Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября 2024, 20:29:03

Войти
96445 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1968751 раз)
muzlev
Знаток
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 49

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 18
-вас поблагодарили: 12



« Ответ #90 : 19 Января 2011, 09:50:02 »

Спасибо за ответ george. Буду ждать новых моделий. 50" для меня не подходит только из-за проблемы в установке. ТВ  будет стоять на подставке. Возможности повесить его на стену пока нет.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #91 : 19 Января 2011, 10:22:49 »

Спасибо за ответ george. Буду ждать новых моделий. 50" для меня не подходит только из-за проблемы в установке. ТВ  будет стоять на подставке. Возможности повесить его на стену пока нет.
В новых ТВ,почти у всех,более тонкая рамка,т.е. больше диагональ при прежних внешних размерах.. И смотрите сами,но размера при хорошем качестве всегда нехватает.. igray_garmon .Не повторите мою и других ошибку..Мои 50" на мои 3-4м.-детский лепет... Если есть возможность-крепко подумайте..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #92 : 19 Января 2011, 10:26:48 »

Спасибо за ответ george. Буду ждать новых моделий. 50" для меня не подходит только из-за проблемы в установке. ТВ  будет стоять на подставке. Возможности повесить его на стену пока нет.
В новых ТВ,почти у всех,более тонкая рамка,т.е. больше диагональ при прежних внешних размерах.. И смотрите сами,но размера при хорошем качестве всегда нехватает.. igray_garmon .Не повторите мою и других ошибку..Мои 50" на мои 3-4м.-детский лепет... Если есть возможность-крепко подумайте..
Забыл.. Если дело только в подставке ? У меня она меньшей ширины,чем ТВ-стоит чудесно.. igray_garmon
Записан
muzlev
Знаток
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 49

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 18
-вас поблагодарили: 12



« Ответ #93 : 19 Января 2011, 14:42:18 »

Спасибо за ответ george. Буду ждать новых моделий. 50" для меня не подходит только из-за проблемы в установке. ТВ  будет стоять на подставке. Возможности повесить его на стену пока нет.
В новых ТВ,почти у всех,более тонкая рамка,т.е. больше диагональ при прежних внешних размерах.. И смотрите сами,но размера при хорошем качестве всегда нехватает.. igray_garmon .Не повторите мою и других ошибку..Мои 50" на мои 3-4м.-детский лепет... Если есть возможность-крепко подумайте..
Забыл.. Если дело только в подставке ? У меня она меньшей ширины,чем ТВ-стоит чудесно.. igray_garmon

Спасибо, серьёзно подумаю по поводу 50". А сейчас теперь буду ждать в продаже новинки. Как только появятся, буду думать что купить. Но нацелен на плазму Панасоника.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #94 : 19 Января 2011, 16:06:58 »

Спасибо за ответ george. Буду ждать новых моделий. 50" для меня не подходит только из-за проблемы в установке. ТВ  будет стоять на подставке. Возможности повесить его на стену пока нет.
В новых ТВ,почти у всех,более тонкая рамка,т.е. больше диагональ при прежних внешних размерах.. И смотрите сами,но размера при хорошем качестве всегда нехватает.. igray_garmon .Не повторите мою и других ошибку..Мои 50" на мои 3-4м.-детский лепет... Если есть возможность-крепко подумайте..
Забыл.. Если дело только в подставке ? У меня она меньшей ширины,чем ТВ-стоит чудесно.. igray_garmon

Спасибо, серьёзно подумаю по поводу 50". А сейчас теперь буду ждать в продаже новинки. Как только появятся, буду думать что купить. Но нацелен на плазму Панасоника.
Думаю-это хороший выбор.. igray_garmon
Записан
promiskuitet
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #95 : 19 Января 2011, 20:17:42 »

1. Panasonic TX-P50U20
2. Samsung PS-50B551
3. LG 50PK560
что лучше? или может есть еще лучше варианты? предполагается 70% аналоговое тв, 30% HD.
*по отзывам на маркете аналог лучше всего панас показывает
спасибо всем за "помощь"
заказываю панасоник. думаю, ценовая разница в 9к и отсутствие встроенного медиаплеера оправдывает себя качеством сборки и изображения
остался маленький вопрос: звук 5.1 подключается к самому телевизору или через проигрыватель? и каким разъемом лучше
заранее благодарен
Записан
Виктор-р-р
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #96 : 20 Января 2011, 00:29:25 »

родители выбирают телевизор. в основном эфир, плюс фильмы с дисковых носителей, фотки с флэшек и т.п. наверное было бы удобно вставить флэшку фильмом и смотреть.  диагональ  пока смотрят от 43, но комната позволяет и большую диагональ. В идеале бы 50, до дивана от телека метра 2,5 точно. бюджет около 40. хотят жк. плазму видимо побаиваются брать. пока в магаинах предложили самсунг 5000 серии. есть что нибудь поинтереснее в эти деньги? спасибо
ps наверное неплохо если бы еще скайп был, но я так понимаю это только у панаса?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #97 : 20 Января 2011, 07:27:46 »

родители выбирают телевизор. в основном эфир, плюс фильмы с дисковых носителей, фотки с флэшек и т.п. наверное было бы удобно вставить флэшку фильмом и смотреть.  диагональ  пока смотрят от 43, но комната позволяет и большую диагональ. В идеале бы 50, до дивана от телека метра 2,5 точно. бюджет около 40. хотят жк. плазму видимо побаиваются брать. пока в магаинах предложили самсунг 5000 серии. есть что нибудь поинтереснее в эти деньги? спасибо
ps наверное неплохо если бы еще скайп был, но я так понимаю это только у панаса?

Смотрите в сторону бренда LG серия "LD 500" и выше в ЖК исполнении и диагональю 47", должны вписаться на 40тыров. Эфир у них на твердую 3, фильмы с флешек и ЖД на ура, фотки тоже.
P.S. Какую конкретно модель Самса предложили и какая диагональ?
Записан
clearn
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #98 : 20 Января 2011, 12:42:24 »

Любители и профессиолы!!!

у меня к Вам просьба, я, прочитав все семь страниц, так и не смог для себя определить, какой телевизор брать.

параметры просты: нужно выбрать лучший телевизор 40 дюймов.

если б кто-то составил бы топ-3 телевизоров в пределах 70 тысяч - был бы очень признателен.

предпочтения:

* качество телевещания (Корбина ТВ, если вдруг не работает, то аналоговое в пределах МКАД)
* подключение ноутбука
* просмотр всех форматов с флешки (кстати, возможно ли блю рей с флешки читать?? знакомый знакомого утверждает что самсунг 650 это может)
* 3-Д (посоветуйте, читал, что это сейчас крайне невыгодно - один фильм стоит в инете от 500 рублей((( да еще и на самсунгах какие-то контуры двойные
______________________________________________

Очень нужна Ваша помощь, колеги))
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #99 : 20 Января 2011, 14:09:07 »

Любители и профессиолы!!!

у меня к Вам просьба, я, прочитав все семь страниц, так и не смог для себя определить, какой телевизор брать.

параметры просты: нужно выбрать лучший телевизор 40 дюймов.

если б кто-то составил бы топ-3 телевизоров в пределах 70 тысяч - был бы очень признателен.

предпочтения:

* качество телевещания (Корбина ТВ, если вдруг не работает, то аналоговое в пределах МКАД)
* подключение ноутбука
* просмотр всех форматов с флешки (кстати, возможно ли блю рей с флешки читать?? знакомый знакомого утверждает что самсунг 650 это может)
* 3-Д (посоветуйте, читал, что это сейчас крайне невыгодно - один фильм стоит в инете от 500 рублей((( да еще и на самсунгах какие-то контуры двойные
______________________________________________

Очень нужна Ваша помощь, колеги))

Для начала разберитесь с размером,40" можно смотреть на HDTV не говоря уже об 3D с расстояния 1,5м. На Акадо уже не меньше с десяток каналов в HDTV,на Корбине не знаю-в свое время забраковал.Да, Вы выбираете ТВ по качеству изображения или по чтению флешек?? Купите себе медиаплеер(свежий) и забудьте про ноут,каждый должен своим делом заниматся..Еще лучше-блюрэй/плеер-по USB , с ж/д ,что угодно покажут и сыграют..На сегодня самое хорошее качество видео-это с оптических дисков блюрэй. igray_garmon igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

clearn

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
clearn
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #100 : 20 Января 2011, 14:28:06 »

Ок. с диагональю определился. 2,5 метра есть.
К сожалению с Корбиной вопрос тоже уже решен.
я правильно Вас понял, что при выборе телевизора стоит выбирать между функциональностью (интернет в тв, медиаплеер встроенный) и качеством изображения? если да, то наверное для меня подходит качество. что за модели лучшие? с какими матрицами?

как происходит общение с медиаплеером? на него через флешку кидаешь фильм блюрей или просто HD и он его изображение через кабель HDMI скидывает на телек?
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #101 : 20 Января 2011, 14:50:38 »

* качество телевещания (Корбина ТВ, если вдруг не работает, то аналоговое в пределах МКАД)
Для этих целей из ЖК больше подойдут филипс и панасоник, ну и конечно плазма, в первую очередь панасовская

Цитировать
* подключение ноутбука
С какими целями: монитор для работы, лазить по инету, игры, просмотр фильмов?
От этого, в частности, зависит выбор между ЖК и плазмой

Цитировать
* просмотр всех форматов с флешки (кстати, возможно ли блю рей с флешки читать?? знакомый знакомого утверждает что самсунг 650 это может)
у самсунга наиболее многоядный плеер, но даже он не может показывать все форматы.
Критерием выбора должно быть качество изображения, а встроенный плеер - это только приятная добавка

Цитировать
 * 3-Д (посоветуйте, читал, что это сейчас крайне невыгодно - один фильм стоит в инете от 500 рублей
качать можно бесплатно, что 3D, что 2D, так большинство и делает

Цитировать
((( да еще и на самсунгах какие-то контуры двойные
из моделей 2010 г. 3D лучше всего показывает плазма панасоник

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

clearn

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #102 : 20 Января 2011, 14:55:20 »

как происходит общение с медиаплеером? на него через флешку кидаешь фильм блюрей или просто HD и он его изображение через кабель скидывает на телек?

медиаплеер подключается к телевизору, лучше всего кабелем HDMI, в USB вход плеера втыкается флешка. Но на флешку много не запишешь, поэтому лучше  и выгоднее внешние HDD.
Есть и плееры со встроенным жестким диском. Но об этом лучше посмотреть в соответствующем разделе.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

clearn

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
clearn
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #103 : 20 Января 2011, 15:05:27 »

PANASONIC VIERA TX-PR42GT20 - эта плазма хороша? у меня комната светлая довольно.
а Самсунг 40С7000/8000 - он для чего больше подойдет??
Есть ли смысл брать с 3-Д?
Записан
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #104 : 20 Января 2011, 16:05:50 »

PANASONIC VIERA TX-PR42GT20 - это плазма 3D. И она хороша! Но для просмотра 3D будет маловата!
А ЖК 40С7000 больше подходит для компьютерных игр!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

clearn

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!