Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2024, 17:34:50

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1961006 раз)
ALVAMON
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1110 : 26 Мая 2011, 20:56:50 »

Люди добрые!  посоветуйте какую модель плазмы Panasonic брать TX-PR42U20 или TX-PR42U30. Остановился на этих моделях, но отзывов по TX-PR42U30 нигде не нашел и сравнить их не могу.

Была у меня плазма Samsung PS42C431 - все бы хорошо (неплохая картинка, встроенный медиаплейер), но годовалая дочка обычным CD диском разбила экран (а я все время думал что плазменные панели противоударные).

Эти модели Panasonic выбрал из-за их невысокой цены и ударопрочной панели.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #1111 : 26 Мая 2011, 22:09:31 »

Это с какой дури надо было диск бросить.....
Сильная дочка, радует!
Я бы подумал над тем, чтобы повыше телек повесить, а все эти противоударные стекла фигня, надо и это разобьют.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1112 : 26 Мая 2011, 23:46:10 »

Черт с ним телеком. Главное, что девочка, тьфу-тьфу, здоровенькая!  smile

Если выбор между этими двумя моделями, берите, конечно, новую
Записан
ALVAMON
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1113 : 27 Мая 2011, 08:19:08 »

Телевизор Samsung висел на кронштейне, а дочка бросила диск в экран.
Диск ударился ребром по экрану и за наружным стеклом, которое осталось абсолютно целым, образовалась трещина в виде ромашки.
Теперь телевизор не показывает. В сервисном центре меня просто послали - случай не гарантийный!
Записан
olegsever
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1114 : 27 Мая 2011, 20:33:54 »

Парни, повторяю вопрос. Ответьте , нужен качественный и функциональный ТВ
Нужен ТВ для спальни 32 дюйма.
Какому отдать предпочтение 
 1. Связка Самсунг С650 (5 тыс. грн)+комп
  2. Связка Самсунг С530(4тыс)+ НD плеер(средний за 1000)+комп
В основном будет  смотреться контент скачаный с интернета.
 Самсунг С530 во втором варианте можно заменить на ТВ другой марки (например без встроеного плеера) но примерно за  те
же деньги.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1115 : 28 Мая 2011, 06:24:48 »

Парни, повторяю вопрос. Ответьте , нужен качественный и функциональный ТВ
Нужен ТВ для спальни 32 дюйма.
Какому отдать предпочтение 
 1. Связка Самсунг С650 (5 тыс. грн)+комп
  2. Связка Самсунг С530(4тыс)+ НD плеер(средний за 1000)+комп
В основном будет  смотреться контент скачаный с интернета.
 Самсунг С530 во втором варианте можно заменить на ТВ другой марки (например без встроеного плеера) но примерно за  те
же деньги.

Идеальный вариант Самсунг С650 + НD плеер, только почему прошлогодний Самс? Не уж то модели этого года так дороги? А вообще то качественных(я не знаю что вы подразумеваете под этим словом:долговечность или картинку) ТВ среднего ценового диапазона не бывает.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

olegsever

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
polli_780
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1116 : 28 Мая 2011, 07:34:59 »

Подскажите, велика ли будет разница в изображении между Samsung UE-55D7000LS и Samsung UE-55D8000YS Непонимающий По характеристикам разницы между ними не заметил. Так стоит ли переплачивать за Samsung UE-55D8000YS?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1117 : 28 Мая 2011, 15:12:05 »

Подскажите, велика ли будет разница в изображении между Samsung UE-55D7000LS и Samsung UE-55D8000YS Непонимающий По характеристикам разницы между ними не заметил. Так стоит ли переплачивать за Samsung UE-55D8000YS?

За более высокую серию есть смысл переплатить(ИМХО).
Записан
porogn
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1118 : 28 Мая 2011, 15:29:14 »

Чем больше читаю различные форумы тем больше появляется головная боль Улыбка
Решил наконец то сменить свой доисторический Panasonic GAOO WIDE DDD Улыбка долго думал что и наконец то пришел к выводу что хочу именно плазму.
Для чего буду использовать: эфир (обычное кабельное местного оператора без HD каналов), просмотр фильмов (чаще всего DVD рипы с торрентов. но возможно буду и HD рипы качать) смотрю все это дело с медиаплеера с HDD. Приставок игровых нет к компу подкючать не планирую.
Так вот, бюджет не большой, до 40 тыщ рубликов. Выбираю 50" модели.
Изначально хотел FullHD но почитав, начинаю понимать что для моих целей остаточно и HDReady (хотя если заглядывать в будущее то лучше наверное фулку брать)
Модели которые есть у нас в городе (Уфа) фулки:
Панас U20 (причем в одном магазине уже узрел, что наработал он больше 3 т часов!!!)
Лыжи PK250R (говрят у него с белым проблемы)
Самс PS50D450a2w, PS50C530C1W
Если говорить не о фулках:
Самс PS50C490b3W, PS50d490a1W
Лыжи PJ360
и вроде есть еще какие то, но поскольку о них не думал то пока не смотрел какие есть модели.
Что уже из приведенного посоветуете?  Завтра планирую еще прокатиться по городу, глянуть чо есть из не фулок. Но не думаю что много добавиться к выбору.
хочу уже закупиться в самое ближайшее время. Буду очень признателен за помощь.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1119 : 28 Мая 2011, 17:08:14 »

Неужто такой бедный выбор в Уфе? Если ничего больше не найдете, рекомендую чуток добавить и заказать в интернет-магазине вот эту модель
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=7074181&frompersid=2
На порядок лучше всего, что Вы перечислили
Записан
porogn
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1120 : 28 Мая 2011, 17:09:30 »

реально, бедный выбор. И те что есть и то в одиночном экземпляре. Так то есть моделои подороже... но на них у меня уже нет бюджета
да и как то старшновато заказывать из инет магазина...
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1121 : 28 Мая 2011, 17:22:39 »

Я купил 2 телека и много всякой бытовой техники в инет-магазинах, и никаких проблем. Люди заказывают и из гораздо более отдаленных городов, чем Уфа. Надо просто выбрать нормальный инет-магазин, уточнить все условия доставки.
Записан
porogn
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1122 : 28 Мая 2011, 17:24:32 »

ясно. Я, просто, хотел не всю сумму внести за телек Улыбка часть все таки в кредит.  Пока не совсем готов сразу столько отдать... в инет магазине этого не сделать... Грустный хотя понимаю, там можно взять более свежую модель и дешевле чем в обычном магазе.
Записан
Karina
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1123 : 28 Мая 2011, 17:31:46 »

Всем привет еще раз!
Я теперь выбираю из 2 моделей. Улыбка LG 42 LE 5500 и SAMSUNG UE 46 D 5500.
Взяла бы Самсунг, но с ним очень интересная ситуация. Пришла в магазин, на прилавке его цена - 42 тыс. рублей, пришла домой, зашла на сайт магазина, там его цена 32 тыс. Опечатки точно нет, спросила очно у продавца, он что-то невнятное промычал без конкретного объяснения. Закрались сомнения, что через интернет они торгуют серыми моделями, т.к. слишком большая разница в цене. Как вы считаете, такое может быть, или я себя накручиваю? (про серые модели) Но разница в цене действительно странная!

Сейчас такие планы : взять LG 42 LE 5500 + доплатить 12 %, и мне дадут дополнительных 3 года гарантийного сервиса (итого 5 лет), либо на свой страх и риск взять SAMSUNG UE 46 D 5500 по подозрительно низкой цене и уже без 3 дополнительных лет гарантийки.

Как вы считаете?
Записан
AMATORY
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 11
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1124 : 28 Мая 2011, 19:16:47 »

Всем привет еще раз!
Я теперь выбираю из 2 моделей. Улыбка LG 42 LE 5500 и SAMSUNG UE 46 D 5500.
Взяла бы Самсунг, но с ним очень интересная ситуация. Пришла в магазин, на прилавке его цена - 42 тыс. рублей, пришла домой, зашла на сайт магазина, там его цена 32 тыс. Опечатки точно нет, спросила очно у продавца, он что-то невнятное промычал без конкретного объяснения. Закрались сомнения, что через интернет они торгуют серыми моделями, т.к. слишком большая разница в цене. Как вы считаете, такое может быть, или я себя накручиваю? (про серые модели) Но разница в цене действительно странная!
Как человек работающий в похожей сфере торговли (компьютеры) могу сказать честно что магазины в частности аудио и бытовой техники "разводять" людей на деньги причем в наглую, то есть ли человек не разбирается например в телевизорах, приходя в магазин он видит огромный выбор ТВ, от обилия у него разбигаются глаза и он покупает тот который ему больше понравился по качеству картинки, но он даже и не подозревает что он переплатит за него, можно было зайти на сайт магазина и купить там этот же телевизор, но дешевле. Люди привыкли покупать телевизоры в магазинах. Купив же его через интернет вы так же придете в магазин, его вам так же покажут, подключат (если попросите) и упакуют при Вас же, потом вы оплатите покупку и будете довольны и счастливы. Если вам телевизор не понравиться Вы просто его не купите. Поэтому сначала надо выбрать ТВ, а потом уже покупать его через интернет магазин. В магазине продаются одни и те же телевизоры, что через интернет, что так.

Сейчас такие планы : взять LG 42 LE 5500 + доплатить 12 %, и мне дадут дополнительных 3 года гарантийного сервиса (итого 5 лет), либо на свой страх и риск взять SAMSUNG UE 46 D 5500 по подозрительно низкой цене и уже без 3 дополнительных лет гарантийки.
Дополнительная гарантия это вообще надувательство магазина рассчитанное на глупых людей, чтобы заработать дополнительные деньги. Это деньги из воздуха для магазина.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Igor

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!