Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября 2024, 00:31:04

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1968268 раз)
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #405 : 02 Марта 2011, 17:36:56 »

Видимо из-за своей "тупости" мне невдомёк,как в марте 2011г. можно выбирать модели 2010г. !!! Да и в названии этой темы немного о другом... Ну-ну.... igray_garmon
форумчане начнут обращаться на другие сайты (например хороший ixbt), а тема неизбежно прийдет в упадок.                      
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
 Так и идите на хороший чего здесь умничать
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #406 : 02 Марта 2011, 19:51:52 »

Видимо из-за своей "тупости" мне невдомёк,как в марте 2011г. можно выбирать модели 2010г. !!! Да и в названии этой темы немного о другом... Ну-ну.... igray_garmon

Можете меня забанить, но считаю своим  долгом поддержать ТОН. Каждую тему ведут 1-2 модераторы, которые по идее должны помочь простым форумчанам, которые обращаются за квалифицированной помощью.  Это не форум одних экспертов и модераторов, поэтому модератор должен быть снисходителен к возможным ошибочным суждениям новичка (постояльца) и помочь направить его на правильный путь. Если же высмеивать юзеров, форумчане начнут обращаться на другие сайты (например хороший ixbt), а тема неизбежно прийдет в упадок.

george, модераторськая солидарность это хорошо, но скажите пожалуйста когда реально можно будет купить модели 2011 года по нормальной цене? На мой скромный взгляд, если модели появятся в мая, первые 2 месяца цены на них будут штучно завышены, поэтому не раньше июля. У нас на дворе начало марта, не все могут ждать еще столько времени. Я уже не говорю о том что некоторые хотят купить модели 2010 года подешевле, то есть после того когда выйдут модели 2011 года.       
Никто вас банить не будет.. Прочитайте название темы,а про ТВ 2010 есть другие темы. P.S. На мой вкус эти Лыжи и в 2010г. были не супер,а теперь вообще... отсюда и вопрос,как можно помочь,если не желаете слушать. ??
Записан
MrDVP
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #407 : 03 Марта 2011, 00:05:01 »

Я тоже в процессе выбора.
Прочитал все 28 страниц, полазил по интернету и решил попросить помощи в определении оптимальных ЖК-моделей.
Надо: №1 - в гостиную.
Хотел бы "сильный" по качеству и возможностям вариант, но за разумные деньги, наличие 3D не принципиально, диагональ 46-47", внешний вид тоже очень важен.
Просмотр - много телеэфира - аналог ( цифра пока под вопросом), Blu Ray/DVD.

Предварительно "очертил круг" из следующих моделей:

Philips 46 PFL 8605 ( но очень смущают отзывы о сильных бликах, а у меня солнечная сторона....)
LG 47 LE 8500 ( не думал, что посмотрю в сторону LG, но прочитанное заставило присмотреться...)
LG 47 LX 9500 ( а есть реальное отличие по изображению от 8500 ?)
Samsung UE 46 C7000

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать из указанного
или предложите более интересный, на ваш взгляд, вариант ( но не дороже 60000).
 

 №2 и №3 - в спальную и детскую. 37", просмотр - телеэфир, DVD, игровая приставка.

Выбираю из:

LG 37 LE 5500
Samsung UE 37 C6000
Samsung UE 37 C5000 ( отсутствие 100 Гц ухудшает его изображение по сравнению с 6000?)
Philips 37 PFL 5405
А упоминаемую модель 5605 я, почему-то, на сайте Philips не нашёл.

Также нужен ваш совет.
И ещё вопрос - есть ли встроенный DVD-плейер у какой-то из этих моделей?

Заранее огромное спасибо!




Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #408 : 03 Марта 2011, 07:25:17 »

Для аналога лучше Philips вы не найдете. Бликуют все(!) глянцевые. Реальное отличие по изображению LG 47 LX 9500 от LG 47 LE 8500 есть, но на пальцах это не объяснить, это надо видеть. Лучший вариант - это ваш выбор, и не чей другой, потому что смотреть вам. В спальню и детскую берите не менее 40" тех же серий(7,8,9), вы "упали" до бюджетников, так что то качество и получите - бюджетное. Хороший вариант из прошлогодних Philips 40 PFL 7605H ведь источник будет такой же, аналог и DVD. Встроенные DVD плеера не одна уважающая себя фирма в телевизоры не устанавливает, разве что китайские варианты, а вот с порта USB с жестких носителей пожалуйста, лидеры по "всеядности" Samsung и LG. 

Если есть желание подождать, то на подходе уже модели 2011 г.в., новые варианты будут поинтереснее, если "горит", то ситуацию я вам вкратце описал.  

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

MrDVP

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
MrDVP
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #409 : 03 Марта 2011, 08:52:07 »

Igor, спасибо!

По поводу новых моделей - а когда реалистично они появятся в продаже? На дворе уже март, а даже на оф.сайтах нет информации.

И ещё уточнение - если телеэфир будет, всё-таки, в цифре, то изменится ли ваша рекомендация?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #410 : 03 Марта 2011, 19:19:26 »

Igor, спасибо!

По поводу новых моделей - а когда реалистично они появятся в продаже? На дворе уже март, а даже на оф.сайтах нет информации.

И ещё уточнение - если телеэфир будет, всё-таки, в цифре, то изменится ли ваша рекомендация?
В апреле в Москве должна быть официальная презентация новых моделей...  igray_garmon
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #411 : 03 Марта 2011, 21:11:08 »

Igor, спасибо!

И ещё уточнение - если телеэфир будет, всё-таки, в цифре, то изменится ли ваша рекомендация?

Нет, не изменится, хотя посмотрим, что представят известные бренды в 2011г.
Записан
Taktik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #412 : 04 Марта 2011, 19:31:41 »

Господа, это мое первое сообщение на этом форуме и думаю не последнее. Надеюсь вы мне поможете определиться с моделью телевизора и технологией, в свою очередь я как можно подробнее расскажу что хочу от телевизора. Цена около 30 тысяч или чуть выше. В основном будет вещать аналоговое тв. Естественно чтобы поддерживал Full HD, и были DVI, HDMI разъемы. Находиться он будет в гостиной (комната не большая, хрущевка) с солнечной стороны (т.е. смотря телевизор солнце светит в глаза). В дальнейшем хочу приобрести медиаплеер Duna или Iconbit с внутренним винчестером (для коллекции HD фильмов). Диагональ ну что-то около 40" а может и выше. Фирмы Panasonic или Sony и что это будет LED или Плазма.. надеюсь на вашу помощь  smile
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #413 : 04 Марта 2011, 21:17:48 »

Господа, это мое первое сообщение на этом форуме и думаю не последнее. Надеюсь вы мне поможете определиться с моделью телевизора и технологией, в свою очередь я как можно подробнее расскажу что хочу от телевизора. Цена около 30 тысяч или чуть выше. В основном будет вещать аналоговое тв. Естественно чтобы поддерживал Full HD, и были DVI, HDMI разъемы. Находиться он будет в гостиной (комната не большая, хрущевка) с солнечной стороны (т.е. смотря телевизор солнце светит в глаза). В дальнейшем хочу приобрести медиаплеер Duna или Iconbit с внутренним винчестером (для коллекции HD фильмов). Диагональ ну что-то около 40" а может и выше. Фирмы Panasonic или Sony и что это будет LED или Плазма.. надеюсь на вашу помощь  smile

Для такого вопроса, что посоветуете, бюджет слабоват и выбор слишком мал. А так банальный встречный вопрос, что есть у вас в продаже на эту сумму в 40" и выше как вы хотите.
Записан
Taktik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #414 : 04 Марта 2011, 21:33:34 »

Для такого вопроса, что посоветуете, бюджет слабоват и выбор слишком мал. А так банальный встречный вопрос, что есть у вас в продаже на эту сумму в 40" и выше как вы хотите.

Да много что есть и бывает. Вы подскажите в какую сторону смотреть  smile
http://www.opentech.ru/shop/catalog/#/category=297
или давайте бюджет чуток расширим а диагональ подрежем  unknown

что насчет этого?
SONY KDL-40EX600

и стоит ли ждать моделей 2011 года? когда они появятся то?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #415 : 04 Марта 2011, 22:19:15 »

А в какую сторону смотреть то, если на вашу сумму только одна модель(что указали) из ссылки и "вписывается". Мы же говорим о 40", а меньшую и смысла нет выбирать, так что SONY KDL-40EX600, хотя можно было добавить и взять Филю 40PFL7605H.
Модели 2011 ожидайте не раньше апреля.
Записан
Taktik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #416 : 04 Марта 2011, 22:34:26 »

Спасибо, так как сама модель SONY KDL-40EX600? Что-то много негативных отзывов на яндек маркете... Если добавить и посмотреть модель постарше? Или фирмы Panasonic аналогичную?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #417 : 04 Марта 2011, 23:03:15 »

Спасибо, так как сама модель SONY KDL-40EX600? Что-то много негативных отзывов на яндек маркете... Если добавить и посмотреть модель постарше? Или фирмы Panasonic аналогичную?

Мне бюджетники вообще никак и никогда не рекомендую их к покупке(выброшенные деньги ИМХО). О Панасонике каком идет речь, плазме или LCD?
Записан
Taktik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #418 : 05 Марта 2011, 08:58:54 »

Спасибо, так как сама модель SONY KDL-40EX600? Что-то много негативных отзывов на яндек маркете... Если добавить и посмотреть модель постарше? Или фирмы Panasonic аналогичную?

Мне бюджетники вообще никак и никогда не рекомендую их к покупке(выброшенные деньги ИМХО). О Панасонике каком идет речь, плазме или LCD?

Ну для когo бюджетники а дл кого и нет. Имею ввиду LCD LED
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #419 : 05 Марта 2011, 12:52:46 »

С панасами LCD 2010 все вроде ничего, да только углы обзора плохие и отсутствие цифрового кабельного тюнера у СНГшных моделях смущает.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!