Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2024, 09:28:13

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1960706 раз)
ReDvsHoT
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1005 : 15 Мая 2011, 09:36:46 »

присмотрелся еще LG 47LX9500 да и по цене тоже подходит что лучше взять под Фильмы и игры PS3

LG 47LX9500
Panasonic TX-P50ST30
Samsung - Не стал рассматривать так как ни чего не могу сказать о их телевизорах( если есть предложения схоже по характеристикам то пишите)
Sony KDL-46HX800

Ценовой диапазон ~ равный осталось выбрать какой лучше для:
BR Фильмов и 3D и игры на приставке PS3; Расстояние до место просмотра 2.5м комната темная.

P.S. извините что я так много постов создал и спасибо все кто участвует в выборе! уважение вам и огромное спасибо
И все же какой телевизор выбрать пожалуйста подскажите, а то очень срочно надо в квартире ни одного телевизора нету!
Записан
karp44
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 28

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1



« Ответ #1006 : 15 Мая 2011, 09:38:03 »

Panasonic TX-P50ST30 был бы моим выбором
Записан

Panasonic 50S20////ASUS O!Play HDP-R1////Samsung STORY Station Plus 1500Gb////Xbox360////
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1007 : 15 Мая 2011, 09:59:45 »

присмотрелся еще LG 47LX9500 да и по цене тоже подходит что лучше взять под Фильмы и игры PS3

LG 47LX9500
Panasonic TX-P50ST30
Samsung - Не стал рассматривать так как ни чего не могу сказать о их телевизорах( если есть предложения схоже по характеристикам то пишите)
Sony KDL-46HX800

Ценовой диапазон ~ равный осталось выбрать какой лучше для:
BR Фильмов и 3D и игры на приставке PS3; Расстояние до место просмотра 2.5м комната темная.

P.S. извините что я так много постов создал и спасибо все кто участвует в выборе! уважение вам и огромное спасибо
И все же какой телевизор выбрать пожалуйста подскажите, а то очень срочно надо в квартире ни одного телевизора нету!

Sony KDL-46HX800.
Записан
Enik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1008 : 15 Мая 2011, 12:29:52 »

100Гц прошлогодние ничем не отличаются от сегодняшних моделей, а вот инпут-лаг(который часто путают с временем отклика матрицы) у новых хуже, и это подтвердили тесты, так что делайте выводы. Что до бликов, так все глянцевые бликуют, дело привыкания.
Дело в том, что у меня очень солнечная комната. Поэтому я и думал на счет D5000 из-за того что там технология ultra clear panel есть.
Но там большой инпут лаг. Вот теперь и непонятно что брать мне =((

Думаю может всеже к Le5450/Le5500 присмотреться. Там и экран матовый и 100Герц есть. Но я не знаю как у них с инпут лагом обстоят дела
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1009 : 15 Мая 2011, 14:22:54 »

присмотрелся еще LG 47LX9500 да и по цене тоже подходит что лучше взять под Фильмы и игры PS3

LG 47LX9500
Panasonic TX-P50ST30
Samsung - Не стал рассматривать так как ни чего не могу сказать о их телевизорах( если есть предложения схоже по характеристикам то пишите)
Sony KDL-46HX800

Ценовой диапазон ~ равный осталось выбрать какой лучше для:
BR Фильмов и 3D и игры на приставке PS3; Расстояние до место просмотра 2.5м комната темная.

P.S. извините что я так много постов создал и спасибо все кто участвует в выборе! уважение вам и огромное спасибо
И все же какой телевизор выбрать пожалуйста подскажите, а то очень срочно надо в квартире ни одного телевизора нету!

Здесь у каждого свои предпочтения, поэтому надо решать самому. Для начала походите по магазинам, присмотритесь к разным моделям на разном контенте. И желательно смотреть в таких магазинах, где условия освещенности приближены к домашним. Слишком яркий искусственный свет в некоторых крупных сетевых магазинах ухудшает картинку на плазме и улучшает на ЖК, это надо иметь в виду
Записан
dimon1982
Новичок
*

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1010 : 15 Мая 2011, 20:08:35 »

SAMSUNG UE40D6530 за 1430 у.ё. брать или стоит подождать месяцок?
Записан
makc_int
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1011 : 15 Мая 2011, 20:37:39 »

Какой телевизор взять? Буду использовать: ps3 - 35%, ПК для просмотра фильмов HDRip - 40 %, эфир цифровой - 25%. Бюджет 30-35к. Склоняюсь к Samsung UE - 40 C6000RW за 34к, есть какие нибудь альтернативы, на что можно обратить внимание, цена - качество.
Записан
jonikspb
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 80

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1012 : 15 Мая 2011, 20:46:45 »

Простите за повтор, но тема уплыла, а ответа не было. Выбираю плазму с примерно одинаковой ценой но разными параметрами и размерами.

1.  Плазменный телевизор 60" LG 60PK960
2.  Плазменный телевизор 50" PANASONIC TX-P50G30Y
3.  Panasonic Viera TX-P50VT20 50" (нашел почти в ту же цену в финке)
4. Panasonic TX-PR50ST30 уже появился у нас

По цене они примерно одинаковы (панас можно взять в финке за 1549евро минус инвойс)
Почему их? По пунктам.

LG 60PK960:
+ топовая модель 2010 года
+ размер экрана 60" за деньги что сейчас за него хотят 51 170 руб. другой плазмы не найти.
+ русское меню (ну не знаю я ин.языки) хотя конечно разобраться можно будет и с англ. но с трудом.
+ судя по обзорам и отзывам неплохая модель.

- LG все же делается у нас и это не самый яркий бренд (я еще помню Gold Star) есть сомнения в качестве, но ничем не обоснованы.
- нет нового цифрового тюнера DVB-T2 (а нужен ли он вообще)

 PANASONIC TX-P50G30Y:
+ новая модель
+ есть все что душе угодно
+ сделан в Японии (хотя хз + это сейчас или - )
+ g20 была по обзорам и отзывам хороша g30 думаю будет не хуже а лучше

- размер экрана уже меньше если сравнивать с LG не 60 а 50"
- нет меню на русском ( мне трудно будет его хорошо настроить )
- немного геморойно его будет привезти.

  Panasonic Viera TX-P50VT20 50"
топовая плазма 2010года.
минус, тот же геморой с привозом.
и старая модель. 3D использовать скорей не буду.

  Panasonic TX-PR50ST30 появился у нас (вроде как цена около 50к, ничего про него не знаю, раньше серию S не рассматривал)

3D телевизоры не рассматриваю так как жена и я долго смотреть в очках не можем, начинает болеть голова. Да и не нравиться мне такое 3D.

Есть еще телевизоры, что вписываются в наш бюджет: Плазменный телевизор 60" LG 60PZ250 «R» или LG 50PX960 но как уже писал 3D не нужно, а по остальному функционалу либо размеру они проигрывают двум выбранным тв.

Смотреть буду 1/3 эфир 2/3 фильмы скаченные из инета, в дальнейшем поставлю спутниковые антенны на цифровые каналы и забью на эфир и так 64 канала, а смотреть нечего.
Расстояние от тв до головы 3,4 метра.
 Всем буду рад за рекомендации и ваши ответы.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1013 : 15 Мая 2011, 22:27:41 »

Какой телевизор взять? Буду использовать: ps3 - 35%, ПК для просмотра фильмов HDRip - 40 %, эфир цифровой - 25%. Бюджет 30-35к. Склоняюсь к Samsung UE - 40 C6000RW за 34к, есть какие нибудь альтернативы, на что можно обратить внимание, цена - качество.

За 30-35к и 40" цены/качества не бывает, присмотритесь лучше к LG, по крайней мере при том же функционале можно выгадать бОльшую диагональ и модели желательно этого года.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1014 : 15 Мая 2011, 22:29:48 »

Простите за повтор, но тема уплыла, а ответа не было. Выбираю плазму с примерно одинаковой ценой но разными параметрами и размерами.
1.  Плазменный телевизор 60" LG 60PK960
2.  Плазменный телевизор 50" PANASONIC TX-P50G30Y
3.  Panasonic Viera TX-P50VT20 50" (нашел почти в ту же цену в финке)
4. Panasonic TX-PR50ST30 уже появился у нас
По цене они примерно одинаковы (панас можно взять в финке за 1549евро минус инвойс)
Почему их? По пунктам.
LG 60PK960:
+ топовая модель 2010 года
+ размер экрана 60" за деньги что сейчас за него хотят 51 170 руб. другой плазмы не найти.
+ русское меню (ну не знаю я ин.языки) хотя конечно разобраться можно будет и с англ. но с трудом.
+ судя по обзорам и отзывам неплохая модель.
- LG все же делается у нас и это не самый яркий бренд (я еще помню Gold Star) есть сомнения в качестве, но ничем не обоснованы.
- нет нового цифрового тюнера DVB-T2 (а нужен ли он вообще)
 PANASONIC TX-P50G30Y:
+ новая модель
+ есть все что душе угодно
+ сделан в Японии (хотя хз + это сейчас или - )
+ g20 была по обзорам и отзывам хороша g30 думаю будет не хуже а лучше
- размер экрана уже меньше если сравнивать с LG не 60 а 50"
- нет меню на русском ( мне трудно будет его хорошо настроить )
- немного геморойно его будет привезти.
  Panasonic Viera TX-P50VT20 50"
топовая плазма 2010года.
минус, тот же геморой с привозом.
и старая модель. 3D использовать скорей не буду.
  Panasonic TX-PR50ST30 появился у нас (вроде как цена около 50к, ничего про него не знаю, раньше серию S не рассматривал)
3D телевизоры не рассматриваю так как жена и я долго смотреть в очках не можем, начинает болеть голова. Да и не нравиться мне такое 3D.
Есть еще телевизоры, что вписываются в наш бюджет: Плазменный телевизор 60" LG 60PZ250 «R» или LG 50PX960 но как уже писал 3D не нужно, а по остальному функционалу либо размеру они проигрывают двум выбранным тв.
Смотреть буду 1/3 эфир 2/3 фильмы скаченные из инета, в дальнейшем поставлю спутниковые антенны на цифровые каналы и забью на эфир и так 64 канала, а смотреть нечего.
Расстояние от тв до головы 3,4 метра.
 Всем буду рад за рекомендации и ваши ответы.

Плазменный телевизор 50" PANASONIC TX-P50G30Y ваш выбор.
Записан
Khv
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1015 : 15 Мая 2011, 22:38:25 »


После долгих раздумий взял-таки Sams PS58C6500. Впечатления: гул есть, но не громкий, практически не слышен. Присутствуют едва заметные вертикальные полосы в левой части панели. А вот цвета на эфире (цифра)... НИКАКИЕ. Белые детали (например лёд- благо ЧМ идёт) выглядят серыми или желтыми, а то, что в тени либо на дальнем плане- всё сливается в один неразличимый чёрный цвет. Поигрался с настройками, результат не удовлетворяет. Красный- буквально горит, смотрю на мужика в чёрном пальто- одежда как одно темное пятно: не различить ни складок, ни карманов.. Стоит ли ждать, что со временем начнёт показывать красочней, сочнее или пока не прошел срок сдать и взять Lg 60PK960 ? Либо это "шило на мыло" ?
Вообще изначально её тоже рассматривал но общий негатив к качеству лыж и дескать самс эфир получше показывает перевесило. Самый высад - ни в одном магазине нет обоих моделей сразу, чтоб поставить рядом, воткнуть антенну и сравнить. Так уж повелось, что все фильны смотрим в кино и панель на 90% для эфира, помещение светлое. Гуру, реально оценившие оба ТВ, дайте совет.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1016 : 15 Мая 2011, 22:44:31 »

 После долгих раздумий взял-таки Sams PS58C6500. Впечатления: гул есть, но не громкий, практически не слышен. Присутствуют едва заметные вертикальные полосы в левой части панели. А вот цвета на эфире (цифра)... НИКАКИЕ. Белые детали (например лёд- благо ЧМ идёт) выглядят серыми или желтыми, а то, что в тени либо на дальнем плане- всё сливается в один неразличимый чёрный цвет. Поигрался с настройками, результат не удовлетворяет. Красный- буквально горит, смотрю на мужика в чёрном пальто- одежда как одно темное пятно: не различить ни складок, ни карманов.. Стоит ли ждать, что со временем начнёт показывать красочней, сочнее или пока не прошел срок сдать и взять Lg 60PK960 ? Либо это "шило на мыло" ?
Вообще изначально её тоже рассматривал но общий негатив к качеству лыж и дескать самс эфир получше показывает перевесило. Самый высад - ни в одном магазине нет обоих моделей сразу, чтоб поставить рядом, воткнуть антенну и сравнить. Так уж повелось, что все фильны смотрим в кино и панель на 90% для эфира, помещение светлое. Гуру, реально оценившие оба ТВ, дайте совет.

Вы не пробовали смотреть в сторону LCD? Или перевесила цена за "вот такенную" диагональ?
Записан
3УСЦТ
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 21

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1017 : 16 Мая 2011, 01:15:41 »

 не динамический ли режим у вас выставлен? и еще всякие "улучшайзеры" могут "помогать" в этом...
Записан
ReDvsHoT
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1018 : 16 Мая 2011, 02:02:44 »

Взял сони KDL-46HX800, на первый взгляд панель отличная но это тока на первый взгляд и с внешней стороны!
Пульт по функционалу не большой но по размерам просто огромен это -
Очков для 3D нету -
Ну и о панели если кто брал скажите при громкости местных колонок на громкости около 70-75 начинает вибрировать обшивка пластмассы сзади где HDMI входы так как сделоны они не из одородного пластика и начинаю вибрировать и есть там крышечка такая 3x2 см так она уже при 60-70 дает ого-го вибрацию. Если такая проблема у Sony данной серии или это единичные случаи и стоит оформить возврат?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1019 : 16 Мая 2011, 07:14:52 »

Взял сони KDL-46HX800, на первый взгляд панель отличная но это тока на первый взгляд и с внешней стороны!
Пульт по функционалу не большой но по размерам просто огромен это -
Очков для 3D нету -
Ну и о панели если кто брал скажите при громкости местных колонок на громкости около 70-75 начинает вибрировать обшивка пластмассы сзади где HDMI входы так как сделоны они не из одородного пластика и начинаю вибрировать и есть там крышечка такая 3x2 см так она уже при 60-70 дает ого-го вибрацию. Если такая проблема у Sony данной серии или это единичные случаи и стоит оформить возврат?

Можете успокоиться, со звуком у всех плокопанельных проблема, чуть получше играющие и поющие разве что Филипсы или Шарпы, но это не основная на мой взгляд функция, главное качество изображения, его и нужно оценивать.
Опишите как он показывает на ваш взгляд.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!