Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2024, 02:58:14

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2949110 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3346 : 27 Сентября 2011, 15:10:55 »

Правильное решение,он показывает отлично. Надеюсь,что один конец в ТВ,другой в ресивер.. igray_garmon

 
Так всегда бывает,если не понимаешь,что делаешь.. Ведь суть идеи в том,что-бы разделить видео и аудио потоки.. Для этого надо 2 кабеля HDMI.С выхода плеера(там где стоит мощный видеопроц.) сигнал подать на ТВ при этом откл. аудио. Со второго выхода плеера сигнал подать на рес. при этом откл. видео.А экранное меню ресивера-другая песня. igray_garmon

Да прекрасно я осведомлён о достоинствах двух HDMI-выходов.
Пробовал именно двухкабельное подключение: первый выход (с отключённым аудио) прямо на ТВ, второй выход для аудио (с отключённым видео) - на ресивер.
Кабелей имею в достаточном количестве и в приемлимом качестве.
А т.к. смотрю исключительно блюреи (ящик ДВД-дисков раздарил желающим) и прочее HD, то разницы по картинке не увидел.


Странно,даже на блюрэй,хоть и не так явно,но все-же видно. Будем надеятся,что хоть звук стал приятней. А неудобства в этом я лично не вижу,скорее дело привычки.. В любом случае это хороший плеер,лучше многих.. igray_garmon
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #3347 : 27 Сентября 2011, 16:07:42 »

 good5
Ужс...
Попытка была не ОЧЕНЬ удачной...
Зато выстроились настройки по "умолчанию"...
Ну так... Эфирчик на 3 с + тянет..
 mosking

А можно поподробнее, чем стало хуже? А то я совсем недавно "по воздуху" прошивку обновил. Вроде разницу не увидел. Хотя и не смотрел особо.

Может мне тоже пора расстраиваться? Улыбка
Да ХЗ...
По кругу пробежался по фильмам которые успел просмотреть на "испанской" прошивке...
Присмотревшись, показалось, будто-б более холоднее цвета стали (так показалось)....
Вот. И яркость (brightness) увеличилась... Имхо...
Мертвее стала картинка, чем на фильмах просмотренных на "испанской прошивке"...
Мне показалось так...
НО! Самое удивительное, что никак не удаётся откатится!!!!
У-ЖО-С!
 good5
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #3348 : 27 Сентября 2011, 16:16:24 »

good5
Ужс...
Попытка была не ОЧЕНЬ удачной...
Зато выстроились настройки по "умолчанию"...
Ну так... Эфирчик на 3 с + тянет..
 mosking

А можно поподробнее, чем стало хуже? А то я совсем недавно "по воздуху" прошивку обновил. Вроде разницу не увидел. Хотя и не смотрел особо.

Может мне тоже пора расстраиваться? Улыбка
Да ХЗ...
По кругу пробежался по фильмам которые успел просмотреть на "испанской" прошивке...
Присмотревшись, показалось, будто-б более холоднее цвета стали (так показалось)....
Вот. И яркость (brightness) увеличилась... Имхо...
Мертвее стала картинка на фильмах просмотренных на "испанской прошивке"...
Мне показалось так...
НО! Самое удивительное, что никак не удаётся откатится!!!!
У-ЖО-С!
 good5

Откатится нужно на VT/GT - без проблем. На ST - у меня нету. И все ваши домыслы - на уровне метафизики Улыбка
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #3349 : 27 Сентября 2011, 16:44:57 »

Откатится нужно на VT/GT - без проблем. На ST - у меня нету. И все ваши домыслы - на уровне метафизики Улыбка
Кокая хфизика-то, а?
Нереально откатиться...
Дело не в принципе.
Дело в факте.
Мда...
 hi
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #3350 : 27 Сентября 2011, 16:49:19 »

Откатится нужно на VT/GT - без проблем. На ST - у меня нету. И все ваши домыслы - на уровне метафизики Улыбка
Кокая хфизика-то, а?
Нереально откатиться...
Дело не в принципе.
Дело в факте.
Мда...
 hi

Какая у Вас сейчас версия стоит, номер ? И "нереально" - это сугубо Ваше мнение  flag_of_truce
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Stallker69
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3351 : 27 Сентября 2011, 18:08:27 »

У меня такая же беда. Стояла 1.313 , обновился на 1.317. Телевизор 50ST30. Цвета стали неестественные , изображение мутное. Не знаю как откатиться обратно. Если кто знает подскажите.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #3352 : 27 Сентября 2011, 20:00:16 »

У меня такая же беда. Стояла 1.313 , обновился на 1.317. Телевизор 50ST30. Цвета стали неестественные , изображение мутное. Не знаю как откатиться обратно. Если кто знает подскажите.
Не естественные, это какие?
У меня тоже стоит последняя прошивка, никаких косяков не выявлено.
Записан
Stallker69
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3353 : 27 Сентября 2011, 20:18:28 »

Цвета бледноваты , бежевый фон какой-то. Черный цвет такой насыщенный ,что на нем деталей не видно и пропала глубина картинки. Вобщем словами трудно передать,но изображение не натуральное какое-то.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #3354 : 27 Сентября 2011, 20:42:46 »

Цвета бледноваты , бежевый фон какой-то. Черный цвет такой насыщенный ,что на нем деталей не видно и пропала глубина картинки. Вобщем словами трудно передать,но изображение не натуральное какое-то.
Такого у меня нет, телек стал ярче чуток показывать, но с цветами, детализацией все хорошо.
Записан
Stallker69
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3355 : 27 Сентября 2011, 20:51:36 »

Цвета бледноваты , бежевый фон какой-то. Черный цвет такой насыщенный ,что на нем деталей не видно и пропала глубина картинки. Вобщем словами трудно передать,но изображение не натуральное какое-то.
Такого у меня нет, телек стал ярче чуток показывать, но с цветами, детализацией все хорошо.
Может-быть прошивка криво встала? Теперь придется ждать следующую,как откатиться на старую не знаю.  Может кто знает как хотя-бы этой же 1.317 ,поновой перепрошиться?
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #3356 : 27 Сентября 2011, 22:58:12 »

Цвета бледноваты , бежевый фон какой-то. Черный цвет такой насыщенный ,что на нем деталей не видно и пропала глубина картинки. Вобщем словами трудно передать,но изображение не натуральное какое-то.
Такого у меня нет, телек стал ярче чуток показывать, но с цветами, детализацией все хорошо.
Может-быть прошивка криво встала? Теперь придется ждать следующую,как откатиться на старую не знаю.  Может кто знает как хотя-бы этой же 1.317 ,поновой перепрошиться?

Ой бред, пишете, ой бред ...
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #3357 : 27 Сентября 2011, 23:18:14 »

Да ну, криво встать не может она, либо встала, либо нет.
В вашем случае не знаю, то ли самовнушение, то ли что то накосячили.
Записан
Кулёма
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #3358 : 27 Сентября 2011, 23:39:13 »

По кругу пробежался по фильмам которые успел просмотреть на "испанской" прошивке...
Присмотревшись, показалось, будто-б более холоднее цвета стали (так показалось).
Мертвее стала картинка, чем на фильмах просмотренных на "испанской прошивке"...
У-ЖО-С!
У меня такая же беда. Стояла 1.313 , обновился на 1.317. Телевизор 50ST30. Цвета стали неестественные , изображение мутное.
Цвета бледноваты , бежевый фон какой-то. Черный цвет такой насыщенный ,что на нем деталей не видно и пропала глубина картинки. Вобщем словами трудно передать,но изображение не натуральное какое-то.

Ядрён батон,я думал эт у меня одного такая дрянь.Думал уж мерещится мне.Не сказать конечно что стало совсем уж дрянь.Но то что изменения произошли (не в лучшую сторону),это да.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #3359 : 28 Сентября 2011, 00:09:00 »

По кругу пробежался по фильмам которые успел просмотреть на "испанской" прошивке...
Присмотревшись, показалось, будто-б более холоднее цвета стали (так показалось).
Мертвее стала картинка, чем на фильмах просмотренных на "испанской прошивке"...
У-ЖО-С!
У меня такая же беда. Стояла 1.313 , обновился на 1.317. Телевизор 50ST30. Цвета стали неестественные , изображение мутное.
Цвета бледноваты , бежевый фон какой-то. Черный цвет такой насыщенный ,что на нем деталей не видно и пропала глубина картинки. Вобщем словами трудно передать,но изображение не натуральное какое-то.

Ядрён батон,я думал эт у меня одного такая дрянь.Думал уж мерещится мне.Не сказать конечно что стало совсем уж дрянь.Но то что изменения произошли (не в лучшую сторону),это да.

Вы знаете прошил сегодня 1.800. Проверил спетрофотометром - гамма и серый как были, так и стоят. Могу зашить обратно 1.516, но ничего не изменится. Серый на месте.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
jonikspb
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 80

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #3360 : 28 Сентября 2011, 09:08:57 »


http://www.tvigle.ru/vierra - приятный бонус в PR.

Скорее всего скоро в панасах и zoomby появиться....
http://www.zoomby.ru/panasonic

Вот млин, это только на РR или на европейцах тоже можно tvigle найти? Сегодня как прискачу домой попробую найти. Обидно будет если его там не окажется. Еще бы ivi.ru в приложения и будет все пучком.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!