Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2024, 23:29:11

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2950190 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
antonio russia
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2101 : 13 Июня 2011, 17:39:33 »

Хочу купить Panasonic TX-P50ST30, стоит ждать снижение цены, или можно уже брать?
может кто знает сладкие места для покупки в Москве?  nyam1
Если в магазинах, электронный рай на Пражской, там по 44-45 тысяч они.
Цены неизвестно, будут падать или нет, трудно сказать, в пролом году после дефицита они даже поднялись немного.
люди, что за ужас?
уже мин цена на яндекс маркете 45к
день назад была еще 43к
вот думай теперь брать скорее пока больше не стала или попозже опять упадет?
мне не горит до конца июня, все равно пока ставить некуда)
как считаете?

и еще кто знает на каком уровне доставка осуществляется?, а то привезут помятый немного...
я вообще думаю приехать в москву за ним из саратова и на поезде забрать
может я не правильно понял, но калькулятором насчитал 2500 доставку+ доставка до грузовозной фирмы+1200 за пиксель тест
или не стоит 32 часа в пути(туда-обратно) на это тратить?)
Лично я бы не поехал из Саратова в Москву за телеком ))) сам этот панасоник купил..но сам живу в питере и проблем нет ) просто не представляю кк вы его потащите ) он довольно -таки громоздкий ) если есть доставка по России то лучше доплатить...и ещё неужели в Саратове такой скудный выбор тв ?
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #2102 : 13 Июня 2011, 17:58:58 »

Хочу купить Panasonic TX-P50ST30, стоит ждать снижение цены, или можно уже брать?
может кто знает сладкие места для покупки в Москве?  nyam1
и еще кто знает на каком уровне доставка осуществляется?, а то привезут помятый немного...
я вообще думаю приехать в москву за ним из саратова и на поезде забрать
может я не правильно понял, но калькулятором насчитал 2500 доставку+ доставка до грузовозной фирмы+1200 за пиксель тест
или не стоит 32 часа в пути(туда-обратно) на это тратить?)

СтОит... Я по такой-же схеме хочу из Красноярска в Омск сгонять. 13000 рэ разница в цене. В поезде довезти надеюсь. Правда придётся нажать на блатные кнопки, ибо груз негабаритный. В купе надеюсь провезти.... Не хочу в багажку сдавать.  good 50ST30  heart
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2103 : 13 Июня 2011, 18:03:38 »

Хочу купить Panasonic TX-P50ST30, стоит ждать снижение цены, или можно уже брать?
может кто знает сладкие места для покупки в Москве?  nyam1
Если в магазинах, электронный рай на Пражской, там по 44-45 тысяч они.
Цены неизвестно, будут падать или нет, трудно сказать, в пролом году после дефицита они даже поднялись немного.
люди, что за ужас?
уже мин цена на яндекс маркете 45к
день назад была еще 43к
вот думай теперь брать скорее пока больше не стала или попозже опять упадет?
мне не горит до конца июня, все равно пока ставить некуда)
как считаете?

и еще кто знает на каком уровне доставка осуществляется?, а то привезут помятый немного...
я вообще думаю приехать в москву за ним из саратова и на поезде забрать
может я не правильно понял, но калькулятором насчитал 2500 доставку+ доставка до грузовозной фирмы+1200 за пиксель тест
или не стоит 32 часа в пути(туда-обратно) на это тратить?)
нормально, в целости и сохранности доставляет специальная транспортная компания.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #2104 : 13 Июня 2011, 19:03:27 »

Хочу купить Panasonic TX-P50ST30, стоит ждать снижение цены, или можно уже брать?
может кто знает сладкие места для покупки в Москве?  nyam1
Если в магазинах, электронный рай на Пражской, там по 44-45 тысяч они.
Цены неизвестно, будут падать или нет, трудно сказать, в пролом году после дефицита они даже поднялись немного.
люди, что за ужас?
уже мин цена на яндекс маркете 45к
день назад была еще 43к
вот думай теперь брать скорее пока больше не стала или попозже опять упадет?
мне не горит до конца июня, все равно пока ставить некуда)
как считаете?

и еще кто знает на каком уровне доставка осуществляется?, а то привезут помятый немного...
я вообще думаю приехать в москву за ним из саратова и на поезде забрать
может я не правильно понял, но калькулятором насчитал 2500 доставку+ доставка до грузовозной фирмы+1200 за пиксель тест
или не стоит 32 часа в пути(туда-обратно) на это тратить?)
нормально, в целости и сохранности доставляет специальная транспортная компания.

Я тоже использовал для доставки телевизора транспортную компанию-привезли мой Панасоник в целости и сохранности,к подъезду. А живу я чуть чуть подальше Саратова в Оренбургской области.
Записан
Stas57
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2105 : 13 Июня 2011, 20:12:14 »

Вопрос по Панасоник 2011 - диагональ 55" и 60".
Я набрал 100 тыс для покупки 50GT30, но за месяц он подешевел, и я решил купить ТВ побольше - 55 или 60", подождать, пока моих денег хватит на эти размеры. На сайте панасоник.ру, который я считал основным по инфо,  размеров 55" и 60" я не нашёл. В то же время в инете много предложений и по 55-60 VT30, и по 55-60 GT30. И ещё: на панасоник.ру подробно описан 50VT30, а на сайте europe-tv.ru специально обращают внимание, что серия VT30 начинается с диагонали 55", что в топ-серии диагональ 50" не выпускается.
Может быть, серии 55GT30 и 60GT30 не выпускаются в русифицированном виде? поэтому их нет на сайте панасоник для России? И если я куплю такой тв (конкретно хочу 55GT30), я не смогу им полноценно пользоваться? Например, смотреть эфирные каналы? Подскажите пожалуйста
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2106 : 13 Июня 2011, 20:41:32 »

60" не выпускается, у панаса в этом году есть 50, 55 и 65
Все они есть в европейской линейке, включая 50VT30.
http://panasonic.net/avc/viera/eu2011/product/vt_plasma.html

Для СНГ диагональ 55" не выпускается. В России ее не купить. Можно привезти из Европы, полноценно пользоваться можно, вкл. эфир (хотя зачем смотреть эфир на 55VT30 ?). Но европейская гарантия на территории СНГ не действует, русский язык в меню самостоятельно не установить. За 100 т.р. пока  TX-PR50VT30 не купить, но со временем цены на него упадут до этого уровня.

Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2107 : 13 Июня 2011, 20:45:12 »

Я тоже использовал для доставки телевизора транспортную компанию-привезли мой Панасоник в целости и сохранности,к подъезду. А живу я чуть чуть подальше Саратова в Оренбургской области.
На IXBT народ рассказывал, что им нормально доставляли ТВ в Якутию (причем не в Якутск, а в какое-то отдаленное поселение) и на Сахалин.
Записан
ILUVATAR
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2108 : 13 Июня 2011, 21:03:05 »

ну в саратове выбор нормальный, но цены извените меня...
в мвидео в москве вон тока 42 st30 есть
в медиамаркте стоят на "порядок" дороже
и st30 пока нету у нас((
у меня знакомый занимается бытовой техникой, но сказал у него нету у поставщиков пока
билет мне будет в москву стоить 1100р
это 2200
а если заказывать это 2500 доставка и 1200 пиксель тест + переживания за то что доставят
а че в поезд могут телик не разрешить занести?)
я на плацкарте хочу ехать, спать не собираюсь)
к тому же по друзьям в москве прогуляться)
Записан
jonikspb
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 80

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #2109 : 14 Июня 2011, 08:18:47 »

В Москве тут посмотрите http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/614226/
Зачем вам мвидео. Ситилинк, нормальный магазин, постоянно там беру. Я не знаю есть у них доставка по другим городам.
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #2110 : 14 Июня 2011, 08:33:02 »

во всех ли ST идет вкомплекте блюрик Аватар

Во всех теликах 3D 2011 года вложены блюрей диски 3D Автара...а также во всех 3D-блюрей плеерах..и 3D-кинотеатрах...
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #2111 : 14 Июня 2011, 08:42:21 »

Panasonic создает новую высокоинтегральную двухъядерную систему UniPhier для реализации возможностей Smart TV

Корпорация Panasonic разработала новую высокоинтегральную систему UniPhier®*1 (MN2WS0220), которая предназначена для использования в бытовых AV-устройствах, реализующих концепцию Smart TV. Начало поставок первых образцов запланировано на июнь 2011 года.

Новый высокоинтегральный чип Panasonic открывает дорогу новому поколению телевизоров - так называемых смарт-телевизоров (телевизоров, поддерживающих возможности Smart TV). Их обладатели смогут одновременно просматривать два телевизионных вещательных канала, посещать всевозможные Интернет-порталы, запускать сетевые приложения и воспроизводить видеоконтент в высоком разрешении. И все это - параллельно, в одно и то же время. Кроме того, новый чип позволяет снизить энергопотребление сразу нескольких электронных компонентов, установленных в смарт-телевизоре. Данные преимущества помогут скорейшему распространению смарт-телевизоров на глобальном рынке.

Источник: http://www.panasonic.ru/press_center/releases/detail/437411
http://www.hdtv.ru/news/industry/10780-dvuhyadernye-processory-v-televizorah-panasonic.html
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #2112 : 14 Июня 2011, 11:13:02 »

ну в саратове выбор нормальный, но цены извените меня...
в мвидео в москве вон тока 42 st30 есть
в медиамаркте стоят на "порядок" дороже
и st30 пока нету у нас((
у меня знакомый занимается бытовой техникой, но сказал у него нету у поставщиков пока
билет мне будет в москву стоить 1100р
это 2200
а если заказывать это 2500 доставка и 1200 пиксель тест + переживания за то что доставят
а че в поезд могут телик не разрешить занести?)
я на плацкарте хочу ехать, спать не собираюсь)
к тому же по друзьям в москве прогуляться)

Вы же не в каменном веке живете Улыбка Отправят Вам ТВ, наложенным платежом, открыли-проверили-оплатили, что-то не то - отказались. Или Вам в кайф коробку всю дорогу держать вертикально, не спать и т.д. ? И Ваше время ничего не стоит и Вы его готовы потратить на функции почты ?
P.S. С таким подходом можно за продуктами на заводы ездить надо - а вдруг не так довезут Улыбка
И про пиксели - забудьте, это проблема из воздуха взята, в этих моделях.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster, afinogen57, ILUVATAR

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
ILUVATAR
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2113 : 14 Июня 2011, 16:18:10 »

ну в саратове выбор нормальный, но цены извените меня...
в мвидео в москве вон тока 42 st30 есть
в медиамаркте стоят на "порядок" дороже
и st30 пока нету у нас((
у меня знакомый занимается бытовой техникой, но сказал у него нету у поставщиков пока
билет мне будет в москву стоить 1100р
это 2200
а если заказывать это 2500 доставка и 1200 пиксель тест + переживания за то что доставят
а че в поезд могут телик не разрешить занести?)
я на плацкарте хочу ехать, спать не собираюсь)
к тому же по друзьям в москве прогуляться)

Вы же не в каменном веке живете Улыбка Отправят Вам ТВ, наложенным платежом, открыли-проверили-оплатили, что-то не то - отказались. Или Вам в кайф коробку всю дорогу держать вертикально, не спать и т.д. ? И Ваше время ничего не стоит и Вы его готовы потратить на функции почты ?
P.S. С таким подходом можно за продуктами на заводы ездить надо - а вдруг не так довезут Улыбка
И про пиксели - забудьте, это проблема из воздуха взята, в этих моделях.

на почте нужно будет тогда проверять?
битых пикселей вообще  не может быть? (потому что стоит уже жк 1н, глаза мозолит просто жесть ((( )
и если мне не понравится, то доставку то мне придется оплачивать? (2500руб - это не много?)

и подскажите размеры коробки пожалуйста

p.s. если бы был монитор тыс за 10 я бы не парился, а тут агрегат полтинник почти стоит...
Записан
antonio russia
Пользователь
**

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2114 : 14 Июня 2011, 23:37:31 »

ну в саратове выбор нормальный, но цены извените меня...
в мвидео в москве вон тока 42 st30 есть
в медиамаркте стоят на "порядок" дороже
и st30 пока нету у нас((
у меня знакомый занимается бытовой техникой, но сказал у него нету у поставщиков пока
билет мне будет в москву стоить 1100р
это 2200
а если заказывать это 2500 доставка и 1200 пиксель тест + переживания за то что доставят
а че в поезд могут телик не разрешить занести?)
я на плацкарте хочу ехать, спать не собираюсь)
к тому же по друзьям в москве прогуляться)

Вы же не в каменном веке живете Улыбка Отправят Вам ТВ, наложенным платежом, открыли-проверили-оплатили, что-то не то - отказались. Или Вам в кайф коробку всю дорогу держать вертикально, не спать и т.д. ? И Ваше время ничего не стоит и Вы его готовы потратить на функции почты ?
P.S. С таким подходом можно за продуктами на заводы ездить надо - а вдруг не так довезут Улыбка
И про пиксели - забудьте, это проблема из воздуха взята, в этих моделях.

на почте нужно будет тогда проверять?
битых пикселей вообще  не может быть? (потому что стоит уже жк 1н, глаза мозолит просто жесть ((( )
и если мне не понравится, то доставку то мне придется оплачивать? (2500руб - это не много?)

и подскажите размеры коробки пожалуйста

p.s. если бы был монитор тыс за 10 я бы не парился, а тут агрегат полтинник почти стоит...
Panasonic TX-P50ST30 стоит того..купил неделю назад....картинка хороша..если у вас есть хд каналы то вы просто будете в восторге..главный плюс он читает мкв файлы..скачиваете фильмы(если позволяет скорость ) 10-30 гиг один фильм смотрите и получаете удовольствие )
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #2115 : 15 Июня 2011, 01:08:20 »

ну в саратове выбор нормальный, но цены извените меня...
в мвидео в москве вон тока 42 st30 есть
в медиамаркте стоят на "порядок" дороже
и st30 пока нету у нас((
у меня знакомый занимается бытовой техникой, но сказал у него нету у поставщиков пока
билет мне будет в москву стоить 1100р
это 2200
а если заказывать это 2500 доставка и 1200 пиксель тест + переживания за то что доставят
а че в поезд могут телик не разрешить занести?)
я на плацкарте хочу ехать, спать не собираюсь)
к тому же по друзьям в москве прогуляться)

Вы же не в каменном веке живете Улыбка Отправят Вам ТВ, наложенным платежом, открыли-проверили-оплатили, что-то не то - отказались. Или Вам в кайф коробку всю дорогу держать вертикально, не спать и т.д. ? И Ваше время ничего не стоит и Вы его готовы потратить на функции почты ?
P.S. С таким подходом можно за продуктами на заводы ездить надо - а вдруг не так довезут Улыбка
И про пиксели - забудьте, это проблема из воздуха взята, в этих моделях.

на почте нужно будет тогда проверять?
битых пикселей вообще  не может быть? (потому что стоит уже жк 1н, глаза мозолит просто жесть ((( )
и если мне не понравится, то доставку то мне придется оплачивать? (2500руб - это не много?)

и подскажите размеры коробки пожалуйста

p.s. если бы был монитор тыс за 10 я бы не парился, а тут агрегат полтинник почти стоит...
Panasonic TX-P50ST30 стоит того..купил неделю назад....картинка хороша..если у вас есть хд каналы то вы просто будете в восторге..главный плюс он читает мкв файлы..скачиваете фильмы(если позволяет скорость ) 10-30 гиг один фильм смотрите и получаете удовольствие )

на 50" - больше 7 гиг - лишнее
IMHO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!