Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2024, 22:26:47

Войти
96444 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 324
Печать
Автор Тема: Телевизоры Panasonic 2011 года: 3D, феноменальная контрастность, 2 тюнера и PVR?  (Прочитано 2950123 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 13 Декабря 2010, 19:39:23 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2011-2012 модельного года mail1

Список моделей новых плазменых телевизоров Panasonic 2011 года для России и СНГ:
Серия VT30: TX-PR65VT30, TX-PR50VT30
Серия GT30: TX-PR50GT30, TX-PR42GT30
Серия ST30: TX-PR50ST30, TX-PR42ST30
Серия U30: TX-PR50U30, TX-PR42U30
Серия С3: TX-PR50C3, TX-PR42C3
Новые продвинутые панели NeoPlasma используются только в моделях, начиная с серии ST30 и выше, поэтому для серьезной покупки рекомендуем рассматривать модели ST30/GT30/VT30. Отличной покупкой по соотношению цена/качество обещает быть серия ST30, которая на основании первых зарубежных обзоров по ряду характеристик переигрывает топовую прошлогоднюю серию VT20.

Какие изменения в новых телевизорах Panasonic 2011/12 года по сравнению с моделями 2010 года ?
Улучшена глубина черного цвета, увеличена яркость панелей, соответственно увеличена реальная контрастность изображения (вследствие чего повысилось энергопотребление). В новых панелях используется более быстрый люминофор, за счет чего увеличено динамическое разрешение картинки, а также снижено время послесвечения ячеек панели. Улучшена 3D-картинка в плане снижения перекрестных помех. Используется более эффективный антибликовый фильтр.

Каталог с описанием новых плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на русском языке (5 Mb)  - http://www.hdzona.com/panasonic_plasma_RU_2011.pdf
Полный каталог Аудио/Видео продукции Panasonic в 2011 году на русском языке (24 Mb)  - http://www.hdzona.com/Panasonic_Audio_Video_RU_2011.pdf
Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Характеристики европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic 2011 года на офсайте

Сравнительная характеристика моделей на сайте flatpanelshd:


Первые видео с CES-2011 - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1215.msg31258#msg31258

Динамическое разрешение новых моделей плазм Панасоник 2011 года:



Сравнение черного, яркости и контрастности прошлогодней модели VT20 и новой ST30:



Появились новые прошивки телевизоров Panasonic 2011 года для стран СНГ и Европы, а также для UK/Ireland и North America.
Например, для GT30, DT30 и E30 - "прошивка Mar. 22, 2011 Ver. 1.304 - Adds support for Viera Connect Service".  
Там же инструкция по обновлению прошивки с SD-карты.

Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
Для просмотра всех обзоров щелкните на спойлер "Читать далее" внизу поста

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: VT30 является отличным плазменным телевизором, который предлагает лучший уровень черного и качественнейшее изображение, которое мы видели в этом году. Да, он не совершенен, но не существует такой вещи, как совершенный телевизор. (lakoros)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Вердикт: На основании высокой производительности по всем критериям, TX-P42VT30E откровенно заслуживает звание "шедевр"

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
8 баллов из 10

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Примечание: Серия G30 (аналог GT30 без 3D) для России и СНГ не предусмотрена.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Табличка их оценок.(при совпадении оценки метку не ставил) (lakoros)

(Благодарим lakoros за подготовленную сравнительную табличку.)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥ (из 5-и)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Светильники Panasonic для Домашнего Кинотеатра

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) жмем кнопку "V -"  и, не отпуская ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Официальные обновления программного обеспечение ТВ Panasonic
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #3046 : 24 Августа 2011, 18:41:28 »

монеткой постучите по экрану..сразу поймёте...сверху или нет... Улыбка
Проверим.
я бы вам советовал ничего не проверять, дешевле выйдет
Записан
allistar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #3047 : 24 Августа 2011, 19:05:52 »

Подскажите парни, у меня друг едет в штаты, хочу ему очки на панас 50st30 заказать, кто-нибудь знает там их цену? имеется ввиду не цена интернет-магазинов типа ebay, а реальная цена с витрины магазина, если у кого-нибудь есть ссылки на цены прошу вас их скинуть, дело в том что там он будет недолго и много времени на походы по магазинам у него нет. заранее спасибо за ответ!
Записан
lakoros
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 156

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 46


« Ответ #3048 : 24 Августа 2011, 20:15:42 »

Подскажите парни, у меня друг едет в штаты, хочу ему очки на панас 50st30 заказать, кто-нибудь знает там их цену? имеется ввиду не цена интернет-магазинов типа ebay, а реальная цена с витрины магазина, если у кого-нибудь есть ссылки на цены прошу вас их скинуть, дело в том что там он будет недолго и много времени на походы по магазинам у него нет. заранее спасибо за ответ!

http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/panasonic-tc-p50st30/4014-6482_7-34468791.html?tag=shop;range
Записан
allistar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #3049 : 24 Августа 2011, 20:21:54 »

Подскажите парни, у меня друг едет в штаты, хочу ему очки на панас 50st30 заказать, кто-нибудь знает там их цену? имеется ввиду не цена интернет-магазинов типа ebay, а реальная цена с витрины магазина, если у кого-нибудь есть ссылки на цены прошу вас их скинуть, дело в том что там он будет недолго и много времени на походы по магазинам у него нет. заранее спасибо за ответ!

http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/panasonic-tc-p50st30/4014-6482_7-34468791.html?tag=shop;range

Благодарю за ответ, но я имел ввиду не ТВ а очки, TY-EW3D2M или TY-EW3D3М
Записан
lakoros
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 156

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 46


« Ответ #3050 : 24 Августа 2011, 21:25:06 »

ой пардон.
Тогда вот
http://electronics.pricegrabber.com/

www.bestbuy.com
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #3051 : 25 Августа 2011, 00:02:24 »

Подскажите парни, у меня друг едет в штаты, хочу ему очки на панас 50st30 заказать, кто-нибудь знает там их цену? имеется ввиду не цена интернет-магазинов типа ebay, а реальная цена с витрины магазина, если у кого-нибудь есть ссылки на цены прошу вас их скинуть, дело в том что там он будет недолго и много времени на походы по магазинам у него нет. заранее спасибо за ответ!

http://reviews.cnet.com/flat-panel-tvs/panasonic-tc-p50st30/4014-6482_7-34468791.html?tag=shop;range

Благодарю за ответ, но я имел ввиду не ТВ а очки, TY-EW3D2M или TY-EW3D3М

Америка на 90% покупает в инете. В магазинах цены будут примерно нашими. По ссылке bestbuy.com - они в Киеве 176$ ... и не забудьте добавить к цене магазина еще 7-9% налога.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
allistar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #3052 : 25 Августа 2011, 07:52:04 »

Благодарю за ответы!
Записан
hristoslav2
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 196

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 27
-вас поблагодарили: 141

Panasonic TX-P50V20E, Pioneer VSX1018H, 2x JBL ES9


« Ответ #3053 : 25 Августа 2011, 17:43:10 »

гуру, скажите пожалуйста как прошиться?
как узнать актуальный номер прошивки?
нигде не увидел ссылки на прошивку или хотя бы инструкцию

модель 50st30, прошивка 1306-1000

не знаю, что тут вкладывают в понятие "скачки", но у меня как будто волны постоянно проходят, особенно заметно это видно на текстовых областях: шрифт становится на 1-2 сек жирным

Вот прошивка.
http://support.panasonic.es/files/v_1313.zip
Скачиваешь. Распаковываешь на флешку. Вставляешь. Телик сам всё сделает.
Потом попросит отключить сетевой кабель. Я вырубил питание ящика кнопкой.
Включил... Вуаля.. Прошивка 1313.
Спасибо за инфу MailsNeo!
ps. я так понял телик подключен к компу?
HDMI?
Разрешение какое?
Лично я пока не подрубал к компу (за ненадобностью)...

эта прошивка подойдет к 50vt30e?

Firmware v. 1.520 для  VT30:
http://support.panasonic.es/files/v_1520.zip

Firmware v. 1.313 для  G30, ST30, GT30:
http://support.panasonic.es/files/v_1313.zip

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Igor, jonikspb, Serg0_o, NightFox

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
Starik49
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #3054 : 25 Августа 2011, 22:32:43 »

Прошу помощи. Купил в спальню 42С3. Аналоговые каналы  и DVB-T с внешней антенны настраиваются нормально. А вот RF выход со спутникового тюнера не хочет. Сигнал находит, изображение настроено нормально, а звук нет. Звук очень тихий и с шипением. Такое впечатление, что зацепил край полосы. Точная подстройка результата не дала. Тюнер 5001 от Триколор. Стоявший до этого ЭЛТ работал нормально, ЖК на кухне тоже работает от этого источника нормально. Что может быть и как исправить?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #3055 : 26 Августа 2011, 06:59:47 »

Прошу помощи. Купил в спальню 42С3. Аналоговые каналы  и DVB-T с внешней антенны настраиваются нормально. А вот RF выход со спутникового тюнера не хочет. Сигнал находит, изображение настроено нормально, а звук нет. Звук очень тихий и с шипением. Такое впечатление, что зацепил край полосы. Точная подстройка результата не дала. Тюнер 5001 от Триколор. Стоявший до этого ЭЛТ работал нормально, ЖК на кухне тоже работает от этого источника нормально. Что может быть и как исправить?

Одна из причин не соответствие выставленной частоты звука в меню тюнера. Зайдите в настройки звука(медиа) тюнера и установите ту, при которой звук станет нормальным. Заодно можно проверить этот параметр и у телевизора, при необходимости подкорректировать.
Записан
Starik49
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #3056 : 26 Августа 2011, 08:51:43 »

Спасибо, Igor, помогло. На тюнере по-умолчанию было выставлено PAL I, установил PAL DK и всё нормализовалось.
Записан
jonikspb
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 80

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #3057 : 26 Августа 2011, 12:50:16 »

Firmware v. 1.520 для  VT30:
http://support.panasonic.es/files/v_1520.zip

Я правильно понимаю, что она к любым vt30 подойдет? Нашим, европейским, с индексом Y?

И может кто подскажет какая камера, кроме родной подойдет к телеку для скайпа?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #3058 : 26 Августа 2011, 12:53:44 »

Firmware v. 1.520 для  VT30:
http://support.panasonic.es/files/v_1520.zip

Я правильно понимаю, что она к любым vt30 подойдет? Нашим, европейским, с индексом Y?

И может кто подскажет какая камера, кроме родной подойдет к телеку для скайпа?

Миша уже писал, что не свою прошивку телевизор не возьмет, скачивайте и пробуйте если у вас стоит "старая".
Записан
Serg0_o
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 7



« Ответ #3059 : 27 Августа 2011, 10:05:58 »

Цитировать
Скачиваешь. Распаковываешь на флешку. Вставляешь. Телик сам всё сделает.
Потом попросит отключить сетевой кабель. Я вырубил питание ящика кнопкой.
Включил... Вуаля.. Прошивка 1313.

Не могу понять почему мой GT30 не хочет обновляться...
Скачиваю прошиву, впихиваю её на флешку USB (распаковываю), втыкаю в телик, включаю телик и ничего не происходит (((((
Firmware v. 1.313 для  G30, ST30, GT30:
http://support.panasonic.es/files/v_1313.zip
Что не так то? Грустный
Записан

Panasonic TX-PR42GT30, PS3 FW3.55 CFW Waninkoko v2
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #3060 : 27 Августа 2011, 11:09:48 »

Цитировать
Скачиваешь. Распаковываешь на флешку. Вставляешь. Телик сам всё сделает.
Потом попросит отключить сетевой кабель. Я вырубил питание ящика кнопкой.
Включил... Вуаля.. Прошивка 1313.

Не могу понять почему мой GT30 не хочет обновляться...
Скачиваю прошиву, впихиваю её на флешку USB (распаковываю), втыкаю в телик, включаю телик и ничего не происходит (((((
Firmware v. 1.313 для  G30, ST30, GT30:
http://support.panasonic.es/files/v_1313.zip
Что не так то? Грустный

Прошивка ставится с SD карты. Отформатированной в FAT. В корне должен лежать файл SDDL.SEC

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Serg0_o, NightFox

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 324
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!