Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2024, 17:16:04

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2950960 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
tvagrat
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 103

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1831 : 20 Мая 2011, 18:59:16 »

Ждать осени.. Ну ничего возможно скоро будут цены на новые соньки NX,HX и 3Dшные шарпы. То брать гнус 55D7000 сейчас как альтернативу 50VT30 потом не так уж привлекательно судя по отзывам у D7000 заметные засветы, соньки с шарпами думаю будут качеством получше.
Записан
alex162
Знаток
Ветеран
***

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 836

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 57


« Ответ #1832 : 20 Мая 2011, 19:24:52 »

А чего ему ошибаться, он ссылку на магазин давал.
http://www.verkkokauppa.com/fi/product/3648/dbdxq/Panasonic-Viera-TX-P55VT30-55-Full-HD-3D-plasmatelevisio
вычтите либо такс фри либо инвойс.  Проблема с таможней только, но он их может решить. Штанишки, извените за наглость, а к вам на хвост с таможней можно сесть?
ну если бы услуги были мои, наверно можно было бы подумать,а так я не могу других людей подставлять!сами прикиньте, я о вас ничего не знаю,а вдруг вы из органов соответствующих!а на границе сейчас не спокойно и всего боятся...


Да на границе счас очень не спокойно...провезти 55 будет тяжко...учитывая что 50 весит 37 кг.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1833 : 20 Мая 2011, 22:48:15 »

Ждать осени.. Ну ничего возможно скоро будут цены на новые соньки NX,HX и 3Dшные шарпы. То брать гнус 55D7000 сейчас как альтернативу 50VT30 потом не так уж привлекательно судя по отзывам у D7000 заметные засветы, соньки с шарпами думаю будут качеством получше.

Для 3D, LCD ну никак не годится ... Никак...
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1834 : 21 Мая 2011, 06:31:28 »

Ждать осени.. Ну ничего возможно скоро будут цены на новые соньки NX,HX и 3Dшные шарпы. То брать гнус 55D7000 сейчас как альтернативу 50VT30 потом не так уж привлекательно судя по отзывам у D7000 заметные засветы, соньки с шарпами думаю будут качеством получше.

Для 3D, LCD ну никак не годится ... Никак...

Если знать на что обращать внимание, а меньше знаешь - крепче спишь!
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1835 : 21 Мая 2011, 10:21:00 »

Ждать осени.. Ну ничего возможно скоро будут цены на новые соньки NX,HX и 3Dшные шарпы. То брать гнус 55D7000 сейчас как альтернативу 50VT30 потом не так уж привлекательно судя по отзывам у D7000 заметные засветы, соньки с шарпами думаю будут качеством получше.

Для 3D, LCD ну никак не годится ... Никак...

Если знать на что обращать внимание, а меньше знаешь - крепче спишь!

Ну, если смотреть заготовленные ролики и мульты, да играть PS3 - то LCD - в самый раз Улыбка
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Mj23
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 4



« Ответ #1836 : 21 Мая 2011, 12:48:42 »

А чего ему ошибаться, он ссылку на магазин давал.
http://www.verkkokauppa.com/fi/product/3648/dbdxq/Panasonic-Viera-TX-P55VT30-55-Full-HD-3D-plasmatelevisio
вычтите либо такс фри либо инвойс.  Проблема с таможней только, но он их может решить. Штанишки, извените за наглость, а к вам на хвост с таможней можно сесть?
ну если бы услуги были мои, наверно можно было бы подумать,а так я не могу других людей подставлять!сами прикиньте, я о вас ничего не знаю,а вдруг вы из органов соответствующих!а на границе сейчас не спокойно и всего боятся...
Да на границе счас очень не спокойно...провезти 55 будет тяжко...учитывая что 50 весит 37 кг.
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, есть ли вообще возможность провезти 55vt30 через таможню официально? Если не ошибаюсь,  вес 44.5 kg. Какой налог нужно будет заплатить в таком случае?
Записан

На смену исполнившейся мечте всегда должна приходить новая. Тот, кто ни очем не мечтает - уже не живет.
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #1837 : 21 Мая 2011, 15:05:30 »

А чего ему ошибаться, он ссылку на магазин давал.
http://www.verkkokauppa.com/fi/product/3648/dbdxq/Panasonic-Viera-TX-P55VT30-55-Full-HD-3D-plasmatelevisio
вычтите либо такс фри либо инвойс.  Проблема с таможней только, но он их может решить. Штанишки, извените за наглость, а к вам на хвост с таможней можно сесть?
ну если бы услуги были мои, наверно можно было бы подумать,а так я не могу других людей подставлять!сами прикиньте, я о вас ничего не знаю,а вдруг вы из органов соответствующих!а на границе сейчас не спокойно и всего боятся...
Да на границе счас очень не спокойно...провезти 55 будет тяжко...учитывая что 50 весит 37 кг.
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, есть ли вообще возможность провезти 55vt30 через таможню официально? Если не ошибаюсь,  вес 44.5 kg. Какой налог нужно будет заплатить в таком случае?


Вытащить подставку-это прилично уменьшит вес, а пошлина -не менее 4 евро за кг, за лишний вес, если одно место превышает 35кг, общий вес на 1-го человека 50 кг.
В магазине попросить сделать 2 инвойса -один на 1500евро, за телевизор, второй -на остаток, за доставку, его не показывать на таможне. А 55 дюймов стоя влезет в Вашу  машину?
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #1838 : 21 Мая 2011, 15:18:47 »

Получается переплата составит всего 10*4 40 евро? В этом вся проблема?
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
Mj23
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 4



« Ответ #1839 : 21 Мая 2011, 15:18:47 »

Вытащить подставку-это прилично уменьшит вес, а пошлина -не менее 4 евро за кг, за лишний вес, если одно место превышает 35кг, общий вес на 1-го человека 50 кг.
В магазине попросить сделать 2 инвойса -один на 1500евро, за телевизор, второй -на остаток, за доставку, его не показывать на таможне. А 55 дюймов стоя влезет в Вашу  машину?
Получается 9,5 кг сверх допустимых 35 кг. Это 4 евро на 9,5= 38 евро - по большому счету это мелочи.
Действительно проблема так это транспорт - в мою лековушку 55-я диагональ вообще никак не влезет, даже в полностью разобранном виде Грустный
А есть какие-нибудь варианты с полной доставкой из магаза? Чтобы я забрал уже на таможне в России, в Москве?
Записан

На смену исполнившейся мечте всегда должна приходить новая. Тот, кто ни очем не мечтает - уже не живет.
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #1840 : 21 Мая 2011, 15:46:05 »

Получается переплата составит всего 10*4 40 евро? В этом вся проблема?

если докажете, что он стоит не дороже 1500 евро(для этого инвойс и разбивается), 4 евро /кг -это минимальная пошлина.
Вытащить подставку-это прилично уменьшит вес, а пошлина -не менее 4 евро за кг, за лишний вес, если одно место превышает 35кг, общий вес на 1-го человека 50 кг.
В магазине попросить сделать 2 инвойса -один на 1500евро, за телевизор, второй -на остаток, за доставку, его не показывать на таможне. А 55 дюймов стоя влезет в Вашу  машину?
Получается 9,5 кг сверх допустимых 35 кг. Это 4 евро на 9,5= 38 евро - по большому счету это мелочи.
Действительно проблема так это транспорт - в мою лековушку 55-я диагональ вообще никак не влезет, даже в полностью разобранном виде Грустный
А есть какие-нибудь варианты с полной доставкой из магаза? Чтобы я забрал уже на таможне в России, в Москве?



где-то были ссылки, на авито кажись промышляют питерцы. насчет доставки в Москву не знаю - все-таки гарантии в России нету и везти аккуратно надо.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Mj23

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Дениска09
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1841 : 21 Мая 2011, 16:19:47 »

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Записан
Mj23
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 4



« Ответ #1842 : 21 Мая 2011, 18:33:03 »

Кстати, больной вопрос - сохранение гарантии на ТВ, привезеные из Европы. У кого есть опыт/информация поделитесь пж-та.
И еще вопрос - как я понимаю, в случае с европейскими моделями ТВ, менюшки в лучшем случае будут на английском. Возможно ли потом перепрошить на русс. вариант?
Записан

На смену исполнившейся мечте всегда должна приходить новая. Тот, кто ни очем не мечтает - уже не живет.
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1843 : 21 Мая 2011, 18:56:01 »

Кстати, больной вопрос - сохранение гарантии на ТВ, привезеные из Европы. У кого есть опыт/информация поделитесь пж-та.

европейская гарантия на территории СНГ не действует

Цитировать
И еще вопрос - как я понимаю, в случае с европейскими моделями ТВ, менюшки в лучшем случае будут на английском. Возможно ли потом перепрошить на русс. вариант?
нет

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Mj23

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
alex162
Знаток
Ветеран
***

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 836

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 57


« Ответ #1844 : 21 Мая 2011, 20:22:23 »

Вы не правильно трактуете...там было раньше 4 евро за кг но не менее 10-20-30% от стоимости товара...в зависимости от товара (как счас не скажу ибо не работаю там уже)
Неужели вы думаете что если бы было 40 евро ПОШЛИНА то не везли бы такие телики открыто? Реально вес не должен превышать 34900 грамм на одного человека...Мне когда везли 50ST30  и то разбирали...подставку привезли первой ...а телик привезут завтра...+ его надо на кого то вешать (1 человек 1 телек раз в год).
Записан
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #1845 : 21 Мая 2011, 21:13:12 »

Вы не правильно трактуете...там было раньше 4 евро за кг но не менее 10-20-30% от стоимости товара...в зависимости от товара (как счас не скажу ибо не работаю там уже)
Неужели вы думаете что если бы было 40 евро ПОШЛИНА то не везли бы такие телики открыто? Реально вес не должен превышать 34900 грамм на одного человека...Мне когда везли 50ST30  и то разбирали...подставку привезли первой ...а телик привезут завтра...+ его надо на кого то вешать (1 человек 1 телек раз в год).


до 50 килограмм стоимостью не выше 1,5 тысяч евро. При ввозе товаров выше указанной границы физические лица будут обязаны платить пошлину в размере 30%, но не меньше 4 евро за 1 килограмм. При этом ограничение на ввоз товаров на определенную сумму в течение месяца - от поездки до поездки - теперь снято.

Вешать телевизор на человека??? впервые слышу-это Вам кто рассказал?
Я свой привозил сам - никто ни на кого ничего не вешал, мельком глянули и дальше потопали.

к тому же 50ST30 весит 30кг вместе с подставкой -по данным панасоника. смысл разбирать-то???

Weight (with stand) [kg]    TX-P50ST30E: 30.0
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!