Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2024, 06:05:49

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2950560 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2416 : 15 Июля 2011, 19:18:18 »

парни взял панас 50st30, неприятно удивила комплектация, только пульт и шнур на питание.  никаких дополнительных кабелей, не говоря о диске Аватар 3Д, так должно быть или кто-то вытащил? зато гарантию 3 года дали)))
Ящик из коробки не вытаскивал...
Но, обнаружил (в пакете) инструкцию+битарейки+ферритовые кольцы, подставка (+приблуда), пульт, Овотар 3 Дэ, гарантийник на год....
Шнур питания, кажись в телике (ужо)...
Всё...
 drinks
Ну, а это... Кажет-то как?  mosking
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2417 : 15 Июля 2011, 19:27:15 »

парни взял панас 50st30, неприятно удивила комплектация, только пульт и шнур на питание.  никаких дополнительных кабелей
Никакие дополнительные кабели в комплектацию никогда не входили и в моделях прошлых лет

Цитировать
зато гарантию 3 года дали)))

от кого гарантия? сам панас дает только год
Записан
allistar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2418 : 15 Июля 2011, 19:42:12 »

ну инструкция, кольца то были, как кажет позже напишу, так как доставка будет завтра, на счет гарантии сам удивился, я из Казахстана, почему-то 3 года написали в гарантийнике, купил в эквивалент на рубли за 55000, дороговато конечно по сравнению с российскими ценами, но это само дешево что нашел у нас. Сам я из Караганды, большое спасибо всем участникам форума, телек выбирал только по отзывам, в живую не видел при покупке, его под заказ с Алматы привезли, сегодня приехал мой ТВ я комплектацию проверил и решил уточнить какая она у вас. Вот думаю какой к нему медиаплеер приобрести, как считаете WDTV LIVE нормальный вариант? Сильно дорогой плеер бюджет не позволяет приобрести))
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2419 : 15 Июля 2011, 19:57:10 »

ну инструкция, кольца то были, как кажет позже напишу, так как доставка будет завтра, на счет гарантии сам удивился, я из Казахстана, почему-то 3 года написали в гарантийнике, купил в эквивалент на рубли за 55000, дороговато конечно по сравнению с российскими ценами, но это само дешево что нашел у нас. Сам я из Караганды, большое спасибо всем участникам форума, телек выбирал только по отзывам, в живую не видел при покупке, его под заказ с Алматы привезли, сегодня приехал мой ТВ я комплектацию проверил и решил уточнить какая она у вас.

 smile
Камрад! Насчёт дОрого, не переживай. В сибирском региони (де я живу) он на 10 т.р. дороже Вашего...  shok
Вот...
Насчёт "отпишешься".
А, собственно, что Вы собираетесь (контент какой) запустить в качестве теста (или основы просмотра) на телике?
АналОг?
Чи комп подцепить решили...
Любимый футбол посмотреть 320х240?
С конвертацией в 3 ДЭ?  biggrin
И ещё вопрос. С какого расстояния будете смотреть?
Ок? Отпишитесь?

Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2420 : 15 Июля 2011, 20:05:49 »

Вот думаю какой к нему медиаплеер приобрести, как считаете WDTV LIVE нормальный вариант? Сильно дорогой плеер бюджет не позволяет приобрести))

нормальный вариант среди недорогих.
Записан
allistar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2421 : 15 Июля 2011, 20:20:31 »

расстояние 2-2.5 метра, смотреть собираюсь в основном ХД фильмы и футбол(не 320х240 конечно), а так стоит аналог, в ближайшем будущем собираюсь воспользоваться шарингом для просмотра каналов нтв+ХД, и еще парни подскажите влияет ли длина HDMI кабеля на качество картинки?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

AngelOK

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2422 : 15 Июля 2011, 20:28:43 »

расстояние 2-2.5 метра, смотреть собираюсь в основном ХД фильмы и футбол(не 320х240 конечно), а так стоит аналог, в ближайшем будущем собираюсь воспользоваться шарингом для просмотра каналов нтв+ХД, и еще парни подскажите влияет ли длина HDMI кабеля на качество картинки?

ХД фильмы...
Это хорошо...
 doubleup
Длина до 10 метров не критична, IMHO...
Но, чем короче, тем лучше для сигнала...
ps... Для спутникового ТВ (+++ который), расстояние убийственно малое...
Сам ИХ зырю с трёх метров... Недоволен.ру.
Два несчастных канала в HD формате -> без вопросов.
Я вот планирую в воскресение устаканиться....
И первое, что посмотреть  http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=8212
 yahoo drinks
Я то-же брал в слепую, опираясь на мнения форумчан...
Пасмотрим-с....
Записан
allistar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2423 : 15 Июля 2011, 20:30:40 »

Ребят, а сколько у вас стоит WDTV LIVE HUB? и для чего там HDMI 1.4 если он bd3d образы считывать не умеет? заранее извините за оффтоп))
Записан
allistar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2424 : 15 Июля 2011, 20:37:07 »

глянул твою ссылку, сколько весит сие чудо? на rutrecker.org есть эта раздача? если да то скинь ссылку, правда с моей скоростью 2 мбит/сек долго качать буду, и почему ты говоришь что на + всего пару ХД каналов?
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2425 : 15 Июля 2011, 20:45:55 »

глянул твою ссылку, сколько весит сие чудо? на rutrecker.org есть эта раздача? если да то скинь ссылку, правда с моей скоростью 2 мбит/сек долго качать буду, и почему ты говоришь что на + всего пару ХД каналов?
С удовольствием с тобой пообщаюсь на любую тематику...
Но, в системе личных сообщений...
 drinks hi
Ибо... Реально оффтоп.
Записан
allistar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2426 : 15 Июля 2011, 21:53:25 »

для 50st30 очки TY-EW3D10U  подойдут или нет?
Записан
Arktur
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 42

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 12


« Ответ #2427 : 15 Июля 2011, 21:58:20 »

Все-таки, кто в живую видел, ответьте на мой вопрос. Если будет только Триколор, покупать только PR42C3 или HD Full (варианты PR42U30,  PR42G20) будет не хуже (с SD сигналом)?
А то ответили только, что Триколор плохо. Да я понимаю!
Если бы вопрос был про LCD я бы сказал, что нет смысла до 37", но тк говорим о плазме, то если хотябы иногда Вы собираетесь смотреть фильмы с носителей USB, DVD, BluRey, то одноначно иметт смысл, если же нет - смотрите сами, с большими диагоналями лучше все таки Full HD - не будет пикселизации, а сглаживание помех примерно одинаковое, но вто же время у панелей в FullHD лучше электроника внутри потому они еще масштабируют лучше.
Ё-маё... С какого перепугу не будет "квадратиков?".
ЭЛТ для SD контента рулит...
Никакая плазма и жк не вывезет убогий сигнал Триколора....
И потом... Арктур, зависит от расстояния... Ежели больше 3 метров (реально) до ящика, то без разницы...
Если меньше то - > doubledown (хушь самая-рассамая плазма)....  : pleasantry
БЕЗУСЛОВНО РАССТОЯНИЕ ГЛАВНОЕ, но и ночинка не маловажна. Сравните Панасоник  VT и ST серий (если есть возможность, у  меня по работе есть), поверьте наибольшее различие будет при просмотре именно при низкокачественном видеосигнале, эфирке, Триколоре и тп, а вот в HD и при нормальных условиях Вы особой разницы не заметите (если только не поставить их экран к экрану).  Разница же между FullHD и HDReady моделями по техническому насыщению еще больше. Потому когда Вы покупаете HDReady за 600 баксов и FullHD  за 1500 - 3000 долларов, так заметно отличается один и тот же сигнал на экране и разница в цене нек из-за наворотов только. Просто лучшее в топ моделях, близкое но не максимальное в середнячках, а ниже уже самое простое, матрицы уже не только разришением отличаются, но и качеством, наличием и качеством экранных фильтров, покрытий, уровнем тюнеров, процессорами, масштабирующими блоками, фильтрами помех и тп.
Тк я работаю в этой сфере, то мог подождать пару месяцев (не горело), но 30 серии (поколение плазм Панасоник 14) за мой бюджет - это был бы ST, а серия 20 (13 поколение) за такую сумму уже VT,
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2428 : 15 Июля 2011, 22:00:39 »

для 50st30 очки TY-EW3D10U  подойдут или нет?
Кстати... Надысь посмотрел в очёчках 42st30....
Балин.... ЗачОт!!!
Класс!
Сравнивал Овотара с тем, которого видел в кинотеатри....
Нормуль...
Правда нормуль проявился с расстояния примерно 50-70 см....  mosking good5
И... Как пояснили очки бываю ОЧЕНЬ разных типов... Открытые, закрытые...
Лично меня (мой правый глаз) реально мерцание напрягло...
Вот...
Реально.
Но...
Я ставлю оценку 4,97 сотых из пяти...
Класс!
Записан
Arktur
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 42

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 12


« Ответ #2429 : 15 Июля 2011, 22:03:02 »

для 50st30 очки TY-EW3D10U  подойдут или нет?
да
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2430 : 15 Июля 2011, 22:03:23 »

Тк я работаю в этой сфере, то мог подождать пару месяцев (не горело), но 30 серии (поколение плазм Панасоник 14) за мой бюджет - это был бы ST, а серия 20 (13 поколение) за такую сумму уже VT,
За мессадж спасибо!
Правда ничего не понял...
Непонятно.ру....
 drinks
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!