Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентября 2024, 05:26:32

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Контент (музыка, кино). Делимся и обсуждаем.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 40
Печать
Автор Тема: Контент (музыка, кино). Делимся и обсуждаем.  (Прочитано 324160 раз)
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« : 16 Марта 2012, 12:11:14 »

Цитировать
alex595
 вот Вам ссылочка на скорпов:  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=478384. С Вас фотки, не можете прикрепить к посту, можно в личку...
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
 
erl
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #91 : 21 Мая 2012, 20:14:00 »

Larry Carlton HD-video

Вообще поиск рулит..)))

На рутреккере зарегестрированы?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #92 : 21 Мая 2012, 20:20:50 »

До фига и больше, выбирайте:
DVD-Video
HD Video
CD (lossless)
Выбирайте что хотите, расскажу как скачать и записать.
Сходу не зайлешь. Пока нет регистрации,потом посмотрю,что и как..
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #93 : 21 Мая 2012, 20:46:17 »

Для закачки нужно скачать и установить маленькую программку -торрент-клиент, они есть на русском: либо Bittorrent, либо Utorrennt. Начните набивать название в поисковике, он сам выдаст фразу скачать , в т.ч. rus Они бесплатны.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
erl
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #94 : 21 Мая 2012, 21:07:09 »

http://wiki.rutracker.org/Сборник_видеоуроков
Коротенькие (пара минут) видеоуроки для новичков.
Записан
erl
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #95 : 24 Мая 2012, 15:26:28 »

Скачал и посмотрел в 3Д два последних блокбастера:

Путешествие 2: Таинственный остров 3D


и
Джон Картер 3D (3Д рип)


3Д в обоих фильмах не плох, хоть и не дотягивает до лучших образцов. Тоже можно сказать и о собственно фильмах. Неплохо. Но не больше...

То же самое относится и к последнему отечественному лубочному Шпиону


Не плохо, но без восторга... Ожидал большего...
Понравился звук в Dolby Digital True HD.
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #96 : 24 Мая 2012, 16:12:11 »

 Джон Картер - ходил в кинотеатр. У меня ностальгия по этому произведению. В юности читал книгу о нем.
А таинственный остров ждал в качестве давно, проверял трекер почти каждый день, а оказывается он уже есть! Качну, конечно.
Мегамозг смотрели всей семьей, очень понравилось, но постановка звука могла бы быть и лучше. Спасибо, Erl (уже хотелось бы и по имени называть).  Подмигивающий
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
erl
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #97 : 24 Мая 2012, 17:04:04 »

Новинок на рутреккере практически не бывает, их удаляют модераторы по просьбам правообладателей...
Новинки ищем на руторге и кинозале.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

buzov Александр, Seruy

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
erl
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #98 : 25 Мая 2012, 16:39:37 »

ДИСК ДЛЯ ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА ЗВУКА!



Lichtmond
Лунный свет



Братья Giorgio & Martin Koppehele (Avenue Music), авторы пользующейся заслуженной популярностью среди любителей многоканальной музыки, и не только, серии Ambra, представляют новый проект - "Lichtmond" ("Лунный свет").
Альбом в стиле эмбиент-поп, выпущен на трех носителях: CD, DVD и Blu-ray. На DVD содержится 5.1-канальное аудио; на Blu-ray - 7.1 и видео высокого разрешения. Визуальная часть на DVD и BD представляет собой анимацию испанского художника-мультипликатора Diego M. Bonati, студия Imago-D - фантастические миры, созданные специально для "Lichtmond".


От себя добавлю, что с музыкальной точки зрения до прародителя жанра современной электроники вообще, Жана Мишеля Жаре, и его "многоканального альбома" - шедевра Aero, этим ребятам конечно далеко. И умения, и фантазии, и вкуса им не хватает. Но только в сравнении с "великим и ужасным" маэстро ЖМЖ! В целом-же альбом производит самые благоприятные впечатления: многоканал отменный - аудиодороги дорогого стоят:
DTS-HD MA 7.1 (96 kHz / 8774 kbps / 24-bit)
DTS-HD MA 5.1 (96 kHz / 6207 kbps / 24-bit)
DTS-HD MA 2.0 (192 kHz / 3707 kbps / 24-bit),
Притом тыловая акустика пашет на всю катушку, что не так часто встречается. И видеоряд очень хорош для развития фантазии))) Вобщем искренно рекомендую!

Превью:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5ZvEDq8jW8g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5ZvEDq8jW8g</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fW4RO1xUTxc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fW4RO1xUTxc</a>

Blu-ray
Blu-ray 3D


Записан
alex595
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 84

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #99 : 28 Мая 2012, 22:30:27 »

Послушал "ДИСК ДЛЯ ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА ЗВУКА!" ну так ниче ))) но правда стер потом )))
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #100 : 29 Мая 2012, 07:44:28 »

Я тож послушал "шедевр" Aero". Даже страшно говорить, тоже стер. smile (Надеюсь, erl не запрессует biggrin)

Посмотрел новейший фильм Карена Шахназарова "Белый тигр". Начало фильма и почти до концовки - очень понравилось. Ну а сама концовка сильно расстроила.... Там прикольно звуки выстрелов танка представлены (особенно из тигра). Знающие бывалые танкисты ( думаю, все поняли о ком я) надеюсь, заценят...

И еще: в сети уже появился "Призрачный гонщик в хорошем качестве звука (как на ру торге, так и на ру трекере)... качнул, но еще не смотрел...
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
Seruy
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #101 : 29 Мая 2012, 08:48:51 »


Открыл для себя Кинозал, интересный трекер, благодарю. Кстати и там пока нет "Морской бой" с хорошим звуком, жду не дождусь этого зрелища.
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #102 : 29 Мая 2012, 09:46:38 »

А я в закладки ру торг добавил... тоже замечательно, спасибо ERL
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
erl
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #103 : 29 Мая 2012, 13:06:47 »

Я тож послушал "шедевр" Aero". Даже страшно говорить, тоже стер. smile (Надеюсь, erl не запрессует biggrin)
Aero однозначный шедевр многоканальной музыки, тут даже говорить не о чем. Среди всего многообразия многоканальных релизов, не новый уже Aero занимает место на вершине - №1 среди многоканала! Это не только моё мнение - погуглите в конце-концов...
Стёрли и стёрли - говорите спасибо своей акустике, не донёсшей до вас всю "шедевральность" сего творения. Тут свои впечатления о Цензоре отписал подробней.

Что касается Lichtmond, и эпитета "ДИСК ДЛЯ ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА ЗВУКА!". Эпитет я просто скопировал с рутреккера biggrin. Собственно диск на мой взгляд очень не плох, хоть и уступает Aero по любому критерию. Но Aero всё что угодно уступит...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что-ж, хотел познакомить вас с ещё одним офигительным диском-многоканалом с электроникой, котрый входит в 10-ку лучших DVD-Audio дисков (Top 10 must-have DVD-Audio) по версии Steve Guttenberg, но, раз вам никому такая музыка в силу каких-то субъективных, а скорей всего объективных причин (качество аппаратуры) не нравится, не буду... crazy
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #104 : 29 Мая 2012, 14:35:16 »

Запрессовал... crazy
Та что - ж такое, тяжелый Вы человек, Еrl, все Вам не так. Может мне Лев Лещенко нравится, старичок!
 Дабы не обижать Вас, дорогой мой друг (без иронии), качну еще раз, послушаю и заочно соглашусь, что моя техника дерьмо... А знакомить нас с новинками не прекращайте, мы же реагируем, слушаем, оцениваем.  И если кому-то что-то не понравилось, это не значит, что нужно прекратить из-за этого общение, тем более, что другим читателям форума это, может,  очень будет даже ничего. Так что давайте, прекращайте эти замашки...  и выкладывайте, что там за офигенный диск! on_the_quiet

Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #105 : 29 Мая 2012, 15:02:37 »

Я тож послушал "шедевр" Aero". Даже страшно говорить, тоже стер. smile (Надеюсь, erl не запрессует biggrin)
Aero однозначный шедевр многоканальной музыки, тут даже говорить не о чем. Среди всего многообразия многоканальных релизов, не новый уже Aero занимает место на вершине - №1 среди многоканала! Это не только моё мнение - погуглите в конце-концов...
Стёрли и стёрли - говорите спасибо своей акустике, не донёсшей до вас всю "шедевральность" сего творения. Тут свои впечатления о Цензоре отписал подробней.

Что касается Lichtmond, и эпитета "ДИСК ДЛЯ ИСТИННЫХ ГУРМАНОВ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА ЗВУКА!". Эпитет я просто скопировал с рутреккера biggrin. Собственно диск на мой взгляд очень не плох, хоть и уступает Aero по любому критерию. Но Aero всё что угодно уступит...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что-ж, хотел познакомить вас с ещё одним офигительным диском-многоканалом с электроникой, котрый входит в 10-ку лучших DVD-Audio дисков (Top 10 must-have DVD-Audio) по версии Steve Guttenberg, но, раз вам никому такая музыка в силу каких-то субъективных, а скорей всего объективных причин (качество аппаратуры) не нравится, не буду... crazy
С удовольствием читаю,возможно начну и качать.. Только не Aero и т.п. У каждого свои вкусы и пусть каждый выбирает под себя.. А с качеством аппаратуры у меня нормально,есть даже отдельная система для музыки,это активная акустика,где столь любимое Вами 2х-усилительное подключение находится прямо в колонках,там усилители и динамики согласовали еще на заводе.. Думаю,там знали,что делают.. igray_garmon
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!