Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентября 2024, 12:23:36

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Контент (музыка, кино). Делимся и обсуждаем.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 40
Печать
Автор Тема: Контент (музыка, кино). Делимся и обсуждаем.  (Прочитано 323875 раз)
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« : 16 Марта 2012, 12:11:14 »

Цитировать
alex595
 вот Вам ссылочка на скорпов:  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=478384. С Вас фотки, не можете прикрепить к посту, можно в личку...
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #406 : 28 Мая 2014, 21:01:32 »

Зачем покупать то, что можно найти бесплатно?  dash1

Это мы с Вами так считаем. Родились в другое время. Время технологий и халявы. А Георгий воспитан несколько иначе + Георгий из интеллигентной семьи...
Да, я так воспитан.. У меня мама была оперной певицей..  У меня голоса нет, но я могу и играть.. Моя двоюродная сестра, в свое время пела с Хворостомским, тогда он был никак... И сейчас, когда моя сестричка, запоет, то стекла будут ходить ходуном.. Вы этого просто не можете представить..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #407 : 28 Мая 2014, 21:10:57 »

Ну началось.. У меня есть плеер от Марантс и Пио в многоканале, а у вас что ?? Не люблю обсуждать заочно..
Речь идёт о диске, а не о технике, на которой идёт прослушивание, я к тому, что на одном и том же оборудовании фирменный диск и диск, записанный самостоятельно будут звучать одинаково при условии, что качество треков будут совпадать...
Попробуйте сами, а то лишь одна "теория"..
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #408 : 28 Мая 2014, 21:47:52 »

Тяжело поверить в то, что фирменные диски записывают каким то невероятным способом, от которого исходная цифра начинает звучать как то особенно, другое дело, когда порой очень сложно найти в сети контент в том же качестве, в котором его продают на дисках  smile Ну а про живой звук и качественную аппаратуру я не спорю...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #409 : 29 Мая 2014, 00:38:34 »

Что бы понял истоки моего "пианизма" , найди и скачай Jacky Terrasson " Le Japon  D'hver".  Это моя из самых любимых..  А без трусов я ходил долго. Не все сразу дается..
Обязательно скачаю, но к сожалению, не раньше завтрашнего вечера. Я снова поехал к девушке, а здесь даже компа нет. Пишу с Вам с "огрызка". Пока приноровишься, выругаешься трехэтажным...  dash1
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #410 : 29 Мая 2014, 00:47:32 »

Речь идёт о диске, а не о технике, на которой идёт прослушивание, я к тому, что на одном и том же оборудовании фирменный диск и диск, записанный самостоятельно будут звучать одинаково при условии, что качество треков будут совпадать...
Согласен с Вами насчет совпадения треков по качеству, но есть еще одно но. Есть мнение, что серия дисков - "аудиофил" и подобные им пишутся на не простых болванках, в составе которых есть и позолота, она и прочие "плюшки" обладают некими свойствами, положительно влияющими на качество воспроизведения.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #411 : 29 Мая 2014, 00:52:02 »

Тяжело поверить в то, что фирменные диски записывают каким то невероятным способом, от которого исходная цифра начинает звучать как то особенно, другое дело, когда порой очень сложно найти в сети контент в том же качестве, в котором его продают на дисках  smile Ну а про живой звук и качественную аппаратуру я не спорю...
если обзавестись достойным приводом для записи, качественной болванкой, то компакт диск и рип, снятый с такого же диска будут звучать идентично.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #412 : 29 Мая 2014, 06:41:37 »

Тяжело поверить в то, что фирменные диски записывают каким то невероятным способом, от которого исходная цифра начинает звучать как то особенно, другое дело, когда порой очень сложно найти в сети контент в том же качестве, в котором его продают на дисках  smile Ну а про живой звук и качественную аппаратуру я не спорю...
Конечно нет невероятных способов. Просто это делают профи.. У меня пожалуй есть до 100 дисков в Sacd и из них пожалуй самые лучшие из серии "аудиофил".. Я могу сравнить.. А вопрос техники-это другое..  Вам тяжело представить, что и фильтр у меня приличного уровня. И он реально вносит свой вклад в картинку и звук.  Конечно и все штатные кабели заменил.  Мне иногда дают на тест. В последний раз дали 15 силовых кабелей разной стоимости и попросили оценить. Я всегда пишу о том, что знаю..  hi
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #413 : 29 Мая 2014, 07:00:25 »

Конечно нет невероятных способов. Просто это делают профи.. У меня пожалуй есть до 100 дисков в Sacd и из них пожалуй самые лучшие из серии "аудиофил".. Я могу сравнить.. А вопрос техники-это другое..  Вам тяжело представить, что и фильтр у меня приличного уровня. И он реально вносит свой вклад в картинку и звук.  Конечно и все штатные кабели заменил.  Мне иногда дают на тест. В последний раз дали 15 силовых кабелей разной стоимости и попросили оценить. Я всегда пишу о том, что знаю..  hi
Быть может серию "аудиофил" придумали маркетологи, решившие срубить деньжат или Вы на самом деле замечаете разницу между обычным диском и диском из этой серии(при условии что на них записаны одни и те же треки, с тем же качеством)? Вы как то недавно упоминали о кабелях за 5000$ и говорили, что это перебор, может с дисками та же ситуация, просто цена не настолько завышена?   hi
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #414 : 29 Мая 2014, 07:01:50 »

Речь идёт о диске, а не о технике, на которой идёт прослушивание, я к тому, что на одном и том же оборудовании фирменный диск и диск, записанный самостоятельно будут звучать одинаково при условии, что качество треков будут совпадать...
Согласен с Вами насчет совпадения треков по качеству, но есть еще одно но. Есть мнение, что серия дисков - "аудиофил" и подобные им пишутся на не простых болванках, в составе которых есть и позолота, она и прочие "плюшки" обладают некими свойствами, положительно влияющими на качество воспроизведения.
Это скорее из фантастики.. Просто есть разные студии звукозаписи, а на них работают разные люди.. В отличие от вас, я бывал на некоторых.. Я ведь опытный человек.. А вы можете меня слушать или не слушать.. Я пожалуй вскоре начну и качать, только за деньги.. Мне претит обворовывание. Прекрасно знаю, сколько это стоит. Сам ведь музыкант.. hi
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #415 : 29 Мая 2014, 07:07:28 »

Я пожалуй вскоре начну и качать, только за деньги.. Мне претит обворовывание. Прекрасно знаю, сколько это стоит. Сам ведь музыкант.. hi
Качая с интернета за деньги, может получиться так, что вы заплитите человеку, который этот контент сам своровал, т.е. музыканту, исполнителю ничего не перепадёт, впрочем, как и при покупке нелицензионных дисков  dash1

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Санчес

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #416 : 29 Мая 2014, 07:21:55 »

Конечно нет невероятных способов. Просто это делают профи.. У меня пожалуй есть до 100 дисков в Sacd и из них пожалуй самые лучшие из серии "аудиофил".. Я могу сравнить.. А вопрос техники-это другое..  Вам тяжело представить, что и фильтр у меня приличного уровня. И он реально вносит свой вклад в картинку и звук.  Конечно и все штатные кабели заменил.  Мне иногда дают на тест. В последний раз дали 15 силовых кабелей разной стоимости и попросили оценить. Я всегда пишу о том, что знаю..  hi
Быть может серию "аудиофил" придумали маркетологи, решившие срубить деньжат или Вы на самом деле замечаете разницу между обычным диском и диском из этой серии(при условии что на них записаны одни и те же треки, с тем же качеством)? Вы как то недавно упоминали о кабелях за 5000$ и говорили, что это перебор, может с дисками та же ситуация, просто цена не настолько завышена?   hi
Да, я замечаю.. У меня ведь абсолютный слух. Я могу настроить любое пианино и мне не нужен камертон. А больше горжусь своим гармоническим. Могу сыграть любую мелодию в виде аккордов. И про цены. Я ведь не дурак и куплю за 5000 штук хорошую технику, чем кабель. Если брать диски, то конечно не на Горбушке. Меня Амазон вполне устраивает. Некоторые диски я брал за 9$.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #417 : 29 Мая 2014, 07:37:02 »

Я пожалуй вскоре начну и качать, только за деньги.. Мне претит обворовывание. Прекрасно знаю, сколько это стоит. Сам ведь музыкант.. hi
Качая с интернета за деньги, может получиться так, что вы заплитите человеку, который этот контент сам своровал, т.е. музыканту, исполнителю ничего не перепадёт, впрочем, как и при покупке нелицензионных дисков  dash1
И вы это серьезно !!  Я ведь слухач и заплачу только тогда, если меня это устроит.. И писать буду только с сайтов типа Нэйм, Линн или Сони.. У меня есть и диски на CD, которые уделают Sacd.  По качеству звука. Я всегда прежде всего СЛУШАЮ..
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #418 : 29 Мая 2014, 07:53:00 »

Тяжело поверить в то, что фирменные диски записывают каким то невероятным способом, от которого исходная цифра начинает звучать как то особенно, другое дело, когда порой очень сложно найти в сети контент в том же качестве, в котором его продают на дисках  smile Ну а про живой звук и качественную аппаратуру я не спорю...
Конечно нет невероятных способов. Просто это делают профи.. У меня пожалуй есть до 100 дисков в Sacd и из них пожалуй самые лучшие из серии "аудиофил".. Я могу сравнить.. А вопрос техники-это другое..  Вам тяжело представить, что и фильтр у меня приличного уровня. И он реально вносит свой вклад в картинку и звук.  Конечно и все штатные кабели заменил.  Мне иногда дают на тест. В последний раз дали 15 силовых кабелей разной стоимости и попросили оценить. Я всегда пишу о том, что знаю..  hi
И чего мы не слышали отзывов? Можно попобробнее об этом тестировании написать? Что было, как звучало, что понравилось больше всего и больше твоего Чернов аудио?
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #419 : 29 Мая 2014, 08:32:33 »

Тяжело поверить в то, что фирменные диски записывают каким то невероятным способом, от которого исходная цифра начинает звучать как то особенно, другое дело, когда порой очень сложно найти в сети контент в том же качестве, в котором его продают на дисках  smile Ну а про живой звук и качественную аппаратуру я не спорю...
Конечно нет невероятных способов. Просто это делают профи.. У меня пожалуй есть до 100 дисков в Sacd и из них пожалуй самые лучшие из серии "аудиофил".. Я могу сравнить.. А вопрос техники-это другое..  Вам тяжело представить, что и фильтр у меня приличного уровня. И он реально вносит свой вклад в картинку и звук.  Конечно и все штатные кабели заменил.  Мне иногда дают на тест. В последний раз дали 15 силовых кабелей разной стоимости и попросили оценить. Я всегда пишу о том, что знаю..  :hi:Кстати, даже на фильтре я заменил штатный кабель и не пожалел..
И чего мы не слышали отзывов? Можно попобробнее об этом тестировании написать? Что было, как звучало, что понравилось больше всего и больше твоего Чернов аудио?
А кто у меня спрашивал?? А ты ведь и слушал.. Помню бегал и не мог понять, откуда звучит саб.. У меня кабели разные, Чернов одни из лучших. У меня даже саб подключен хорошим кабелем. Фюрутэк, а плеер и рес от Чернов. Сигнальные кабели в основном от Хорд. Поэтому звук и видео на нормальном уровне. И фильтр Квинтет от PS audio. Я ведь писал, только всем читать в облом, а повторять я не буду.. Да и для начала нужно купить хорошую технику, а только потом остальное.. hi
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #420 : 29 Мая 2014, 11:46:04 »

Качая с интернета за деньги, может получиться так, что вы заплитите человеку, который этот контент сам своровал, т.е. музыканту, исполнителю ничего не перепадёт, впрочем, как и при покупке нелицензионных дисков  dash1
я ошибочно сказал "спасибо". С точкой зрения не согласен. Но самому артисту с этого перепадает мизер. Наживаются студии и немного сайты, выступающие в  роли связующего звена.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!