Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2024, 21:34:37

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизор из США
Страниц: 1 2 3 [4]
Печать
Автор Тема: Телевизор из США  (Прочитано 35103 раз)
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #45 : 22 Марта 2011, 06:01:44 »

Понимаете ли, купить что-то не проблема, проблема вернуть это в случае брака. Я брал в инетмагазине, политика которого - беспрекословная замена некондици, на форуме же попался человек, который получил колонки с пробитыми напрочь динамиками (как будто их вырвали). Очевидно, что это не он сам случайно продырявил. Там было именно вся середина вырвана и тем более аналогичная ситуация была на второй колонке - не тянет на совпадение. Так вот продавец наотрез отказался от замены!

Ну и нахрена мне такое "счастье" с ибэя?! Заказать там не проблема - эт я в курсе. Но всё же, сдаётся мне, нужно глядеть в сторону Украины, Финляндии и брать ТВ, которые по начинке подходят нам без проблем. Гнаться за выгодой в 1500$... - "жадность фраера погубит."
В Ваших словах есть резон.В Вашем случае и при наличии этих денег можно выбирать.А если их нет, то вопрос уже стоит по другому-как купить с минимально возможными затратами, а не гнаться за выгодой.Вопрос с качеством доставки думаю решается страховкой груза и внимательным подбором транспортной компании ну а если Вы боитесь и никому не верите то везите сами.Но и при таком раскладе полной гарантии Вам никто не даст-как фишка ляжет.Любая покупка это риск.Последняя моя покупка это покупка сушильной машины Бош в подарок жене на Новый год.Заказывал в Москве в инет магазине,вес 50кг и довольно большая по размерам, стоимость доставки -25% от стоимости самой машины.Привезли в целости и сохранности прямо к подъезду.Тоже был риск.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #46 : 22 Марта 2011, 07:06:12 »

Понимаете ли, купить что-то не проблема, проблема вернуть это в случае брака. Я брал в инетмагазине, политика которого - беспрекословная замена некондици, на форуме же попался человек, который получил колонки с пробитыми напрочь динамиками (как будто их вырвали). Очевидно, что это не он сам случайно продырявил. Там было именно вся середина вырвана и тем более аналогичная ситуация была на второй колонке - не тянет на совпадение. Так вот продавец наотрез отказался от замены!

Ну и нахрена мне такое "счастье" с ибэя?! Заказать там не проблема - эт я в курсе. Но всё же, сдаётся мне, нужно глядеть в сторону Украины, Финляндии и брать ТВ, которые по начинке подходят нам без проблем. Гнаться за выгодой в 1500$... - "жадность фраера погубит."
В Ваших словах есть резон.В Вашем случае и при наличии этих денег можно выбирать.А если их нет, то вопрос уже стоит по другому-как купить с минимально возможными затратами, а не гнаться за выгодой.Вопрос с качеством доставки думаю решается страховкой груза и внимательным подбором транспортной компании ну а если Вы боитесь и никому не верите то везите сами.Но и при таком раскладе полной гарантии Вам никто не даст-как фишка ляжет.Любая покупка это риск.Последняя моя покупка это покупка сушильной машины Бош в подарок жене на Новый год.Заказывал в Москве в инет магазине,вес 50кг и довольно большая по размерам, стоимость доставки -25% от стоимости самой машины.Привезли в целости и сохранности прямо к подъезду.Тоже был риск.
Александр. Поедете и на месте решите. Да и есть кому быть переводчиком. На Амазоне есть склады и в Европе. При желании всё решаемо.. Главное-совместимость.. Я сам подумываю выписать плеер. Заменю сетевой кабель и сделаю его мультизон по видео/звуку-вот и всё.. igray_garmon
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #47 : 22 Марта 2011, 07:28:23 »

Георгий здравствуйте.Я с Вами согласен.Все решится на месте.Покупать кота в мешке я не могу,тем более,что по заверениям знающих товарищей,а я им доверяю, ну не будет он мяукать в нашей Раше.Если все будет хорошо поеду в Августе.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #48 : 22 Марта 2011, 08:24:41 »

Георгий здравствуйте.Я с Вами согласен.Все решится на месте.Покупать кота в мешке я не могу,тем более,что по заверениям знающих товарищей,а я им доверяю, ну не будет он мяукать в нашей Раше.Если все будет хорошо поеду в Августе.
Здраствуйте Александр. Я в принципе могу там купить ТВ,но пока воздержусь. С плеером всё намного проще,да и пересылка стоит копейки.. А так,весь мир давно уже покупает где хочет.. igray_garmon
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #49 : 22 Марта 2011, 08:56:00 »

Георгий здравствуйте.Я с Вами согласен.Все решится на месте.Покупать кота в мешке я не могу,тем более,что по заверениям знающих товарищей,а я им доверяю, ну не будет он мяукать в нашей Раше.Если все будет хорошо поеду в Августе.
Здраствуйте Александр. Я в принципе могу там купить ТВ,но пока воздержусь. С плеером всё намного проще,да и пересылка стоит копейки.. А так,весь мир давно уже покупает где хочет.. igray_garmon
     Миру проще.Свобода передвижения людей,капитала и товара.А у нас проблемы.Во всем.Хорошо хоть что не у всех.Я за них рад.Мир видели да себе купили то что хотели.
Записан
diesel777
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #50 : 09 Ноября 2011, 20:17:01 »

Ну что - есть Panasonic VIERA TC-P65ST30 65-Inch 1080p 3D Plasma HDTV  - 120в вольт 60 герц - что дальше делать :-))))) блять жесть какая
Записан
kontroler
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #51 : 10 Ноября 2011, 00:12:50 »

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
О ТОМ ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ И ГДЕ В ОСНОВНОМ ЛЮДИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ОПРЕДЕЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
У МЕНЯ ЖЕ ДРУГОЙ НЕ МЕНЕЕ РЕЗОННЫЙ ВОПРОС.ПРИ ПОКУПКЕ ТВ ИЗ АМЕРИКИ ВОЗНИКАЮТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТРИ ПРОБЛЕМЫ.
1.ВОЛЬТАЖ-РЕШАЕТСЯ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО.
2.РУСИФИКАЦИЯ МЕНЮ.КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ОТПИШИТЕСЬ.
3.СТАНДАРТЫ ПРИЁМА СИГНАЛОВ И Т.П. И Т.П. КАК С НИМИ БЫТЬ.
ПОДОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ:PanasonicVieraTC-P46S30 желанный американец за750 баков и его брат для стран снг Panasonic VIERA TX-PR46S30-60 тыс.руб.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #52 : 10 Ноября 2011, 00:34:47 »

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
О ТОМ ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ И ГДЕ В ОСНОВНОМ ЛЮДИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ОПРЕДЕЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
У МЕНЯ ЖЕ ДРУГОЙ НЕ МЕНЕЕ РЕЗОННЫЙ ВОПРОС.ПРИ ПОКУПКЕ ТВ ИЗ АМЕРИКИ ВОЗНИКАЮТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТРИ ПРОБЛЕМЫ.
1.ВОЛЬТАЖ-РЕШАЕТСЯ ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЁННО.
2.РУСИФИКАЦИЯ МЕНЮ.КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ОТПИШИТЕСЬ.
3.СТАНДАРТЫ ПРИЁМА СИГНАЛОВ И Т.П. И Т.П. КАК С НИМИ БЫТЬ.
ПОДОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ:PanasonicVieraTC-P46S30 желанный американец за750 баков и его брат для стран снг Panasonic VIERA TX-PR46S30-60 тыс.руб.

Вы из лесу вышли ? Что за ЗАГЛАВНЫЕ буквы Непонимающий Или CAPS залип ?
1. Panasonic можно просто вставить в розетку 220V.
2. Неполучится, с налету.
3. Никак. Другие стандарты передачи и кодирования. Максимум - SAT тюнер и плеера с 60Гц на выходе или видеопрцессоры, скейлеры.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Igor, kontroler

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!