Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2024, 01:14:52

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2949082 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Blackspawn
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #3406 : 02 Октября 2011, 20:23:52 »

Вот это интересует 1080i 25fps.

У меня на U30 при 50Гц (и 24Гц) в режиме нормальный мерцание такое что смотреть невозможно, в режимах кинотеатр и трусинема почти не мерцает, но картинка мне в этих режимах не нравится.
Записан
sat116
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3407 : 03 Октября 2011, 10:12:28 »

Приветствую,

Можно ли к 50GT30 прикрутить блютус наушники?
Уж больно не хочется чтобы провод болтался по комнате.
Подскажите модель, если это возможно.

Благодарю за ответы.

Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #3408 : 03 Октября 2011, 11:50:06 »

Приветствую,

Можно ли к 50GT30 прикрутить блютус наушники?
Уж больно не хочется чтобы провод болтался по комнате.
Подскажите модель, если это возможно.

Благодарю за ответы.



Любую с базой и AV входом.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Blackspawn
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #3409 : 03 Октября 2011, 13:00:22 »

Я правильно понимаю что U20 тоже мерцает на 1080i 50Hz в режиме нормальный?
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #3410 : 03 Октября 2011, 13:40:38 »

Я правильно понимаю что U20 тоже мерцает на 1080i 50Hz в режиме нормальный?
Все Панасы мерцают, все.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #3411 : 03 Октября 2011, 14:06:13 »

Я правильно понимаю что U20 тоже мерцает на 1080i 50Hz в режиме нормальный?
Все Панасы мерцают, все.


Ужасно мерцают. Ужасно. Смотреть невозможно... УжОс просто.... Улыбка

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
normalhuman
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #3412 : 03 Октября 2011, 15:00:04 »

MishaO

Нашёл P50S20 ( чему был рад несказанно ) , но оказалось , что всё таки он витринный  doubledown !

Единственный доступный вариант - P50G30E ! Подскажите , в плане обработки движения он лучше P50S20 или тот же спектакль , что я наблюдал на PR50ST30 ? Стоит ли его покупать , или подождать 2012 модельного ряда ( долго , раньше июня ничего в Украине не появится ) ?

Спасибо !
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #3413 : 03 Октября 2011, 15:27:43 »

 biggrin biggrin
MishaO

Нашёл P50S20 ( чему был рад несказанно ) , но оказалось , что всё таки он витринный  doubledown !

Единственный доступный вариант - P50G30E ! Подскажите , в плане обработки движения он лучше P50S20 или тот же спектакль , что я наблюдал на PR50ST30 ? Стоит ли его покупать , или подождать 2013 модельного ряда ( долго , раньше июня ничего в Украине не появится ) ?

Спасибо !
            Лучше подождать 2015 модельного года !!!!!  biggrin
Записан
normalhuman
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #3414 : 03 Октября 2011, 15:52:28 »

biggrin biggrin
MishaO

Нашёл P50S20 ( чему был рад несказанно ) , но оказалось , что всё таки он витринный  doubledown !

Единственный доступный вариант - P50G30E ! Подскажите , в плане обработки движения он лучше P50S20 или тот же спектакль , что я наблюдал на PR50ST30 ? Стоит ли его покупать , или подождать 2013 модельного ряда ( долго , раньше июня ничего в Украине не появится ) ?

Спасибо !
            Лучше подождать 2015 модельного года !!!!!  biggrin

Ошибся ! Улыбка 2012 конечно !
Записан
Blackspawn
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #3415 : 03 Октября 2011, 16:29:29 »

Я правильно понимаю что U20 тоже мерцает на 1080i 50Hz в режиме нормальный?
Все Панасы мерцают, все.
Ужасно мерцают. Ужасно. Смотреть невозможно... УжОс просто.... Улыбка
Что все? Вам смешно? Мне нет. Не вижу ничего смешного в том что панас позволяет себе такие косяки. Помогите разобраться в вопросе, или предлагаете не рассматривать плазмы панаса вообще в качестве покупки? Что тогда лучше?
Записан
Blackspawn
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #3416 : 03 Октября 2011, 16:32:10 »

Я допускаю небольшое мерцание, но у панасоника я увидел сильное мерцание именно в режиме нормальный при источниках 24 и 50Гц, может у какой-то конкретной модели нет такой проблемы? Потому-что в остальном меня панас в общем-то устраивает более чем.

Есть такой вопрос к владельцам ST30, как он у вас показывает спорт с источника 1080i 50Гц например снукер на eurosporthd или формулу 1 на спорт1 в режиме нормальный? Есть сильное мерцание? Или едва заметное и боковым зрением?
По моему опыту U30 сильно мерцает на этих источниках, спорт следовательно смотреть я не могу. В магазине посмотрел еще раз ST30, да он показывает хуже для меня чем U30, особенно по яркости, но мерцание вроде не такое мощное, заметно больше боковым зрением, стоит-ли пробовать заказывать ST30, или он меня тоже разочарует?

Работа 24p smooth film на ST30  ( на G20 она же , только не имеет двух положений ) ОЧЕНЬ не понравилась !
А чем именно не понравилась?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #3417 : 03 Октября 2011, 17:24:03 »

Я допускаю небольшое мерцание, но у панасоника я увидел сильное мерцание именно в режиме нормальный при источниках 24 и 50Гц, может у какой-то конкретной модели нет такой проблемы? Потому-что в остальном меня панас в общем-то устраивает более чем.

Есть такой вопрос к владельцам ST30, как он у вас показывает спорт с источника 1080i 50Гц например снукер на eurosporthd или формулу 1 на спорт1 в режиме нормальный? Есть сильное мерцание? Или едва заметное и боковым зрением?
По моему опыту U30 сильно мерцает на этих источниках, спорт следовательно смотреть я не могу. В магазине посмотрел еще раз ST30, да он показывает хуже для меня чем U30, особенно по яркости, но мерцание вроде не такое мощное, заметно больше боковым зрением, стоит-ли пробовать заказывать ST30, или он меня тоже разочарует?

Работа 24p smooth film на ST30  ( на G20 она же , только не имеет двух положений ) ОЧЕНЬ не понравилась !
А чем именно не понравилась?

Если вы его видите, то видеть будете постоянно и вас это будет раздражать, кстати я тоже его вижу поэтому смотрю LCD, что и вам рекомендую.
P.S. Это уже без шуток.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Blackspawn

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Blackspawn
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #3418 : 03 Октября 2011, 18:06:12 »

Спасибо конечно за совет но пока окончательно отказываться от плазмы не хочется, меня не устраивает что мерцает именно в режиме нормальный на 50Гц источнике, повторю что в режиме кинотеатр почти не мерцает, вообще похоже на баг какой-то, потому-что выкрутив все на максимум в режиме кинотеатр мерцание не усиливается, картинка может быть даже ярче чем в нормальном но общий характер картинки в режиме кинотеатр не очень нравится, гораздо больше нравится режим нормальный но там эта проблема с мерцанием.
Вообще думаю попробовать ST30, но диагональ поменьше, чтобы боковым зрением мерцание не замечать, на 50" с расстояния 2.5 метра мерцание хорошо вижу боковым зрением даже если смотрю непосредственно на экран т.к. не охватить всю площадь экрана взглядом.

Большинство ЖК которые видел вообще не нравятся по картинке, если только искать ЖК от панаса? Но не могу найти модель LR42U3 в продаже, только LR37U3 видел, но не живьем, как показывает не знаю.
Записан
normalhuman
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #3419 : 03 Октября 2011, 18:12:44 »


Работа 24p smooth film на ST30  ( на G20 она же , только не имеет двух положений ) ОЧЕНЬ не понравилась !
А чем именно не понравилась?

Не понравилась из-за спектакля даже в среднем положении !

Режим нормальный - не нормальный для просмотра панаплазмы ! На 42s20 смотрел только в cinema !

Пару дней назад погонял 42U20 , мерцает и стробит во всех режимах !

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Blackspawn

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Blackspawn
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #3420 : 03 Октября 2011, 18:24:36 »

normalhuman
Не понравилась из-за спектакля даже в среднем положении !
Ясно. Меня уплавнялка (спектакль) не смущает, даже наоборот.

Режим нормальный - не нормальный для просмотра панаплазмы ! На 42s20 смотрел только в cinema !
Режим нормальный по умолчанию включается после первой настройки выбрав просмотр дома и т.д., и рекомендуется для просмотра по умолчанию, на то он и нормальный. Мне он нравится больше тем что в нем картинка нет "эффекта пелены" как в кинотеатре и трусинема.

Пару дней назад погонял 42U20 , мерцает и стробит во всех режимах !
В плане мерцания хуже чем s20? А у ST30 так-же все плохо?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!