Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября 2024, 18:34:00

Войти
96445 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1968707 раз)
Alex81
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #165 : 28 Января 2011, 14:01:42 »

Уважаемый Игорь, эксперты, уже было на 100% определился с телевизором Philips40PFL7605, как прочитал, что у Philips40PFL7605 краевая светодиодная подсветка, а у Philips40PFL5605 прямая светодиодная подсветка!!!
Т.к. где то на ixbt читал что 7 серия все таки намного лучше показывает чем 5, то изначально на ней и определился, теперь опять сомнения...
Посоветуйте из этих 2-ух телевизора какой лучше выбрать?
Записан
3УСЦТ
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 21

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #166 : 28 Января 2011, 14:32:26 »

хорошая традиция наметилась,даже не читать то что сам написал...я бы и ответил в таком же духе. да, Philips40PFL7605 лучше чем Philips40PFL7605 но меньше углы обзора.
Записан
lechyk
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #167 : 28 Января 2011, 15:26:01 »

Добрый день...вопрос такой вот: хочу приобрести лсд телевизор...32 дюйма...будет в основном ...использоваться ...для просмотрам тв..с тарелки ...и иногда ..фильмов с с компа..с юсб... вообщем что посоветуете ..какие модели ...какое разрешение...лучше по соотношению ..цена..качество Непонимающий
 буду очень благодарен ...так как уже голова пухнет ...от всей этой инфы ..и ниче не понятно ...одни говорят ..что нужно брать ...с лучшим разрешением...другие говорят ..что если смотреть в основном с тарелки ...то  чем больше разрешение ...тем хуже будет показывать ...вообщем непоняток масса...сам никак не могу разобраться (((

склоняюсь к мысли ..об этих моделях:
LG 32LD350
LG 32LD420
Samsung LE-32C350
LG 32LD340
Samsung LE-32C450

LG 32LD420 либо Samsung LE-32C450, оба бюджетные, на звезды с неба не рассчитывайте. По мне так этот список полного отстоя, а картинку небось хотите приличную.

а что скажете ...по поводу разрешение...какое нужно брать ...что-бы качество картинки было наилучшим ..с тарелки Непонимающий имож какие модели подскажете ...которые не полный отстой???)))
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #168 : 28 Января 2011, 21:13:26 »

Уважаемый Игорь, эксперты, уже было на 100% определился с телевизором Philips40PFL7605, как прочитал, что у Philips40PFL7605 краевая светодиодная подсветка, а у Philips40PFL5605 прямая светодиодная подсветка!!!
Т.к. где то на ixbt читал что 7 серия все таки намного лучше показывает чем 5, то изначально на ней и определился, теперь опять сомнения...
Посоветуйте из этих 2-ух телевизора какой лучше выбрать?


Конечно нужно брать 7-ю серию т.е. 40PFL7605H/12.
Записан
Stranger
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #169 : 28 Января 2011, 21:27:29 »

Прочитал вопросы и ответы темы,на интересующие меня вопросы ответов однозначных нет.
Попробую определить желаемое:
- LED
- Full HD
- 32"(для спальни в обычной "хрущевке"-полуторке размером 3x4,5 м)
- цифровой тюнер
- обновление встроенного ПО(не особо важно,но желательно)
- желательно адекватное(без проблем со скоростью/звуком) воспроизведение MKV
- соотношение цена/качество
Цель: просмотр телепрограмм с помощью приставки IP-TV и кабельного телевидения,в том числе HD-каналов,просмотр фильмов  HD и BDrip,хоккея и футбола с внешнего жесткого диска.
По отзывам на различных сайтах в "претендентах на покупку" модели
- Philips 32 PFL 7605H/60 
- Samsung 32 C 6000
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #170 : 28 Января 2011, 21:32:21 »

Добрый день...вопрос такой вот: хочу приобрести лсд телевизор...32 дюйма...будет в основном ...использоваться ...для просмотрам тв..с тарелки ...и иногда ..фильмов с с компа..с юсб... вообщем что посоветуете ..какие модели ...какое разрешение...лучше по соотношению ..цена..качество Непонимающий
 буду очень благодарен ...так как уже голова пухнет ...от всей этой инфы ..и ниче не понятно ...одни говорят ..что нужно брать ...с лучшим разрешением...другие говорят ..что если смотреть в основном с тарелки ...то  чем больше разрешение ...тем хуже будет показывать ...вообщем непоняток масса...сам никак не могу разобраться (((

склоняюсь к мысли ..об этих моделях:
LG 32LD350
LG 32LD420
Samsung LE-32C350
LG 32LD340
Samsung LE-32C450

LG 32LD420 либо Samsung LE-32C450, оба бюджетные, на звезды с неба не рассчитывайте. По мне так этот список полного отстоя, а картинку небось хотите приличную.

а что скажете ...по поводу разрешение...какое нужно брать ...что-бы качество картинки было наилучшим ..с тарелки Непонимающий имож какие модели подскажете ...которые не полный отстой???)))

Я бы брал конечно Full HD. На счет тарелки вы видимо не до конца понимаете суть вопроса. Бесплатные каналы идут в SD разрешении с низкой скоростью передачи данных. Картинка шлак! Уверен что вы считаете, что если смотрите со спутника значит 100% цифра, ошибаетесь, для цифровой передачи источника нужно подключение по HDMI тюнера и телевизора, все остальные подключения аналоговые и о цифровой передаче источника и речи быть не может. Плюс стоимость тюнера тоже играет большую роль для качественного приема и цену ниже $200 я бы не рассматривал(вы же хотите качество).  
Кстати проанализировав многие форумы, вопросы задаются практически одни и те же, и звучат приблизительно так: - Купил телевизор бюджетной серии(3,4) за "3 копейки"(а на кой мне дорогой, я же умный, пускай дураки дорогие покупают) а он паразит че то так хреново показывает, помогите, что ему сделать(?), может в СМ покрутить, или к колдуну отнести, жду реальных советов!!!
Вот такие письма.
Теперь по поводу не отстоя и не дорого. Выбираете Самсы от 6 серии, LG от 7 серии, Филы от 7 серии, Сони от 6 серии, Шарпы от 8 серии, этого достаточно.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #171 : 28 Января 2011, 21:37:50 »

Прочитал вопросы и ответы темы,на интересующие меня вопросы ответов однозначных нет.
Попробую определить желаемое:
- LED
- Full HD
- 32"(для спальни в обычной "хрущевке"-полуторке размером 3x4,5 м)
- цифровой тюнер
- обновление встроенного ПО(не особо важно,но желательно)
- желательно адекватное(без проблем со скоростью/звуком) воспроизведение MKV
- соотношение цена/качество
Цель: просмотр телепрограмм с помощью приставки IP-TV и кабельного телевидения,в том числе HD-каналов,просмотр фильмов  HD и BDrip,хоккея и футбола с внешнего жесткого диска.
По отзывам на различных сайтах в "претендентах на покупку" модели
- Philips 32 PFL 7605H/60
- Samsung 32 C 6000


Так в чем проблема, оба соответствуют вашим требованиям, правда картинка на Филе мне больше нравится, а на Самсе более всеяден плеер.
Записан
Stranger
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #172 : 28 Января 2011, 21:47:57 »

Прочитал вопросы и ответы темы,на интересующие меня вопросы ответов однозначных нет.
Попробую определить желаемое:
- LED
- Full HD
- 32"(для спальни в обычной "хрущевке"-полуторке размером 3x4,5 м)
- цифровой тюнер
- обновление встроенного ПО(не особо важно,но желательно)
- желательно адекватное(без проблем со скоростью/звуком) воспроизведение MKV
- соотношение цена/качество
Цель: просмотр телепрограмм с помощью приставки IP-TV и кабельного телевидения,в том числе HD-каналов,просмотр фильмов  HD и BDrip,хоккея и футбола с внешнего жесткого диска.
По отзывам на различных сайтах в "претендентах на покупку" модели
- Philips 32 PFL 7605H/60
- Samsung 32 C 6000


Так в чем проблема, оба соответствуют вашим требованиям, правда картинка на Филе мне больше нравится, а на Самсе более всеяден плеер.
В том-то и проблема...хочется "и того,и другого и как можно больше","а нет такого же ,но с перламутровыми пуговицами?"Подмигивающий...то есть модели с филипсовской картинкой и самсунговским всеядным плеером? Кстати,а у Филипса возможно обновление ПО,что-то в спецификации на mvideo об этом не указано? Есть модель Philips 8605,в чем отличие от 7605,кроме того,что она дороже на 18 штук рублей и наличия Wi-Fi?
Записан
vit-2
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 126

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #173 : 29 Января 2011, 00:08:13 »


Так в чем проблема, оба соответствуют вашим требованиям, правда картинка на Филе мне больше нравится, а на Самсе более всеяден плеер.
В том-то и проблема...хочется "и того,и другого и как можно больше","а нет такого же ,но с перламутровыми пуговицами?"Подмигивающий...то есть модели с филипсовской картинкой и самсунговским всеядным плеером? Кстати,а у Филипса возможно обновление ПО,что-то в спецификации на mvideo об этом не указано? Есть модель Philips 8605,в чем отличие от 7605,кроме того,что она дороже на 18 штук рублей и наличия Wi-Fi?
[/quote]

Stranger, я тоже мучился между желанием иметь хороший прием ТВ как Филипс и не всеядный, но хороший плеер Samsung.  Все таки на первое место надо ставить изображение, а встроенный медиаплеер это лишь на некоторое время, потом популярный mkv вытеснится каким то еще, и тогда все равно надо будет купить внешний медиаплеер, или хотя бы для подключения нормальной аудио системы. В последнее время было много отзывов о поломках Филов, поэтому я раздумал его брать. У Самсунга с аналоговым сигналом очень плохо, так что это для меня тоже был не вариант. Еще ко всему у обоих фирм edge led, люди массово жалеются на сильные засветы на экране, а простой LCD уже выжил себя.

Из-за этого я обратил внимание на среднюю фирму между Филом и Самсом: чуть похуже сигнал, чуть похуже плеер. Я выбирал из диагонали 40-42, и на данный момент у меня только один фаворит LG - 42LE8500 - отличный дизайн, нормальный сигнал, хороший встроенный плеер, качественная подсветка (Full LED LCD), кучу всяких нужных и не нужных прибамбасов. Отзывы о нем в форумах просто жесть как позитивные. Правда сейчас он стоит еще дорого - 1400$, так что подожду моделей 2011 года - или выйдет что то поинтересней в плане функций или цене, но в любом случае модели прошлого года сразу должны упасть в цене. Эта компания очень развивается, я читал что к концу следующего года они планируют выпустить настоящий OLED ТВ диагональю 55", а в этом году - 31", правда цена его будет в районе 5000$.
Фил использует матрицы или LG или Sharp.

Так что советую тебе зайти на форум где обсуждают только Лыжы и попробовать подобрать себе что то среднее - всеядное. Хочешь бери Фил 7605, с обрезанным плеером, это лучше чем плохое качество телеканалов Самсунг. Или жди моделей 2011 года, мржет там будет что то универсальное. Удачи.
Записан
vit-2
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 126

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #174 : 29 Января 2011, 00:25:17 »

Stranger, можешь глянуть на этот LG 32LE5300, отзывов о нем не читал, но это что то среднее межу Филами и Самсами. Лучше брать корейскую сборку, а не польскую, тем более - российскую.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #175 : 29 Января 2011, 00:27:48 »

LE8500 хороший телек, но из за локальной подсветки присутствуют полосы мелкие, не всякий заметит, но они есть.
Записан
vit-2
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 126

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #176 : 29 Января 2011, 00:34:36 »

MailsNeo, я читал и не только про этот прикол, а и про другие: глянец, медленное переключение каналов... Но идеальных ТВ сейчас нету, у других производителей тоже не все в порядке.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #177 : 29 Января 2011, 00:42:54 »

MailsNeo, я читал и не только про этот прикол, а и про другие: глянец, медленное переключение каналов... Но идеальных ТВ сейчас нету, у других производителей тоже не все в порядке.
Глянец, это мода сейчас, ничего не поделать, медленно переключение каналов, ну хз, я каналы не смотрю biggrin
Записан
Knut
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #178 : 30 Января 2011, 00:50:03 »

Прошу совета. Выбираю между Sony KDL-46HX900 и Samsung UE-46C9000. Посоветуйте, что взять при условии того, что дополнительно покупаю медиацентр Dune HD Max и звуковой проектор Yamaha YSP-5100. Может быть посоветуете другие жк модели. Ограничений по бюджету нет. Спасибо
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #179 : 30 Января 2011, 00:56:42 »

Прошу совета. Выбираю между Sony KDL-46HX900 и Samsung UE-46C9000. Посоветуйте, что взять при условии того, что дополнительно покупаю медиацентр Dune HD Max и звуковой проектор Yamaha YSP-5100. Может быть посоветуете другие жк модели. Ограничений по бюджету нет. Спасибо
Телеки оба хорошие, но сони по мне интереснее будет.
Но для 3D 46 дюймов ни о чем, мало.
Дюна нормально на обоих будет, только вот не понимаю, зачем проектор звуковой брать, не проще акустику отдельно с ресивером собрать?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Knut

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!