Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2024, 05:25:13

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1961588 раз)
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #1665 : 31 Июля 2011, 10:30:31 »

Вопрос - сей час меняю телевизор, остановил свой выбор на Panasonic 50VT-30, до этого был Pioneer 435, 4 года в эксплуатации, 2 простоял в каробке в связи с ремонтом квартиры, эксплуатировался в основном по вечерам, в связи с чем вопрос насколько этот телевизор еще актуален - хочу ребенку в комнату поставить, ребенку 5 лет.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
На дачу!!!!
 good
Записан
helllboy
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1666 : 31 Июля 2011, 16:11:42 »

Уважаемые! А что можете сказать про самсунг плазму 51d8000, плазма этого года. Кто нибудь имеет сей девайс? Как впечатления? Просто видел в магазине показался неплох, даже очень. Но я ламер )) Хочется мнения гуру))
Записан
Arktur
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 42

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 12


« Ответ #1667 : 31 Июля 2011, 21:10:02 »

Уважаемые! А что можете сказать про самсунг плазму 51d8000, плазма этого года. Кто нибудь имеет сей девайс? Как впечатления? Просто видел в магазине показался неплох, даже очень. Но я ламер )) Хочется мнения гуру))
Не имею, но сравнивал, одназначно хорошие традиции встроенного медиаплера, как всегда у Самсунга лудший в классе, но конечно с внешними блюреями и медиаплером Дюна не сравнится. По картинке превосходит LED Самсунг даже в статике, но уступает Панасонику, а в 3D причем даже ST серии Panasonic, качественный и отличный выбор, конкурентов не много.
Доверяйте себе, Ваше мнение в пользу плазм усилится если сравните их при показе эфира или DVD с LED. В HD качество отличается только по цветности, контрасту и в динамике, что на демках не видно.  Следующий раз (возможно когда пойдете покупать), возьмите с сабой флешку с несколькими роликами в разном качестве и сравните.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

AngelOK, Sozdatel

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #1668 : 31 Июля 2011, 22:08:13 »

Уважаемые! А что можете сказать про самсунг плазму 51d8000, плазма этого года. Кто нибудь имеет сей девайс? Как впечатления? Просто видел в магазине показался неплох, даже очень. Но я ламер )) Хочется мнения гуру))
Не имею, но сравнивал, одназначно хорошие традиции встроенного медиаплера, как всегда у Самсунга лудший в классе, но конечно с внешними блюреями и медиаплером Дюна не сравнится. По картинке превосходит LED Самсунг даже в статике, но уступает Панасонику, а в 3D причем даже ST серии Panasonic, качественный и отличный выбор, конкурентов не много.
Про "подводные камни" сабжа, либо про реальные плюсы... Как-то умолчали Вы... Подробней, пожалуйста, если можно. Стоящий агрегат? Денег своих стоит?
Записан
Asys
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1669 : 01 Августа 2011, 08:58:17 »

Ходил в салон, подсовывал флэху с m2ts файлами, ни D6500 ни LW650S не увидели их, MKV играют без проблем.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

AngelOK

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1670 : 01 Августа 2011, 11:34:43 »

Ходил в салон, подсовывал флэху с m2ts файлами, ни D6500 ни LW650S не увидели их, MKV играют без проблем.

Вы разберитесь в начале, плеер нужен или телевизор.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1671 : 01 Августа 2011, 17:54:41 »

Ходил в салон, подсовывал флэху с m2ts файлами, ни D6500 ни LW650S не увидели их, MKV играют без проблем.

Вы разберитесь в начале, плеер нужен или телевизор.
Игорь привет-вышел в отпуск и теперь есть время и почитать любимый сайт.Что случилось с Изей-я все пропустил.С уважением
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1672 : 01 Августа 2011, 20:47:37 »

Ходил в салон, подсовывал флэху с m2ts файлами, ни D6500 ни LW650S не увидели их, MKV играют без проблем.

Вы разберитесь в начале, плеер нужен или телевизор.
Игорь привет-вышел в отпуск и теперь есть время и почитать любимый сайт.Что случилось с Изей-я все пропустил.С уважением

Алекс, привет, все вопросы которые не по теме давай в личку.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Rst1985
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1673 : 01 Августа 2011, 21:06:09 »

Помогите, пожалуйста, выбрать ТВ между:
LG 47LX6500
LG 42LW4500
LG 42LV571S
LG 42LW573S
LG 42LV575S
Philips 40 PFL6606H/60
Sony KDL-40 EX710
Sony KDL-40 EX720

Назначение:
1. Просмотр  фильмов 1080p с компа по HDMI.
2. Немного обычного эфирного ТВ. 

Хочется:
1. Максимально точную цветопередачу.
2. Хороший звук динамиков ТВ.
3. Матовую или с антибликовым покрытием матрицу.
4. 3D, плеер и т.п абсолютно не важно.


Порекомендуйте, плиз, модели из этого списка или предложите альтернативы.
Живу в Нижнем Новгороде.
Записан
rusb-72
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1674 : 01 Августа 2011, 22:11:12 »

Хороший звук с динамиков Вы не получите, более точную мягкую цветопередачу дают S-IPS матрицы - LG, хотя S-IPS можно 100% получить только в топовых моделях от 47'. На Sony Вы получите засветку по углам, а еще хуже по центру экрана, это уже не та Sony...Грустный Хотя можно и Sony но только топ модели, очень хорошее впечатление произвел 40HX800, отлично показывает но и там есть недостатки. Если не в терпеж, при условии что выбор только этих моделей то я бы взял LG 42LW573S если нужен сат-тюнер, если не нужен сат-тюнер 42LW4500, все таки есть хоть какое то локальное затемнение. Только при условии что LG поставила в эти ТВ матрицы S-IPS а не MVA. А лучше повремените с покупкой и подождите LW770, LW7700, LW9500 вот там будет все отлично, т.к. будет применена более точная подстветка Full Nano Led, со всеми вкусностями без засветов и отличным контрастом и цветопередачей. Но решать Вам!   
Записан
Yrriikk
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1675 : 01 Августа 2011, 22:36:26 »

Привет, доброго дня всем форумчанам!
Почти три месяца бьюсь над темой выбора телевизора. Плазма или LCD вопрос решен: LED LCD. А вот какому бренду отдать редпочтение- полный затык. Условия просмотра таковы: 10%-эфир, 40%-спутник, 50%-HDD & Flash. (FullHD, HD, DVD). Диагональ 40"-47", понимаю разброс большой, и предлагать Вы будете максимальный, но в одних и тех же моделях есть разные диагонали, решение будем принимать по бюджету. Рассматривались к приобретению:
Philips ХХPFL6606
Philips ХХPFL7606
Sharp LCХХLE830
LG ХХLW650S
Samsung UEХХD6100
Sony KDL-ХХEX710
ну и подобные модели в этой ценовой категории.
Интересует максимальная всеядность плеера, наличие DVB-S/S2, громкий хороший звук (пока нет внешнего устройства звука), желательно картридер под SD card, ну и самое главное изображение и долговечность.
Прошу Вас подскажите на чем остановить свой выбор, если не тяжело расставить приоритеты на указанные модели или добавить Ваши предложения. СПАСИБО.
Хотелось бы услышать Ваши предложения. ThankYou
Записан
Loginn
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1676 : 02 Августа 2011, 13:42:22 »

Я вот тоже мучаюсь выбором ТВ, хочу поделиться своими впечатлениями: Сегодня ездил смотрел плазму Samsung PS51 D550 (выбрал ее из других плазм по соотношению цена/функционал), а рядом стоял LED Samsung UE55 C6000 (по моему) - сначала оба ТВ транслировали аналоговый сигнал, надо признать что оба паршивенько, но разницы в качестве картинки никакой между ними. Затем я попросил включить ролик в Full HD качестве, и вот тут то разница стала очевидна... Картинка на LED смотрелась очень ярко, контрастно (аж резала глаза), как-то выразительно, на плазме эта же картинка выглядела более темнее, как-то мягче. Причем цветопередача, четкость и детализация у обоих ТВ одинаковая. По заявлению продавца на обоих ТВ яркость и контрастность выставлена на полную мощность (при мне пытался на плазме добавить яркости - не вышло). Справедливости ради могу указать, что оба ТВ стояли в ярко освещенном торговом зале (думаю это и сыграло на руку LED TV), на его фоне плазма смотрелась как-то серо и мутно. Белый цвет на плазме выглядел грязно серым, зато черный - чернее LED-кого. Несмотря на это, картинкой плазмы я остался все-равно доволен - шлейфов, теней, статики нет, небольшая зернистость была заметна только с расстояния менее 1 м. А теперь решающий для меня параметр: цена LED ТВ - 81 т.р., плазмы - 41 т.р. Понимаю что в разнице сидят и лишние 4" у LED, но блин - при всех прочих равных параметрах (у плазмы еще и 3D конвертация видео есть) мой выбор за грязно-серый оттенок белого Подмигивающий - переплачивать вдвое за яркость я не готов...

Кстати из LED ТВ мне очень нравится Samsung UE46 D6530 - качество картинки/функционал/цена - просто супер. ТВ я пока еще не купил, так и метаюсь между двумя изделиями Samsung... Кто может подсказать какой еще Full HD ТВ, с конвертацией 2Д - 3Д, и диагональю от 50" можно купить за 40-50 т.р. - поделитесь инфо, буду признателен!!!
Записан
Loginn
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1677 : 02 Августа 2011, 14:02:47 »

Привет, доброго дня всем форумчанам!
Почти три месяца бьюсь над темой выбора телевизора. Плазма или LCD вопрос решен: LED LCD. А вот какому бренду отдать редпочтение- полный затык. Условия просмотра таковы: 10%-эфир, 40%-спутник, 50%-HDD & Flash. (FullHD, HD, DVD). Диагональ 40"-47", понимаю разброс большой, и предлагать Вы будете максимальный, но в одних и тех же моделях есть разные диагонали, решение будем принимать по бюджету. Рассматривались к приобретению:
Philips ХХPFL6606
Philips ХХPFL7606
Sharp LCХХLE830
LG ХХLW650S
Samsung UEХХD6100
Sony KDL-ХХEX710
ну и подобные модели в этой ценовой категории.
Интересует максимальная всеядность плеера, наличие DVB-S/S2, громкий хороший звук (пока нет внешнего устройства звука), желательно картридер под SD card, ну и самое главное изображение и долговечность.
Прошу Вас подскажите на чем остановить свой выбор, если не тяжело расставить приоритеты на указанные модели или добавить Ваши предложения. СПАСИБО.
Хотелось бы услышать Ваши предложения. ThankYou

Из Вашего списка имел дело только с Samsung UE 46 D6100 - качество HD контента отличное, кабельное - хорошо, аналоговое - удовлетворительно. режим 3D не смотрел.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1678 : 02 Августа 2011, 15:30:50 »

Ходил в салон, подсовывал флэху с m2ts файлами, ни D6500 ни LW650S не увидели их, MKV играют без проблем.

Вы разберитесь в начале, плеер нужен или телевизор.
Игорь привет-вышел в отпуск и теперь есть время и почитать любимый сайт.Что случилось с Изей-я все пропустил.С уважением

Алекс, привет, все вопросы которые не по теме давай в личку.
ок.
Записан
nailusaev
Пользователь
**

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1679 : 02 Августа 2011, 19:05:59 »

еще 1 вопрос:
Sony KDL-40NX720       
Sony KDL-40LX900
Panasonic TX-P42GT30

по 3D и функциям(датчики освещенности присутствия) ??
спасибо
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!