Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2024, 18:36:01

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2949801 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Bravespirit
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #2626 : 26 Июля 2011, 20:22:49 »

Тимур17
Понял спасибо просто наметил себе GT30 где то через месяц.

смело можно брать. отличный аппарат. я посмотрел st, gt. Попользовался месяцок. Пока не видел VT. GT мне интересен более продвинутыми системами калибровки чем ST, 3D возможно получше у него получится настроить. Вернее у ST или 2D откалибруешь либо 3D. А у GT и то и другое.

Дело в том что на днях был в сатурне и видел gt30, шёл спортивный канал sky, футбол в 3D. Так если честно то максимум что я увидел так это обьемную картинку, очень похоже если, кто помнит были такие открытки. Очень надеюсь, что дело и именно в 3д контенте и например Imaх про подводный мир будет выходить за края экрана как я видел на LG с пассивными очками.

И если честно меня в отличие от многих интересует и 3д тоже. или как правильнее стреоскопичексая картинка  smile. Просто почитав множество форумов народ как то критично относится к 3д, Понимаю технология и менно в ТВ пока сырая но помойму всё же заслуживает внимания, на мой взгяд.
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #2627 : 26 Июля 2011, 21:47:26 »

Тимур17
Понял спасибо просто наметил себе GT30 где то через месяц.

смело можно брать. отличный аппарат. я посмотрел st, gt. Попользовался месяцок. Пока не видел VT. GT мне интересен более продвинутыми системами калибровки чем ST, 3D возможно получше у него получится настроить. Вернее у ST или 2D откалибруешь либо 3D. А у GT и то и другое.

Дело в том что на днях был в сатурне и видел gt30, шёл спортивный канал sky, футбол в 3D. Так если честно то максимум что я увидел так это обьемную картинку, очень похоже если, кто помнит были такие открытки. Очень надеюсь, что дело и именно в 3д контенте и например Imaх про подводный мир будет выходить за края экрана как я видел на LG с пассивными очками.

И если честно меня в отличие от многих интересует и 3д тоже. или как правильнее стреоскопичексая картинка  smile. Просто почитав множество форумов народ как то критично относится к 3д, Понимаю технология и менно в ТВ пока сырая но помойму всё же заслуживает внимания, на мой взгяд.

все там вылетает из экрана не переживайте, акулы imax например, но я заметил такую вещь, что чем дольше смотришь 3Д тем меньше эффект виден. мозг как будто хочет картинку сделать плоской.
технология сама по себе тяжелая для глаз.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Bravespirit

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
p0is0n
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



« Ответ #2628 : 26 Июля 2011, 22:35:54 »

Ребята, подскажите пожалуйста. Если я приобрету европейский вариант P42G30, смогу ли я его прошить потом на СНГ версию прошивки для PR42G30? Или в чем я потеряю, если буду брать европейца?
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2629 : 26 Июля 2011, 22:40:16 »

Ребята, подскажите пожалуйста. Если я приобрету европейский вариант P42G30, смогу ли я его прошить потом на СНГ версию прошивки для PR42G30? Или в чем я потеряю, если буду брать европейца?

1) PR42G30 не существует в природе. Для СНГ серия G30 не предназначена
2) Зачем перепрошивать? Нужен русский язык? Самостоятельно его не установить
3) потеряете только официальную гарантию

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

bartolomeo

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Arktur
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 42

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 12


« Ответ #2630 : 26 Июля 2011, 23:19:21 »

Ребята, подскажите пожалуйста. Если я приобрету европейский вариант P42G30, смогу ли я его прошить потом на СНГ версию прошивки для PR42G30? Или в чем я потеряю, если буду брать европейца?

1) PR42G30 не существует в природе. Для СНГ серия G30 не предназначена
2) Зачем перепрошивать? Нужен русский язык? Самостоятельно его не установить
3) потеряете только официальную гарантию
Существует, читайте внимательно, P а не PR и возможно купить серые в России.
Перепрошить не проблема, а гарантии на серый у Вас и так не будет.
Записан
bartolomeo
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 52

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 43
-вас поблагодарили: 33


БІЗ - ЖЕҢЕМІЗ!!!


« Ответ #2631 : 27 Июля 2011, 02:13:19 »

Тимур17
Понял спасибо просто наметил себе GT30 где то через месяц.
...

Дело в том что на днях был в сатурне и видел gt30, шёл спортивный канал sky, футбол в 3D. Так если честно то максимум что я увидел так это обьемную картинку, очень похоже если, кто помнит были такие открытки. Очень надеюсь, что дело и именно в 3д контенте и например Imaх про подводный мир будет выходить за края экрана как я видел на LG с пассивными очками.
...

Не видел LG'шные пассивные 3D, но могу с 99%-ной уверенностью утверждать, что ничего за периметр экрана не "вылетало" (ну выше, ниже, вверх и вниз границ экрана). Всё обычно остаётся в границах - только ближе к Вам или вглубь экрана. Ну а то, что "вылетало" за пределы похоже "дорисовал" самый лучший в мире вставщик кадров, самый лучший в мире видеопроцессор, видеоредактор, видеоскейлер и ЛУЧШИЙ В МИРЕ ТЕЛЕВИЗОР БЕЗ НЕДОСТАТКОВ - ВАШ МОЗГ .   biggrin
...
Цитировать
И если честно меня в отличие от многих интересует и 3д тоже. или как правильнее стреоскопичексая картинка  smile. Просто почитав множество форумов народ как то критично относится к 3д, Понимаю технология и менно в ТВ пока сырая но помойму всё же заслуживает внимания, на мой взгяд.

Не слушайте "кретиков"!!! Мне допустим это псевдо 3D, то бишь стерео, то бишь обман мозга нравится, хотя понимаю, что это только начальная ступень в развитии данной технологии (то бишь это "австралопитек" в развитии объёмного изображения). Оно даёт увидеть чуть больше чем обычное 2D. Если и Вам нравится, то не слушайте никого и берите такой телек. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО своими глазами посмотрите телек. Вы берёте себе и только Вам решать какой из них Вам больше понравится.
С уважением.  smile

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Bravespirit

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #2632 : 27 Июля 2011, 07:41:15 »

Это не обман мозга. Почитайте теорию. Это действительно стереоизображение.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

bartolomeo

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2633 : 27 Июля 2011, 08:10:48 »

Ребята, подскажите пожалуйста. Если я приобрету европейский вариант P42G30, смогу ли я его прошить потом на СНГ версию прошивки для PR42G30? Или в чем я потеряю, если буду брать европейца?

1) PR42G30 не существует в природе. Для СНГ серия G30 не предназначена
2) Зачем перепрошивать? Нужен русский язык? Самостоятельно его не установить
3) потеряете только официальную гарантию
Существует, читайте внимательно, P а не PR и возможно купить серые в России.
Перепрошить не проблема, а гарантии на серый у Вас и так не будет.
Это Вы читайте внимательно!
1) Человек написал, может ли он перепрошить P42G30 на "на СНГ версию прошивки для PR42G30", который не существует в природе
2) Перепрошить не проблема, но русский не появится, и в чем тогда смысл этой перепрошивки?
Как включить русский в европейских телеках, знает MishaO, но сделать это можно только за деньги  в Киеве.
3) Вопрос был "в чем я потеряю, если буду брать европейца?". Я ответил - "потеряете только официальную гарантию"
Что не так?


 



Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2634 : 27 Июля 2011, 08:15:53 »

Это не обман мозга. Почитайте теорию. Это действительно стереоизображение.

Вопрос в терминах. В каком-то смысле все наши зрительные образы (не только 3D телевизионные) - это продукт "обмана мозга".
Записан
p0is0n
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



« Ответ #2635 : 27 Июля 2011, 08:24:56 »

Alex57:
Хорошо не удачное сравнение P42G30 и PR42G30 (хотя в отдном прайсе видел оба), а если брать P42GТ30 или PR42GT30, то возможно ли прошить P42GТ30 на русскую прошивку или только к MishaO и за деньги?
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #2636 : 27 Июля 2011, 08:25:52 »

Это не обман мозга. Почитайте теорию. Это действительно стереоизображение.

Вопрос в терминах. В каком-то смысле все наши зрительные образы (не только 3D телевизионные) - это продукт "обмана мозга".

Ну если так то да. Улыбка

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

bartolomeo

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2637 : 27 Июля 2011, 09:46:06 »

Alex57:
P42G30 и PR42G30 (хотя в отдном прайсе видел оба)
это ошибка

Цитировать
а если брать P42GТ30 или PR42GT30, то возможно ли прошить P42GТ30 на русскую прошивку или только к MishaO и за деньги?

если цель прошивки - получить русский язык в меню, то только к MishaO и за деньги
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #2638 : 27 Июля 2011, 10:06:37 »

Alex57:
P42G30 и PR42G30 (хотя в отдном прайсе видел оба)
это ошибка

Цитировать
а если брать P42GТ30 или PR42GT30, то возможно ли прошить P42GТ30 на русскую прошивку или только к MishaO и за деньги?

если цель прошивки - получить русский язык в меню, то только к MishaO и за деньги


Неужто в Москве нет специалистов.
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2639 : 27 Июля 2011, 10:29:12 »

Alex57:
P42G30 и PR42G30 (хотя в отдном прайсе видел оба)
это ошибка

Цитировать
а если брать P42GТ30 или PR42GT30, то возможно ли прошить P42GТ30 на русскую прошивку или только к MishaO и за деньги?

если цель прошивки - получить русский язык в меню, то только к MishaO и за деньги


Неужто в Москве нет специалистов.

может и есть такие, но про них ничего не известно
Записан
Taraskin
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2640 : 27 Июля 2011, 12:49:59 »

Всем привет.
Если нужна более качественная картинка,стоит переплачивать за gt30? Или все таки смело можно брать st30?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!