Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября 2024, 09:33:37

Войти
96445 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2956330 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #4066 : 25 Декабря 2011, 02:19:42 »

хочу следуя указаниям форума, проверить наработку тв, удивило, что на моё предложение продавцам сделать это (за плату) наотрез отказались, мол возможен выход из строя .
1. Либо они не знают как войти в сервесное меню, что похоже на правду...
2. или им есть, что скрывать...

p.s.   На своём 50ST30 входил в сервисное раз десять, а ему хоть бы хны...  shok
на витрине наработал 1000-3000 часов, вот и ваши ответы
Записан
sy.msk
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 88

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 25


« Ответ #4067 : 25 Декабря 2011, 11:49:59 »

Всем привет. Сегодня притащил от буржуев (Берлин) свой 50 VT30. Ели впер в авант А6, в магазине казался маленьким. Доволен всем. Но есть вопрос. Кто и как подружил панасы с камерами типа Webcam C910 У меня что-то не хочет находить её.
Оно с ней не работает. Работает с http://www.logitech.com/ru-ru/webcam-communications/webcams/devices/8088

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alisherius

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
hristoslav2
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 196

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 27
-вас поблагодарили: 141

Panasonic TX-P50V20E, Pioneer VSX1018H, 2x JBL ES9


« Ответ #4068 : 25 Декабря 2011, 17:41:33 »

С весны в продаже. Демо-образцы уже есть Улыбка

Какая у вас инженерная /master/ модель ? Сколко и какие входы и выходы имеет ?
TX-P70VT50E
TX-P65VT50E
TX-P60VT50E
TX-P55VT50E
TX-P50VT50E
http://panasonic.net/avc/viera/exhibitions/countdown/index.html

http://ces.cnet.com/8301-33363_1-57343563/better-3d-voice-control-more-apps-how-ces-2012-will-advance-the-tv/?tag=txt%3btitle

http://www.digitalversus.com/ces-2012-we-ve-got-all-news-live-from-las-vegas-e1153.html

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

alan, Igor, olegilin

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
PaYer
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4069 : 25 Декабря 2011, 18:42:21 »

Добрый день. У меня TX-P42VT30.
Уважаемые, помогите в следующем вопросе:
Смотрел достаточно долго (3 месяца) эфир в соотношении сторон 4:3, при этом боковые пассивные полосы были настроены в черном цвете. Контент в более высоком соотношении (14:9, 16:9) за этот период не просматривался. Сегодня включил ребенку мультики в 1080p, и повергся в шок!
Места боковых пассивных полос в 16:9 выдают большую яркость, соответственно четко просматривается граница режима работы 4:3. Создается такой эффект, как будто область 4:3 успела немного выгореть. Думал поправит проблему бегущая белая полоса на черном фоне, но это не помогло.
Может у кого-то есть решение данной проблемы.
За раннее спасибо!
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4070 : 25 Декабря 2011, 18:47:25 »

Добрый день. У меня TX-P42VT30.
Уважаемые, помогите в следующем вопросе:
Смотрел достаточно долго (3 месяца) эфир в соотношении сторон 4:3, при этом боковые пассивные полосы были настроены в черном цвете. Контент в более высоком соотношении (14:9, 16:9) за этот период не просматривался. Сегодня включил ребенку мультики в 1080p, и повергся в шок!
Места боковых пассивных полос в 16:9 выдают большую яркость, соответственно четко просматривается граница режима работы 4:3. Создается такой эффект, как будто область 4:3 успела немного выгореть. Думал поправит проблему бегущая белая полоса на черном фоне, но это не помогло.
Может у кого-то есть решение данной проблемы.
За раннее спасибо!

Смотрите в полном экране. Постепенно уйдет.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

PaYer

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
PaYer
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4071 : 25 Декабря 2011, 19:05:22 »

Очень буду надеяться!
Записан
hristoslav2
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 196

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 27
-вас поблагодарили: 141

Panasonic TX-P50V20E, Pioneer VSX1018H, 2x JBL ES9


« Ответ #4072 : 25 Декабря 2011, 20:04:42 »

MishaO не ответили на мой вопрос !

Какая у вас инженерная /master/ модель ? Сколко и какие входы и выходы имеет ?

Фотки ?
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4073 : 25 Декабря 2011, 20:20:18 »

MishaO не ответили на мой вопрос !

Какая у вас инженерная /master/ модель ? Сколко и какие входы и выходы имеет ?

Фотки ?

ST50. Информация пока не может распространяться.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #4074 : 25 Декабря 2011, 23:25:53 »

не думаю что фотки вообще у Мишы есть
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4075 : 26 Декабря 2011, 01:54:19 »

не думаю что фотки вообще у Мишы есть

Мне даже комментировать не хочется... Промо образцы ТС. Толку от их начинки и характеристик сейчас нет. Платы будут другими.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gerald

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
martakov
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4076 : 26 Декабря 2011, 08:42:12 »

Помогите плиз. У меня телевизор Panasonic TX-P42U30. Я увидел рекламу про 8 бесплатных цифровых каналов и настроил их на телеке, но пропали все остальные аналоговые, потом как то чере меню я их нашел, но сколько не бился никак не могу добиться того, что бы и цифровые и аналоговые каналы листались (отображались) вместе. У меня получается либо 8 цифровых, либо лезу в меню выбираю там аналоговые каналы, подтверждаю и потом могу смотреть только их, что б вернуться к цифровым те же действия приходится производить.  Можно ли чтоб они все в одном списке были?
P.S.  У меня у родителей ЖК LG, так там все само настроилось, тоько цифровые с аналоговыми дублировались, я их подредактировал и все ок стало, а у себя на Панасе не могу Грустный
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #4077 : 26 Декабря 2011, 11:56:19 »

Помогите плиз. У меня телевизор Panasonic TX-P42U30. Я увидел рекламу про 8 бесплатных цифровых каналов и настроил их на телеке, но пропали все остальные аналоговые, потом как то чере меню я их нашел, но сколько не бился никак не могу добиться того, что бы и цифровые и аналоговые каналы листались (отображались) вместе. У меня получается либо 8 цифровых, либо лезу в меню выбираю там аналоговые каналы, подтверждаю и потом могу смотреть только их, что б вернуться к цифровым те же действия приходится производить.  Можно ли чтоб они все в одном списке были?
P.S.  У меня у родителей ЖК LG, так там все само настроилось, тоько цифровые с аналоговыми дублировались, я их подредактировал и все ок стало, а у себя на Панасе не могу Грустный

Кнопкой TV выбирайте тюнера - анаоговый или цифровой. Списки не обьединяются, разве что в избранное сложить. Читайте инструкцию - иногда помогает.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
udoout
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4078 : 26 Декабря 2011, 14:11:13 »

Ребята, подскажите кто знает.
 Вчера заказал 50st30. Забирать нужно в другом городе. Завтра собираюсь ехать на своей машине. В связи с чем назрел вопрос - смогу ли я засунуть коробку с этим чудом японской видеоиндустрии в салон еще одного чуда японской автоиндустрии - Хонда Аккорд? По габаритам самого телека вродебы с небольшим запасиком должен залезть в нишу между передними и задними сиденьями, а вот габаритов упаковочной коробки нигде в поисковиках найти не могу. Убедительна просьба - ответьте кто сталкивался с такой проблемой.
Записан
martakov
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4079 : 26 Декабря 2011, 14:22:03 »

 133*25.5*85.5
 тут  http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg44615#msg44615  писали

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

udoout

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
martakov
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4080 : 26 Декабря 2011, 14:27:00 »

to MishaO
Спасибо. жаль что нельзя объединить. Я что то типа этого и делаю. В инструкции не нашел про объединение разных типов. Попробую повнимательнее и повдумчивее почитать.  Улыбка
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!