Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентября 2024, 02:23:27

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Контент (музыка, кино). Делимся и обсуждаем.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 40
Печать
Автор Тема: Контент (музыка, кино). Делимся и обсуждаем.  (Прочитано 323787 раз)
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« : 16 Марта 2012, 12:11:14 »

Цитировать
alex595
 вот Вам ссылочка на скорпов:  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=478384. С Вас фотки, не можете прикрепить к посту, можно в личку...
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
 
THX1
Знаток
Старожил
***

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 296

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 44
-вас поблагодарили: 65



« Ответ #286 : 26 Октября 2013, 20:43:33 »

Французкая, ПОПдива http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2897453
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #287 : 28 Октября 2013, 21:31:05 »

Посмотрел Тихоокеанский рубеж.  Тот факт, что лицензиорнной дороги еще нет, качать его пока не советую. Дубляж очень не очень. Да и звук заглушен. Картинка супер! Сюжет тупой америкосовкий. Но графика и спецэфекты позволяют порекомендовать к просмотру. Даже перекачаю с хорошим звуком пересмотрю, как будет проектор. Уж очень хороша картинка (надеюсь и звук будет на уровне). Фильм так, перед гостями техникой похвастаться.

Скачал и уже записал в коллекцию этот прекрасный диск Эрика Клептона с великолепным качеством звука. ВСем рекомендую. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3132251
На очереди  еще пара раздач музыки, буду держать в курсе.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
KosmosMars
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #288 : 30 Октября 2013, 10:24:31 »

А кто нибудь скачивает фильмы с Шареман? Соседа вчера встретил. Он говорит торренты вообще забросил. Только от туда фильмы берет. Запустил его вчера. На вид ни чего. Удобное меню, много новинок. Нет рейтинга. В чем подвох? Улыбка
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #289 : 30 Октября 2013, 12:08:02 »

Ссылку в студию. На трекере и руторге рейтинг тож отсутствует. Ресурсы ценятся за наибольшую оперативность размещения новинок и их максимальное качество
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
KosmosMars
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #290 : 30 Октября 2013, 12:21:50 »

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Программа устанавливается на комп. Потом можно качать с нее.
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #291 : 30 Октября 2013, 18:03:28 »

На этом ресурсе новинки в "качестве" появляются быстрее, чем, например, в HD club или  Blubird?
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
KosmosMars
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #292 : 31 Октября 2013, 07:31:30 »

На этом ресурсе новинки в "качестве" появляются быстрее, чем, например, в HD club или  Blubird?
Я не знаю. Сам юзаю это ресурс только с понедельника. Пока только со слов соседа там все не хуже чем на торрентах, а местами и лучше.
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #293 : 31 Октября 2013, 09:00:08 »

Установил я этот ресурс. В раздаче не указано что представляет из себя файл, который я собираюсь качать. Нет сведений ни о качестве звуковых дорожек, ни их количеств, ни вообще какой перевод предложен (лицензия, одноголосый, TS). Нет никаких сведений о видео (разрешении, контейнере и т.д., то еасть вообше никаких). Не указан ни размер файла, который я собираюсь качать ни что он собой представляет, каково его расширение. Не укзаано что представлено: рип, или блю рей или ДВД..... В некоторых раздачах зато стоит рейтинг фильма.
 Короче - полный кот в мешке - качни, а вотом посмотришь что качнул. ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
THX1
Знаток
Старожил
***

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 296

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 44
-вас поблагодарили: 65



« Ответ #294 : 31 Октября 2013, 09:23:13 »

rutracker!!! рулит, всегда знаеш, что качаеш, все тех-даные + огромный ресурс... good5
Записан
KosmosMars
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #295 : 31 Октября 2013, 09:45:08 »

Установил я этот ресурс. В раздаче не указано что представляет из себя файл, который я собираюсь качать. Нет сведений ни о качестве звуковых дорожек, ни их количеств, ни вообще какой перевод предложен (лицензия, одноголосый, TS). Нет никаких сведений о видео (разрешении, контейнере и т.д., то еасть вообше никаких). Не указан ни размер файла, который я собираюсь качать ни что он собой представляет, каково его расширение. Не укзаано что представлено: рип, или блю рей или ДВД..... В некоторых раздачах зато стоит рейтинг фильма.
 Короче - полный кот в мешке - качни, а вотом посмотришь что качнул. ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Там когда нажимаешь кнопку загрузить появляются варианты загрузки от разных источников. там смотришь какой размер, качество, звук и тд. и тп.
Записан
KosmosMars
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #296 : 31 Октября 2013, 09:46:10 »

rutracker!!! рулит, всегда знаеш, что качаеш, все тех-даные + огромный ресурс... good5
Ресурс хороший, но вплане новинок уже не тот. Нагнули их здорово.
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #297 : 31 Октября 2013, 11:50:15 »

Установил я этот ресурс. В раздаче не указано что представляет из себя файл, который я собираюсь качать. Нет сведений ни о качестве звуковых дорожек, ни их количеств, ни вообще какой перевод предложен (лицензия, одноголосый, TS). Нет никаких сведений о видео (разрешении, контейнере и т.д., то еасть вообше никаких). Не указан ни размер файла, который я собираюсь качать ни что он собой представляет, каково его расширение. Не укзаано что представлено: рип, или блю рей или ДВД..... В некоторых раздачах зато стоит рейтинг фильма.
 Короче - полный кот в мешке - качни, а вотом посмотришь что качнул. ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Там когда нажимаешь кнопку загрузить появляются варианты загрузки от разных источников. там смотришь какой размер, качество, звук и тд. и тп.

Это уже что-то. Но все равно инфа не полная, рипы и муксы слабоватые, если хочешь максимального качества,  все же придется искать на указанных мной ресурасах.
Я в последнее время вообще оборзел, качаю только блюрики.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
KosmosMars
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #298 : 31 Октября 2013, 12:14:00 »

Установил я этот ресурс. В раздаче не указано что представляет из себя файл, который я собираюсь качать. Нет сведений ни о качестве звуковых дорожек, ни их количеств, ни вообще какой перевод предложен (лицензия, одноголосый, TS). Нет никаких сведений о видео (разрешении, контейнере и т.д., то еасть вообше никаких). Не указан ни размер файла, который я собираюсь качать ни что он собой представляет, каково его расширение. Не укзаано что представлено: рип, или блю рей или ДВД..... В некоторых раздачах зато стоит рейтинг фильма.
 Короче - полный кот в мешке - качни, а вотом посмотришь что качнул. ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Там когда нажимаешь кнопку загрузить появляются варианты загрузки от разных источников. там смотришь какой размер, качество, звук и тд. и тп.

Это уже что-то. Но все равно инфа не полная, рипы и муксы слабоватые, если хочешь максимального качества,  все же придется искать на указанных мной ресурасах.
Я в последнее время вообще оборзел, качаю только блюрики.
Мне понравилось что там один фильм размещен и в него как бы заходишь и там уже разные варианты закачки этих фильмов. Не разбросано все как бы.

Из неудобств лично мне, что качать нужно только при включенном компьютере, я уже привык через роутер на жесткий диск скачивать Улыбка
Блюрико конечно кайф. Тоже их обожаю. Но ждать очень долго после премьеры Грустный
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #299 : 31 Октября 2013, 13:30:50 »

А можно рассказать, как качать роутером? К нему ж/д присоединить? 
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
KosmosMars
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #300 : 31 Октября 2013, 15:03:17 »

А можно рассказать, как качать роутером? К нему ж/д присоединить?  
У меня вот такой маршрутизатор ASUS RT-N66U. У него USB порт и в прошивку вшит dowland master. Подсоединяю внешний жесткий диск (или флешку) к USB порту роутера. Захожу на роутер. Роутер уже показывает мой жесткий диск в карте сети. Жму перейти в dowland master, добавляю нужные торренты, он начинает их скачивать. После этого комп можно выключать. Роутер уже сам будет качать торренты на внешний диск.  Обычно на ночь оставляю. качать штук 5-6 закачек. Он за ночь успевает все это скачать и днем маленько раздать другим пользователям.

PS: Главное что бы роутер был с USB портом. Прошивку уже сторонню можно поставить с вшитой качалкой торрентов.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

buzov Александр

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!