Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2024, 08:35:17

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2951444 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #1561 : 28 Апреля 2011, 11:04:29 »

Тимур17
продайте KRP500  Подмигивающий

Да уже продан.
шо ж вы так поспешили
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #1562 : 28 Апреля 2011, 11:14:58 »

Да че то на 3д запал. А сейчас наверно бы так не поступил.
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
hristoslav2
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 196

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 27
-вас поблагодарили: 141

Panasonic TX-P50V20E, Pioneer VSX1018H, 2x JBL ES9


« Ответ #1563 : 28 Апреля 2011, 12:03:11 »

Panasonic TX-P50VT30E [Preview]
http://translate.google.com/translate?hl=bg&sl=el&tl=ru&u=http%3A%2F%2Ffullhd.gr%2F2008-03-14-21-37-34%2Fpreview%2F7956-panasonic-tx-p50vt30e-preview.html
Записан
alexander
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 3


Мы, роботы, не обманываем ВОЩЕ никого.


« Ответ #1564 : 28 Апреля 2011, 20:52:27 »

Народ! А вот моя идея (скорее всего она не нова). Покупается, скажем, Панас 50GT30 и кронштейн с перемещением ТВ от стены (5-10 т. р.). Кстати, некоторые кронштейны позволяют перемещать ТВ в диапазоне 100 - 700(!!!) мм от стены. Экономятся средства при покупке ТВ диагонали 60-65". При просмотре эфира и SD телек придвигается к стене, и от телека до глаз получается (в моем случае) что-то около 2,7-2,8 м. При просмотре HD и (тем более) 3D телек отодвигается от стены, и растоянние до  него получается 2,0-2,1 м. Я лично смотрю пока и SD и HD. Да и эфир приходится смотреть иногда (спорт, например). Какой бы плохой он не был у нас в Раше. Впрочем, мне грех жаловаться, у меня кабельное. Некоторые каналы очень даже ничего. И диван двигать не надо.
Как вам такая идея?
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #1565 : 28 Апреля 2011, 20:57:12 »

А почему бы не купить 20 дюймовый телек, приблизишься и будет такой же эффект.
Как идея?
Записан
alexander
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 3


Мы, роботы, не обманываем ВОЩЕ никого.


« Ответ #1566 : 28 Апреля 2011, 21:10:04 »

А почему бы не купить 20 дюймовый телек, приблизишься и будет такой же эффект.
Как идея?
Я же серьёзно! У многих людей нет денег на 60-65 дюймов от Панаса. Да и от Самса. А это выход.
К тому же не многие в данный момент смотрят ТОЛЬКО HD-контент. А значит при изменении разрешения картинки надо и расстояние до ТВ менять. Кресло двигать? Ну это ещё можно.
А если диван стоит?
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #1567 : 28 Апреля 2011, 22:59:36 »

Логично. Просто за кронштейн десятку отваливать многим, наверное, не по карману. biggrin
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1568 : 28 Апреля 2011, 23:49:19 »

Можно и линзу глицериновую перед экраном Улыбка
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #1569 : 29 Апреля 2011, 00:12:54 »

Логично. Просто за кронштейн десятку отваливать многим, наверное, не по карману. biggrin

А сто тысяч за лишние 15 дюймов (65") отваливать по карману?  dash1

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

alexander

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #1570 : 29 Апреля 2011, 00:30:36 »

Ну так и эффект разный.
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
alexander
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 3


Мы, роботы, не обманываем ВОЩЕ никого.


« Ответ #1571 : 29 Апреля 2011, 15:48:36 »

Логично. Просто за кронштейн десятку отваливать многим, наверное, не по карману. biggrin
Изя, какая разница в цене между, скажем, 50GT30 и 65GT30? Или между 50VT30 и 65VT30? А? Эта разница не покроет расходы на кронштейн за 10000 рубликов?
И почему то все забывают, что при просмотре картинки с разным разрешением неплохо бы менять и расстояние до ТВ? Или все HD уже смотрят в этой стране, а?
Или диван лучше двигать?

MishaO
, что касается гицериновой линзы... Я это написал не для тех, кто может себе позволить топовый Панас 65 дюймов за 150 штук.
Думаю, в этой идее есть рациональное зерно.
__________________________________________

Вот, например, кронштейн Kromax Atlantis 70

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:    
Тип кронштейна    универсальный шарнирный
Стандарт VESA                   min 200*200 - max 420*620
Размер диагонали экрана    37 - 53 дюйма
Максимально допустимый вес дисплея    40 кг
Расстояние от стены    120-680 мм
Количество степеней свободы    5
Возможность наклона    ±15 градусов
Возможность поворота    180 градусов
Водяной уровень   есть
Цвет   grey titan

И вот сколько он стоит - 5490 руб.
http://www.tvteam.ru/catalog/goods/1102/206038.html?from=price

Страничка сайта производителя: http://www.kromax.ru/modules.php?name=plasma_mounts
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #1572 : 29 Апреля 2011, 16:18:49 »

Тогда почему бы вам не смотреть фильмы на ноутбуке? С 25 см. Отлично же все будет по вашей логике... Шикарно просто. Блю рей с 25 см, а ДВД с 40см.
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
alexander
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 3


Мы, роботы, не обманываем ВОЩЕ никого.


« Ответ #1573 : 29 Апреля 2011, 16:50:55 »

Тогда почему бы вам не смотреть фильмы на ноутбуке? С 25 см. Отлично же все будет по вашей логике... Шикарно просто. Блю рей с 25 см, а ДВД с 40см.
Тимур17, Вы меня не слышите или не хотите услышать?  И не надо утрировать. Я собираюсь заменить не ТВ 50" на экран ноутбука 15-17", а топ-ТВ Panasonic диагонали 65" на топ-ТВ диагонали 50", при этом сэкономив так тыщ 40. Нехреновые денежки. Для меня, во всяком случае. Не знаю, как для Вас. Я же Вас не отговариваю от покупки 65-го телека. Есть деньги - берите. Я бы и сам взял 55-ю диагональ GT30. Но братья японцы сказали нам: "Накоси, русский-сан, выкуси!"  doubledown
И не верю я в Самс как-то, всё же хочу Панас.
ВНИМАНИЕ! К тому же можно при этом убить второго зайца - двигать ТВ (а не диван !!!) при просмотре эфира/SD или HD/3D.
Мне, например, не влом будет подойти к ТВ и придвинуть его или отодвинуть.
Впрочем, я устал уже кому-то что-то доказывать. Думаю, люди моего достатка сделают так же. Я вообще считаю, что 3000 баксов, пусть и за практически лучший по картинке телек (намекаю на 50GT30), - это слишком много. Товарищи самураи с Панасоника слишком обнаглели. Как бы не закончилось всё Куропионером.  biggrin
____________________________
Хиросима-Нагасаки-Фукусима...
Записан
Тимур17
Специалист
Старожил
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 363

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 36



WWW
« Ответ #1574 : 29 Апреля 2011, 17:16:46 »

Почему я утрирую. Объясните мне дураку в чем разница между просмотром на кронштейне 50" с 2 метра вместо 65" или ноутбук с 25см?
Записан

ТВ: Panasonic P55VT30, АУДИО: Ultra hi-end.
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1575 : 29 Апреля 2011, 17:39:20 »

alexander. Внимательно за этим наблюдаю. На первый взгляд,идея заманчивая,а вот на практике... Для начала,если смещать экран в больших диапазонах. 1. А что делать с кабелями? Даже эфиру потребуется,как минимум два кабеля это сетевой и антенный.. А если смотреть и другое ?? 2, Что делать с звуком ? Ладно,если слушать новости на своих динамиках,А если смотреть фильм !! Ведь,для правильнного восприятия-диалоги должны идти с центра экрана... Не говоря о том,что изменится вся звуковая сцена и т.д. Я могу еще много наговорить.... igray_garmon
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!