Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2024, 20:21:15

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2952806 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #571 : 07 Марта 2011, 13:41:13 »

Всмысле если на U20 цены не упадут, то я хочу сейчас ее взять и не париться
  Из наблюдений прошлых лет при появлении новых моделей старые еще подороже будут  biggrin
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #572 : 07 Марта 2011, 13:44:05 »

М-да... "The truth is out there"

Но всё же позволю себе не согласиться, ибо и впрямь нет никакой логики, что у нас с мимнимальной ЗП по стране в 4600 рэ ТВ от Панаса ДОРОЖЕ, чем в сказочно богатой стране Пендосии, да при том ещё и обрезан функционально как кот Васька. И ладно если б этих нефункционирующих потрохов в нашей сборке не было совсем, я согласен смириться, но они же ЕСТЬ, просто отключены софтом! Лично я воспринимаю это как некое издевательство над российскими покупателями, плевок.
Во всём должен быть логический порядок, с Панасом я этого не вижу.
Записан
BOS7
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #573 : 07 Марта 2011, 13:45:56 »

Серьезно!!! Ну без шуток, что сейчас стоит взять
Записан
netboss
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 189

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 12


Копетан не дремлит! xD


« Ответ #574 : 07 Марта 2011, 13:47:20 »

Цитировать
Во всём должен быть логический порядок, с Панасом я этого не вижу.
Видимо что прежний управляющий по СНГ что нынешний расисты, я уже говорил по билету в зубы и обратно в своё Токио.
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #575 : 07 Марта 2011, 13:48:58 »

Бос7, я бы всё же Вам посоветовал брать новые модели. Даже если и придётся немного переплатить. Они практически на одну ступеньку будут повыше прошлогодних моделей.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

BOS7

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #576 : 07 Марта 2011, 14:12:28 »

Всмысле если на U20 цены не упадут, то я хочу сейчас ее взять и не париться
  Из наблюдений прошлых лет при появлении новых моделей старые еще подороже будут  biggrin

Я бы не сказал, что в прошлые годы старые дорожали при появлении новых, но особого снижения точно не наблюдалось. Наши торговцы по каким-то причинам не проявляют ценовой гибкости

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

BOS7

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #577 : 07 Марта 2011, 14:14:41 »

Цитировать
Во всём должен быть логический порядок, с Панасом я этого не вижу.
Видимо что прежний управляющий по СНГ что нынешний расисты, я уже говорил по билету в зубы и обратно в своё Токио.

Панасовский офис по СНГ находится в Финляндии, а не в Москве
Записан
BOS7
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #578 : 07 Марта 2011, 14:15:05 »

Спасибо, но изучив тему понял что цены будут огого как завышены, всмысле РОССИЙСКИЕ (не ту страну назвали гандурасом) Грустный
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #579 : 07 Марта 2011, 14:18:20 »

Всмысле если на U20 цены не упадут, то я хочу сейчас ее взять и не париться
  Из наблюдений прошлых лет при появлении новых моделей старые еще подороже будут  biggrin

Я бы не сказал, что в прошлые годы старые дорожали при появлении новых, но особого снижения точно не наблюдалось. Наши торговцы по каким-то причинам не проявляют ценовой гибкости
                      Я и не утверждал что они дорожали Просто новые через пару месяцев были дешевле старых

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

BOS7

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #580 : 07 Марта 2011, 14:24:10 »

Но всё же позволю себе не согласиться, ибо и впрямь нет никакой логики, что у нас с мимнимальной ЗП по стране в 4600 рэ ТВ от Панаса ДОРОЖЕ, чем в сказочно богатой стране Пендосии, да при том ещё и обрезан функционально как кот Васька. И ладно если б этих нефункционирующих потрохов в нашей сборке не было совсем, я согласен смириться, но они же ЕСТЬ, просто отключены софтом! Лично я воспринимаю это как некое издевательство над российскими покупателями, плевок.
Во всём должен быть логический порядок, с Панасом я этого не вижу.

А причем здесь наши зарплаты? Вы где-нибудь видели, чтобы мировые производители устанавливали цены на товары длительного потребления исходя из зарплат в той или иной стране? Это нонсенс. Цена = издержки производства+транспорные  расходы+налоги+таможенные пошлины+прибыль производителя+торговая надбавка.
Многие из этих параметров у нас выше, особенно налоги и пошлины. Да и издержки на единицу товара выше за счет гораздо меньшего объема продаж. Ну и конечно торговая надбавка гораздо больше.
Кстати, в самой Японии цены на панасы тоже гораздо выше , чем в штатах.
Вообще все это сто раз уже обсуждалось

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

BOS7

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #581 : 07 Марта 2011, 14:25:55 »

Всмысле если на U20 цены не упадут, то я хочу сейчас ее взять и не париться
  Из наблюдений прошлых лет при появлении новых моделей старые еще подороже будут  biggrin

Я бы не сказал, что в прошлые годы старые дорожали при появлении новых, но особого снижения точно не наблюдалось. Наши торговцы по каким-то причинам не проявляют ценовой гибкости
                      Я и не утверждал что они дорожали Просто новые через пару месяцев были дешевле старых
Это правда. Особо забавно видеть в интернете цены на модели 2-3 летней давности процентов на 20-30% выше новых


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

BOS7

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
BOS7
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #582 : 07 Марта 2011, 14:26:19 »

Я правильно понял? Что цены на новые модели стабилизируются в середине лета? И чем U30 будет лучше U20 кроме дизайна
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #583 : 07 Марта 2011, 14:30:37 »

Спасибо, но изучив тему понял что цены будут огого как завышены, всмысле РОССИЙСКИЕ (не ту страну назвали гандурасом) Грустный

Не совсем правильно поняли. Цены на новые модели будут завышены примерно в той же степени, в какой завышены на прошлогодние. В этом смысле купив сейчас U20 ничего в этом плане не выиграете в сравнении с покупкой U30 через пару месяцев. Ну кроме этих самых 2 месяцев

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

BOS7

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
BOS7
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #584 : 07 Марта 2011, 14:36:53 »

Всем спасибо за внимание! Вроде разобрался. Жду новую серию
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #585 : 07 Марта 2011, 14:53:08 »

Alex, да тут вообще всё обсуждалось, может закроем вовсе форум?

Прежде всего маркетинговый отдел должен изучить покупательскую способность населения вплоть до тонкостей менталитета граждан страны как покупателя. Уж не с копеечных пошлин американцам 3DBD-плейер "в нагрузку" давали.
Строго по Вашей логике может сложиться абсурдная ситуация: если топовые ТВ привезут на Кубу продавать, учтя только лишь налоги, таможню и тп., то и продадут пару штук всего, ибо он не по карману кубинцам по их жизне и доходам. Да и хрен с ними, с доходами, зарплатами и маржой! В рамки рациональности, повторяю, не укладывается софтовое отключение потрохов Панаса. Получается, что они их нам всё равно за бесплатно отдают, просто не работают они. Так не лучше ли было бы за ТУ же плату (за бесплатно) оставить их РА-БО-ТА-Ю-ЩИ-МИ, тем самым сделав более привлекательным ТВ к покупке. Понимаете меня?
(И не верю я, что у нас в стране для Самса и Панаса разные налоги и пошлины. icon_wink Просто в Панасе работают, видимо, бОльшие раздолбаи, протирающие штаны за зарплату, рапортуя на ВЕРХ, что в "Багдаде всё спокойно".
Это мы с вами, не искушённые многомиллионными премиями и стотысячными зарплатами, живо (не в смысле быстро) понимаем всю ситуацию, а когда ворочают семизначными цифрами, десяток миллионов сюда, десяток миллионов туда - капля в море. Но вот из этих самых капель море-то и состоит! Кому-то дано понять, кому-то нет. Просто помимо двух-трёх высших образований на бумаге (диплом), нужно иметь хотя бы одно средне-сообразительное в голове (подделать нельзя).)

По ценам на прошлогоднее...
Только в прогрессивном зарубежном сообществе принято некондицию и демообразцы отдавать за 50% от стоимости, а то и меньше. Традиционны новогодние распродажи, именно РАСПРОДАЖИ с РЕАЛЬНЫМИ скидками.
Посмотрел я как-то порядки, царящие в наших магазинах: некондиция или демо идут порой со скидкой 1000 руб., хотя стоят тысяч 30. То есть никаких пятидесяти или даже 20-30 процентов НЕТ! Ну, как вам?
А распродажи со скидками у нас делают так: от балды пишут цену выше, а потом приписывают скидку. Порой даже такой распродажей избавляются от залежалого товара по цене ВЫШЕ, чем когда он первоначально начинал продаваться. Знаю это из первых уст, так сказать.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

netboss, Igor, krustaluk, aluiss

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!