Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2024, 10:22:44

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2952580 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #706 : 16 Марта 2011, 14:16:18 »

"... Еще одну тенденцию видим - 50-дюймовая модель отсутствует в топовой серии VT30 ..."
Когда же шапку темы подправят?! Писал же раз...
подожди 26 марта,потом дам точный ответ.. igray_garmon
Записан
Xfqybr
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 16


« Ответ #707 : 16 Марта 2011, 16:29:43 »

  Новости от Панасоник в LED технологиях http://3dmir.info/3d_tehnologii/obzor-3d-televizora-panasonic-tx-l37dt30b/
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #708 : 16 Марта 2011, 17:07:40 »

  Новости от Панасоник в LED технологиях http://3dmir.info/3d_tehnologii/obzor-3d-televizora-panasonic-tx-l37dt30b/
26 марта все покажут в Москве... Заодно и проспектов наберу.. очень интересно,будут ли "обрезания" на нашего рынка..  igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Xfqybr
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 70

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 16


« Ответ #709 : 17 Марта 2011, 00:16:47 »

О предстоящей 26 марта  московской  презентации Panasonic Convention 2011 в   киевском информационном центре ответили молчанием. Интересно, а подобные мероприятия в столицах других бывших братских республик Панасоник проводит? Очень хотелось бы присутствовать.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #710 : 17 Марта 2011, 09:08:09 »

О предстоящей 26 марта  московской  презентации Panasonic Convention 2011 в   киевском информационном центре ответили молчанием. Интересно, а подобные мероприятия в столицах других бывших братских республик Панасоник проводит? Очень хотелось бы присутствовать.
Жаль.. А я лично пойду-тем более пригласили... Думаю мне будет интересно... Жаль,что москвичи не среагировали на моё сообщение.. Там вход только по приглашению . А их колличество ограниченно... Кто не успеет на этой неделе,на следующей будет поздно...  igray_garmon
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #711 : 17 Марта 2011, 13:44:07 »

О предстоящей 26 марта  московской  презентации Panasonic Convention 2011 в   киевском информационном центре ответили молчанием. Интересно, а подобные мероприятия в столицах других бывших братских республик Панасоник проводит? Очень хотелось бы присутствовать.
Жаль.. А я лично пойду-тем более пригласили... Думаю мне будет интересно... Жаль,что москвичи не среагировали на моё сообщение.. Там вход только по приглашению . А их колличество ограниченно... Кто не успеет на этой неделе,на следующей будет поздно...  igray_garmon
  Георгий привет ! Я бы сходил с удовольствием но 26 го не буду в городе Надеюсь на твой отчет  drinks
Записан
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #712 : 17 Марта 2011, 18:05:13 »

Георгий, добрый день! Был сегодня на Горбушке, зарегистрировался на Panasonic Convention 2011!!!
Предлагаю встретиться 26-го в Экспоцентре!  drinks
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #713 : 18 Марта 2011, 06:55:55 »

Георгий, добрый день! Был сегодня на Горбушке, зарегистрировался на Panasonic Convention 2011!!!
Предлагаю встретиться 26-го в Экспоцентре!  drinks
Согласен... А вообще меня удивило,что так мало людей среагировало на моё сообщение.. А меня там об этом попросили.. Всё будет,как недавно в Лондоне. .. Все модели ТВ,ДК,плееров,фото/видео и т.д. И мы лично узнаем,что конкретно появится в СНГ... igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #714 : 18 Марта 2011, 07:13:47 »

Георгий, добрый день! Был сегодня на Горбушке, зарегистрировался на Panasonic Convention 2011!!!
Предлагаю встретиться 26-го в Экспоцентре!  drinks
Согласен... А вообще меня удивило,что так мало людей среагировало на моё сообщение.. А меня там об этом попросили.. Всё будет,как недавно в Лондоне. .. Все модели ТВ,ДК,плееров,фото/видео и т.д. И мы лично узнаем,что конкретно появится в СНГ... igray_garmon
Забыл.. как раз 26 моя жена улетает в Рим и некому меня будет подвезти.. Сам не езжу,да и возможен  drinks Как туда лучше добратся. Там бывал только на машине... И сбросте в личку свой мобил,я свой не помню... igray_garmon
Записан
lakoros
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 156

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 46


« Ответ #715 : 18 Марта 2011, 08:36:19 »

Георгий, добрый день! Был сегодня на Горбушке, зарегистрировался на Panasonic Convention 2011!!!
Предлагаю встретиться 26-го в Экспоцентре!  drinks
Согласен... А вообще меня удивило,что так мало людей среагировало на моё сообщение.. А меня там об этом попросили.. Всё будет,как недавно в Лондоне. .. Все модели ТВ,ДК,плееров,фото/видео и т.д. И мы лично узнаем,что конкретно появится в СНГ... igray_garmon
Забыл.. как раз 26 моя жена улетает в Рим и некому меня будет подвезти.. Сам не езжу,да и возможен  drinks Как туда лучше добратся. Там бывал только на машине... И сбросте в личку свой мобил,я свой не помню... igray_garmon
А чего там добираться? )
http://www.expocentr.ru/howtoget/
Станции Выставочная и международная -ответвление голубой ветки.
На Киевской поочерёдно ходят поезда,(там табло есть,какой поезд ожидается) до студенческой потом к выставочной.

Яндекс карты

 (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»)

А это событие может посетить любой гражданин? Почем билеты.

Записан
lakoros
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 156

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 46


« Ответ #716 : 18 Марта 2011, 09:00:47 »

Положительные отзывы:
переводчики http://translate.yandex.ru/  и http://translate.google.ru/?hl=ru#
===
Мы получили наш ST30 вчера. Я поставил его рядом с GT25. В режиме Vivid GT25 кажется гораздо более яркими. Цвета яркие / более насыщенным. В стандартном режиме, всё меняется и ST30 является более динамичным.

ST30 я повторяю, не играет *. AVI файлы с диска USB.
====
I picked up my 50" St30 from best buy today. I bought to replace a 5+ year old 46" XBR2 LCD. I also picked up the Avatar 3d starter kit. Unboxing was very easy just remove 4 white retainer clips and lift off the top. I was surprised to find an included wireless adapter. Even though I don't need it as my living room is wired it was nice that it was included. I found setup to be extremely easy and it took my only 10 minutes to attach the stand and get put in place.

I powered on went through the initial setup. Going through the video presets I found standard to be the one I liked most out of the box. My wife was immediately impressed with the improvement in picture quality over the LCD. A Goofy cartoon short was playing and she commented on how crisp the black was in the animation.

I put on both Bolt and Indiana Jones and the Crystal Skulls on BD to test. My test platform was a PS3 run through my Pioneer Elite receiver. Both looked splendid although the picture was a little dim and some colors were a bit off. I was getting annoyed by what I perceived to be random brightening and dimming but that turned out to be the light sensor. I turned off the auto dimming and it was much better.

I put in my DVE BD and ran through some quick calibration. Brightness and contrast were easily set and the results were very good. On the contrast test I was able to get full range on the DVE test at 49. I also noticed that there was no ramping in the lower grey transition. It was completely smooth. Adjusting color gave me a little more of a problem. I finally got it near perfect when I went into advanced picture controls and set the Gama to S-curve.

I put both my test BD's back in and was extremely impressed with the changes. Bolt was an entirely different movie. I found myself caught up in it as I was so impressed with the improvement over my old LCD. Indiana Jones looked fantastic the opening warehouse seen looked very lifelike with deep blacks and good shadow detail.

I tried the 24p 48hz setting and immediately disliked it as the image got very flickery. I left it set at 60hz. This is probably not the set you want to get if accurate 24p handling is a requirement.

I put on Avatar and the 3d was amazing. I did not see any crosstalk.

I fired up my xbox 360 and tried both Beatles Rock Band and COD Black Ops in 3d. Rock band seemed to play fine and I didn't notice any lag. in COD I loaded up zombies or some quick solo play and fell in love. THis is the most fun I have had with an FPS in a while. The 3d was very clear with no noticeable crosstalk. Looking down iron sights made me feel like I was actually holding the firearm. Fantastic.

Overall I am very happy with my purchase so far. I have enjoyed this TV thoroughly over the last 8 hours. Other than the 24p playback and the fact the microsoft kinect interferes with the 3d glasses I am glad I went with this model. I haven't seen anything else in this price range that I feel provides as good a value.

Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #717 : 18 Марта 2011, 09:09:06 »

lakoros. Вы невнимательно читали.. Это старый Экспоцентр. находится он на Краснопресненская наб. 14. Потому и спрашиваю про метро и т.д. По мосту далеко. Насчет билетов-их просто нет,дают строго ограниченное число приглашений.. Сказали до конца недели,а потом всё.. Сегодня пятница.. Я вывесил объявление еще в среду... dash1
Записан
lakoros
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 156

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 46


« Ответ #718 : 18 Марта 2011, 09:52:20 »

Что значит старый экспоцентр на Краснопресненская наб., 14 . есть новый по другому адресу?


Ну а приглашения и продавать можно )

пс. Нутк это в будень, нужно после работы съездить на багратионовскую (горбушка ) найти павильон. Взять приглашение, чтобы посетить выставку телевизоров. Про которую в новостях всё напишут. Да конечно своими глазами посмотреть хорошо,но при покупке всё равно смотреть в магазинах.

В целом это не для всех мастхевное мероприятие.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #719 : 18 Марта 2011, 10:02:22 »

Что значит старый экспоцентр на Краснопресненская наб., 14 . есть новый по другому адресу?


Ну а приглашения и продавать можно )
Вы мне объяснили про новый(возле МКАД),а есть старый возле речки.. Там раньше выставки проходили.. Вот туда и надо. Насчет продажи,если вас зарегстрируют,то по ФИО и имэйлу и пришлют на почту-ЭЛЕКТРОННУЮ... Приглашение именное.. А так пробуйте,только тогда вас не пустят... Там ведь есть и охрана.. Видимо вы не понимаете,о чем идет речь...  igray_garmon
Записан
lakoros
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 156

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 46


« Ответ #720 : 18 Марта 2011, 15:36:01 »

Вот пользовательский обзор ST30
Машинный перевод googl

Там есть видео сравнение GT25 и  ST30(справа), Samsung UNC8000 и UND7000.(слева)
Качество правда не очень
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!