Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2024, 07:44:42

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1960644 раз)
JaWa
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 149

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 15


« Ответ #870 : 03 Мая 2011, 11:25:32 »

Здравствуйте.
Нужен телевизор, который будет поддерживать большинство видео форматов.  Выбираю из Филипса и Самсунга. В частности Philips 32PFL7605H - понравился, но продавец сказал не поддерживает AVI. И Samsung LE-32C650 поддерживет ли данный формат?
Ещё советовали Samsung UE-32C6000 - подскажите, какой из этих 3 моделей лучше поддерживает все современные форматы? (чтобы фильмы с флешки смотреть). Ну и качество картинки. Ещё как вариант рассматривался Philips 32PFL8605H он дороже, но не знаю поддерживает ли AVI.

важен также фактор подключения к сигналу? (кабельное, эфирное, спутниковое!) какое из них в основном будет подлючен к ТВ?
AVI поддерживает походу все...и тот же Фил...Самс еще больше...вплость до .mkv...и в модели 6000 имеется разьем для подключиния не только флеш а и внешн. накопителей такох как HDD примерно до 1Tb...может и больше (не проверялось просто)...
Записан
pops
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #871 : 03 Мая 2011, 14:37:41 »

Решил купить Samsung le-40C550 ,а тут появилась серия D (le-40D550).Менеджер в инет магазине сказал,что D серия полюбэ круто,а в чём разница толком не знает :unknown:Нигде не могу найти отличия этих серий кроме как год серии.А цена  на 150 уе(~25%) выше у D против C.Если переплачивать,то хотелось бы знать за что.
Заранее спасибо!!!!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #872 : 03 Мая 2011, 14:48:32 »

Решил купить Samsung le-40C550 ,а тут появилась серия D (le-40D550).Менеджер в инет магазине сказал,что D серия полюбэ круто,а в чём разница толком не знает :unknown:Нигде не могу найти отличия этих серий кроме как год серии.А цена  на 150 уе(~25%) выше у D против C.Если переплачивать,то хотелось бы знать за что.
Заранее спасибо!!!!
  www.samsung.ru  Зайдите и сравните с прошлогодней... igray_garmon
Записан
pops
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #873 : 03 Мая 2011, 15:23:38 »

                    www.samsung.ru  Зайдите и сравните с прошлогодней...
Решил купить Samsung le-40C550 ,а тут появилась серия D (le-40D550).Менеджер в инет магазине сказал,что D серия полюбэ круто,а в чём разница толком не знает :unknown:Нигде не могу найти отличия этих серий кроме как год серии.А цена  на 150 уе(~25%) выше у D против C.Если переплачивать,то хотелось бы знать за что.
Заранее спасибо!!!!
 www.samsung.ru  Зайдите и сравните с прошлогодней... igray_garmon

Ну спасибо,это я давно сделал,но как-то не считаю 25 языков против 29-ти сильным отличием за которое надо доплачивать 150 уе    hot.
Записан
pops
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #874 : 03 Мая 2011, 15:47:23 »

Нарыл:
Поддерживается технология Smart Phone Remote support — дистанционное управление со смартфона.
  Как то негусто .
Может что-то ещё есть?

Записан
ILUVATAR
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #875 : 03 Мая 2011, 17:16:41 »

Решил купить Samsung le-40C550 ,а тут появилась серия D (le-40D550).Менеджер в инет магазине сказал,что D серия полюбэ круто,а в чём разница толком не знает :unknown:Нигде не могу найти отличия этих серий кроме как год серии.А цена  на 150 уе(~25%) выше у D против C.Если переплачивать,то хотелось бы знать за что.
Заранее спасибо!!!!
не знаю где вы видели цену на 25% дороже
яндекс дает точно такую же цену
в любом случае с это 10й год, в - 11й год
как я понял у D есть объемный звук (Звук SRS Theater Sound)
Технология Hyper Real Engine улучшалка изображения
и еще какой-то Система Pan EU System
а вообще откройте конкретно телевизоры и сравните, больше информации чем в их сравнялке
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-lcd/LE40C550J1WXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=specification
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-lcd/LE40D550K1WXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=specification

З.Ы. еще совет
если вы собираетесь смотреть эфир, посмотрите сначала как его самсунг показывает
был в доме где стоит десяток самсунгов от 32 до 55 диагонали, но на них без слез не взглянешь...
Записан
pops
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #876 : 03 Мая 2011, 18:01:46 »

Решил купить Samsung le-40C550 ,а тут появилась серия D (le-40D550).Менеджер в инет магазине сказал,что D серия полюбэ круто,а в чём разница толком не знает :unknown:Нигде не могу найти отличия этих серий кроме как год серии.А цена  на 150 уе(~25%) выше у D против C.Если переплачивать,то хотелось бы знать за что.
Заранее спасибо!!!!
не знаю где вы видели цену на 25% дороже
яндекс дает точно такую же цену
в любом случае с это 10й год, в - 11й год
как я понял у D есть объемный звук (Звук SRS Theater Sound)
Технология Hyper Real Engine улучшалка изображения
и еще какой-то Система Pan EU System
а вообще откройте конкретно телевизоры и сравните, больше информации чем в их сравнялке
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-lcd/LE40C550J1WXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=specification
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-lcd/LE40D550K1WXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=specification

З.Ы. еще совет
если вы собираетесь смотреть эфир, посмотрите сначала как его самсунг показывает
был в доме где стоит десяток самсунгов от 32 до 55 диагонали, но на них без слез не взглянешь...

http://av.hotline.ua цены по Украине

Hyper Real Engine есть у обоих.
Звук дело относительное...
какой-то Система Pan EU System - что это за зверь такой что бы 150 уёв за него переплачивать.
А платить за маркетинг не хочу. И даже то, что "D" модельный ряд этого года звучит неубедительно при такой разнице в цене.
 
ILUVATAR ,я понимаю Вы цену смотрели по России.При одинаковой цене вопрос конечно теряет смысл.

Записан
ILUVATAR
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #877 : 03 Мая 2011, 18:21:19 »

http://av.hotline.ua цены по Украине

Hyper Real Engine есть у обоих.
Звук дело относительное...
какой-то Система Pan EU System - что это за зверь такой что бы 150 уёв за него переплачивать.
А платить за маркетинг не хочу. И даже то, что "D" модельный ряд этого года звучит неубедительно при такой разнице в цене.
 
ILUVATAR ,я понимаю Вы цену смотрели по России.При одинаковой цене вопрос конечно теряет смысл.



да, у обоих, не видел...
просто в особенностях он только в D стоит)

интересно почему у вас он так дороже, может просто временное завышение цен?
даже на сайте самсунга он дороже всего на 1тыс.р.

Igor наверняка знает ответы на ваши вопросы)
Записан
Татьяна
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #878 : 03 Мая 2011, 19:07:59 »

Здравствуйте.
Нужен телевизор, который будет поддерживать большинство видео форматов.  Выбираю из Филипса и Самсунга. В частности Philips 32PFL7605H - понравился, но продавец сказал не поддерживает AVI. И Samsung LE-32C650 поддерживет ли данный формат?
Ещё советовали Samsung UE-32C6000 - подскажите, какой из этих 3 моделей лучше поддерживает все современные форматы? (чтобы фильмы с флешки смотреть). Ну и качество картинки. Ещё как вариант рассматривался Philips 32PFL8605H он дороже, но не знаю поддерживает ли AVI.

Лучше всего поддерживают современные форматы-модели 2011г. Самсы по крайней мере ,уже есть в продаже.. Зачем покупать прошлогоднее.. Да,а куда Вы хотите,такой маленький размер? Ведь в качестве HDTV-его дальше 1,2м. смотреть не стоит.. igray_garmon
Такой "маленький размер" я хочу в маленькую комнату)  Бюджет примерно 25т.р. Если есть достойные модели 2011г, которые в  него вписываются, подскажите.
Записан
Татьяна
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #879 : 03 Мая 2011, 19:12:53 »

Здравствуйте.
Нужен телевизор, который будет поддерживать большинство видео форматов.  Выбираю из Филипса и Самсунга. В частности Philips 32PFL7605H - понравился, но продавец сказал не поддерживает AVI. И Samsung LE-32C650 поддерживет ли данный формат?
Ещё советовали Samsung UE-32C6000 - подскажите, какой из этих 3 моделей лучше поддерживает все современные форматы? (чтобы фильмы с флешки смотреть). Ну и качество картинки. Ещё как вариант рассматривался Philips 32PFL8605H он дороже, но не знаю поддерживает ли AVI.

важен также фактор подключения к сигналу? (кабельное, эфирное, спутниковое!) какое из них в основном будет подлючен к ТВ?
AVI поддерживает походу все...и тот же Фил...Самс еще больше...вплость до .mkv...и в модели 6000 имеется разьем для подключиния не только флеш а и внешн. накопителей такох как HDD примерно до 1Tb...может и больше (не проверялось просто)...
Эфир... но в дальнейшем возможно подключение цифрового ТВ. Продавец сказал, что 32PFL7605H не поддерживает AVI...  Есть внешний HDD  500гб, с которого я планирую смотреть фильмы. Почитала отзывы 6000 самсунг пишут про засветы, а LE-32C650  некоторые жалуются, что звук тормозит, и картинка не очень. Что же лучше выбрать? За 25 в Москве.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #880 : 03 Мая 2011, 19:26:35 »

Без переплат и маркетинга с хорошим всеядным плеером LG 32LD650 либо 750.
Записан
рашид
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #881 : 03 Мая 2011, 20:21:05 »

здравствуйте! очень прошу помочь выбрать 3-d телевизор от 70-80 тыс рублей?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #882 : 03 Мая 2011, 20:27:08 »

здравствуйте! очень прошу помочь выбрать 3-d телевизор от 70-80 тыс рублей?

Желаемая диагональ? И предпочитаемая картинка ЖК или плазма?
Записан
рашид
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #883 : 03 Мая 2011, 20:55:49 »

диагональ 40-46 предпочтений жк или плазма нет
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #884 : 03 Мая 2011, 20:58:16 »

диагональ 40-46 предпочтений жк или плазма нет

Для 3D нужно не менее 50", а вот ЖК или плазма сами определитесь пожалуйста.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!