов всерьез обсуждать кино типа Аватара, если бы оно тогда появилось? Ну были тогда уже Звездные войны, однако комильфо среди московской нтеллигенции считалось рассуждать о Тарковском, Фелини, Бертолуччи и т.п.
Увы, технологии, в том числе аудио-визуальные, совершенствуются, а культура упрощается, примитивизируется. Энтропия, так сказать.
Вот и думаешь - купишь лет через 10 какой-нибудь 5D телек с супер-пупер 20:1 аудиосистемой, а что на нем смотреть?
Пардон, Георгий, что вторгся не в свою епархию
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #58 : 01 Февраля 2010, 07:30:22 »

Конфликт поколений + конфликт между классической культурой и масскультом.
Спорить здесь бессмысленно. Когда-то опера была массовым искусством, на нее ходила простая публика. особенно в Италии. Верди вообще называли шарманщиком. Потом опера стала классикой, а массовой стала оперетта, которую тогдашние ревнители чистоты искусства считали легковесной. Сейчас Штраус, Кальман и Легар - это уже классика. Джаз и блюз, когда появились, считались легкой музыкой для черных, тогдашняя "приличная" публика плевалась. А сейчас уже и Рей Чарльз - почти классика.
Про рок вообще не говорю - "примитивная" музыка для лохматой молодежи 60-70х. А нынче битлы классика, а какие-нибудь Pink Floyd, King  Crimson, Genesis, Yes, Emerson - Бетховены по сравнению с (прости, Господи) хип-хопом, рэпом или что они там сегодня слушают. Для современной молодежи рок-музыка - это уже не просто "отстой", но и слишком сложно.
То же и в других сферах, например кино. Ну разве стал бы кто-нибудь из взрослой "интеллигентной" публики 70-х годов всерьез обсуждать кино типа Аватара, если бы оно тогда появилось? Ну были тогда уже Звездные войны, однако комильфо среди московской нтеллигенции считалось рассуждать о Тарковском, Фелини, Бертолуччи и т.п.
Увы, технологии, в том числе аудио-визуальные, совершенствуются, а культура упрощается, примитивизируется. Энтропия, так сказать.
Вот и думаешь - купишь лет через 10 какой-нибудь 5D телек с супер-пупер 20:1 аудиосистемой, а что на нем смотреть?
Пардон, Георгий, что вторгся не в свою епархию

Alex57.Да почему не в свою эпахию?Тут все правильно.Тут и видимо конфликт поколений,да и масскульт.Я между прочим извинился перед товарищем за излишнюю резкость.У меня свое-у него тоже...
Записан
dr.hd
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


Диагноз качества


« Ответ #59 : 01 Февраля 2010, 15:53:09 »

ЕСТЬ!  smoke
И не просто шняжшая коробочка с приводом, а скаааазка:

Правда стоит немало, но... скаааазка  yahoo
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!