Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2024, 14:43:39

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1960934 раз)
epicfail
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 104

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 19


« Ответ #765 : 14 Апреля 2011, 15:11:39 »

Подскажите с выбором 32" телевизора. (БОльшая диагональ не вписывается в конфигурацию спальни - шкаф купе с проёмом 80 см под телевизор). 2,5 метра, тёмная комната. 99% - контент скачанный из инета: сериалы по 500 МБ/серия и фильмы (в основном 720р .mkv БД-рипы). В наличии медиплеер.
Остановился на Samsung LE32C650L1W. Есть ли альтернативные варианты за аналогичную цену. (Тут советуют Филипс 5405).

И ещё. Я правильно понял, что между между LCD и LED особой разницы нет и за последний переплачивать не стоит ? 100 Мгц реально нужно ?

Насчет Филипса 5405 меня пугает уровень ЭМИ, читал, что вся серия с такой проблемой. Возможно, не российской сборки будет лучше, но все же.
С650 хороший телек, но маленький для 2,5 м точно. Для такого расстояния неплохо бы взять 40-46, особенно, учитывая, что ТВ берется для просмотра кино.
Записан
Nickoss
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #766 : 14 Апреля 2011, 16:14:05 »

Сейчас с тех же 2,5 м смотрю 25" ЭЛТ, (реальных 20" в фильмах с пропорциями кадра 16:9). Думаю, что 32" точно хуже не будет. Да и некуда ставить диагональ >32".
Записан
лопуХ)
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #767 : 16 Апреля 2011, 14:30:53 »

Также нужна консультация сведующих людей)))
Надо телевизор, а то живу как лох))
Приглянулся Samsung PS63С7000. Подскажите стоит ли связываться с этим девайсом? Какие у него минусы?
Будет стоять в светлой комнате (прямого попадания солнца не будет). Использовать планируется для просмотра аналога, может подключу цифру. Также хочу сразу воткнуть на него Sony PS3 и "сидеть" в нете, детеныши иногда будут играть в игрушки. При долгом использовании нета, не будет ли выгорать?
Бюджет 150 тыр. Или может посоветуете, что другое. Я с ДВ, поэтому прошу учесть, что разница в ценах около 30-40 тыр с западом((((
Всем спасибо и удачи!
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #768 : 17 Апреля 2011, 07:58:06 »

Также нужна консультация сведующих людей)))
Надо телевизор, а то живу как лох))
Приглянулся Samsung PS63С7000. Подскажите стоит ли связываться с этим девайсом? Какие у него минусы?
Будет стоять в светлой комнате (прямого попадания солнца не будет). Использовать планируется для просмотра аналога, может подключу цифру. Также хочу сразу воткнуть на него Sony PS3 и "сидеть" в нете, детеныши иногда будут играть в игрушки. При долгом использовании нета, не будет ли выгорать?
Бюджет 150 тыр. Или может посоветуете, что другое. Я с ДВ, поэтому прошу учесть, что разница в ценах около 30-40 тыр с западом((((
Всем спасибо и удачи!

Вы его хоть в живую видели?
Записан
лопуХ)
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #769 : 17 Апреля 2011, 11:39:05 »

Конечно видел. Весь вчерашний день рассматривал)))
А что? Что то не так? Поэтому и спрашиваю совета здесь. Или не туда попал?
Записан
terek
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 141

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 73
-вас поблагодарили: 33


« Ответ #770 : 17 Апреля 2011, 11:44:12 »

а не великовата ли диагональ для долгого сидения в интете ?? шея болеть будет от частых движений вправо/влево Улыбка ! "Нелохи" для долгого сидения в инете выбирают монитор, а на телевизоре смотрят ТВ и фильмы !
Записан
лопуХ)
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #771 : 17 Апреля 2011, 11:47:56 »

а не великовата ли диагональ для долгого сидения в интете ?? шея болеть будет от частых движений вправо/влево Улыбка !

Да нет) нормуль)
В основном для просмотра будет использоваться.
А диагональ мне, кажется, и эта не слишком большая)) Взял бы больше, да денег нет(((
Записан
лопуХ)
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #772 : 17 Апреля 2011, 11:49:50 »

Также нужна консультация сведующих людей)))
Надо телевизор, а то живу как лох))
Приглянулся Samsung PS63С7000. Подскажите стоит ли связываться с этим девайсом? Какие у него минусы?
Будет стоять в светлой комнате (прямого попадания солнца не будет). Использовать планируется для просмотра аналога, может подключу цифру. Также хочу сразу воткнуть на него Sony PS3 и "сидеть" в нете, детеныши иногда будут играть в игрушки. При долгом использовании нета, не будет ли выгорать?
Бюджет 150 тыр. Или может посоветуете, что другое. Я с ДВ, поэтому прошу учесть, что разница в ценах около 30-40 тыр с западом((((
Всем спасибо и удачи!

Млин, господа, умные люди, вы ответите на мои вопросы или флудить будем? Хотя пофлудить тоже можно)))
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #773 : 17 Апреля 2011, 14:56:08 »

Товарищ Лопух, забудьте про С7000, дождитесь D8000. Эфир на такой диагонали шлите к чертям.
Записан
лопуХ)
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #774 : 17 Апреля 2011, 16:27:03 »

Товарищ Лопух, забудьте про С7000, дождитесь D8000. Эфир на такой диагонали шлите к чертям.

Дорогой товарищ, Изя!!!
Понимаю, что мои вопросы немного "глупы", и если посидеть порыться, то сам найду ответы на них. Но все же....
Не могли бы Вы по подробней. Почему эфир на такой диагонале должен идти лесом? И когда появится этот D8000? Дело в том, что до нашей "лесополосы" много новшеств не доходит, а если и дойдет, то по любому не в ближайшем будущем(( А желание взять какой-нибудь приличный "ящик" имеется сейчас в наличии)))
Может есть альтернатива этому Самсунгу? Переплачивать Панасонику на 100 тыр как-то желания нет, да и не вижу смысла.
Записан
krustaluk
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 7



« Ответ #775 : 17 Апреля 2011, 16:34:25 »

 
Также нужна консультация сведующих людей)))
Надо телевизор, а то живу как лох))
Приглянулся Samsung PS63С7000. Подскажите стоит ли связываться с этим девайсом? Какие у него минусы?
Будет стоять в светлой комнате (прямого попадания солнца не будет). Использовать планируется для просмотра аналога, может подключу цифру. Также хочу сразу воткнуть на него Sony PS3 и "сидеть" в нете, детеныши иногда будут играть в игрушки. При долгом использовании нета, не будет ли выгорать?
Бюджет 150 тыр. Или может посоветуете, что другое. Я с ДВ, поэтому прошу учесть, что разница в ценах около 30-40 тыр с западом((((
Всем спасибо и удачи!
жгешь лесоруб  :lol:эфир на нем что лес тупым топором смотреть.в лес дошел с7000 ..дойдет и д8000 .недельки через несколько.панасоник лучший выбор(но не дешевый.)ставь спутник.качай нд.двд смотри.
Записан

главное чтоб нравилось...
лопуХ)
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #776 : 17 Апреля 2011, 16:42:35 »

Скиньте ссылочку кто-нибудь где можно почитать или обьясните (кому не тяжело) на какой диагонали надо эфир смотреть, чтобы я здесь тупизной своей в этом деле не шокировал!))
Жил себе счастливо, нет, млин, "торкнуло" хренью заморочиться)))
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #777 : 17 Апреля 2011, 20:44:08 »

Скиньте ссылочку кто-нибудь где можно почитать или обьясните (кому не тяжело) на какой диагонали надо эфир смотреть, чтобы я здесь тупизной своей в этом деле не шокировал!))
Жил себе счастливо, нет, млин, "торкнуло" хренью заморочиться)))

Для начала - с какого расстояния собираетесь смотреть?
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #778 : 17 Апреля 2011, 20:56:24 »

Лопух, никто тут тебя за неуча не держит. Все мы когда-то начинали с нуля, поэтому потешаться над новичками, я считаю, цифровым грехом. smile

Объясняю "на пальцах": ну вот хреново будет смотреться наш долбанный эфир в формате 4:3 на фулльном 16:9 телеке. Все его огрехи вылезут глубоко наружу. Даже не пытайся в это вникнуть, это аксиома!

Повторяю опять: человек, покупающий дорогущий телек, должен понимать, что и смотреть на нём нужно качественные вещи, поэтому уж не разорит его покупка спутникового тв. Смекай!

Если тебе не горит, то обожди немножко, скоро появится D8000 - наворочен по полной программе и уж наверняка лучше прошлогоднего 63".
Его в своей лесополосе ждать и не надо! Смело заказывать из интернет-магазина - даже дешевле выйдет.
Записан
лопуХ)
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #779 : 18 Апреля 2011, 00:34:32 »

Скиньте ссылочку кто-нибудь где можно почитать или обьясните (кому не тяжело) на какой диагонали надо эфир смотреть, чтобы я здесь тупизной своей в этом деле не шокировал!))
Жил себе счастливо, нет, млин, "торкнуло" хренью заморочиться)))

Для начала - с какого расстояния собираетесь смотреть?

Метра 4-4.5 "железно" будет.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!