Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентября 2024, 23:21:09

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2955847 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Misha B
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 40

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #4246 : 19 Января 2012, 21:19:50 »

Если смотреть плазму подключенную через сетевой фильтр и резко исчезнет свет, техника не пострадает?
Записан

Panasonic TX-P50VT30E
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #4247 : 19 Января 2012, 21:29:28 »

Если смотреть плазму подключенную через сетевой фильтр и резко исчезнет свет, техника не пострадает?

Никакие фильтра и стабилизаторы телевизорам не нужны т.к. эти защиты уже имеют, в себе.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Misha B, MishaO

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
vasiliy65
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4248 : 20 Января 2012, 13:43:48 »

Всем доброго времени суток!

Мои вопросы, скорее всего к Misha0:

1. Купил на днях 2 штуки Panasonic TX-P50VT30E, при продаже (по моей просьбе) поставили русскую прошивку, но предупредили, что если запустить автообновление, русская прошивка слетит. Viera Connect на этой русской прошивке не работает. При нажатии на кнопку "Интернет", выдает сообщение, что "имеется последняя версия программы" и "функция Viera Connect будет недоступна до завершения обновления програмного обеспечения".
Отсюда вопросик: можно ли поставить такую русскую прошивку, чтобы все нормально работало в том числе автообновления? Если можно, то как сие реализовать? И еще, - если нельзя поставить нормальную русскую прошивку, то какие "плюсы" я получу при переходе на "родную" с английским языком? Живу в Киеве (Украина). В принципе, язык не принципиален, на уровне банальной настройки такой техники как ТВ, мне все понятно (почти) и на английском, просто комфортнее (для остальных членов семьи) иметь русское меню.
И если я все же решу перейти на родную прошивку, как это правильно сделать, чтобы ни чего не угробить?
2. Миша, Вы где-то писали на форуме, что с этим ТВ можно смотреть шару через Diablo Cam WiFi. У Вас есть такой опыт? Как оно работает? Интересует нормальная шара НТВ+, Платформа HD, Радуга Тв, каналы с BISS и т.д. Сейчас смотрю полный "фул" шары через ресивер Dream Box, стоит четыре спутниковых антены. Diablo Cam  возможно настроить так же, как и Dream Box? Есть ли принципиальная разница в работе сервиса шары? Т.е., какая задержка по переключению каналов, качество картинки и т.д.?
3.Внешний HD медиаплеер Dune может показывать 3D на этом телевизоре? В спецификации вроде как поддержка 3D заявлена, но как-то мутно и не конкретно. Может Вы сталкивались с таким девайсом? На форуме по этому плейеру на счет 3D какой-то полный бардак. Одни пишут что нужен шнур HDMI 1.4, другие вообще несут какой-то бред. Видно, про "связку" Dune-Panasonic VT30 ни кто там ни чего не знает, обсуждают какие-то Samsung и LG в основном-)) А лично мне интресно, как этот Dune будет работать конкретно с моим телевизором. И если нужен шнур HDMI 1.4, какой лучше взять по соотношению цена/качество?

P.S. Заранее благодарен за внимание, если какой-то из моих вопросов уже задавали и на него есть ответ, прошу не пинать-)) Просто дайте плиз ссылку. Телевизор купил пару дней назад и освоить все 284 страниц этой темы просто не успел, да и времени не так много читать все подряд. Так что, сорри-))
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4249 : 20 Января 2012, 13:58:05 »

Всем доброго времени суток!

Мои вопросы, скорее всего к Misha0:

1. Купил на днях 2 штуки Panasonic TX-P50VT30E, при продаже (по моей просьбе) поставили русскую прошивку, но предупредили, что если запустить автообновление, русская прошивка слетит. Viera Connect на этой русской прошивке не работает. При нажатии на кнопку "Интернет", выдает сообщение, что "имеется последняя версия программы" и "функция Viera Connect будет недоступна до завершения обновления програмного обеспечения".
Отсюда вопросик: можно ли поставить такую русскую прошивку, чтобы все нормально работало в том числе автообновления? Если можно, то как сие реализовать? И еще, - если нельзя поставить нормальную русскую прошивку, то какие "плюсы" я получу при переходе на "родную" с английским языком? Живу в Киеве (Украина). В принципе, язык не принципиален, на уровне банальной настройки такой техники как ТВ, мне все понятно (почти) и на английском, просто комфортнее (для остальных членов семьи) иметь русское меню.
И если я все же решу перейти на родную прошивку, как это правильно сделать, чтобы ни чего не угробить?
2. Миша, Вы где-то писали на форуме, что с этим ТВ можно смотреть шару через Diablo Cam WiFi. У Вас есть такой опыт? Как оно работает? Интересует нормальная шара НТВ+, Платформа HD, Радуга Тв, каналы с BISS и т.д. Сейчас смотрю полный "фул" шары через ресивер Dream Box, стоит четыре спутниковых антены. Diablo Cam  возможно настроить так же, как и Dream Box? Есть ли принципиальная разница в работе сервиса шары? Т.е., какая задержка по переключению каналов, качество картинки и т.д.?
3.Внешний HD медиаплеер Dune может показывать 3D на этом телевизоре? В спецификации вроде как поддержка 3D заявлена, но как-то мутно и не конкретно. Может Вы сталкивались с таким девайсом? На форуме по этому плейеру на счет 3D какой-то полный бардак. Одни пишут что нужен шнур HDMI 1.4, другие вообще несут какой-то бред. Видно, про "связку" Dune-Panasonic VT30 ни кто там ни чего не знает, обсуждают какие-то Samsung и LG в основном-)) А лично мне интресно, как этот Dune будет работать конкретно с моим телевизором. И если нужен шнур HDMI 1.4, какой лучше взять по соотношению цена/качество?

P.S. Заранее благодарен за внимание, если какой-то из моих вопросов уже задавали и на него есть ответ, прошу не пинать-)) Просто дайте плиз ссылку. Телевизор купил пару дней назад и освоить все 284 страниц этой темы просто не успел, да и времени не так много читать все подряд. Так что, сорри-))

1. Обновляйтесь, ничего не слетит с языка.
2. Мне за Вас прочесть последние новости и выложить ? google.com
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
kirill1
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 73

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 13
-вас поблагодарили: 11


« Ответ #4250 : 20 Января 2012, 14:04:58 »

Всем доброго времени суток!

Мои вопросы, скорее всего к Misha0:

1. Купил на днях 2 штуки Panasonic TX-P50VT30E, при продаже (по моей просьбе) поставили русскую прошивку, но предупредили, что если запустить автообновление, русская прошивка слетит. Viera Connect на этой русской прошивке не работает. При нажатии на кнопку "Интернет", выдает сообщение, что "имеется последняя версия программы" и "функция Viera Connect будет недоступна до завершения обновления програмного обеспечения".
Отсюда вопросик: можно ли поставить такую русскую прошивку, чтобы все нормально работало в том числе автообновления? Если можно, то как сие реализовать?

Если можно, все, что у вас будет меняться, особенно по этому пункту опишите подробней. Готов заказать такой же аппарат, но мучают вопросы с выходом на Интернет. Я уже тут задавал их, и в других форумах. Ответ нулевой. И вообще, все изменения по этому телику и ваше субъективная оценка, как пользователя была очень кстати на этих страницах. И опишите, если не затруднит, как у вас с чтением названий русских фильмов 1. от флэшки. 2. через вай-фай от компа. 3. Церез медиацентр. Спасибо.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4251 : 20 Января 2012, 16:00:09 »

Всем доброго времени суток!

Мои вопросы, скорее всего к Misha0:

1. Купил на днях 2 штуки Panasonic TX-P50VT30E, при продаже (по моей просьбе) поставили русскую прошивку, но предупредили, что если запустить автообновление, русская прошивка слетит. Viera Connect на этой русской прошивке не работает. При нажатии на кнопку "Интернет", выдает сообщение, что "имеется последняя версия программы" и "функция Viera Connect будет недоступна до завершения обновления програмного обеспечения".
Отсюда вопросик: можно ли поставить такую русскую прошивку, чтобы все нормально работало в том числе автообновления? Если можно, то как сие реализовать?

Если можно, все, что у вас будет меняться, особенно по этому пункту опишите подробней. Готов заказать такой же аппарат, но мучают вопросы с выходом на Интернет. Я уже тут задавал их, и в других форумах. Ответ нулевой. И вообще, все изменения по этому телику и ваше субъективная оценка, как пользователя была очень кстати на этих страницах. И опишите, если не затруднит, как у вас с чтением названий русских фильмов 1. от флэшки. 2. через вай-фай от компа. 3. Церез медиацентр. Спасибо.

Вы бы хоть инструкцию к этому тв прочли... не дефицит она. И пару вопрос исчезло бы.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
vasiliy65
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4252 : 20 Января 2012, 16:16:51 »

Всем доброго времени суток!

Мои вопросы, скорее всего к Misha0:

1. Купил на днях 2 штуки Panasonic TX-P50VT30E, при продаже (по моей просьбе) поставили русскую прошивку, но предупредили, что если запустить автообновление, русская прошивка слетит. Viera Connect на этой русской прошивке не работает. При нажатии на кнопку "Интернет", выдает сообщение, что "имеется последняя версия программы" и "функция Viera Connect будет недоступна до завершения обновления програмного обеспечения".
Отсюда вопросик: можно ли поставить такую русскую прошивку, чтобы все нормально работало в том числе автообновления? Если можно, то как сие реализовать? И еще, - если нельзя поставить нормальную русскую прошивку, то какие "плюсы" я получу при переходе на "родную" с английским языком? Живу в Киеве (Украина). В принципе, язык не принципиален, на уровне банальной настройки такой техники как ТВ, мне все понятно (почти) и на английском, просто комфортнее (для остальных членов семьи) иметь русское меню.
И если я все же решу перейти на родную прошивку, как это правильно сделать, чтобы ни чего не угробить?
2. Миша, Вы где-то писали на форуме, что с этим ТВ можно смотреть шару через Diablo Cam WiFi. У Вас есть такой опыт? Как оно работает? Интересует нормальная шара НТВ+, Платформа HD, Радуга Тв, каналы с BISS и т.д. Сейчас смотрю полный "фул" шары через ресивер Dream Box, стоит четыре спутниковых антены. Diablo Cam  возможно настроить так же, как и Dream Box? Есть ли принципиальная разница в работе сервиса шары? Т.е., какая задержка по переключению каналов, качество картинки и т.д.?
3.Внешний HD медиаплеер Dune может показывать 3D на этом телевизоре? В спецификации вроде как поддержка 3D заявлена, но как-то мутно и не конкретно. Может Вы сталкивались с таким девайсом? На форуме по этому плейеру на счет 3D какой-то полный бардак. Одни пишут что нужен шнур HDMI 1.4, другие вообще несут какой-то бред. Видно, про "связку" Dune-Panasonic VT30 ни кто там ни чего не знает, обсуждают какие-то Samsung и LG в основном-)) А лично мне интресно, как этот Dune будет работать конкретно с моим телевизором. И если нужен шнур HDMI 1.4, какой лучше взять по соотношению цена/качество?

P.S. Заранее благодарен за внимание, если какой-то из моих вопросов уже задавали и на него есть ответ, прошу не пинать-)) Просто дайте плиз ссылку. Телевизор купил пару дней назад и освоить все 284 страниц этой темы просто не успел, да и времени не так много читать все подряд. Так что, сорри-))

1. Обновляйтесь, ничего не слетит с языка.
2. Мне за Вас прочесть последние новости и выложить ? google.com

Спасибо.  ThankYou С языка действительно ни чего не слетело. Последняя прошивка стала на русском как дети в первый класс-)) Менеджер в интернет-магазине видно не "курит" в вопросе и запутал меня немного. Русских сервисов на VIERA Connect конечно не появилось. Но на это можно не обращать внимания, - все и так есть в медиаплейере. Дубль собственно ни к чему.
На счет остальных вопросов, - я не заставлял Вас читать последние либо какие другие новости-)) Упаси Бог! Заставлять писателя читать смысла нет ни какого-)) Да оно и не нужно, - каждый должен заниматься своим "делом"-))
Не хотите отвечать - не отвечайте, разберусь как-нибудь и сам, без "великих". Гонор только имхо совсем ни к чему. Я по-моему, обратился достаточно вежливо и заранее извинился, если мой вопрос уже обсуждался. Тем белее, что ни каких подробных инструкций к Duna-HD или по програмированию CAM-модуля я не требовал. Просто попросил поделиться немного и предельно коротко опытом, если таковой имеется. Если опыта, а заодно и ответа нет - так ладно, я ведь не в претензии. А на форумы люди в основном поэтому и приходят, что у них есть вопросы. Такова, понимаешь, специфика-)) Оно, конечно раздражает, когда повар не умеет починить трактор и лезет со своими глупыми вопросами типа "как оно вообще заводится", но что поделаешь, - тяжела судьба "мастера-гуру"-))
Еще раз сорри за беспокойство ВАашего "величества" и успехов! igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Valegor

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
vasiliy65
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4253 : 20 Января 2012, 16:36:28 »

Если можно, все, что у вас будет меняться, особенно по этому пункту опишите подробней. Готов заказать такой же аппарат, но мучают вопросы с выходом на Интернет. Я уже тут задавал их, и в других форумах. Ответ нулевой. И вообще, все изменения по этому телику и ваше субъективная оценка, как пользователя была очень кстати на этих страницах. И опишите, если не затруднит, как у вас с чтением названий русских фильмов 1. от флэшки. 2. через вай-фай от компа. 3. Церез медиацентр. Спасибо.
С выходом "на Интернет" нет ни каких проблем, если таковой подключен физически-)) С русификацией тоже все нормально. Медиацентр на самом телевизоре меня мало интересует, при покупке я на это внимания не обращал. Так что, как читаются файлы с флешки и по WiFi - такого личного опыта у меня нет. Я настроил DVB-T каналы, подключил свой спутниковый ресивер DreamBox-HD, внешний медиаплейер DUNA-HD - и на этом пока успокоился. Смотреть фильмы с флешки или с USB-диска подключенного к TV в мои планы не входило изначально. У меня вся медиатека на сетевом NAS-сервере и мне этого вполне достаточно. Использовать компьютер для передачи видео по WiFi на TV или заниматься копированием медиа-файлов на флешки считаю для себя абсолютно лишним. С флешки смотрел только фотки. Фото-архив, со временем, тоже перенесу на NAS. Со всем остальным отлично справляется NAS и DUNA - качают торренты, хранят и показывают видео и т.д.
Хотя, (и на форуме это уж точно обсуждалось) ни каких проблем быть не должно. Нужно только отформатировать USB-носитель в "правильном" формате - exFAT.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4254 : 20 Января 2012, 16:51:01 »

Спасибо.  ThankYou С языка действительно ни чего не слетело. Последняя прошивка стала на русском как дети в первый класс-)) Менеджер в интернет-магазине видно не "курит" в вопросе и запутал меня немного. Русских сервисов на VIERA Connect конечно не появилось. Но на это можно не обращать внимания, - все и так есть в медиаплейере. Дубль собственно ни к чему.
На счет остальных вопросов, - я не заставлял Вас читать последние либо какие другие новости-)) Упаси Бог! Заставлять писателя читать смысла нет ни какого-)) Да оно и не нужно, - каждый должен заниматься своим "делом"-))
Не хотите отвечать - не отвечайте, разберусь как-нибудь и сам, без "великих". Гонор только имхо совсем ни к чему. Я по-моему, обратился достаточно вежливо и заранее извинился, если мой вопрос уже обсуждался. Тем белее, что ни каких подробных инструкций к Duna-HD или по програмированию CAM-модуля я не требовал. Просто попросил поделиться немного и предельно коротко опытом, если таковой имеется. Если опыта, а заодно и ответа нет - так ладно, я ведь не в претензии. А на форумы люди в основном поэтому и приходят, что у них есть вопросы. Такова, понимаешь, специфика-)) Оно, конечно раздражает, когда повар не умеет починить трактор и лезет со своими глупыми вопросами типа "как оно вообще заводится", но что поделаешь, - тяжела судьба "мастера-гуру"-))
Еще раз сорри за беспокойство ВАашего "величества" и успехов! igray_garmon


1. Прошивка, что с карты, что с онлайн - отношения к языку не имеет
2. Есть специлиазированные форумы по работе и программированию diablo cam. Судя по уровню Вашего вопроса - прийдется расксазывать теорию шаринга с азов. Проше почитать.
http://forum.sat-expert.com/kardsharing/15066-kak-nastroit-sharing-na-diablo-wifi-cam.html
http://www.wizardfox.net/diablo-cam-duolabs-224/
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
vasiliy65
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4255 : 20 Января 2012, 17:17:49 »

1. Прошивка, что с карты, что с онлайн - отношения к языку не имеет
2. Есть специлиазированные форумы по работе и программированию diablo cam. Судя по уровню Вашего вопроса - прийдется расксазывать теорию шаринга с азов. Проше почитать.
http://forum.sat-expert.com/kardsharing/15066-kak-nastroit-sharing-na-diablo-wifi-cam.html
http://www.wizardfox.net/diablo-cam-duolabs-224/


С прошивкой понятно, спасибо, что подсказали. Менеджеры в магазине оказались не совсем подготовлены. Уже обновился.
Теорию шаринга мне рассказывать не надо-)) Я уже давно с ней знаком и довольно подробно, - свои ресиверы DreamBox всегда настраивал сам, - не первый год. В том числе и шаринг.
Как настроить, и даже запрограмировать CAM-модуль, - так это тоже понятно.
Вопроос был в следующем: как он работает по сравнению с DreamBox. Т.е. именно качество работы (а не принцип) в сравнении с вышеупомянутым ресивером. И вопрос не праздный. Планирую покупать еще два аналогичных TV и мне важно знать: покупать еще и два DreamBox или без всяких потерь по качеству и прочих проблемм можно вставить CАМ-модули и съэкономить не столько деньги, как место, и не иметь траблов с инсталяцией лишних девайсов и проводов. Вопрос настройки меня волнует мало, с этим (повторюсь) все и так ясно. Вот и весь вопрос. Интересует мнение человека, который юзал то и другое. Если вопрос не к Вам - извините. smile
Записан
TaBBaK
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #4256 : 20 Января 2012, 18:59:41 »

1.Какие форматы без проблем читает Panasonic TX-P50VT30 1. По HDMI. 2. Wi-Fi от бука. 3. От флэшки?

2. И все-таки, кто толком ответит, европеец Panasonic TX-P50VT30, отображает названия файлов (названия фильмов) и папок корректно на русском. Если нет, то как.
У меня TX-P50GT30е - он отображает названия файлов (названия фильмов) и папок корректно на русском при условии:
1) использования медиацентра на компе
2) Если использовать флешку или винчестер они должны быть отформатированы в FAT32  или exFAT. В файловой системе NTFS русских названий не видно (прочерки). Минус FAT32 - файлы больше 4 гигабайт не поддерживаются.


Вы уже пробовали форматировать флешки в файловой системе exFAT и проигрывать большие файлы в телевизоре P50GT30?  music2
Да, пробовал форматировать внешний веник в exFAT - полет нормальный, большие файлы читает без проблем. Причем веник разбил на два раздела - NTFS и exFAT. Телик видит эти два раздела и дает возможность выбрать, с какого и что читать.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

kirill1, Pimmedved

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4257 : 20 Января 2012, 19:23:19 »

1. Прошивка, что с карты, что с онлайн - отношения к языку не имеет
2. Есть специлиазированные форумы по работе и программированию diablo cam. Судя по уровню Вашего вопроса - прийдется расксазывать теорию шаринга с азов. Проше почитать.
http://forum.sat-expert.com/kardsharing/15066-kak-nastroit-sharing-na-diablo-wifi-cam.html
http://www.wizardfox.net/diablo-cam-duolabs-224/


С прошивкой понятно, спасибо, что подсказали. Менеджеры в магазине оказались не совсем подготовлены. Уже обновился.
Теорию шаринга мне рассказывать не надо-)) Я уже давно с ней знаком и довольно подробно, - свои ресиверы DreamBox всегда настраивал сам, - не первый год. В том числе и шаринг.
Как настроить, и даже запрограмировать CAM-модуль, - так это тоже понятно.
Вопроос был в следующем: как он работает по сравнению с DreamBox. Т.е. именно качество работы (а не принцип) в сравнении с вышеупомянутым ресивером. И вопрос не праздный. Планирую покупать еще два аналогичных TV и мне важно знать: покупать еще и два DreamBox или без всяких потерь по качеству и прочих проблемм можно вставить CАМ-модули и съэкономить не столько деньги, как место, и не иметь траблов с инсталяцией лишних девайсов и проводов. Вопрос настройки меня волнует мало, с этим (повторюсь) все и так ясно. Вот и весь вопрос. Интересует мнение человека, который юзал то и другое. Если вопрос не к Вам - извините. smile

Внутренний тюнер есс-но лучше. Один пульт, один список. И есс-но процессор ТВ получает сигнал не обработанный, т.е. чистый.
По Diablo - есть проблемы с длинными ЕСМ, если знаете, как это обходить и альтернативы - будет есс-но удобнее diablo, да и Воля, на случай снегопадов всегда может быть в запасе сигналов.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
kirill1
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 73

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 13
-вас поблагодарили: 11


« Ответ #4258 : 20 Января 2012, 21:25:57 »


Вы бы хоть инструкцию к этому тв прочли... не дефицит она. И пару вопрос исчезло бы.
[/quote]
Вы кому все это и перед этим написали?
Записан
vasiliy65
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4259 : 20 Января 2012, 21:28:41 »

Внутренний тюнер есс-но лучше. Один пульт, один список. И есс-но процессор ТВ получает сигнал не обработанный, т.е. чистый.
По Diablo - есть проблемы с длинными ЕСМ, если знаете, как это обходить и альтернативы - будет есс-но удобнее diablo, да и Воля, на случай снегопадов всегда может быть в запасе сигналов.
ОК! Спасибо. Именно по этому и заинтересовала фишка Panasonic с внутренним SAT-тюнером. Меньше заморочек со сторонним оборудованием. Хотя не всегда "комбайны все-в-одном" бывают лучше. С "чистым необработанным сигналом" не совасем однозначно - у DreamBox "мозги" не самые плохие, и неизвестно еще чьи лучше в плане показа SAT - "Панаса" или "Дрима". Проблемы с длинными ЕСМ решаемы, есть куча инфы по этой теме, а руки как известно не для скуки. Детально пока этот вопрос не изучал (в "дриме" нет такой проблемы), но если будет надо - справлюсь.
Интересно еще одно, - а как diablo переходит с SD-каналов на HD и с одного спутника на другой? Задержки есть? DreamBox например, можно настроить так, что все каналы и спутники переклюсаются практически мгновенно. А как с этим у diablo? И как происходит сортировка приоритетных каналов ТВ? В "Дриме" я через компьютер (с помощью спец.софта) создаю списки и категории своего избранного (букеты), заливаю в ресивер по сети в "Дрим" и готово. Как происходит формирование каталога избранного через diablo?
Интересная конечно штука diablo, надо как-то ее "в живую" посмотреть. Не подскажете где можно это сделать в Киеве?
А на счет "Воля-кабель", - так я их даже к своему унитазу ни когда не стану подключать, не то чтобы к ТВ-)) Эта "Воля" хуже любой "неволи".Волю можно смотреть только на ТВ с лучевой трубкой, тогда будет не очень обидно и не возникнет желание кинуть им в офис атомную бомбу-))
На случай снегопада или весенних гроз надо ставить тарелку 120см - и ни каких проблем. А если ночью снег "залепит" конвертер тарелки (что маловероятно), можно посмотреть свой медиа-архив или просто лечь спать. Утром все само оттает. Проверено- временем.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4260 : 20 Января 2012, 23:28:27 »

Вы кому все это и перед этим написали?

http://panasonic.ru/upload/iblock/d1a/tx-pr50vt30.pdf


Внутренний тюнер есс-но лучше. Один пульт, один список. И есс-но процессор ТВ получает сигнал не обработанный, т.е. чистый.
По Diablo - есть проблемы с длинными ЕСМ, если знаете, как это обходить и альтернативы - будет есс-но удобнее diablo, да и Воля, на случай снегопадов всегда может быть в запасе сигналов.
ОК! Спасибо. Именно по этому и заинтересовала фишка Panasonic с внутренним SAT-тюнером. Меньше заморочек со сторонним оборудованием. Хотя не всегда "комбайны все-в-одном" бывают лучше. С "чистым необработанным сигналом" не совасем однозначно - у DreamBox "мозги" не самые плохие, и неизвестно еще чьи лучше в плане показа SAT - "Панаса" или "Дрима". Проблемы с длинными ЕСМ решаемы, есть куча инфы по этой теме, а руки как известно не для скуки. Детально пока этот вопрос не изучал (в "дриме" нет такой проблемы), но если будет надо - справлюсь.
Интересно еще одно, - а как diablo переходит с SD-каналов на HD и с одного спутника на другой? Задержки есть? DreamBox например, можно настроить так, что все каналы и спутники переклюсаются практически мгновенно. А как с этим у diablo? И как происходит сортировка приоритетных каналов ТВ? В "Дриме" я через компьютер (с помощью спец.софта) создаю списки и категории своего избранного (букеты), заливаю в ресивер по сети в "Дрим" и готово. Как происходит формирование каталога избранного через diablo?
Интересная конечно штука diablo, надо как-то ее "в живую" посмотреть. Не подскажете где можно это сделать в Киеве?
А на счет "Воля-кабель", - так я их даже к своему унитазу ни когда не стану подключать, не то чтобы к ТВ-)) Эта "Воля" хуже любой "неволи".Волю можно смотреть только на ТВ с лучевой трубкой, тогда будет не очень обидно и не возникнет желание кинуть им в офис атомную бомбу-))
На случай снегопада или весенних гроз надо ставить тарелку 120см - и ни каких проблем. А если ночью снег "залепит" конвертер тарелки (что маловероятно), можно посмотреть свой медиа-архив или просто лечь спать. Утром все само оттает. Проверено- временем.

1. Вы уже нашли решение для длинных ecm ? Под какой CAM ?
2. Diablo не переключает каналы. Он только CAM. ТВ переключает есс-но мгновенно, скорость открытия зависит от настройки только эмулятора.
3. Список на ТВ редактируется только на ТВ. Можете скачать инструкцию к ТВ и увидеть, как организовывать и сортировать.
4. Воля на 55 на внутренний тюнер, да в HD - иногда пригодится, особенно за "не дорого" Улыбка
А где взять поглядеть, увы ... Проще заказать на его родине - пришлют.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!