Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2024, 23:29:50

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2950193 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #2521 : 24 Июля 2011, 18:56:45 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

AngelOK

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2522 : 24 Июля 2011, 19:00:48 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.

Новости будут... Пишите....  mosking
Записан
Russ
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2523 : 24 Июля 2011, 19:01:18 »

Всем доброго дня.
Хотел спросить, не случится ли ничего с плазмой, если с левого бока на неё будет дуть сплит система(холодный\теплый)?

Установить сплит больше некуда, и телевизор тоже...
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2524 : 24 Июля 2011, 19:05:06 »

Всем доброго дня.
Хотел спросить, не случится ли ничего с плазмой, если с левого бока на неё будет дуть сплит система(холодный\теплый)?

Установить сплит больше некуда, и телевизор тоже...

Да ну на.....
Нихрена не случится....
У самого много дующих агрегатов...
Не...
Мимо....
 nyam1
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2525 : 24 Июля 2011, 20:17:41 »

50ST30  doubleup
Наконец-то, посмотрел видео 1080i.
грЁбанный "ИНТЕРЛИЙС".....
Раньше напрягало, реально.
Щяс -> нет!
Картинка шик....
Класс!!!
http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=3804
Да и звук ничё, так...  Подмигивающий
pps.... http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=3804&viewcomm=41815#comm41815
 yahoo
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #2526 : 24 Июля 2011, 20:41:48 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.
Так никто обратное и не говорил, удачный телек за приемлемые деньги.
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2527 : 24 Июля 2011, 20:47:00 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.
Так никто обратное и не говорил, удачный телек за приемлемые деньги.

50GT30.... Блин... Как-то и не видел в обзорах... Проглядел.ру...  Грустный
42-я панель GT30 впечатлила чрезмерно-с....   good5
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #2528 : 24 Июля 2011, 20:53:08 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.
Так никто обратное и не говорил, удачный телек за приемлемые деньги.

50GT30.... Блин... Как-то и не видел в обзорах... Проглядел.ру...  Грустный
42-я панель GT30 впечатлила чрезмерно-с....   good5
Чем впечатлила?
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2529 : 24 Июля 2011, 21:03:00 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.
Так никто обратное и не говорил, удачный телек за приемлемые деньги.

50GT30.... Блин... Как-то и не видел в обзорах... Проглядел.ру...  Грустный
42-я панель GT30 впечатлила чрезмерно-с....   good5
Чем впечатлила?
Дык...! Картинкой.. Ну и дизайном ( не в пример к 50st30)... Правда, тогда, в сервис центре Panasonic г. Новосибирск 50st30 не было в наличии...
Да и щяс могу СМЕЛО заявить...
Дизайн у 50st30 УЁБ"№!№щен.....
ps... Но! Каринка... То , ШО , надо!!!!  yahoo
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #2530 : 24 Июля 2011, 21:07:13 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.
Так никто обратное и не говорил, удачный телек за приемлемые деньги.

50GT30.... Блин... Как-то и не видел в обзорах... Проглядел.ру...  Грустный
42-я панель GT30 впечатлила чрезмерно-с....   good5
Чем впечатлила?
Дык...! Картинкой.. Ну и дизайном ( не в пример к 50st30)... Правда, тогда, в сервис центре Panasonic г. Новосибирск 50st30 не было в наличии...
Да и щяс могу СМЕЛО заявить...
Дизайн у 50st30 УЁБ"№!№щен.....
ps... Но! Каринка... То , ШО , надо!!!!  yahoo
Не аргумент, внешний вид не считаю фактором выбора телека, главное картинка, а остальное на вкус и цвет.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

AngelOK

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2531 : 24 Июля 2011, 21:14:18 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.
Так никто обратное и не говорил, удачный телек за приемлемые деньги.

50GT30.... Блин... Как-то и не видел в обзорах... Проглядел.ру...  Грустный
42-я панель GT30 впечатлила чрезмерно-с....   good5
Чем впечатлила?
Дык...! Картинкой.. Ну и дизайном ( не в пример к 50st30)... Правда, тогда, в сервис центре Panasonic г. Новосибирск 50st30 не было в наличии...
Да и щяс могу СМЕЛО заявить...
Дизайн у 50st30 УЁБ"№!№щен.....
ps... Но! Каринка... То , ШО , надо!!!!  yahoo
Не аргумент, внешний вид не считаю фактором выбора телека, главное картинка, а остальное на вкус и цвет.
Уважуха.ру!!!
 drinks
Вот-с... И повёлся я...
На спецификации-с!!!
Дизайн -> боком, тем паче, ШО, смотрю в затемненной комнате....
Там дизайном (телика) и не пахнет!
 ppl_punk good5 yahoo
ps.... Хушь и вынужден признать... Евоная серебристая окантовка просто УЁ$@%бищно выглядит...
Лапухнулись Япошки....
IMHO......
pps. Правда спасибо ИМ за аппарат-с..... Классный Огрегат-с....
Записан
rusb-72
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2532 : 24 Июля 2011, 22:22:15 »

Хочу приобрести плазму, сначала выбор пал на 42GT20, но решил подождать линейки 2011 года. Наконец то цены опустились и все таки решил брать 50' модель. На VT денег нет, выбор пал на 50ST30 (46.000)  или 50GT30 (77.500), как я понял из форума что ST от GT практически ни чем не отличаются по качеству картинки и дизайну. Телевизор беру минимум на 5 лет, просмотр HD (1080i) со спутника с HTPC, из SD только "Совершенно секретно" (576i), немного 720p, и сериалы HDRip - по 400 мб, инета внятного нет так что качать HD отпадает а Blue-Ray в моей деревне не продают еще. Кто сравнивал реально 50ST30 и 50GT30 отпишитесь именно по качеству картинки, если не затруднит. Все таки должны же ведь существенная разница между этими моделями...цена почти вдвое дороже.   
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #2533 : 24 Июля 2011, 23:03:48 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.
Так никто обратное и не говорил, удачный телек за приемлемые деньги.
настроен чуть кривее "из коробки" чем gt30. по крайней мере мой экземпляр. да и настроек нет вообще никаких баланс белого настроить. у gt30 очень даже не плохо "на глаз" получается. через неделю калибровать будем короче говоря. надо обкатать пока часов 100. конечно как vt30 не настроишь, но неплохо должно быть. Телек не мой. Через месяц поедет к своему хозяину. я еще не решил что себе взять.
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #2534 : 24 Июля 2011, 23:10:28 »

Хочу приобрести плазму, сначала выбор пал на 42GT20, но решил подождать линейки 2011 года. Наконец то цены опустились и все таки решил брать 50' модель. На VT денег нет, выбор пал на 50ST30 (46.000)  или 50GT30 (77.500), как я понял из форума что ST от GT практически ни чем не отличаются по качеству картинки и дизайну. Телевизор беру минимум на 5 лет, просмотр HD (1080i) со спутника с HTPC, из SD только "Совершенно секретно" (576i), немного 720p, и сериалы HDRip - по 400 мб, инета внятного нет так что качать HD отпадает а Blue-Ray в моей деревне не продают еще. Кто сравнивал реально 50ST30 и 50GT30 отпишитесь именно по качеству картинки, если не затруднит. Все таки должны же ведь существенная разница между этими моделями...цена почти вдвое дороже.    
берите st30 если вы не большой гурман. если калибровать не хотите то тем более. показывает хорошо, один в один как gt. даже мне нравится. по дизайну как раз отличаются. gt более стильный но st более практичный для просмотра. разница в мелочах. но их много. вот и набегает разница в цене.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

AngelOK

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #2535 : 24 Июля 2011, 23:16:30 »

Привезли 50ST30. На первый взгляд то же самое что 50GT30 по картинке. По дизайну он мне даже больше понравился, белая окантовка металлическая внутри рамки GT30 отвлекала днем.
Так никто обратное и не говорил, удачный телек за приемлемые деньги.
настроен чуть кривее "из коробки" чем gt30. по крайней мере мой экземпляр. да и настроек нет вообще никаких баланс белого настроить. у gt30 очень даже не плохо "на глаз" получается. через неделю калибровать будем короче говоря. надо обкатать пока часов 100. конечно как vt30 не настроишь, но неплохо должно быть. Телек не мой. Через месяц поедет к своему хозяину. я еще не решил что себе взять.
Да кривее настроен, после калибровки лучше становится. Почти как GT30, но у GT30 мне гамма не нравится, она какая то кривая, даже после калибровки, у ST30 мне больше гамма нравится.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!