Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2024, 22:22:56

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2952938 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #556 : 07 Марта 2011, 00:22:36 »

есть информация от представителей Panasonicа, что все модели этого года в России будут идти с годовой гарантией, в отличии от остальных стран, где гарантия останется прежней - трехгодовой. Как всегда к России поворот одним местом...

Дайте источник информации! Что за представители Panasonicа? Вы лично с ними говорили?
Представитель Панасоника в Сибире Олег Шахов был у меня в магазине на этой неделе, эта инфо от него. С его слов Компанию Панасоник очень сильно попросили Эльдорадо, МВидео, ТехноСила сделать год гарантии, чтобы с боольшим успехом продавать свои программы дополнительного сервисного обслуживания, и Панасоник не смог им отказать. И модели этого года будут продаваться в России с годовой гарантией. Вот так. Я лично думаю, что это Панасоник экономит на России, а не сговор торгующих организаций.   

Техносила, кстати, уже обанкротилась

http://www.pravda.ru/news/economics/10-02-2011/1066342-tehnosila-0/
Записан
netboss
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 189

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 12


Копетан не дремлит! xD


« Ответ #557 : 07 Марта 2011, 02:45:47 »

Цитировать
Представитель Панасоника в Сибире Олег Шахов был у меня в магазине на этой неделе, эта инфо от него. С его слов Компанию Панасоник очень сильно попросили Эльдорадо, МВидео, ТехноСила сделать год гарантии, чтобы с боольшим успехом продавать свои программы дополнительного сервисного обслуживания, и Панасоник не смог им отказать. И модели этого года будут продаваться в России с годовой гарантией. Вот так. Я лично думаю, что это Панасоник экономит на России, а не сговор торгующих организаций.
rofl
Интересно сколько невменяемых теперь будет покупать ихние тв у нас?
Я не представляю какой нормальный человек теперь купит ихний тв  biggrin
Кто там ближе к начальству, подарите директору панос.ру билет обратно в токио  biggrin


 rofl
Записан
bartolomeo
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 52

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 43
-вас поблагодарили: 33


БІЗ - ЖЕҢЕМІЗ!!!


« Ответ #558 : 07 Марта 2011, 04:06:10 »

...
Представитель Панасоника в Сибире Олег Шахов был у меня в магазине на этой неделе, эта инфо от него. С его слов Компанию Панасоник очень сильно попросили Эльдорадо, МВидео, ТехноСила сделать год гарантии, чтобы с боольшим успехом продавать свои программы дополнительного сервисного обслуживания, и Панасоник не смог им отказать. И модели этого года будут продаваться в России с годовой гарантией. Вот так. Я лично думаю, что это Панасоник экономит на России, а не сговор торгующих организаций.   



Чертовщина какая-то. Эльдорадо, МВидео, ТехноСила... Panasonic начал прислушиваться к "фирмочкам-продаванам"?
А программы дополнительного сервиса это та ещё хрень.
Магазин МОЖЕТ давать гарантию 1 год, но не отменяет 3 годовую гарантию производителя:
Если неисправность (не по Вашей вине) в течении года - обращаетесь в магазин - дальше он сам разруливает ситуацию с фирменным сервис центром.
Если неисправность (не по Вашей вине) после года эксплуатации - то Вам самому придётся в фирменный сервис центр обращаться.
P.S. В прошлом году сломался ноут Toshiba после 2 лет интенсивной работы - из-за массового брака материнки глобального масштаба. Гарантия магазина была 1 год. Производителя 3 года. Я обратился в сервис-центр, который в другом городе и заставил их за их же деньги увезти, отремонтировать и привезти мне ноут.
Записан
bartolomeo
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 52

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 43
-вас поблагодарили: 33


БІЗ - ЖЕҢЕМІЗ!!!


« Ответ #559 : 07 Марта 2011, 04:09:04 »

...Интересно сколько невменяемых теперь будет покупать ихние тв у нас?
Я не представляю какой нормальный человек теперь купит ихний тв 
Кто там ближе к начальству, подарите директору панос.ру билет обратно в токио  ...

Может быть не стоит увеличивать количество "невменяемых" тут на сайте, опираясь на ПОКА НЕПРОВЕРЕННУЮ И НЕОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

Со всем уважением.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alex57, Gaster

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
netboss
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 189

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 12


Копетан не дремлит! xD


« Ответ #560 : 07 Марта 2011, 04:31:59 »

Цитировать
Может быть не стоит увеличивать количество "невменяемых" тут на сайте, опираясь на ПОКА НЕПРОВЕРЕННУЮ И НЕОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
А удивлятся нечему, они и так сдурели вырезать у нас все что можно, вообще я не удивлюсь если у нас во всех ихних  тв стоят панели на одной поколение старее  smile
P.S Тут просто кто-то писал, что данный форум кто-то из представителей читает, так пусть всё в свою харю слышат.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #561 : 07 Марта 2011, 10:35:45 »

Цитировать
Может быть не стоит увеличивать количество "невменяемых" тут на сайте, опираясь на ПОКА НЕПРОВЕРЕННУЮ И НЕОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
А удивлятся нечему, они и так сдурели вырезать у нас все что можно, вообще я не удивлюсь если у нас во всех ихних  тв стоят панели на одной поколение старее  smile
P.S Тут просто кто-то писал, что данный форум кто-то из представителей читает, так пусть всё в свою харю слышат.
Дык, я сам не отрицаю того, что в Панасах могут стоят старые панели.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #562 : 07 Марта 2011, 11:48:40 »

вообще я не удивлюсь если у нас во всех ихних  тв стоят панели на одной поколение старее  smile
Что Вы еще выдумаете?
Вы что, полагаете, что у панаса на заводе в Чехии отдельная сборочная линия для России?
Записан
netboss
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 189

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 12


Копетан не дремлит! xD


« Ответ #563 : 07 Марта 2011, 12:07:10 »

Цитировать
Что Вы еще выдумаете?
Вы что, полагаете, что у панаса на заводе в Чехии отдельная сборочная линия для России?
Легким движением руки старую матрицу вкладывают в "новую обертку"-?Непонимающий?-PROFIT  buba
Если европейцы еще бы заметили подвох, то у нас бы даже если бы и нашли все равно бы панасу ничего не было.
А насчет отдельной линии, недумаю что там прямо переделывать много чего,если вообще надо,так, что им стоит нам спихивать в нижний сегмент старые панели? А потом уже как распихнут старье начнут свежие ставить, с таким скотским отношением к нашему рынку, я ничему не удивлюсь.
Хотя удивляться нечему, они с жиру бесятся ибо лыжы и самс поджимают со всех фронтов в "еуропе", ихний рынок это "пиндосия".
Если уже и туда вырвутся корейцы, то Панас можно будет выносить ногами вперед. flag_of_truce
Я не симпатизирую никому, я смотрю фактам в глаза. rtfm
Записан
BOS7
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #564 : 07 Марта 2011, 12:56:14 »

О как! Спасибо за инфу, есть над чем задуматса, у нас сервис самса точно есть а панаса нет! Блин наверно не дождуся новой серии, возьму самсунг, хотя у них тоже новая серия на подходе с бонусом в 1дюйм )
Записан
netboss
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 189

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 12


Копетан не дремлит! xD


« Ответ #565 : 07 Марта 2011, 13:01:44 »

О как! Спасибо за инфу, есть над чем задуматса, у нас сервис самса точно есть а панаса нет! Блин наверно не дождуся новой серии, возьму самсунг, хотя у них тоже новая серия на подходе с бонусом в 1дюйм )
Я узнавал за 64D8000 обещали в конце марта-начало апреля, так что дней 20 еще можно потерпеть а потом смотреть.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #566 : 07 Марта 2011, 13:08:56 »

Смотрю, вместо того, чтобы снижать цены на Панасы прошлого года, они опять цены задирают, свихнулись они все там(
50VT20 можно было взять за 76, теперь он там же стоит 90, жесть какая то.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #567 : 07 Марта 2011, 13:10:10 »

Одни распространяют непроверенные слухи, другие сами выдумывают невесть что, третьи все это комментируют. Все при этом чрезвычайно возбуждены. Подобное весеннее обострение наблюдалось, кстати, и в прошлом году, и в позапрошлом, вплоть до появления новых моделей в продаже.
На самом деле никаких особых сюрпризов, ни позитивных, ни негативных, в этом году, как и в прошлых, не жду. Новые панасы будут чуток получше старых, но без революционных прорывов. Нашим панасом что-нибудь добавят в функционале, например DVB-C, но все равно они будут обрезаны в сравнении с европейскиии моделями. Российский панас, как всегда, сначала заявит невменяемые цены, особо нервные потребители по этому поводу будут биться в падучей, но когда телеки появятся в продаже, цены будут вполне нормальными, а через 2-3 месяца снизятся.  Часть народа будет тем не менее с пеной у рта ругать панас (хотя непонятно зачем - не нравится, не покупай). Другие будут с той же яростью защищать панас, называя самс и лыжи корейским г-ном, которое никогда не сравняется по качествоу с японским.  biggrin
Все это уже было, и будет в следующие годы, пока ОЛЕДы или какие-нибудь новые технологии не изменят ситуацию в этом сегменте рынка.

 

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster, bartolomeo, alexander, olegilin

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
BOS7
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #568 : 07 Марта 2011, 13:23:33 »

Спецы, подскажите, я просто не в курсе как в прошлом году было, с выходом новой серии 2011г. прошлогодяя серия подешевеет или цены останутся на нынешнем уровне а просто на новые модели цены будут очень завышены. Меня в принципе 42U20 вполне устраивает не хочу за новую модель переплачивать, да и ждать неохота
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #569 : 07 Марта 2011, 13:27:02 »

Цитировать
Может быть не стоит увеличивать количество "невменяемых" тут на сайте, опираясь на ПОКА НЕПРОВЕРЕННУЮ И НЕОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
А удивлятся нечему, они и так сдурели вырезать у нас все что можно, вообще я не удивлюсь если у нас во всех ихних  тв стоят панели на одной поколение старее  smile
P.S Тут просто кто-то писал, что данный форум кто-то из представителей читает, так пусть всё в свою харю слышат.
Дык, я сам не отрицаю того, что в Панасах могут стоят старые панели.
            Вот как раз на такие подвиги способны популярные Корейцы - знаю не по наслышке - имел с ними бизнес возможны любые фокусы !
Записан
BOS7
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #570 : 07 Марта 2011, 13:27:29 »

Всмысле если на U20 цены не упадут, то я хочу сейчас ее взять и не париться
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!